Страница 1448 из 1450 ПерваяПервая ... 448948134813981438144214431444144514461447144814491450 ПоследняяПоследняя
Показано с 21,706 по 21,720 из 21737

Тема: Крым и Севастополь... история и современность

Senior Member Аватар для Шам.АН
    Спасибо Ваши
    366
    Спасибо Вам: 2,113
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Один раз я попробовал картофель - больше не покупаю.
    Арбуз, красный, спелый, красивый, но не вкусный, не покупаю больше.
    Финики нормальные. Но предпочтения отдаю Иранским.
    На вкус на цвет все фломастеры разные. Разговор не о том кому она нравится. У них ПУСТЫНЯ!!!
    На Тенерифе, где я дважды был, среднегодовая норма осадков 32 мм, реки отсутствуют, а все цветет и пахнет.
    На южном берегу сплошные плантации бананов, и кругом огромные резервуары для сбора дождевой воды.
    Капельное орошение - норма для любого кустика в любом городишке.
    В Крыму среднегодовые нормы от 250 в сухой степи и больше метра в горах!!! ... А этот ноет...
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 09.10.2018 в 13:09.
    Споря с дураком ты опускаешься на его уровень, и он победит-у него там больше опыта.

2. Ваше сообщение понравилось пользователям: Шам.АН
    Фэй (11.10.2018)

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,501
    Спасибо Вам: 4,647
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    На вкус на цвет все фломастеры разные. Разговор не о том кому она нравится.
    Ладно, уйду я с вашей рельсы, коль места мало. Шо то я пристал однако от застоя.
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Senior Member Аватар для Grelozik
    Спасибо Ваши
    7
    Спасибо Вам: 260
    Евреи Израиля (не к ночи будь помянуты) умудряются поставлять к нам в Россию картофель, томаты и прочую ВИКИ, "сельское хозяйство Израиля"
    Они ЭКСПОРТИРУЮТ!!! Прикинь.

Умудряются , основное слово в вашей фразе. Второе по значимости , это Прикинь.
    Подлый народишко. Они продают через сети, которые принадлежат их же сородичам, не подпуская местных производителей.
    А у нас они еще наглее.Нюх потеряли. Сегодня покупаю морковь. На упаковке написано, что это продукт Канады.
    Зато на кассе, когда отсканировали упаковку на экране выскакивает, что то израильская морковка.
    Ну как с такими людьми можно вести дела, которые умудряются через вранье продавать? Прикинь
    ...души прекрасные порывы....

5. Ваше сообщение понравилось пользователям: Grelozik
    Маха (13.10.2018)

Senior Member Аватар для Шам.АН
    Спасибо Ваши
    366
    Спасибо Вам: 2,113
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение

Умудряются , основное слово в вашей фразе. Второе по значимости , это Прикинь.
    Подлый народишко. Они продают через сети, которые принадлежат их же сородичам, не подпуская местных производителей.
    А у нас они еще наглее.Нюх потеряли. Сегодня покупаю морковь. На упаковке написано, что это продукт Канады.
    Зато на кассе, когда отсканировали упаковку на экране выскакивает, что то израильская морковка.
    Ну как с такими людьми можно вести дела, которые умудряются через вранье продавать? Прикинь
    Мда... испанцы Канарских островов чем вам отвратительны и мерзки? Я слушаю...
    Для справки - речь не о мерзости евреев и иных негодных наций, а о том,
    что пока Анархисты рыдают об отсутствии воды в Крыму, другие занимаются земледелием в гораздо более засушливых регионах.
    Споря с дураком ты опускаешься на его уровень, и он победит-у него там больше опыта.

7. Ваше сообщение понравилось пользователям: Шам.АН
    Фэй (11.10.2018)

Senior Member Аватар для Фэй
    Спасибо Ваши
    3,862
    Спасибо Вам: 8,826
    что пока Анархисты рыдают об отсутствии воды в Крыму, другие занимаются земледелием в гораздо более засушливых регионах.
    У нас, например, в Среднем Поволжье..))
    У нас, чтобы выращивать рис, придется всю Волгу вычерпать..
    Поэтому здесь просто выращивают зерновые..
    Есть, конечно, и поливные поля, и там растет капуста, свекла, возможно картошка..
    Но это не те масштабы c водой, как для рисовых плантаций в Крыму..

Спасибо Ваши
    7
    Потащило вас снова на евреев.Писали про экспорт овощей из Израиля, и я говорю о подлом народишке оттуда., который подличает на продаже их же овощей. Ну не хочу я покупать их морковь, а они мне ее подсовывают под видом канадской. Вы зайдите на их форумы, почитайте что они также и о себе пишут, как о подлых людях. Одна часть страны ненавидит другую. А как подло они пишут о ваших сбитых летчиках, и ни о каком капельном орошении у них в голове и мысли нет.Или присылают своего премьера на парад Победы, а сами подло бомбят у руссских позиций. Торгаш и подлый человек не может заниматься капельным орошением. Занимаются этим в основном бывшие русские из черноземья, несколько сот лет назад перешедшие в иудаизм, а потом эмигрировшие в Израиль. И вообще, в стране всегда начинаются проблемы с водой, где появлются ваши Умудряются выпивать что ли? Прикинь
    Последний раз редактировалось Grelozik; 12.10.2018 в 03:43.

10. Ваше сообщение понравилось пользователям: Grelozik
    Маха (13.10.2018)

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    375
    Спасибо Вам: 4,990
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,163
    Спасибо Вам: 2,078
    за такие деньги кто хошь бы позанимался
    хватит пургу гнать про "свободный рынок" его отродясь не было и сейчас нет
    есть правило синагоги- можешь продавать и производить только то что тебе скажут и где скажут.
    прикинь

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,163
    . И вообще, в стране всегда начинаются проблемы с водой, где появлются ваши Умудряются выпивать что ли? Прикинь
    это просто генетическая память: для евреев вода священна и потому должна быть вся ихняя.

Спасибо Ваши
    7
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    это просто генетическая память: для евреев вода священна и потому должна быть вся ихняя.
    Память и впрямь генетична. Иначе бы воды не раздвинулись, так как орды будущих евреев ее выпили, соленую воду. И не поперхнулись. И далее ринулись в поисках золотого тельца

Спасибо Ваши
    7
    за такие деньги кто хошь бы позанимался
    хватит пургу гнать про "свободный рынок" его отродясь не было и сейчас нет
    есть правило синагоги- можешь продавать и производить только то что тебе скажут и где скажут.
    прикинь
    А вот ты зря так. У меня друзья детсва, евреи, вместо Израиля умотали на Канары, в Тенериф, или как там там правильно называется. И ни у одного в голове нет мысли о синагоге, а только как быстрее выучить испанский, чтобы бизнесы не отдавать в руки местных. Там много чего интересного происходит, когда наблюдаю за ними, но ни разу от еврея на Канарах я не слышал слова о вере и синагоге. Бабки, золотые тельцы, там рулят

Senior Member
    Спасибо Ваши
    45
    Спасибо Вам: 193
    Ещё в бытность когда остров Крым подпадал под юрисдикцию Украины выходцам из неё заняв ключевые посты управления на острове удалось садоводство острова перевести на т.н. капельный полив и то чем даже во времена совка остров славился (там тепло, там яблоки) корова как будто языком слизала. На ветвях попавшего под капельный полив созревает форма с сомнительным содержанием.И только в совковых брошенных по разным причинам садах ещё можно и сейчас с ветвей сорвать то сочное, напоминающее крымское.
    Потерявшего стыд ожидают

Спасибо Ваши
    7
    Цитата Сообщение от trisimsim Посмотреть сообщение
    Ещё в бытность когда остров Крым подпадал под юрисдикцию Украины выходцам из неё заняв ключевые посты управления на острове удалось садоводство острова перевести на т.н. капельный полив и то чем даже во времена совка остров славился (там тепло, там яблоки) корова как будто языком слизала. На ветвях попавшего под капельный полив созревает форма с сомнительным содержанием.И только в совковых брошенных по разным причинам садах ещё можно и сейчас с ветвей сорвать то сочное, напоминающее крымское.
    А вот вы зря все сразу выдали. Иудеи могут быть фермерами, а евреи нет. В 20ых годах, Крым стал еврейским, и туда ринулись инвестиции, и евреи все разворовали. Рога и копыта разорились, но у еврейской братвы долго пена пенилась на губах. А вот у иудеев все строго и четко, чем у евреев. Там ошибок никто не прощает в бизнесе

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,163
    А вот ты зря так. У меня друзья детсва, евреи, вместо Израиля умотали на Канары, в Тенериф, или как там там правильно называется. И ни у одного в голове нет мысли о синагоге, а только как быстрее выучить испанский, чтобы бизнесы не отдавать в руки местных. Там много чего интересного происходит, когда наблюдаю за ними, но ни разу от еврея на Канарах я не слышал слова о вере и синагоге. Бабки, золотые тельцы, там рулят
    так это и есть их " б-г" ... и синагога...на выезде... слабы вы в еврейском вопросе...
    если вы не еврей то они вам вообще никогда правды не расскажут

Спасибо Ваши
    7
    так это и есть их " б-г" ... и синагога...на выезде... слабы вы в еврейском вопросе...
    если вы не еврей то они вам вообще никогда правды не расскажут
    Пост сдал.....

Страница 1448 из 1450 ПерваяПервая ... 448948134813981438144214431444144514461447144814491450 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Пользователи, которые читали эту тему: 163

Метки этой темы

Ваши права