Страница 135 из 168 ПерваяПервая ... 3585125129130131132133134135136137138139140141145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,025 из 2519

Тема: ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема

  1. #2011
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Не дури и не верь тому что пишут в И-нете "умельцы". Найди спецов.
    Это к чему?
    Я разве написал что не смог настроить?
    Я написал что смотрю.
    А приброр у меня хоть и стрелочный, но чётко настраивать можно.
    Просто с 10 до 15 по часам смотря на юг у меня пока помехи в виде деревьев и сарая вот и могу только с 9 до 10 а по фене от 90Е и до 100,5 и вот русские с ямала, а не русские с других двух.
    И насчёт специалистов в тайге.
    У меня рядом из них только я сам.
    И вообще когда то давно, я припёр её из Китая для рыбалки, так как интернета тут и рядом тогда не было.
    Вот и рыбачил.
    Только через год однако, купив новый телевизор, вздумал и тв смотреть.
    В том доме у меня была площадка сделана, где с "нажатием" кнопки тарелка позиционировалась на заданный спутник. И ещё, так как я проживаю в зоне самого плохого приёма сигнала то она у меня на тот момент вынужденно была приобретена диаметром 3 метра. Затем положение улучшилось, но я уже столько настроил, что мне хватало и этой, пусть и большой. А вот переехав и за нехватки времени, только что и поставил, так как валяется в ограде, а это не вечно же должно продолжаться. Пока правда ручками кручу, но это уже вполне устраивает.
    А к чему я написал тот комментарий?
    Да к тому что смотрю не только каналы для международных ушей, но их местные.
    А вот свои пока не могу, так как антенну надо ставить, но она не мешает и посему не до неё.
    Кстати я могу ещё прослущку, видеонаблюдение и сигнализацию устанавливать.
    Если что зовите.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #2012
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    А чем вам не нравится пенсильванкий сорт угля? Его не разбавить как бензин мочой с Майдана
    Шарахаясь по укроресурсам, где то встречал недовольство тем что угля из США и Африки поступило в два раза меньше и мол то что это по свински, так как они оплатили как договаривались, а поставка хромает и на нужный ритм такими темпами, ожидается что к концу ноября в лучшем случае направятся. Что очень может быть плохо для энергетики Украины.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #2013
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от GRAND
    СП-2 - штука, конечно, мудрая со всех сторон. Зарыть 10 ярдов просто тупо ради того, чтобы хохлам за транзит меньше платить - это так по-российски!

    Не волнуйся, Гранд.. транзит оплачивает потребитель, т.е. европейцы..
    Газ, который приходит в Европу через Северный поток, обходится им намного дешевле..
    Не у всех же, как на Украине, вывернутая логика..
    Гранд так разволновался от наступающей прорехи в хохлошараварах, что начал будущие транзитные деньги евров, чуть не как собственные считать! Потери могущие случится от перекрытия газа по приказу амеров, перекрыли бы включая принцип надёжности поставщика, на много больше. Эти 10 ярдов, за три года отобьются. А потом зато, будут десятки лет спокойствия и лепоты. Не слушайтесь его, Фэй, он вас хочет обмануть.

  4. #2014
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,420
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Кажется, наши решили оспаривать захват российской дипсобственности в американском суде..
    Выгорит - не выгорит?..

  5. #2015
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Кажется, наши решили оспаривать захват российской дипсобственности в американском суде..
    Выгорит - не выгорит?..
    Без особой разницы. В Кремле и МИД, уже все возможные варианты просчитали, и спокойной жизни амерам не видать.

  6. #2016
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Кажется, наши решили оспаривать захват российской дипсобственности в американском суде..
    Выгорит - не выгорит?..
    Фишка в том что это не дипломатическая, а частная собственность, которой пользовались дипломаты.
    США имеют полное право выслать всех и вся, но они растоптали собственную икону - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.
    Оспаривать в суде высылку дипломатов - ,
    а вот нарушить права собственности частной..... зась! На этом и решили сыграть.

  7. #2017
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    СП-2 - штука, конечно, мудрая со всех сторон. Зарыть 10 ярдов просто тупо ради того, чтобы хохлам за транзит меньше платить - это так по-российски!
    Учи матчасть и вспомни газовые войны с несанкционированным забором газа

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...%E2%80%942006)

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...%E2%80%942009)

  8. #2018
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,420
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Фишка в том что это не дипломатическая, а частная собственность, которой пользовались дипломаты.
    США имеют полное право выслать всех и вся, но они растоптали собственную икону - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.
    Оспаривать в суде высылку дипломатов - ,
    а вот нарушить права собственности частной..... зась! На этом и решили сыграть.
    Да, но эта частная собственность имела статус дипломатической!
    Разве США в одностороннем порядке могут изменять статус дипломатических объектов?

  9. #2019
    Senior Member Аватар для Forester
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Россия. Рязань
    Сообщений
    1,093
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Да и фильмы забавные транслируют и есть каналы где показывают готовку пищи.
    Эт сколько теперь языков учить нужно...?

  10. #2020
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,516
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
    Эт сколько теперь языков учить нужно...?
    Адын, если хочешь, чтобы тебя понимали, и много, если хочешь понимать других

  11. #2021
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
    Эт сколько теперь языков учить нужно...?
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Адын, если хочешь, чтобы тебя понимали, и много, если хочешь понимать других
    Откачусь ко времени своего детства, к такой вещи в доме как телевизор.
    Сколько себя помню я просыпался и телевизор что то да показывал.
    Засыпал, телевизор что то показывал.
    Так и привык, надо и не надо, но захожу в дом
    1. сняв обувь, включаю телевизор, компьютер теперь, снимаю верхнею одежду.
    2. Прохожу на кухню и запускаю то что греет воду.
    3. Пока закипает, в туалет, затем помыв руки и морду иногда.
    4. Делаю кофе и шагаю в комнату где уже комп загрузился, телевизор что то вещает.
    5. Разбираю почту, пью кофе, делаю звонки, прикуриваю сигарету и телевизор что то показывает.
    И вот с переездом и притом авральным, более полгода телевизор меняя местоположение был прикрыт тряпкой и не отсвечивал. А у меня свербило что чего то не хватает.
    И о понимание языков.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #2022
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    И о понимание языков.
    Просмотрев ранее несколько индийских фильмов дублированных, перевод думаю затем не важен.
    Готовка пищи, если бы по радио слушать, то таки да, проблема, а по тв всё понятно.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #2023
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    СП-2 - штука, конечно, мудрая со всех сторон. Зарыть 10 ярдов просто тупо ради того, чтобы хохлам за транзит меньше платить - это так по-российски!
    Дебил - не чтобы меньше за транзит платить , а чтобы ВООБЩЕ ЛОХЛАМ НЕ ПЛАТИТЬ ! Так что эти десять миллиардов окупятся вполне , когда транзит через Уркаину прекратится .

  14. #2024
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,420
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    «Запад допустил ошибку и навредил сам себе,- считает Джим Роджерс, американский инвестор, который входит в правление «ФосАгро» и «АгроГарда».
    - Санкции должны были нанести ей ущерб, но они пошли российскому сельскому хозяйство на пользу.
    В отрасли появились деньги и новые технологии.
    Через пять лет она будет полностью самоокупаемой.
    Америка должна снять санкции, пока в России не сформировалось гигантское, эффективное и хорошо финансируемое сельское хозяйство».

    источник

    Не..не..не..))

  15. #2025
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Сколько пятилеток и Съездов КПСС пламенно и правильно с трибун кричалось! Констатацией слива чела, было направление на руководство сельхозом. И надо согласиться с тем, что отсутствие эффективного сельского хозяйства у СССР, много мешало Политбюро, и вынуждало страну заключать иной раз невыгодные договоры и ощущать себя неспособной накормить свой народ.
    Америка должна снять санкции, пока в России не сформировалось гигантское, эффективное и хорошо финансируемое сельское хозяйство».
    Если такое сельхозхозяйство удасться наконец создать, то во многом правительству дышать станет легче. Еще бы председателя этого правительства, куданить, хоть зам. министра сельхоза подвинуть.

Страница 135 из 168 ПерваяПервая ... 3585125129130131132133134135136137138139140141145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •