Тема: КРЫМ, РОССИЯ, Севастополь (общая тема)

  1. #19906
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Это имеет место быть, Чернобылец. Вы ведёте вашу линию общения на форуме неудобно для общения с вами. Строго говоря, вы находитесь в стриме общения на форуме, но из-за лёгких неточностей, подрываетесь на противостояние и наезды. Там, где вы в порядке, чалдоны не прищуриваясь, боевито и очень даже патриотично, учат вас правильно думать и прислушиваться к гласу общественности. Так шта, пинайте на себя!
    На форуме или не на форуме, извиняюсь, но макаревичей всё равно, как-то называть нужно. Тогда, почему не на форуме?
    Вам можно как угодно. Не замечены вы в сквернословии а я именно это имел в виду. Так что я лично Шторму ответил. Жалко когда все ветки загрязняются.

  2. #19907
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а что в этом предрассудительного? - никто не отменял принцип "не можешь - научим, не хочешь - заставим!"
    Вы, таки, - волюнтарист!
    Чернобылец, как я его понимаю, правильный мужик. Просто мнётся. Присел за общий стол, а сам пьёт меньше других, и думает, что это его украшает! И за это честно огребает.

  3. #19908
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    дурачек ты - али не знал, что этот закон ввел в оборот Ф.Энгельс, как базис под научный коммунизм?

    ты что нить слышал про базис и надстройку?
    Попроситесь к Ливилле на курс ликбеза по диалектике и истории философии вообще. Может и польза будет.

  4. #19909
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Не замечены вы в сквернословии а я именно это имел в виду.
    Верите ли, Чернобылец, за больше чем десяток лет участия в форумах, я ни разу не заматерился. Хотя по жизни, особенно в секисе, это дело признаю. Посоветую вам, уточнить для себя, отношение к этому вопросу по новому. Это совсем не значит, что вы должны будете обсцентщину веером метать. Ни, ни! Просто делайте крен в плане восприятия. Шторм из себя, просто негодяй какой-то, но это не значит, что мы с вами должны его воспитывать и жизни учить. У него по жизни, есть другие учителя. И сразу всё повернётся как надо.

  5. #19910
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Привет! И где шляемся? Отдыхаешь наверное?
    Приветик!
    Огошечки! Уже работаю... но смоталась на недельку за пределы любимого Крыма Подружка женит сына! А без меня ..ну никак! Так что ...еще на недельку себе еще праздник устроила!

  6. #19911
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Шторм из себя, просто негодяй какой-то, но это не значит, что мы с вами должны его воспитывать и жизни учить.
    Вспомнилось как из за матершины я испортил отношения со своими университетскими однокурсницами.

    Дело было на летней учебной практике - я разозлил декана нашего факультета, который опрометчиво наехал на меня со словами "... ну когда это кончится?!!! ты так громко материшся на все округу, что от твоих слов кони дохнут!!!"

    На следующее утро наши девушки пошли на речку, а там на месте их обычного приема водных процедур лежит дохлая лошадь. Они вспомнили мое вчерашнее столкновение с деканом и вывели логическую связь - откуда дохлая лошадь взялась на водопое. Ну и пошли толпою к моей палатке с требованиями что раз я уложил лошадь то и мне убирать ее труп. Есно что им пришлось выслушать тоже знатно изящной словестности.

  7. #19912
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    :
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    А вы в читались ли в суть обсуждений?
    Ну, что вы..Куда уж мне...женщине вчитывться ...да еще и в суть вопроса! ..::хоть и не блондинка
    А может быть , что суть не только в читаемом, а в отношении / предвзятости к тому , кто пишет?
    Последний раз редактировалось Alenok; 08.09.2017 в 01:04.

  8. #19913
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а там на месте их обычного приема водных процедур лежит дохлая лошадь.
    Шторм, я знаю, это была кобыла!
    И она сдохла от невыносимой мощи ваших к ней, комплиментов.
    Теперь я кажется понимаю, зачем вы нормальные мысли в разговорах с нашими женщинами, перемежаете хамскими матюгами. Вы из любви и уважительности к ним, уберегаете их от лошадиной смерти! Нет, нет, Шторм, не стесняйтесь, вы просто рыцарь и жилькмен! Теперь и Чернобылец тоже увидит, что всё ваше внешнее негодяйство, это стыдливое прикрытие вашего же благородства!

  9. #19914
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    А может быть , что суть не только в читаемом, а в отношении / предвзятости к тому , кто пишет?
    А вы скажите ему ласковое слово, и он как всякий нормальный мужик, поведётся и застонет закрывши глаза! Заодно и вы сразу станете выглядеть, как всякая нормальная женщина.

  10. #19915
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,423
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Ну я так иронично про мост в Якутии написал . Я посмотрел, вам этот мост в Тольятти вроде с 2005 обещают.
    Ну так и я иронично..))
    А на самом деле - проект уже заканчивают в ноябре, строительство начнется в 2018, средства выделены, подрядчик определен..

  11. #19916
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    То что она не желает отдать жену дяде и пойти к Ьляди.
    Ну вот.... Вполне европейский бабец. В придачу ко всему, оказалась еще и коблой.

  12. #19917
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ну так и я иронично..))
    А на самом деле - проект уже заканчивают в ноябре, строительство начнется в 2018, средства выделены, подрядчик определен..
    И к столетию Саха, в 2022 году он будет сдан в эксплуатацию.

  13. #19918
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,423
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    И к столетию Саха, в 2022 году он будет сдан в эксплуатацию.
    Нее.. )) У нас строят быстро.. Там мост всего 4 км.. Года за три построят..))
    Но там еще трассу строить до соединения с М-5..

  14. #19919
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    А вы скажите ему ласковое слово, и он как всякий нормальный мужик, поведётся и застонет закрывши глаза! Заодно и вы сразу станете выглядеть, как всякая нормальная женщина.
    ...и выгляжу , и нормальная...
    Ох, уж этим елейным стилем, да елейные гадости..аки Иудушка...ну, тот ,что Головлев...Да, еще и цчеточек, чтоб подсластить...

  15. #19920
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Верите ли, Чернобылец, за больше чем десяток лет участия в форумах, я ни разу не заматерился. Хотя по жизни, особенно в секисе, это дело признаю. Посоветую вам, уточнить для себя, отношение к этому вопросу по новому. Это совсем не значит, что вы должны будете обсцентщину веером метать. Ни, ни! Просто делайте крен в плане восприятия. Шторм из себя, просто негодяй какой-то, но это не значит, что мы с вами должны его воспитывать и жизни учить. У него по жизни, есть другие учителя. И сразу всё повернётся как надо.
    Понимаете, когда один на один с мужиком, я и сам могу использовать русский идиоматический. А так жалко люди из за этого уходят.

Страница 1328 из 1484 ПерваяПервая ... 3288281228127813181322132313241325132613271328132913301331133213331334133813781428 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)
    от Тамань в разделе РОССИЯ и русская цивилизация
    Ответов: 19333
    Последнее сообщение: 18.04.2024, 15:14
  2. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  3. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Пользователи, которые читали эту тему: 154

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •