Тема: Крым и Севастополь... история и современность

Senior Member
    Спасибо Ваши
    256
    Спасибо Вам: 2,308
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    То ... я "Ясновельможный, панове". "Хохлятина полезла".
    Прикольно. А если свинарник, то великоросс. Интересно вы себя позиционируете.
    Так и думала, что не поймете и не воспримите.

Вот эта Ваша постоянно себя обнаруживающая некая высокомерная брезгливость по отношению к современной России - в любых ее проявлениях: по отношению к рядовым гражданам, чиновникам-варягам, действиям местной власти... - вот она, по сути, "хохлятская", проистекающая из твердой уверенности в своем превосходстве над москалями. И отшлифовано и отточено это чувство превосходства над вечно ленивыми и пьяными было уже Советской Украиной. Хотя корни такого пренебрежительного отношения к москалям заложены еще польским культурным влиянием.
    И Вы вполне восприняли эту хохлятскую установку. Которую и демонстрируете нам с завидным постоянством. Вы своим высказыванием высветили очень давний и очень толстый анти-российский и анти-великорусский пласт, угнездившийся в сознании немалого количества вроде как пророссийски настроенных бывших граждан Украины.
    Ну а то, что даже не отдаете себе в этом отчет, безусловно указывает на Вашу "совковость".

Я не развешиваю ярлыки. Я делаю выводы. В принятых на форуме терминах.

2. The Following 3 Users Say Thank You to Livilla For This Useful Post:
    Alenok (07.08.2018),Чалдон (07.08.2018),Stormbringer (07.08.2018)

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,425
    Спасибо Вам: 4,475
    Раз-два - и По всему ЮБК идет частное строительство "резиденций", в заказниках, заповедниках. Уничтожаются реликтовые, красно-книжные леса. Это сюда тратятся денежки "...Тюмени и налоги того самого тюменца..."?
    Ну да, а мы тут "ясновельможная хохлятина", потому как нам не нравится уничтожение уникальной природы Крыма. Ведь если ты в РФ платишь налоги, то можно срать, пилить, крушить, уничтожать ... Интересная позиция. Так что сидите Livilla на ж.о.пе ровно и не тявкайте.
    Ты дурак великовозростный или действительно не хрена о Крыме не знаешь, только из СМИ. Мне чем я чаше бываю в Крыму, тем всё больше в этом появляется убеждённость.
    Ты не можешь уловить смысл, а только инстинкты и рефлексы.
    Забавно но по хохляцки и таких тут в Тюмени не мало.
    Это все ********ы и всё говно, но вот мой напарник утомил как то меня и очередного водилу которого он обозвал я познакомил с хохлом и поинтересовался Вот мой пассажир уверенно заявил что ты ********, не ужели он что то знает за тебя?
    Теперь осталось в наборе - всё говно и про рыбалку (забавно как он местным науку преподает как нужно правильно рыбачить.
    И теперь у меня напарник татарин.
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Senior Member Аватар для Alenok
    Спасибо Ваши
    492
    Спасибо Вам: 905
    Стыдно и противно ..."Крымчанин","... севастополец"! Как же достали эти вечноноющие и воюющие. И во всем оне в курсе, и все- то оне знают! Таким хоть манну небесную- все равно им будет кислая!
    Последний раз редактировалось Alenok; 07.08.2018 в 18:12.

5. Ваше сообщение понравилось пользователям: Alenok
    Тяпница (08.08.2018)

Спасибо Ваши
    1,425
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Стыдно и противно ..."Крымчанин","... севастополец"! Как же достали эти вечноноющие и воюющие. И во всем оне в курсе, и все- то оне знают! Таким хоть манну небесную- все равно им будет кислая!
    Да не надо стыдиться, ты и %70 крымчан вполне лично мною уважаемы.
    А оставшиеся 30 это просто вспоминает то, когда они были молодыми и устроили жизнь как они считали на вечно.
    Это те кто при СССР и при Украине наверное, отсидев рабочий день не чего не произведя, гарантировано рассчитывали на аванс и зарплату.
    Потом проще было заниматься любым бизнесом, занёс куда следует и занимайся.
    Кстати тюменец и я его знаю к тому же, не слова о Крыме плохого не сказал, кроме пары замечаний и о них я тут писал так же.
    И не с претензиями кстати к людям.
    С номера я когда съезжаю (а они пошли только переселившись, конечно погулять) так вот в любой гостинице постельное которое ты использовал, складываешь на край постели, ведь после тебя придёт обслуга и так всё заменит и приберёт, а мусор которой заметишь, в мешок. Иногда всё на бегу, то оставляешь как есть. А ещё некоторые я заметил и не использованное мнут и в грязное бельё. Ну эти из советских матёрых и стаканчики одноразовые мнут. Ну и так как взрослые, то бардака конечно намного меньше.
    И о земляке, ему реально дома особо некогда отдыхать на диване к примеру.
    Как у любого потребителя желание одно, меньше самому думать об еде, ночлеге и удовольствиях.
    Он там Анархист, выше Турцию привёл в пример, Турцию!
    Но как Невермайнд отчего то не заметила там русских и как он посетил ныне типа её с Крыма то?

Senior Member
    Спасибо Ваши
    2,233
    Спасибо Вам: 2,719
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Но как Невермайнд отчего то не заметила там русских
    Комментарии не в поддержку кого и не супротив, а исключительно справедливости (и словоблудия) ради:

1) Невермайнд побрехушка.
    2) Она ищет на отдыхе (с целью потом повозмущаться или напоказ порадоваться, что не встретила) не "русских", а представителей "русского мира" причем, в своём извращенном восприятии. Без обид и ничего плохого не имея против Вашего земляка - ну как раз таких, как он. Очень, очень не европейски выглядящих (и не азиатски) :))))
    3) Врала, что не встречала она россиян в Турции конкретно в 2016, когда чартеры все туда были отменены из России.

4) Не глумитесь над Анархистом. Ему приходится всё дальше и дальше от основных достопримечательностей, хороших отелей и просто интересных мест в Турции отдыхать, чтобы никто не подумал, будто ему нравится (да что там, любит!) то же, что и Вашему земляку. :))))
    Последний раз редактировалось Алекс; 07.08.2018 в 19:25.

Спасибо Ваши
    492
    Да не надо стыдиться, ты и %70 крымчан вполне лично мною уважаемы.
    А оставшиеся 30 это просто вспоминает то, когда они были молодыми и устроили жизнь как они считали на вечно.
    Это те кто при СССР и при Украине наверное, отсидев рабочий день не чего не произведя, гарантировано рассчитывали на аванс и зарплату.
    Потом проще было заниматься любым бизнесом, занёс куда следует и занимайся.
    Кстати тюменец и я его знаю к тому же, не слова о Крыме плохого не сказал, кроме пары замечаний и о них я тут писал так же.
    И не с претензиями кстати к людям.
    С номера я когда съезжаю (а они пошли только переселившись, конечно погулять) так вот в любой гостинице постельное которое ты использовал, складываешь на край постели, ведь после тебя придёт обслуга и так всё заменит и приберёт, а мусор которой заметишь, в мешок. Иногда всё на бегу, то оставляешь как есть. А ещё некоторые я заметил и не использованное мнут и в грязное бельё. Ну эти из советских матёрых и стаканчики одноразовые мнут. Ну и так как взрослые, то бардака конечно намного меньше.
    И о земляке, ему реально дома особо некогда отдыхать на диване к примеру.
    Как у любого потребителя желание одно, меньше самому думать об еде, ночлеге и удовольствиях.
    Но как Невермайнд отчего то не заметила там русских и как он посетил ныне типа её с Крыма то?
    В Турцию? Легко : и по турпутевке через Украину( делают биометрический укропаспорт) или Краснодар,Ростов....
    Меня в Турцию или Египет, и даже в Тайланд - ни за какие коврижки!

Спасибо Ваши
    1,425
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    В Турцию? Легко : и по турпутевке через Украину( делают биометрический укропаспорт) или Краснодар,Ростов....
    Меня в Турцию или Египет, и даже в Тайланд - ни за какие коврижки!
    Меня это не особо то волнует.
    Мне нравится когда пришёл фирму, всё что полагается отдал и затем только в самолёт и делом своим заниматься.
    По работе Турция и Египет, тем более Тайланд мне не светит, хотя за коврижки я готов слетать.

Senior Member Аватар для Полковник
    Спасибо Ваши
    9,112
    Спасибо Вам: 2,531
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    3) Врала, что не встречала она россиян...
    Ага.
    Не встречала.
    Нет таких мест.
    Уайтлокс рассказала, что подъем на самый высокий пик Альп — Монблан (4810 метров) — дался ей с большим трудом. Перед восхождением она провела неделю в альпинистской школе. Во время подъема один из участников группы, с которой британка совершала восхождение, почувствовал себя плохо, и его пришлось эвакуировать на вертолете.На высоте чуть более трех тысяч метров в так называемой Refuge du Goûter (Хижине Гуте) Уайтлокс обнаружила российских туристов, которые, по ее словам, распивали шампанское из гигантской бутылки-жеробоам емкостью три литра.
    https://news.mail.ru/society/34340978/?frommail=1

11. The Following 2 Users Say Thank You to Полковник For This Useful Post:
    Алекс (07.08.2018),FourA (08.08.2018)

Спасибо Ваши
    492
    Меня это не особо то волнует.
    Мне нравится когда пришёл фирму, всё что полагается отдал и затем только в самолёт и делом своим заниматься.
    По работе Турция и Египет, тем более Тайланд мне не светит, хотя за коврижки я готов слетать.
    Неа...не хочу я туда! Мне было достаточно Вьетнама!

Senior Member
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 764
    Ок. Анархиста "обосрали". А антидоводы где?

Спасибо Ваши
    9,112
    Какие ещё доводы.
    И без вас проблем хватает.
    Вот, к примеру, в Башкирии заканчиваются сырьевые запасы для производства соды, а это 70% всей соды в России.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 764
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Какие ещё доводы.
    И без вас проблем хватает.
    Вот, к примеру, в Башкирии заканчиваются сырьевые запасы для производства соды, а это 70% всей соды в России.
    Сочувствую. Но тема за Крым и Севастополь. Кстати, при Украине, через наш порт, в огромных количествах соду из РФ гнали за бугор.

Спасибо Ваши
    9,112
    тема за Крым
    В начале сентября поеду в Судак на 21 день.
    Погляжу как там хреново.

Senior Member Аватар для dmiyur
    Спасибо Ваши
    6,060
    Спасибо Вам: 3,983
    НЕ обосрали , а покритиковали . Ну а если Анархист чувствует себя обосранным , то это только его личная проблема .

Senior Member
    Спасибо Ваши
    1,442
    Спасибо Вам: 3,335
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    На высоте чуть более трех тысяч метров в так называемой Refuge du Goûter (Хижине Гуте) Уайтлокс обнаружила российских туристов, которые, по ее словам, распивали шампанское из гигантской бутылки-жеробоам емкостью три литра.
    1. Ващето высота там 3815 метров
    2. для российского туриста Refuge du Goûter это просто гостинница, где только и затематься тем что выпить.

Название: gouter-00.jpg
Просмотров: 18

Размер: 37.4 Кб

Страница 1427 из 1438 ПерваяПервая ... 42792713271377141714211422142314241425142614271428142914301431143214331437 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 163

Метки этой темы

Ваши права