Страница 165 из 168 ПерваяПервая ... 65115155159160161162163164165166167168 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,475 из 2519

Тема: ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема

  1. #2461
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Только вот непонятно, почему сфотографировали Ведическую Русь.
    Они и сейчас на плакатах, посвященным украинским вооруженным силам, размещают российское вооружение и российскую технику..
    Привычка..с, сэр!
    Последний раз редактировалось Фэй; 13.12.2018 в 15:21.

  2. #2462
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    А он и не претендует на это.
    Главное информационная шумиха, на основании которой принимают решения те кто может повлиять.
    Правда США по сию пору не могут повлиять на Германию, которой ну очень не хочется хлебать газ из Турецкого потока.
    А кто может повлиять?
    Здравый смысл подсказывает европейским бизнесменам, что гнать в Европу газ выгоднее по новым трубам "Северного потока", а не по ржавым украинским..
    Плюс - стоимость транзита в разы меньше, т.е. минус украинский нахлебник на трубе..

    Против "Турецкого потока" тоже вопли стояли на всю Европу.. а сейчас?..
    Сейчас сербы, греки, болгары дружно ездят в Москву и пробивают по своим территориям продолжение трубы до австрийских хабов..

  3. #2463
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Против "Турецкого потока" тоже вопли стояли на всю Европу.. а сейчас?..
    Сейчас сербы, греки, болгары дружно ездят в Москву и пробивают по своим территориям продолжение трубы до австрийских хабов..
    Боюсь, что может я чего-то пропустил. Дания и Польша, вроде как скорректировали свои морские границы в Балтийском море,
    ну, спецом, амеры им подсказали, и теперь нужно брать разрешение на укладку трубы, уже и у Польши. А там глухомань!
    И нигде ничего по этому поводу, а трубу продолжают тянуть. Немцы что, таки договорились с пшеками?

  4. #2464
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Дания и Польша, вроде как скорректировали свои морские границы в Балтийском море,
    Дания и Польша подписали соглашение о демаркации границ между собой..
    Как это может повлиять на строительство "Северного потока?

  5. #2465
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...duktsiyu-ssha/

    https://tass.ru/obschestvo/5897217


    Китайцы призывают бойкотировать продукцию США.


    ПЕКИН, 11 декабря. /ТАСС/. Напряженность в отношениях между Китаем и США вокруг ареста в Канаде финансового директора компании Huawei Мэн Ваньчжоу грозит вылиться в акции протеста около их дипломатических представительств в китайской столице, а также в бойкот американских товаров.

    Во вторник вокруг посольства Канады в Пекине появились усиленные мобильные группы полицейского спецназа. Полиция не разрешает прохожим останавливаться около дипломатической миссии и делать фотографии с видом на нее, сообщает корреспондент ТАСС с места событий. Аналогичные меры принимаются и у посольства США.

    "Нарастающая напряженность побуждает некоторые китайские фирмы и граждан к бойкоту американских товаров", - пишет во вторник пекинская газета Global Times. В качестве примера издание приводит заявление, которое опубликовала базирующаяся в Шэньчжэне на юге страны компания Menpad, занимающаяся выпуском различных "умных" устройств.

    Компания объявила, что впредь "в знак поддержки Huawei" будет отдавать предпочтение чипам этого производителя, а также оплачивать своим сотрудникам 15% стоимости мобильных телефонов производства Huawei, которые они будут приобретать для личного пользования. Тех же сотрудников, кого застанут с мобильником Apple в руках, "будут наказывать" штрафом в размере рыночной стоимости американского телефона сотовой связи. Также Menpad зарекается покупать автомобили производства США.

    Другая китайская компания - базирующаяся в провинции Сычуань Chengdu RYD - объявила о намерении заменить все свое оборудование на продукцию Huawei. Эта фирма также обещает субсидии своим работникам на покупки мобильных телефонов от Huawei.

    "Мы всего лишь хотим показать наше чувство патриотизма и помочь процветанию нашего персонала", - пояснили корреспондентам китайской газеты эти меры в дирекции сычуаньской компании.

    Движение за бойкот Apple набирает обороты и в китайских соцсетях, где все чаще появляются соответствующие посты.

    В Пекине спецназ усилил охрану канадского и американского посольств.
    Ждем,когда наши патриоты при власти продадут недвижимость за границей и вернут своих детей из "загнивающего" Запада.

  6. #2466
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Ждем,когда наши патриоты при власти продадут недвижимость за границей и вернут своих детей из "загнивающего" Запада.
    Имена, фамилии, клички - о ком вы говорите конкретно, Сергей?..

  7. #2467
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Имена, фамилии, клички - о ком вы говорите конкретно, Сергей?..
    Да вот пример недавний,господин Брилев,подданный Англии.

  8. #2468
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Дания и Польша подписали соглашение о демаркации границ между собой..
    Как это может повлиять на строительство "Северного потока?
    Писали, я сам читал, что участок где собираются ложить трубу, вроде теперь принадлежит Польше.
    А пшекам новая труба невыгодна, и теперь мол, потребуется уже не от датчан, а от поляков получать разрешение.
    Так верите Фэй, я даже расстроился!Потом правда тема исчезла из прессы, как будто её и небыло.

  9. #2469
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Да вот пример недавний,господин Брилев,подданный Англии.
    Серик, Брилёв как вёл программу, так и продолжает вести, как брал интервью, так и продолжает по сих.
    Как имел второй паспорт на законных основаниях, и квартиру миллионную, так и имеет.
    Просто видимо доказал законность своих денег, а юристы сами знают про его права на второй английский паспорт.
    Мне он по барабану, и вы ж то не виноваты в том, что его папашка или мамашка собирали всю жизнь картины, а сейчас они офигенно подорожали.

    Это конечно причина, чтобы вам жестоко страдать, но почему-то мне до лампочки ваши страдания.
    Я вот например, предпочитаю какойнить из небольших, но зелёненьких греческих островков,
    чтобы недалеко от материка, ему захотелось приличный пентхауз, а у вас кайф в другом, вы тискаете старенькую терпеливую клаву,
    и чувствуете, что вы как Трамп, одной строчкой штормы и бури поднимаете, фразой экономики рушите, и толпы на улицы выводите!
    Jeder hat seines.
    Но вы не печальтесь, будет еще у вас новая клава, я верю в вас!

  10. #2470
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Только бы с Болгарией не связались опять. Братишки гаже сегодняшних украинцев будут. Не верю я им предельно. Когда их освобождали от османов они уже тогда губу дули, не так их освободили и подсчитывали во что им это освобождение обойдётся. Это такие благодарные, такие благодарные, что можно говорить о том, что Россия с этим освобождением хорошо вляпалась.
    Ольга, братушками мы все оскорблены, все мы тут их не любим. Я лично тоже!
    Но, если вдруг дадут им дыхнуть газом, то они после этого уже никогда не отойдут.
    До скончания веков будут наркоманить. Так что не переживайте.
    И вон Путин, одной единственной фразой, картинно обгадил Борисова.
    Значит он тоже догадывается, что братушки просто мелкокалиберные поганцы.
    Всё будет хорошо и надёжно, железобетонно как поимел высказаться Путин.

  11. #2471
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Писали, я сам читал, что участок где собираются ложить трубу, вроде теперь принадлежит Польше.
    А пшекам новая труба невыгодна, и теперь мол, потребуется уже не от датчан, а от поляков получать разрешение.
    Так верите Фэй, я даже расстроился!Потом правда тема исчезла из прессы, как будто её и небыло.
    Польские территориальные воды "Северный поток-2" не затрагивал никогда..
    Трубопровод повторяет маршрут первого потока и проходит по территориальным водам России, Финляндии, Швеции, Дании и Германии..
    Датчане пока единственные, кто не согласовал проект..
    Но существует второй вариант прокладки - в обход 22 м зоны датского острова..
    И трубопровод будут строить по второму варианту проекта, если датский парламент не согласует первый..

    Между островом Бронхольм и Польшей примерно 94 км..
    Территориальные воды Польши и Дании - по 22 км..
    Получается, что нейтральные воды между островом и Польшей - примерно 50 км. Трубопровод вполне поместится..

  12. #2472
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Хотя стоп! Кажется я ошиблась, и второй вариант обходит остров с севера и проходит по шведским территориальным водам..
    Тогда тем более Польша не при чем..

  13. #2473
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Хотя стоп! Кажется я ошиблась, и второй вариант обходит остров с севера и проходит по шведским территориальным водам..
    Тогда тем более Польша не при чем..
    Сегодня трубоукладчик уже идёт по финской части моря.

  14. #2474
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Хотя стоп! Кажется я ошиблась, и второй вариант обходит остров с севера и проходит по шведским территориальным водам..
    Тогда тем более Польша не при чем..
    Просто я помню, как внезапно вспыхнули радости, типа всё, допрыгались русские со своим СП-2.
    Раньше тоже не одиножды бывало, что кто-то там считать не умеет. Ну вы знаете.
    Значит, СП-2 достроют, запустят и скрутят амерам козью морду. А они надо признать, тужились не слабо.

  15. #2475
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Педик,да и мне на вас ...ь.
    Да моё ж ты нежненькое и послушное! Не бойся, я никому про тебя не расскажу.
    А то знаю я этот народ, они могут всем кагалом навалиться, и окончательно испортят тебя.
    А я, просто воспитаю тебя, расскажу как оно мне нравится, и уже потом отдам на поруки Чалдону.
    И будет тебе услада зада и другие наслаждения. Ты не тревожься, я буду молчать про это твоё, стыдное.

Страница 165 из 168 ПерваяПервая ... 65115155159160161162163164165166167168 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •