Тема: Крым и Севастополь... история и современность

Senior Member Аватар для Grelozik
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Евреи Израиля (не к ночи будь помянуты) умудряются поставлять к нам в Россию картофель, томаты и прочую ВИКИ, "сельское хозяйство Израиля"
    Они ЭКСПОРТИРУЮТ!!! Прикинь.

Умудряются , основное слово в вашей фразе. Второе по значимости , это Прикинь.
    Подлый народишко. Они продают через сети, которые принадлежат их же сородичам, не подпуская местных производителей.
    А у нас они еще наглее.Нюх потеряли. Сегодня покупаю морковь. На упаковке написано, что это продукт Канады.
    Зато на кассе, когда отсканировали упаковку на экране выскакивает, что то израильская морковка.
    Ну как с такими людьми можно вести дела, которые умудряются через вранье продавать? Прикинь
    ...души прекрасные порывы....

Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение

Умудряются , основное слово в вашей фразе. Второе по значимости , это Прикинь.
    Подлый народишко. Они продают через сети, которые принадлежат их же сородичам, не подпуская местных производителей.
    А у нас они еще наглее.Нюх потеряли. Сегодня покупаю морковь. На упаковке написано, что это продукт Канады.
    Зато на кассе, когда отсканировали упаковку на экране выскакивает, что то израильская морковка.
    Ну как с такими людьми можно вести дела, которые умудряются через вранье продавать? Прикинь
    Мда... испанцы Канарских островов чем вам отвратительны и мерзки? Я слушаю...
    Для справки - речь не о мерзости евреев и иных негодных наций, а о том,
    что пока Анархисты рыдают об отсутствии воды в Крыму, другие занимаются земледелием в гораздо более засушливых регионах.

Senior Member Аватар для Фэй
    что пока Анархисты рыдают об отсутствии воды в Крыму, другие занимаются земледелием в гораздо более засушливых регионах.
    У нас, например, в Среднем Поволжье..))
    У нас, чтобы выращивать рис, придется всю Волгу вычерпать..
    Поэтому здесь просто выращивают зерновые..
    Есть, конечно, и поливные поля, и там растет капуста, свекла, возможно картошка..
    Но это не те масштабы c водой, как для рисовых плантаций в Крыму..

Потащило вас снова на евреев.Писали про экспорт овощей из Израиля, и я говорю о подлом народишке оттуда., который подличает на продаже их же овощей. Ну не хочу я покупать их морковь, а они мне ее подсовывают под видом канадской. Вы зайдите на их форумы, почитайте что они также и о себе пишут, как о подлых людях. Одна часть страны ненавидит другую. А как подло они пишут о ваших сбитых летчиках, и ни о каком капельном орошении у них в голове и мысли нет.Или присылают своего премьера на парад Победы, а сами подло бомбят у руссских позиций. Торгаш и подлый человек не может заниматься капельным орошением. Занимаются этим в основном бывшие русские из черноземья, несколько сот лет назад перешедшие в иудаизм, а потом эмигрировшие в Израиль. И вообще, в стране всегда начинаются проблемы с водой, где появлются ваши Умудряются выпивать что ли? Прикинь
    Последний раз редактировалось Grelozik; 12.10.2018 в 03:43.

Senior Member Аватар для Nocomment
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Senior Member
    за такие деньги кто хошь бы позанимался
    хватит пургу гнать про "свободный рынок" его отродясь не было и сейчас нет
    есть правило синагоги- можешь продавать и производить только то что тебе скажут и где скажут.
    прикинь

Senior Member
    . И вообще, в стране всегда начинаются проблемы с водой, где появлются ваши Умудряются выпивать что ли? Прикинь
    это просто генетическая память: для евреев вода священна и потому должна быть вся ихняя.

Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    это просто генетическая память: для евреев вода священна и потому должна быть вся ихняя.
    Память и впрямь генетична. Иначе бы воды не раздвинулись, так как орды будущих евреев ее выпили, соленую воду. И не поперхнулись. И далее ринулись в поисках золотого тельца

за такие деньги кто хошь бы позанимался
    хватит пургу гнать про "свободный рынок" его отродясь не было и сейчас нет
    есть правило синагоги- можешь продавать и производить только то что тебе скажут и где скажут.
    прикинь
    А вот ты зря так. У меня друзья детсва, евреи, вместо Израиля умотали на Канары, в Тенериф, или как там там правильно называется. И ни у одного в голове нет мысли о синагоге, а только как быстрее выучить испанский, чтобы бизнесы не отдавать в руки местных. Там много чего интересного происходит, когда наблюдаю за ними, но ни разу от еврея на Канарах я не слышал слова о вере и синагоге. Бабки, золотые тельцы, там рулят

Senior Member
    Ещё в бытность когда остров Крым подпадал под юрисдикцию Украины выходцам из неё заняв ключевые посты управления на острове удалось садоводство острова перевести на т.н. капельный полив и то чем даже во времена совка остров славился (там тепло, там яблоки) корова как будто языком слизала. На ветвях попавшего под капельный полив созревает форма с сомнительным содержанием.И только в совковых брошенных по разным причинам садах ещё можно и сейчас с ветвей сорвать то сочное, напоминающее крымское.
    Потерявшего стыд ожидают

Цитата Сообщение от trisimsim Посмотреть сообщение
    Ещё в бытность когда остров Крым подпадал под юрисдикцию Украины выходцам из неё заняв ключевые посты управления на острове удалось садоводство острова перевести на т.н. капельный полив и то чем даже во времена совка остров славился (там тепло, там яблоки) корова как будто языком слизала. На ветвях попавшего под капельный полив созревает форма с сомнительным содержанием.И только в совковых брошенных по разным причинам садах ещё можно и сейчас с ветвей сорвать то сочное, напоминающее крымское.
    А вот вы зря все сразу выдали. Иудеи могут быть фермерами, а евреи нет. В 20ых годах, Крым стал еврейским, и туда ринулись инвестиции, и евреи все разворовали. Рога и копыта разорились, но у еврейской братвы долго пена пенилась на губах. А вот у иудеев все строго и четко, чем у евреев. Там ошибок никто не прощает в бизнесе

Senior Member
    А вот ты зря так. У меня друзья детсва, евреи, вместо Израиля умотали на Канары, в Тенериф, или как там там правильно называется. И ни у одного в голове нет мысли о синагоге, а только как быстрее выучить испанский, чтобы бизнесы не отдавать в руки местных. Там много чего интересного происходит, когда наблюдаю за ними, но ни разу от еврея на Канарах я не слышал слова о вере и синагоге. Бабки, золотые тельцы, там рулят
    так это и есть их " б-г" ... и синагога...на выезде... слабы вы в еврейском вопросе...
    если вы не еврей то они вам вообще никогда правды не расскажут

так это и есть их " б-г" ... и синагога...на выезде... слабы вы в еврейском вопросе...
    Пост сдал.....

Ветеринар Аватар для WWK
    Привет Маха! Лично сам видел сидя у Стены Плача, как кто-то неведомый, тощий и длинный, постояв чего-то, пошевелив губами, начал как полагается кланяясь, и лицом к стене, отходить.
    И он, при этом, осенял себя мелкими крестами!
    Я весь из себя растерявшись, спросил о таком чуде сопровождавшего меня и стоявшего в стороне гида.
    Он ответил типа, что всё бывает, но как это объяснить, он не знает.
    Полагаете, что это он мне как еврей не еврею просто утаил?

Senior Member Аватар для Полковник
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    начал как полагается кланяясь, и лицом к стене, отходить.
    Спасли тощего и длинного медики?
    Или уже поздно было?

Страница 1448 из 1478 ПерваяПервая ... 44894813481398143814421443144414451446144714481449145014511452145314541458 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Пользователи, которые читали эту тему: 163

Метки этой темы

Ваши права