Тема: КРЫМ, РОССИЯ, Севастополь (общая тема)

  1. #21646
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Вот приятно вспомнить..Хоть и прошло 5 лет.Освобождение началось с Керчи
    Да, помню. Митинг памяти погибших майдановцев разогнало озверевшее совковое 6ыдло.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #21647
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Митинг памяти погибших майдановцев.
    Опечатались.
    Митинг памяти погибших ОТ майдановцев.

  3. #21648
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да, помню. Митинг памяти погибших майдановцев разогнало озверевшее совковое 6ыдло.
    Озверевших??? Что- то я не видела ни увечий,ни крови в Керчи в отличии от Киева и не только...а могли бы ,как на майдане радикальные уроды избивали ,жгли и убивали наших беркутов... ,кстати безоружных изначально, привезённых для разграничения майдаунов от антимайдана...

  4. #21649
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Озверевших??? Что- то я не видела ни увечий,ни крови в Керчи в отличии от Киева
    Кровь была на Донбассе. Там проукраинские митинги разгонялись с убийствами и увечьями ментами и помогавшими им руссо-туристо.


    и не только...а могли бы ,как на майдане радикальные уроды избивали ,жгли и убивали наших беркутов... ,кстати безоружных изначально, привезённых для разграничения майдаунов от антимайдана...
    После 30 ноября ваши беркуты стали вне закона. Кстати, их всего-то там погибло 8 тушек, если не ошибаюсь и не все от майдановцев, есть и от снайперских пуль.
    Впрочем, твое высказывание - классическая демонстрация истинности мысли о том, что раб ненавидит не хозяина, и не палку, охаживающую его, а раб ненавидит того, кто решил стать свободным. Тот же "ваш беркут" с таким же удовольствием в твоем Крыму пройдется дубинкой и сапожищам по ребрам твоего брата, племянника или соседа, но тебе по барабану.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #21650
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Кровь была на Донбассе. Там проукраинские митинги разгонялись с убийствами и увечьями ментами и помогавшими им руссо-туристо.
    То была не кровь, а слезы - всего-то несколько тушек. После Майдана, их должно было быть намного больше.
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    После 30 ноября ваши беркуты стали вне закона. Кстати, их всего-то там погибло 8 тушек, если не ошибаюсь и не все от майдановцев, есть и от снайперских пуль.
    Впрочем, твое высказывание - классическая демонстрация истинности мысли о том, что раб ненавидит не хозяина, и не палку, охаживающую его, а раб ненавидит того, кто решил стать свободным. Тот же "ваш беркут" с таким же удовольствием в твоем Крыму пройдется дубинкой и сапожищам по ребрам твоего брата, племянника или соседа, но тебе по барабану.
    Согласен. Вот с этим я полностью согласен - после 30 ноября закон на Украине стал вне закона.

  6. #21651
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да, помню. Митинг памяти погибших майдановцев разогнало озверевшее совковое 6ыдло.
    О!!! Наши белые и пушистые разведчики, глотая скупые мужские слезы жгли заживо, забивали кольями и давили машинами озверевших совковых шпионов. Ай ты моя зая...

  7. #21652
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Кровь была на Донбассе
    Речь о была о Керчи...А Донбасс на совести ваших упырей: кровавых пасторов,кулевлобенков, алкашенко,парубиев и остальных отморозков!

  8. #21653
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    То была не кровь, а слезы - всего-то несколько тушек. После Майдана, их должно было быть намного больше.

    Ну так и беркутовцев на Майдане погибло всего-то несколько тушек, слезы... Я ж о чем!

    Согласен. Вот с этим я полностью согласен - после 30 ноября закон на Украине стал вне закона.
    Ну так а кто это беззаконие начал? Беркут. Что и требовалось, как говорится...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #21654
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    О!!! Наши белые и пушистые разведчики, глотая скупые мужские слезы жгли заживо, забивали кольями и давили машинами озверевших совковых шпионов. Ай ты моя зая...
    Это где такое было?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #21655
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Это где такое было?
    Под Корсунем, на майдане... И как врачи отказывались оказывать помощь беркутовцам и антимайдановцам в больницах киева, и как бабулечки и дедулечки несли еду упырям, а в беркутовцев кидали булыжники, а девушки в кружевных трусишках делали зажигательные коктейли, кидали в беркутовцев,и офис регионалов громили ,не давая возможности выйти обычным клеткам,убивая их...Память короткая у тебя ,грандик... И это не рос.пропаганда,а со слов моих соседей ,двух мальчикек- беркутов и признанных пацанов в ВВ,которых поставили на линии разграничения в Киеве без щитов и оружия.... И только на третий день выдали щиты.. Совсем ты омайданился,гранд, и офашистился...
    Последний раз редактировалось Alenok; 27.02.2019 в 17:45.

  11. #21656
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну так и беркутовцев на Майдане погибло всего-то несколько тушек, слезы... Я ж о чем!

    Ну так а кто это беззаконие начал? Беркут. Что и требовалось, как говорится...
    Тогда вообще непонятно для чего вам понадобилось АТО? Ничего необычного не происходило и вдруг на тебе- танки, авиация!!!
    Что и требовалось, ага ... кто-то, что-то, кому-то доказывал?
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Это где такое было?
    Ващето вы сами гордо и с удовольствием выкладывали фото горящих милиционеров. Хвастаясь...

  12. #21657
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Под Корсунем, на майдане...
    Еще раз повторяю (плохо ты меня читаешь!): под Корсунем не погибла ни одна ватно-титушная скотинка. Гоблины из Крыма ехали помогать беркутам убивать и калечить майдановцев, но майдановцы сработали на опережение - что тут можно сказать? Только респект и восхищение!


    И как врачи отказывали оказывать помощь беркутовцам и анти майдановцам в больницах киева, и как бабулечки и дедулечки несли еду упырям, а в беркутовцев кидали булыжники, а девушки в кружевных трусишках делали зажигательные коктейли, кидали в беркутовцев,и офис регионалов громили ,не давая возможности выйти обычным клеткам,убивая их...

    Ну вот, видишь, нагляднейшая иллюстрация отношения простых людей к зверям в погонах, с дубинками и во всей защитной амуниции и к простым людям, у которых кроме деревянных щитов, дубинок и касок ничего не было. БТР-ов, танков, автоматов и РСЗО им тоже негде было найти, не припрятали в шахтах.


    Память короткая у тебя ,грандик... И это не рос.пропаганда,а со слов моих соседей ,двух мальчикек- беркутов и признанных пацанов в ВВ,которых поставили на линии разграничения в Киеве без щитов и оружия.... И только на третий день выдали щиты.. Совсем ты омайданился,гранд, и офашистился...

    Ну вот попробуй сделать маленький шажочек и допетрить наконец-то, кто же поставил безоружных и ничем не защищенных вв-шников перед собой? Бронированные и полностью снаряженные беркутовцы! До тебя что, не доходит, что ими просто прикрылись?

    P.S. Я не омайданился, я давно поддерживаю Майдан. Фашистом никогда не был и не собираюсь.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #21658
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Тогда вообще непонятно для чего вам понадобилось АТО? Ничего необычного не происходило и вдруг на тебе- танки, авиация!!!
    Что и требовалось, ага ... кто-то, что-то, кому-то доказывал?
    Ну зачем ты так перепрыгиваешь в пространстве и времени с событий на Майдане к событиям на Донбассе? На Майдане некого было долбить авиацией.

    Ващето вы сами гордо и с удовольствием выкладывали фото горящих милиционеров. Хвастаясь...
    Я не хвастался, хотя бы потому, что это не моя заслуга - не я согрел своим теплом дорогих беркутовцев в морозном и снежном феврале 2014-го. Я просто это одобрял и говорил, что молодцы те майдановцы, которые проявили чуткость и участие к бедным страдающим и подневольным служивым.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #21659
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    На Майдане некого было долбить авиацией.
    И в самом деле. Это уже было бы непропорциональное или необоснованное применение военной силы, а также нерациональное использование ресурсов. Для этого было вполне достаточно грузинских снайперов.
    В Луганске вообще обошлись кондиционерами..

  15. #21660
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я не омайданился, я давно поддерживаю Майдан. Фашистом никогда не был и не собираюсь.
    Ты им стал.
    Это до тебя ничего не доходит ... Это ты историю своих уродов-майдаунов уже сейчас пытаешься менять: крымчане возвращались из Киева , где были в Мариинском парке и никто там с оружием не бряцал...Посмотри документ.кадры.А что ж ты умолчал об остальных фактах? Сказать нечего?
    Допетривай ты! Мне абсолютно плевать на всех бу и настоящих( тебе жить под ними) уродов от укровласти. Если бы трус Янек плюнул на гейропейцев и дал Беркуту приказ действовать, они бы разорвали всех" ониждетей" на кусочки и каждый этот кусок вашего ПСячьего укродрека пел бы " Широка страна моя родная " и " Я люблю тебя ,Россия'."А ты подпевал громче всех.( судя потому ,что поёшь сейчас)
    P.S. Кстати только после этого начал подниматься Крым! И только за это ( хотя и за многое другое)я горжусь своими крымчанами, которые не испугались ни ваших псов, ни наших татар! А сейчас,если честно, мне плевать на то ,что происходит у вас! И это ваш дрек, вот и ешьте его сами. Bon Appetite!!!
    Последний раз редактировалось Alenok; 27.02.2019 в 20:19.

Страница 1444 из 1484 ПерваяПервая ... 44494413441394143414381439144014411442144314441445144614471448144914501454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)
    от Тамань в разделе РОССИЯ и русская цивилизация
    Ответов: 19333
    Последнее сообщение: 18.04.2024, 15:14
  2. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  3. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Пользователи, которые читали эту тему: 154

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •