Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1014151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 382

Тема: Терроризм, этнические и бытовые конфликты в России

  1. #286
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    На другом форуме Лояльный иное название этой темы дал , а здесь почему - то постеснялся , трусишка , восстановить её под старым названием . http://russobalt.org/forum/topic/517...ka-v-bolnitce/ Интересно , почему ? А больше я про этого убогого разумом вспоминать не хочу .

  2. #287
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Нет, это всего-лишь безответственность местных чиновников, их трусость и некомпетентность..
    А насчет "мелкого хулиганства" - это пока только ваши домыслы, ничем не подтвержденные..
    Я много ссылок и цитат привел. Вы совсем ниченго не прочитали? Тогда поговорим позже , когда Вы возможно глубже вникните в тему.Сейчас с вами действительно разговариваить ни о чем.

  3. #288
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    На другом форуме Лояльный иное название этой темы дал , а здесь почему - то постеснялся , трусишка , восстановить её под старым названием . http://russobalt.org/forum/topic/517...ka-v-bolnitce/ Интересно , почему ? А больше я про этого убогого разумом вспоминать не хочу .
    Ты эту ссылку второй раз даешь. думаешь не заметили?Что это меняет в существе произошедшего?
    Только не юли. Ответь.

  4. #289
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    То что начальник полиции отпустил преступников вначале наложив на них штраф по 500 рублей это не политика?
    А когда десятки тысяч болельшиков в Москве вышли на площадь после убийства Егора Свиридова это не политика? Что для Вас тогда политика?
    Макаревич, Альбац и Латынина , которы бяки и потешная дура Псаки для Вас политика которую приятно обсуждать ощущая свое умственное и моральное превосходство?
    Кто преступник, а кто нет - решает только суд..
    Насчет штрафа в 500 руб. - это опять только с ваших слов.. у вас есть ссылка на эту инфу?

    Что касается обсуждения Макаревича, Латыниной и Псаки, так не их обсуждают, а их слова и поступки на политические темы..

  5. #290
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    А главной его манией являются Сталин и репрессии . Это всё , стоит только упомянуть про них и пошла писать губерния .
    А что там не так со сталинскими репрессиями?

  6. #291
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Я много ссылок и цитат привел. Вы совсем ниченго не прочитали? Тогда поговорим позже , когда Вы возможно глубже вникните в тему.Сейчас с вами действительно разговариваить ни о чем.
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    ВИДЕО: Жестокое убийство Анатолия Ларионова в больнице Минвод
    http://www.imenno.ru/2014/10/03/238013/
    Это ваша единственная ссылка и там нет ничего ни про штраф в 500 руб, ни про мелкое хулиганство.

  7. #292
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Это ваша единственная ссылка и там нет ничего ни про штраф в 500 руб, ни про мелкое хулиганство.
    Нуну ну. Не надо со мной в такие игры.
    http://yug.svpressa....article/100112/, ссылка на спутник и погром, статьи без ссылок и та ссылка которую два раза здесь выкладывал зрабрый Дмиур. Уж по тому адресу ссылок навалом , да и гугл ещё не запретили.

  8. #293
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Я много ссылок и цитат привел. Вы совсем ниченго не прочитали? Тогда поговорим позже , когда Вы возможно глубже вникните в тему.Сейчас с вами действительно разговариваить ни о чем.
    много...
    так вы акценты и расставьте.. ) или считаете у людей других занятий нет, как только вникать в смысл очередной местной разборки начавшейся в кабаке
    кто не скачет тот москаль

  9. #294
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    А что там не так со сталинскими репрессиями?
    Это существо умеет их приклеивать практически ко всем событиям мировой истории . При обсуждении любой темы он неизменно начинает про них вспоминать .

  10. #295
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    да и гугл ещё не запретили.
    Простите, а почему, собственно, я должна лазать по гуглю и искать подтверждение вашим словам?
    Бремя доказательств в данном случае лежит на вас..

    Мне вообще непонятна ваша риторика, когда вы пытаетесь этническую преступность перевести в политическую плоскость..
    Сама-то она туда никогда не переходит.. Если ее туда, конечно, пинками не загоняют определенные политики..
    Сумгаит помните?

  11. #296
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Простите, а почему, собственно, я должна лазать по гуглю и искать подтверждение вашим словам?
    Бремя доказательств в данном случае лежит на вас..

    Мне вообще непонятна ваша риторика, когда вы пытаетесь этническую преступность перевести в политическую плоскость..
    Сама-то она туда никогда не переходит.. Если ее туда, конечно, пинками не загоняют определенные политики..
    Сумгаит помните?
    Не лукавьте. ссылок и цитат я привел достаточно.
    Интересный момент. вы уже признали этот случай , как случай этнической преступности .А учитывая обнаружившуюся коррупцию госчиновников, место совершения преступления, круг пострадавших и общественный резонанс это политика, как бы вам не хотелось все свести к пьяной потасовке путников в кабачке.

  12. #297
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Кончайте вы обсуждать эту тему. И так же ясно, что вопящим в сети о распоясовшихся национальных преступных группировках глубоко наплевать и на погибшего и на его мать и на результаты расследования. Они преследуют конкретные цели - разжигать ненависть, злобу и недоверия.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  13. #298
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Наглядно убедился в том , что темы коррупции в правящей элите, межнациональных конфликтов и бандитского террора становятся табу в нашем обществе. Спасибо всем участвовавшим в разговоре.

  14. #299
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Так, я не понял. Кто злобу и рознь разжигает? Те кто убивают и те кто покрывают убийц или те кто обсуждает и осуждает убийство?
    Я не собираюсь с вами дискутировать, т.к. вы ведете себя, как баба на базаре - несете всякую чушь, выдаете свои фантазии за реальность и истерите.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  15. #300
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Беспредел в тени межнаца

    Что пытались скрыть за межнациональной подоплекой в Минеральных Водах?
    Фото: govorun26.ru
    Фото: govorun26.ru
    usahlkaro Антон Чаблин
    политолог, журналист

    Правоохранительная система на Ставрополье полностью разложилась. В один клубок срослись полиция, мафия, казачество, чиновники... Чтобы удержать власть, эти люди не остановятся ни перед чем, будь то массовая интернет-провокация, погром в кафе или убийство безоружного. Это наглядно продемонстрировал инцидент в Кавминводах, где в роковом кафе встретились все — и казаки, и армяне, и ногайцы, и русские.
    http://kavpolit.com/articles/bespred...ezhnatsa-9916/

Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1014151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •