Тема: Крым и Севастополь... история и современность

Senior Member
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 758
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Отъедьте от любого крупного города в США на 50 - 100 км., и сразу начинается мгла! Стена дебилов, самого сокрушительного качества!
    Да в сибирских заимках, люди годятся в амерские тамошние мэры!
    ... У нас любой второй в Туркмении - Аятолла и даже Хомейни ... В Высоцкий.
    ( Мания величия – это вид психического расстройства, некий тип сознания ...)
    Вы же не долечились еще, а уже к людям общаться ползёте.
    Так кто, куда ползет и кому лечиться?

Senior Member Аватар для Тяпница
    Спасибо Ваши
    1,990
    Спасибо Вам: 944
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Пока, придyрoк.
    ....
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

Senior Member
    Спасибо Ваши
    8
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    Сообщение от Анархист
    Пока, придyрoк.
    ....
    Тяпница, копируешь сообщение, так не надо его редактировать. Сильно хитрож-опый? Покажи где я кого-то лично, придурком назвал? По теме есть что сказать? Нет. Засунь язык в ж.опу, сопи в две дырки..

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,651
    Спасибо Вам: 2,491
    Это к чему? (Но Маха оценила).
    К тому что треплисся не по делу. Писать "Маха, довожу до вашего сведения, "идален" в "городдочке" Ялта, (где вы имеете честь проживать), в которых имеется "вкусная" кухня не мало. Рекомендовать их, вам, не буду (реклама, видите ли. Запрещено правилами форума).", после той самой рекламы одесских забегаловок "где я почувствовал себя богатым"

Название: cd473dc44603.jpg
Просмотров: 29

Размер: 263.3 Кб

Выглядит как "да не был я никогда в этой Ялте (в отличии от Одессы) откуда мне знать?"

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    369
    Спасибо Вам: 1,656
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    К тому что треплисся не по делу. Писать "Маха, довожу до вашего сведения, "идален" в "городдочке" Ялта, (где вы имеете честь проживать), в которых имеется "вкусная" кухня не мало. Рекомендовать их, вам, не буду (реклама, видите ли. Запрещено правилами форума).", после той самой рекламы одесских забегаловок "где я почувствовал себя богатым"

Название: cd473dc44603.jpg
Просмотров: 29

Размер: 263.3 Кб

Выглядит как "да не был я никогда в этой Ялте (в отличии от Одессы) откуда мне знать?"
    В Одессе я бывал. Но не настолько, чтобы все идальни знать. А в Ялте не случалось.
    Я к тому, что атлант на фоте оригинальный! Стоит себе, держит, никому не мешает, .... Скорее всего, это наверное Одесса?

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,127
    Спасибо Вам: 3,714
    Я к тому, что атлант на фоте оригинальный! Стоит себе, держит, никому не мешает, .... Скорее всего, это наверное Одесса?
    «Кино-Уточкино»
    1880-е, арх. Ж. Л. Гофман
    Самый старый кинотеатр Одессы
    Назван в честь знаменитого одессита Сергея Уточкина. Но кинотеатр ему не принадлежал, иллюзион открыли братья знаменитого Сергея Уточкина – Леонид и Николай. Они сняли квартиру на втором этаже дома на Дерибасовской, убрали простенки трех комнат и оборудовали небольшой, но уютный зрительный зал. Открытие прошло в торжественной обстановке 3 октября 1913. В 1916 «Кино-Уточ-Кино» превратился в фешенебельный кинотеатр, вмещавший 339 зрителей. После революции кинотеатру оставили имя Сергея Уточкина – человека, прославившего свой город на многих спортивных аренах мира, кумира одесситов. В 1925 кинотеатр переименовали в «Красный летчик», с 1932 «Красный железнодорожник». 18 февраля 1941 года исполком горсовета принял решение поддержать предложение общественности города о переименовании кинотеатра им. С. И. Уточкина. В 1956 кинотеатр снова переименовали, он стал носить имя В. В. Маяковского. В 1957 был сделан капитальный ремонт. После пожара в 1998 кинотеатр был закрыт. В 2000 началась реконструкция. Теперь кинотеатр имеет новый вход со стороны Горсада, классный зал на 172 места.

Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    8
    Ой мля прид.урки. Феерические.
    ...Сергей Исаевич Уточкин в 1910-1913 годах был, самым популярным летчиком-спортсменом в России...

Senior Member
    Спасибо Ваши
    8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    «Кино-Уточкино»
    1880-е, арх. Ж. Л. Гофман
    Спасибо, Чалдон. Оказывается не всё так плохо.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    8
    Если бы ты внимательно прочитал мое сообщение к Махе, то увидел, что я назвал одно из заведений общепита достаточно известное и популярное в Ялте.

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    369
    Спасибо Вам: 1,656
    Ой мля прид.урки. Феерические.
    Вот этот штамп, как раз и характеризует вас как чела умственно нездорового.
    И чела не вникающего даже в самый простецкий юмор. Вы, обормот, вы сперва корректно читайте, а потом уже корректно пишите. И не надо хамскими штампами и газетными заголовками молотить. Мозга нехватка, так добавьте ну хотя бы мозжечёк на подмогу!
    Сколько уже лет путаетесь со своими эпистольками по форумам, ну хоть чуток бы поумнели.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,027
    Спасибо Вам: 2,017
    Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Они из недавно присоединенных. Их еще не успели полностью русифицировать. Через пару поколений будет не отличить от обычного россиянина.
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    А кто в вашем понимании обычный россиянин ?
    ливиляко требует мультикультурализьма
    Это значит, чтобы русских не существстало , чтобы русские перестали жениться между собой, а чтобы переженились на гастарбаетершах(х) и представтелях нацменьшинств и тогда можно будет смело называть их "россияне".
    Это потому что её национальность - рассеянка.От слова "рассеянный".Не в смысле невнимательный. А в смысле распределённый , гражданка мира она( эти вечные.... 2% д..ема - по соловьёву )
    Последний раз редактировалось Маха; 19.06.2017 в 20:53.

Спасибо Ваши
    1,990
    Звиздец!!! Я ху...ею с этих русских. Они, блин, наших "недорослей" учить едут. Езжайте в свою х...няровку и учите там лягушек на болоте.
    не понял к чему этот визг?
    Все будет хорошо!

Спасибо Ваши
    1,990
    Засунь язык в ж.опу, сопи в две дырки..
    вы это про себя? самокритично.. видно у вас есть такое увлечение - хамить, не думая....
    Все будет хорошо!

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,651
    Спасибо Вам: 2,491
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    ливиляко требует мультикультурализьма
    Это значит, чтобы русских не существстало , чтобы русские перестали жениться между собой, а чтобы переженились на гастарбаетершах(х) и представтелях нацменьшинств и тогда можно будет смело называть их "россияне".
    Это потому что её национальность - рассеянка.От слова "рассеянный".Не в смысле невнимательный. А в смысле распределённый , гражданка мира она( эти вечные.... 2% д..ема - по соловьёву )
    Ну это её право. У нас свободная страна, всякий может высказывать что считает нужным. Однако вынужден встать на защиту товарища ливиллы (не симпатии ей ради но объективности для ) - она не говорила "требую мультикультурализьма", всего только выступила за "отсутствие дискриминации по отношению к смешанным бракам". А смешанные браки и этот самый мульти... - это разные вещи.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,027
    Спасибо Вам: 2,017
    Ну это её право. У нас свободная страна, всякий может высказывать что считает нужным. Однако вынужден встать на защиту товарища ливиллы (не симпатии ей ради но объективности для ) - она не говорила "требую мультикультурализьма", всего только выступила за "отсутствие дискриминации по отношению к смешанным бракам". А смешанные браки и этот самый мульти... - это разные вещи.
    Вам она товарищ, а мне - враг. Следовательно

А что, кто-то тут выступает за дискриминацию людей в смешанных браках?

Ливилла пропагандирует смешанные браки -это факт.А смешанные браки - яркое выражение мультикультурализма- в его западном понимании, т е механическое смешение рас и народов, как ингридиентов теста.

В данном случае ситуация, как с пе..дерастами: не надо их ни пропагандировать ( т е высказываться, что это нормальное еявление) и не следует взрослых людей уголовно наказывать.
    Следует пропагандировать, либо замалчивать, накладывать табу , обратное, что п..растия -это зло и зло.Но это нравственного характера зло, как блуд, который порицается, но уголовно не наказывается.
    Последний раз редактировалось Маха; 20.06.2017 в 12:38.

Страница 1301 из 1381 ПерваяПервая ... 301801120112511291129512961297129812991300130113021303130413051306130713111351 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 161

Метки этой темы

Ваши права