Тема: КРЫМ, РОССИЯ, Севастополь (общая тема)

  1. #4501
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Хорошая новость.

    http://news.allcrimea.net/news/2015/...i-oblik-31698/
    Власти Ялты займутся восстановлением исторического облика «Солнечной тропы».

    Об этом сообщил глава администрации города Андрей Ростенко.


    По его данным, уже выявлены два факта того, что часть тропы занимают земельные участки, выделенные в частную собственность.
    «Мы будем убеждать собственников, чтобы они добровольно отказались от этих участков.
    В противном случае придется запустить законную процедуру по отмене их выдачи.
    Вследствие чего были допущены такие наложения земли, я не готов дать оценку.
    К сожалению, мы имеем такое «наследство», – цитирует А.Ростенко пресс-служба администрации.

    А.Ростенко пообещал, что в ближайшее время «Солнечную тропу» возьмут на городской баланс. Ее будут содержать за бюджетные средства.

  2. #4502
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    413 человек подозреваются в государственной измене.
    Хм, получается, что надо целую новую тюрьму строить на Украине для их содержания в течении 15-лет.
    Или на лесоповал.
    Имеются на Украине лесоповалы?
    Карпаты давно облысели.
    А где ещё рубить можно?

  3. #4503
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Хм, получается, что надо целую новую тюрьму строить на Украине для их содержания в течении 15-лет.
    Или на лесоповал.
    Имеются на Украине лесоповалы?
    Карпаты давно облысели.
    А где ещё рубить можно?
    Дурных голов на Украине сейчас много.

  4. #4504
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Позитивная песенка от Андрея Соболева:


    а здесь он отжигает в ответ Макаревичу:
    Я не немец. Я - пиво.

  5. #4505
    Senior Member Аватар для Сибиряк
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Sibiria
    Сообщений
    3,081
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Назад в прошлое
    5 июля 2009 г.
    В Севастополе перед Ющенко развернули российский флаг


  6. #4506
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Ну вроде бы годовщина грядет.
    Как себя чувствовал "оккупированный" Крым. Специально для Гранда.

    Я не немец. Я - пиво.

  7. #4507
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,902
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...E2%80%94-kiev/

    Пустые полки, массовые увольнения, голод, — Киеву рассказывают о жизни в российском Крыму

    Киев, Февраль 20 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов) — Пустые полки, некачественные продукты и массовые увольнения
    – такой видит жизнь в Крыму покинувшая полуостров украинская патриотка Елизавета Богуцкая.

    «Я уехала из Крыма в сентябре месяце, но я постоянно получаю информацию о том, что там происходит – пустые вокзалы,
    железнодорожное движение парализовано, массовые увольнения, массовые сокращения и праздники. Бесконечные праздники.
    Когда нет хлеба, его можно заменить только зрелищами, собственно, то, что мы и видим.

    Все грандиозные проекты, которые каким-то образом представлял Аксенов и Константинов, это, конечно,
    проекты в облаках, это острова, которые привязываются к облакам.
    Это батут, через который мы будем прыгать из России в Крым вместо моста и т.д.

    Народ уже начинает откровенно смеяться над тем, что им предлагают в качестве связи взаимоотношений Крым-Россия.
    Пустые полки в магазинах, продукты российские недостаточно высокого качества, на наш украинский взгляд,
    и очень дорогие, это все делает жизнь и проукраинских граждан, и собственно тех, кто голосовал за Россию, уже совершенно неоднозначной.

    Те, кто активно голосовал за Россию, сейчас разделились в своих мнениях.
    Есть ядерные, как я их называю, пророссийски настроенные лица, которые при любых обстоятельствах всегда будут голосовать за Россию, даже за неё умирая.
    Это – так называемые сектанты, т.е. люди, которые пойдут за Путиным голые-босые, отдав ему все, только за одну идею.

    А те, кто голосовал за удовольствие и улучшение жизни, те, конечно, его не получают на сегодняшний день,
    поскольку снизились зарплаты у бюджетников, это знаем точно, и обещают повысить, и они живут опять обещаниями.
    Это та часть населения, которая почему-то голосовала за Януковича, ожидая, что вот-вот улучшится жизнь.
    И я так думаю, что они будут голосовать за того, кто придет следующий и пообещает еще лучшую жизнь.

    Поэтому мне кажется, на мой взгляд, что политика Украины в отношении Крыма должна ставиться, базироваться не на том,
    что Украина должна стать высокоразвитой экономической страной для того, чтобы крымчане почувствовали, увидели и вернулись.
    Это будет перекупка предателей, т.е. они один раз уже предали, и второй раз предадут снова точно так же.
    Мне кажется, что просто нужно выровнять ситуацию в Крыму относительно коррупции,
    бюрократии и уже вместе с Крымом строить счастливое будущее Украины», – заявила она в Киеве на конференции «Год оккупации Крыма:
    причины, последствия и перспективы».




  8. #4508
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...E2%80%94-kiev/

    Пустые полки, массовые увольнения, голод, — Киеву рассказывают о жизни в российском Крыму

    Киев, Февраль 20 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов) — Пустые полки, некачественные продукты и массовые увольнения
    – такой видит жизнь в Крыму покинувшая полуостров украинская патриотка Елизавета Богуцкая.

    «Я уехала из Крыма в сентябре месяце, но я постоянно получаю информацию о том, что там происходит – пустые вокзалы,
    железнодорожное движение парализовано, массовые увольнения, массовые сокращения и праздники. Бесконечные праздники.
    Когда нет хлеба, его можно заменить только зрелищами, собственно, то, что мы и видим.

    Все грандиозные проекты, которые каким-то образом представлял Аксенов и Константинов, это, конечно,
    проекты в облаках, это острова, которые привязываются к облакам.
    Это батут, через который мы будем прыгать из России в Крым вместо моста и т.д.

    Народ уже начинает откровенно смеяться над тем, что им предлагают в качестве связи взаимоотношений Крым-Россия.
    Пустые полки в магазинах, продукты российские недостаточно высокого качества, на наш украинский взгляд,
    и очень дорогие, это все делает жизнь и проукраинских граждан, и собственно тех, кто голосовал за Россию, уже совершенно неоднозначной.

    Те, кто активно голосовал за Россию, сейчас разделились в своих мнениях.
    Есть ядерные, как я их называю, пророссийски настроенные лица, которые при любых обстоятельствах всегда будут голосовать за Россию, даже за неё умирая.
    Это – так называемые сектанты, т.е. люди, которые пойдут за Путиным голые-босые, отдав ему все, только за одну идею.

    А те, кто голосовал за удовольствие и улучшение жизни, те, конечно, его не получают на сегодняшний день,
    поскольку снизились зарплаты у бюджетников, это знаем точно, и обещают повысить, и они живут опять обещаниями.
    Это та часть населения, которая почему-то голосовала за Януковича, ожидая, что вот-вот улучшится жизнь.
    И я так думаю, что они будут голосовать за того, кто придет следующий и пообещает еще лучшую жизнь.

    Поэтому мне кажется, на мой взгляд, что политика Украины в отношении Крыма должна ставиться, базироваться не на том,
    что Украина должна стать высокоразвитой экономической страной для того, чтобы крымчане почувствовали, увидели и вернулись.
    Это будет перекупка предателей, т.е. они один раз уже предали, и второй раз предадут снова точно так же.
    Мне кажется, что просто нужно выровнять ситуацию в Крыму относительно коррупции,
    бюрократии и уже вместе с Крымом строить счастливое будущее Украины», – заявила она в Киеве на конференции «Год оккупации Крыма:
    причины, последствия и перспективы».

    Пелотка отожгла! Надеюсь, что желаемое "удовольствие" она таки получит на Украине.
    Я не немец. Я - пиво.

  9. #4509
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение

    Поэтому мне кажется, на мой взгляд, что политика Украины в отношении Крыма должна ставиться, базироваться не на том,
    что Украина должна стать высокоразвитой экономической страной для того, чтобы крымчане почувствовали, увидели и вернулись.

    Да, эта пять! Голос из сортирной ямы: "сигайте сюды! Тут тепло!"
    Не насаясь всего прочего - у них даже на то мозгов не хватает, чтобы понять в какой они мегазаднице оказались... Зомби...

  10. #4510
    Senior Member
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    степь
    Сообщений
    516
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    [url]http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/129176-pustye-polki-massovye-uvolneniia-golod-%E2%80%94-kiev/[

    Поэтому мне кажется, на мой взгляд, что политика Украины в отношении Крыма должна ставиться, базироваться не на том, что Украина должна стать высокоразвитой экономической страной для того, чтобы крымчане почувствовали, увидели и вернулись. Это будет перекупка предателей, т.е. они один раз уже предали, и второй раз предадут снова точно так же. Мне кажется, что просто нужно выровнять ситуацию в Крыму относительно коррупции, бюрократии и уже вместе с Крымом строить счастливое будущее Украины», – заявила она в Киеве на конференции «Год оккупации Крыма: причины, последствия и перспективы».



    Собираюсь на пенсию, перееду в Крым.
    Буду ждать, когда Украина станет "высокоразвитым..." чем-то.
    Запишусь в ...

  11. #4511
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    21:43, 20 февраля 2015
    На Украине 413 крымских прокуроров заподозрили в госизмене

    Генеральная прокуратура Украины начала уголовное производство в отношении бывших сотрудников прокуратуры Автономной Республики Крым.
    Как сообщается на сайте ведомства, 413 человек подозреваются в государственной измене.

    «Установлено, что указанные работники, занимая должности прокурорско-следственных сотрудников органов прокуратуры Украины, перешли на работу в незаконно созданную прокуратуру Республики Крым, чем способствовали представителям Российской Федерации в проведении подрывной деятельности против Украины», — говорится в сообщении.

    Максимальное наказание за данное преступление предусматривает 15 лет лишения свободы.
    В Генпрокуратуре отметили, что выполняется комплекс следственных действий, направленных на получение достаточных доказательств вины каждого сотрудника прокуратуры.

    http://lenta.ru/news/2015/02/20/ukrain/

    Торжество законодательной власти в Украине.
    надо новую ветку открывать - "маразмы от Киева")))
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  12. #4512
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Скорее миазмы из Киева....

  13. #4513
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Скорее миазмы из Киева....
    в смысле предсмертных судорог?
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  14. #4514
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892


    http://www.youtube.com/watch?v=BnTrhPubIDE
    Die Verbrechen der ukrainischen Nazis vom Euromaidan: Das Pogrom von Korsun am 20.2.2014

  15. #4515
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13
    Первая кровь на них. Расплата неизбежна.
    Украина это польское название Южной России.

Страница 301 из 1484 ПерваяПервая ... 2012512912952962972982993003013023033043053063073113514018011301 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)
    от Тамань в разделе РОССИЯ и русская цивилизация
    Ответов: 19333
    Последнее сообщение: 18.04.2024, 15:14
  2. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  3. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Пользователи, которые читали эту тему: 154

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •