Страница 153 из 190 ПерваяПервая ... 53103143147148149150151152153154155156157158159163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,295 из 2847

Тема: ЕВРЕИ. История и современность

  1. #2281
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    саботажники, вредители и воры . всякие вороненковы гельманы серебрениковы райкины и все то кого сажают и хватают пачками: чиновники- растратчики взяточники,
    Все СМИ- оппозиция соловьёвыкиелевы
    некоторые и ласты склеивают от страха
    других подельники пристреливают
    Кого в оппозицию выдвинем? За кем трибунал пойдет?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #2282
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Кого в оппозицию выдвинем? За кем трибунал пойдет?
    Читать не умеете?
    я написала
    а трибунал уже ходит
    или вы слепой?
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    В синагоге. Успокойтесь. Необрезанный обрезанный. Еврей апсалютно. Участник заговора. Все мы - они.
    "вы"- ето кто?
    Последний раз редактировалось Маха; 04.06.2017 в 00:54.

  3. #2283
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    сам пой
    Первое: не "сам", а "сами".
    Второе: не смогу. И до контузии был на голос слаб, а уж апосля... . (Вот водки выжрать...; тут уж ...)
    Но есть. Чисто для Вас:
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #2284
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Первое: не "сам", а "сами".
    Второе: не смогу. И до контузии был на голос слаб, а уж апосля... . (Вот водки выжрать...; тут уж ...)
    Но есть. Чисто для Вас:
    вот жеж баран
    поплачь ещё
    и про самимынеместные пропой

    вот почему ты решило что тебя бкдут слушать верить тебе делать так как тебе охота?
    ты своим скудным умом не можешь понять что тыесмь никто , а просто буквы в интернете?

    смотреть противно
    как ты рассказуишь про осколки в тавей прямой кишке оставленные побратимами макрона

    ты вобщще не человек
    ты-есмь кусок железа, микропроцессор
    это сё равно как если бы моя кошка вдруг заговорила человечьим голосом а не котовым
    а эти жиды не токо марш словянки пропают
    они и кресты наденут если им скажут што это сулит гешефты

  5. #2285
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    вот жеж баран
    поплачь ещё
    и про самимынеместные пропой

    вот почему ты решило что тебя бкдут слушать верить тебе делать так как тебе охота?
    ты своим скудным умом не можешь понять что тыесмь никто , а просто буквы в интернете?

    смотреть противно
    как ты рассказуишь про осколки в тавей прямой кишке оставленные побратимами макрона

    ты вобщще не человек
    ты-есмь кусок железа, микропроцессор
    это сё равно как если бы моя кошка вдруг заговорила человечьим голосом а не котовым
    а эти жиды не токо марш словянки пропают
    они и кресты наденут если им скажут што это сулит гешефты
    По Правилам. "Буреносец" Вам расскажет. Противно смотреть? Именно для того и показано.
    PS Куски железа во мне и так есть.
    PPS А пошто так сразу категорично - "скудным умом"?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #2286
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Не спится??? Маха,ты чего злишься?
    Малышев Форе указывает, что говорить, что нет.(И не только ему, но я удивлена , что даже до него добрался)
    Жалуется модераторам.
    Трындит про какие-то правила, которых тут отродясь мало кто соблюдал.
    Если всё соблюдено, укажет на "ошибки" и вашу , панимашь, неграмотность.
    При этом постоянно копирует всякую дрянь с лживых укросайтов, крайне редко комментируя от себя.Видимо с целью рекламы и чтобы другим одними заголовками кровь свернуть.
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Противно смотреть? Именно для того и показано.
    Вывод: это тролль абнакновенный, который ещё пытается разжалобить дурацкими заявлениями, что он " в боях раненый".
    И, как водится, распевает какие-то жидовские песнопения, выдавая себя за "правильного толерантного русского".
    Всё это отвратительно,учитывая, что он ещё склонен даже (при случае)угрожать !Хоть и в крайне завуалированной форме.

  7. #2287
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Зашла на минуточку, хотела по -диагонали и одним глазом, но сразу попала на ваш коммент. Браво! Без всяких экивоков и пресловутой терпимости. Разумный честный ответ для всех тех, кто жует (в т.ч. и у Соловьёва) эти бесконечные "почему да отчего?"


    Куда, думаю, новость эту тиснуть?

    Да это же санкции!
    Против народов! Пока что против евро-пейских ( или евро- пейсовских ?)
    Захожу, а тут жидовка ета "на минуточку" была оказывается...про терпимость скучала...
    Ну вот, ей бальзам на раны: евреи наложили очередную кучу дерьма на головы европей-совских народов.
    Чтоб даже и не думали!
    А то !!!
    2 июня. /ТАСС/. Европейский парламент (ЕП) большинством голосов одобрил рабочее определение антисемитизма, разработанное Международным альянсом в память о Холокосте (International Holocaust Remembrance Alliance, IHRA). Об этом сообщил ТАСС президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Вячеслав Моше Кантор. Он приветствовал решение ЕП, назвав его долгожданным, и призвал страны ЕС также принять его и применять на практике.
    Как сообщили в ЕЕК, депутаты Европарламента проголосовали за принятие определения 479 голосами при 101 против и 47 воздержавшихся. Согласно принятому рабочему определению, антисемитизм - "особый вид отношения к евреям, которое может выражаться в ненависти к ним: проявления антисемитизма в виде высказываний или применения физического насилия направлены на евреев или же лиц, не являющихся евреями и/или их собственность, а также в отношении учреждений еврейских общин и религиозных объектов".
    "Это исторически важный день в деле борьбы с антисемитизмом и защиты прав европейских евреев, - подчеркнул Кантор. - Слишком долго евреев считали особой категорией, определение ненависти к которой давали преследователи, а не их жертвы". По его мнению, такое решение Европарламента "сильно огорчит и умерит пыл тех, кто привык безнаказанно практиковать антисемитизм и верить в то, что евреям защита не положена по закону".
    Кантор также отметил глубокую символичность даты принятия решения Европарламента, которое "стало долгожданным подарком для всех еврейских общин Европы на второй день иудейского праздника Шавоут". В мае 2016 года IHRA, межправительственный орган, объединяющий 31 страну, 11 наблюдателей и семь постоянных международных партнеров, принял определение антисемитизма для защиты евреев от "словесных и физических проявлений антисемитизма в отношении евреев или неевреев или их собственности, еврейских общинных учреждений и религиозных объектов".
    "Мы рады, что институты и страны ЕС полностью осознают необходимость защищать еврейские общины, и мы благодарны им за сотрудничество с ЕЕК в попытках добиться того, чтобы этот вопрос стал важным пунктом повестки дня", - заявил глава ЕЕК. "Мы с нетерпением ждем, когда этот жизненно необходимый инструмент будет принят на всем континенте", - заключил он.
    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4305690
    Маха конечно сейчас начнёт ладошкой воздух рубить и доказывать нам, что настоящих-то евреев по правде в природе уже толком и нету. Но они есть, Ольга!
    Послушайте...ну Вы же неглупый человек...Вы разве не понимаете, что мы столкнулись с феноменом замещения?Действительно, генетических. природных "евреев" - нет. Есть этнос, который присвоил себе их первородство. Как сейчас они присваивают первородство "украинцев", и , я не побоюсь этого сказать - русских.
    ЭТО надо понимать.
    Те, кого называют у нас и везде "евреи" - это секта, в основе которой примерно 100 миллионов "ашкеназов" и "сефардов" - кочевой народ , место рождения которого определяют как переднюю Азию.
    И это не маха. Это они .сами "евреи" заявляют, что они не есмь те ветхозаетные евреи.В противном случае им не удалось бы протащить решение, что они на них и детях их нет крови Христа... Понимаете? Не хотят они на себя брать это . И требуют, чтобы все христиане перед ними покаялись за вековые "гонения" на них... И это достигается: испанцы же покаялись уже очередь за остальными. И платить же не забудьте!
    А забудете- они устроят ещё один "холокост" !

  8. #2288
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    ну это просто песня вместофранцузов вместорусских полно
    уже вместо чеченцев эти хазарские иудеи косят
    Шарий жжёт
    чеченцы в акуе от акуевой
    по маме еврейка галахическая ( я плакаль)


    а эти придурки думают что амеры были на Луне)))
    а слабо чеченкой назваться ?
    это гораздо круче

    лучший коммент
    "Дгевнейший чеченский род Вальцманов проживает в Украине".

  9. #2289
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Те, кого называют у нас и везде "евреи" - это секта
    Я примерно так же думаю. Я не верю в то, что нынешние евреи прямые потомки жителей Иудеи. Какое-то родство может быть у многих. Но очень отдалённое.
    И вот эти люди заявляют арабам, что Палестина это их исконная земля.
    Это навевает нехорошие мысли.
    Я вообще считаю, что палестинские арабы больше подходят на роль потомков тех ветхозаветных иудеев.
    Украина это польское название Южной России.

  10. #2290
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от nvd5 Посмотреть сообщение
    Я примерно так же думаю. Я не верю в то, что нынешние евреи прямые потомки жителей Иудеи. Какое-то родство может быть у многих. Но очень отдалённое.
    Всё, местным псевдоевреям теперь кранты! Рыцарей теперь уже двое! А если учесть, что Маха и одна их тут укачала, то вдвоём, они их выстроят в две линейки, три ряда! Нет, ну сторонников у вас тут таки будет известное количество, но ведь и всеобщие богоизбранные тоже будут войска подтягивать! Готовьтесь к страшной битве, уважаемые!
    Интересно бы еще Фэй насчёт сходства гаплограмм древних и нынешних поспрошать, .....
    Как если по мне, то мне непонятно то, что евреи везде, где они есть, а это полмира, имеют схожие внешние по фейсам и некоторым чертам характера, нюансы. Фэй конечно, сопротивлялась Махе в том, что та их навскидку узнаёт, но
    они точно узнаваемы.
    Последний раз редактировалось WWK; 10.06.2017 в 13:43.

  11. #2291
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от nvd5 Посмотреть сообщение
    Я не верю в то, что нынешние евреи прямые потомки жителей Иудеи.
    Ну дак хрестьянство или мусульмане тоже разношёрстные

    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Готовьтесь к страшной битве, уважаемые!
    Еврейство не победить.
    Вот кто бы не завоевал бы их, а родиться еврей.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #2292
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Еврейство не победить.
    Вот кто бы не завоевал бы их, а родиться еврей.
    Когда хохлёнок родится, еврейчёнок заплачет./ Древнеукрятская поговорка. /

  13. #2293
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Когда хохлёнок родится, еврейчёнок заплачет./ Древнеукрятская поговорка. /
    Ага, от счастья! Лох народився.
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #2294
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    что евреи везде, где они есть, а это полмира, имеют схожие внешние по фейсам и некоторым чертам характера, нюансы.
    а Вы откуда знаете? Общались с советскими евреями?
    а с эфиопскими? Их черты Вам знакомы?
    Украина это польское название Южной России.

  15. #2295
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от nvd5 Посмотреть сообщение
    а Вы откуда знаете? Общались с советскими евреями?
    а с эфиопскими? Их черты Вам знакомы?
    О, с советскими евреями я общался и долго, и много. Видимо живу дольше, чем вы.
    Еще общался с итальянскими, с немецкими, с иерусалимскими, и если вам покажется мало, точно смогу вспомнить еще каких-то. Из перечисленных, могу отметить иерусалимских. Весёлые, и старательно вспоминали русско-еврейские анекдоты. Которые заметьте, в прослойке, всегда в пользу евреев. Однако со стыдом сознаюсь, что с эфиопскими пообщаться неосчастливлен. Поэтому видимо должен перед вами извиниться.
    Снаружи, хоть сейчас Фэй заругается на меня, все евреи!

Страница 153 из 190 ПерваяПервая ... 53103143147148149150151152153154155156157158159163 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •