Страница 25 из 46 ПерваяПервая ... 151920212223242526272829303135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 682

Тема: Желто-голубое безумие на Украине

  1. #361
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Украинский Дед-мороз..


  2. #362
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338

    Это можно смотреть и слушать вечно.

  3. #363
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Украинский Дед-мороз..

    О Боже! Совсем ополоумели. Мало того, что Деду Морозу напялили папскую тиару, так ещё и разукрасили, как протухшего покойника, в сине-жёлтые цвета.

  4. #364
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Чубаров предложил "отпраздновать славный юбилей - 450-летие сожжения Москвы Девлет-Гиреем. Интересно, а он в курсе, через какие места крымский хан шел к Москве?Чубаров хочет отмечать разорение каждого малороссийского поселения ханом по отдельности или всё скопом уже отметим?

    Но дуракам не надо мешать. Хотят отметить поход на Москву в 1571 году? Пусть. Дело в том, что триумф Девлет-Гирея длился всего год. В следующем 1572 г. произошла битва при Молодях, где крымского хана разбили наглухо. Фактически, это событие - начало конца крымскотатарского влияния.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  5. #365
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Киевляне часто сами называют себя помимо украинцев, ещё и казаками. А вот как часто Львовяне себя казаками называют? Подозреваю что никогда. Возможно в Запорожской Сечи, и были в каком то небольшом количестве галичане. Но самим Запорожцам вся эта их карпатская Галичана-Украина всегда была абсолютно чуждой. То есть не друг, и не враг...а так.

  6. #366
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Киевляне часто сами называют себя помимо украинцев, ещё и казаками. А вот как часто Львовяне себя казаками называют? Подозреваю что никогда. Возможно в Запорожской Сечи, и были в каком то небольшом количестве галичане. Но самим Запорожцам вся эта их карпатская Галичана-Украина всегда была абсолютно чуждой. То есть не друг, и не враг...а так.
    Не казаками, а козаками, чуешь разницу ботва начитанная? Но тупая как тыква.

  7. #367
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    ЧАТ РУЛЕТКА Германия vs Украина ! Правду на украине не любят и начинают подгорать


  8. #368
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Вот ход событий и противоречий.
    Этот пане перебрался в Россию и презентует книгу для российских детей.
    В тоталитарную, фашистскую, к захватчикам Россию и даже не как военнопленный.
    За авторством Сергей Бакуменко из Одессы




  9. #369
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    А это его труды на благо Украины в организации.



    С 5 по 7 сентября в Одессе, на территории санатория им. Лермонтова, проводится фестиваль «УкрОп».
    «Такой фестиваль должен был произойти. Не придумай его мы, придумал бы кто-нибудь другой, — рассказал организатор Сергей Бакуменко. — Люди с нехорошими прозвищами называют нас „укропами“. Но ведь их прозвища нехорошие, а у нас — самые лучшие. Укроп — полезное растение».
    «Зрители, которые придут, смогут жертвовать любые суммы. Хоть от 5 копеек до 500 млрд. Кто сколько может, столько и даст. Все эти средства будут переданы на реабилитацию раненых в зоне АТО».
    «Все мы должны как-то помогать. Наш фестиваль именно для этого и создается», — заявил Сергей Бакуменко. Он даже написал письмо с приглашением выступить Андрею Макаревичу: «Не знаю, приедет ли, но мне вчера было так приятно писать ему, понимая, что этот человек столько делал для Украины».
    Кроме спектаклей, мастер-классов, выступлений, ярмарок, на фестивале пройдут художественная выставка и выставка плакатов под названием «Ударим „УкрОпом“ по колорадским попам».

    Спойлер:


    У фестиваля "УКРОП" было продолжение https://www.youtube.com/watch?v=NxkbydBqF-4 уже в ноябре того же года.




  10. #370
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    ну и что там ещё демонстрировали

    Спойлер:





  11. #371
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    И что на сегодня по этому активисту.
    В продолжение истории про "Уроки доброты" от продавца оберегов
    https://colonelcassad.livejournal.com/5617568.html против "ваты" и "колорадов".
    Страница с анонсом "Уроков добры" исчезла с сайта.


    Некоторые читатели звонили сегодня в "Букводом", там сообщили, что встреча с Бакуменко сегодня не планируется.
    Вместо "Уроков добры" на 19-00 назначен показ французского анимационного фильма "Перспеполис".

  12. #372
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Кстати поднятый вопрос пусть и в узких кругах и на редких ресурсах к чему и смело можно отнести Диалог.
    Происходит изменение в болезни и скорей всего голоданием.
    Свежее из недавнего.



    Для полноты картины и в дополнение к теме https://colonelcassad.livejournal.com/5617568.html
    про организатора фестиваля "Укроп" Бакуменко.
    Если коротко, то Бакуменко заявляет, что он "вне политики",
    его прошлое и оно по его словам "не имеет актуальности" и "он имеет право на ошибки".

    Спойлер:
    Презентация книг детского писателя из Одессы Сергея Бакуменко, запланированная на вечер 5 февраля, не состоится. Как уже ранее подробно писало Федеральное агентство новостей, сетевое издание «Антифашист» опубликовало заметку, в которой автору новинок припомнили фестиваль «Укроп», организованный им в 2014 году. В культурно-образовательном пространстве «Букводом», где и должно было пройти мероприятие, ФАН заявили, что презентация Бакуменко не была запланирована. При этом, как нам стало известно, речь все-таки идет именно об отмене презентации, а не о техническом недоразумении. ФАН связался с Сергеем Бакуменко, который отнесся к нам с большим недоверием, а издание «Антифашист» назвал в предварительной беседе «большим фантазером». Тем не менее гость из Одессы ответил на наши вопросы.

    — Вы назвали издание «Антифашист» фантазером. Означает ли это, что опубликованная ими информация не соответствует действительности?

    — Вот что интересно: я наткнулся и прочитал то, что написало местное издание «Антифашист». Там написано, что я продавал какие-то «обереги». Нет, я ничего этого не продавал. Да, я действительно являлся организатором фестиваля «Укроп». Я всегда помогаю старым людям, детям. Когда увидел, что есть раненые (в АТО. — Прим. ФАН) люди, в том числе в санатории «Лермонтовский», где я все это организовывал, увидел двух раненых женщин-медсестер, я решил сделать такое искусство. Вот пришли люди — играли, пели. И деньги, которые бросали гости, мы потом отдали в этот санаторий, чтобы четыре находившихся там человека вылечились. Один был ранен в ногу, другой — в голову, а эти две медсестры не ходили. В Интернете есть информация, я там держу этот чек. Я себе не взял ни одной копейки денег. Все передал! Сразу после фестиваля «Укроп» вдруг понял, что я вообще-то творческий человек, а не политик, не хочу касаться этой грязной политики. Я абсолютно отказался от всей политической деятельности. С политикой мне не по дороге, я творческий человек. И я стал детским писателем. Я собирал средства раненым, а не на войну. Я презираю войну!

    — Знать бы, что эти раненые, подлечившись, не вернутся обратно…

    — Думаю, что из тех четверых двое уже никуда не вернутся. Их ждут кресла-качалки. Что касается двух медсестер, то одна хромает и Бога благодарит, что оставил ей жизнь. Насчет второй я ничего не знаю.
    Этот «Антифашист» называет меня русофобом. Нет-нет, извините, это не для меня! Оба мои дедушки воевали [в Великую Отечественную войну], и я ценю победу и российского, и украинского народа, и всех других народов над гитлеризмом и фашизмом. Я всегда стою на этих позициях. Так что ни о какой русофобии речь не может идти. Я люблю людей, их уважаю и для них выступаю.

    — Означает ли ваш приезд в Москву, где абсолютное большинство поддерживает воссоединение Крыма с РФ, что ваша политическая позиция изменилась?

    — У меня политическая позиция всегда одна: я помогаю людям. Наверное, имею право на какие-то ошибки. Я всегда занимаюсь благотворительностью, пишу детские рассказы. Крым, Донбасс — это не мое дело. Я сочувствую всем людям. Мне жаль, что там погибают люди, плохо живут, — вот это для меня самое страшное. Какие бы не были политические веянья… Я не люблю политиков! Я всегда за людей, потому что мне это понятно.

    — Из-за чего была отменена презентация?

    — Презентация была отменена, потому что издание «Антифашист» написало просто какую-то ерунду обо мне. Какой-то [украинский олигарх] Игорь Коломойский [якобы] давал мне деньги. Если бы он давал мне деньги, я бы, наверное, жил на Канарах. Нет, я его не знаю, и он меня знать не знает. Я абсолютно не макаюсь ни в какую политику, я к этому испытываю брезгливость. И, наверное, из-за вот этого издания, распространившего абсолютно ложную информацию, и отменилась презентация, потому что очень много людей были недовольны. Это все бред абсолютный, этому изданию нужна дешевая популярность, они не знают, что сделать. Они же мне не позвонили, ничего не говорили. Я открытый человек. Спасибо вам большое, надеюсь на вашу сознательность, адекватность, все мы люди, и я всегда за дружбу между народами. Погуглите, посмотрите, чем я занимаюсь, какие книжки пишу. Я хочу, чтобы к моему творчеству было внимание, а не к каким-то грязным политическим играм. И хотелось бы еще добавить, что все мое прошлое, например, этот фестиваль «Укроп», — это мое прошлое, оно не имеет актуальности сегодня, лет уже шесть. Я уже шесть лет, сразу после этого фестиваля, отказался идти вообще с любым политическим движением, мне это абсолютно не близко. Я стал детским писателем и проповедую хорошие, добрые ценности и очень люблю читателей во всем мире — и в России, и на Украине, и в Белоруссии, и в Казахстане, и в Германии. Куда угодно — куда только не забрасывало меня мое творчество!

  13. #373
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Чем больше всего интересуются украинцы с утреца и на каком языке подают запросы.
    Заметил что на украинском значительно меньше стали.
    Ну как до майдана прям.


  14. #374
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Продолжение и от знаменитых.

    Почему в Россию до сих пор впускают свидомых? (Руслан Осташко)


  15. #375
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Продолжение и от знаменитых.

    Почему в Россию до сих пор впускают свидомых? (Руслан Осташко)

    По той же причине,как и наших "патриотов" на Запад.Мало того,там их дети и жены.Уж как они клянут ненавистный Запад,а ведь пускают.

Страница 25 из 46 ПерваяПервая ... 151920212223242526272829303135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •