Страница 130 из 168 ПерваяПервая ... 3080120124125126127128129130131132133134135136140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,936 по 1,950 из 2519

Тема: ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема

  1. #1936
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Жаль, что не пофамильно.... Конкретных лиц бы! Вот это было бы ещё больнее!

  2. #1937
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ты снова что то попутала, и влезла не в свои сани. Как это по хоХляцки.
    Лишь бы не по-нацистски, как у вас с Ливиллой и Штормом.

    Кормиться слезами детей, никому не позволю радостно. Ювенальная юстиция -мой враг и враг любого нормального человека на земле.

  3. #1938
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Кормиться слезами детей, никому не позволю радостно. Ювенальная юстиция -мой враг и враг любого нормального человека на земле.
    Ты это за какие, такие уши притянула? И пытаешься пристегнуть.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #1939
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Ольга, заметная зависимость ЕС от США, известна многим. И, лично я отнёс недавнюю нервозность Меркель, как реакцию на атаку амеров именно на этом фронте. Я имею в виду случай, когда она заявляла, что теперь типа, европа будет думать своими головами. Ясно было без очков, что Трамп ввалил ей чего-то вообще немилосердного. Что мы имеем в случае, если вы правы? Мы имеем момент, когда Штаты уже не довольствуются косвенным ослаблением Европы, спровоцированным санкциональными взаимными действиями против России. Теперь амеры уже хотят на постоянной основе доить Евросоюз. И начало было положено запретом на продажу русским "Опеля", затем Дизельгейтом, теперь вот сланцевый газ. Итак амеры взялись за Германию. В таком разе думать о Франции даже и не нужно. Я с огромным подозрением отношусь к Макрону, и уверен, что это самопростой засланный казачёк. Все прочие страны в ЕС, это будут семечки. Но, большая часть этих семечек вмиг вычислит что почём, и вряд ли кто этому обрадуется. О Польше и балтах я не рассуждаю, с этими трясогузками всё давно уже ясно. Но, за ваш сценарий стоит только отсутствие боеспособной армии у ЕС. Козырь сильный, спорить не буду. Однако, припёртые к стенке евры, могут решиться и на какой-то неординарный ход. Могут допустим метнуться в Москву, почирикать о чём-то неведанном с Путиным, смараковать спасительный сценарий, .... они-то там хорошо знают, что Россия не готовится к войне с Европой, и не настолько непосредственно опасна им, как пугаете вы с Трампом. Представьте себе такой еврофинт, и вы согласитесь с тем, что в Вашингтоне это страшно грингам не понравится. А ЕС получит паузу, время для начала формирования своей армии. НАТО разлетится вмиг! А то, что сейчас находится в ведении НАТО, войдёт в свои национальные формирования. Это Ольга, первое что мне в голову по пути взбрело. А голов и путей много. И козырь вы выкинули только один. Евры, если пошли бы во все тяжкие, могли бы на США повесить очень не слабые санкции, и скооперироваться с той же Россией, .... А там и китайцы вдруг порешили бы, что ихний момент подошел. Это второе, что сейчас в голову пришло. Согласитесь, такого финта хватило бы и на импичмент для Трампа. Я всё это клоню к тому, что один только козырный король на руках, это хорошо, но мало для нахальной игры, которую вы предполагаете. Впрочем мы тут только и можем, что предполагать.

  5. #1940
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Там не один козырь, WWK.
    Я ждала ваш ответ, честно говоря. Мне он был важен.

    Германия не может вот так взять и создать армию. У них, по итогам Второй мировой, запрет на свою самостоятельную армию. Я следила за тем, как Меркель золото получила в США. Германия и на золотовалютные запасы не имела права ещё 15 лет. Запрет на 90 лет. Как уж она там выкрутилась, не знаю. Её выручило и то, что Россия промолчала.
    США играют по крупному. Боюсь, что атомная война их не остановит. Производства у США нет, экономики практически тоже. Долги - зашкаливает. Остаётся одно, взнуздать Германию и погнать её, как 75 лет назад, на Россию. Россия - враг. Россия покусилась на их бумажку-доллар. Что они сделали с Каддафи, с Хусейном, которые тоже хотели покуситься на их доллар? России грозит от США не меньшее зло. У них положение безнадёжное в экономике. А Германия не так свободна, как хотелось бы.

    Мне очень хочется верить во что-то хорошее. Только я имею один серьёзный недостаток: не умею быть легкомысленной. Жаль, что я не могу поверить в благополучный исход всего этого. Боюсь обманывать себя напрасными надеждами. Стресса не переживу, если не сбудутся надежды. Ну да, поживём- увидим, что будет. Вспомним Остапа Бендера "Будут бить - будем плакать!". Не бьют пока. Будем жить и радоваться каждому тихому дню.
    Спасибо за ответ. Я ждала его.

  6. #1941
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Юлия Витязева

    Американская королева и российский Терран.

    Все проблемы Трампа возникли из-за того, что в его предвыборной программе отсутствовал пункт «уничтожить Россию».
    А без него ни один американский президент не может считаться полноценным.
    Тем более — заручиться доверием конгресса и сената, состоящего сплошь из наследников холодной войны,
    чьи самые страшные и страстные фантазии давно и прочно связаны с Россией. Глупый Трамп решил, что войдёт в историю тем, что сделает Америку снова великой
    исключительно с помощью реформ и бодания с Северной Кореей.
    Однако, ему с первых дней президентства дали понять, что главная задача каждого уважающего себя хозяина Белого дома
    — это построение американской демократии в России.
    И у «бедного» Донни не осталось выбора.
    Хочешь выжить — дави на Москву.
    Спойлер:
    И бедный, бедный Трамп, на наших глазах превращающийся в английскую королеву, хоть и со скрипом и сопением в Твиттере, но подчиняется. Со временем он привыкнет, войдёт во вкус и даже начнёт получать удовольствие от процесса. И станет типичным милитаристом, играющим настоящими танчиками и пуляющим ракетами и из настоящих пушек по живым людям в масштабе 1:1.
    Впрочем, для нас это не новость. От перемены фигур в Овальном кабинете, политика США давно не меняется. Но забавно другое. Как думаете, почему санкции ввели именно сейчас?! Мне кажется, что это сильно связано с тем, что в следующем году Россию ждут новые президентские выборы, а проект «Навальный», как главный оппонент Путину, не смотря на вложенные в него средства, окончательно провалился. Времени и других раскрученных кандидатов у Госдепа сегодня нет. Поддержка у президента Путина колоссальная. Все попытки «поднять народ» и вывести его на улицы с протестами неизменно оборачиваются трагифарсом, достойным колонки юмора в журнале «Крокодил». Так что санкции — это последний шанс. Недаром, везде и всеми подчёркивается, что США очень хотят дружить и сотрудничать с Россией. Но только тогда, когда уйдёт Путин. А если граждане РФ так поддерживают своего любимого Террана, значит, они с ним заодно. И значит, должны понести наказание. Каким именно оно будет — лучше всего спрашивать у украинских экспертов. У тех уже давно по пунктам расписан сценарий нашего апокалипсиса. По их расчётам, сначала у нас кончатся деньги. Потому что упадёт цена на нефть. И потому что у нас перестанут покупать газ. Потом у нас закончится еда. Потом начнутся голодные бунты. А потом мы сами принесём Западу на блюдечке с голубой каемочкой Путина, ключи от Кремля и ядерное оружие. В обмен на три корочки гамбургера. И будем согласны на всё, лишь бы не сдохнуть от голода. А дальше начнётся то, чем живут США последние лет сто. Российская Федерация закончится за МКАДом. Остальное будет поделено между давними претендентами на независимость или безраздельное пользование. И так и только так Америка снова станет великой. Всё остальное — глупые и необоснованные фантазии. Только уничтожение России и несколько постоянно действующих горячих точек на карте мира могут обеспечить США абсолютную гегемонию, стабильность и процветание. Но есть одна проблема. По фамилии Путин. И есть народ России, который никак не хочет его свергать. Есть, конечно, ещё Европа, которой весь этот грандиозный шухер мало того, что сильно дорого обходится, так ещё и на фиг не нужен, но там всё гораздо проще. Несколько жёстких фраз и недовольных взглядов из-за океана всегда возвращали забывшегося вассала в стойло. А вот с Россией эти номера не проходят. Эх, вот зря американцы сквозь пальцы смотрели на спивающегося Ельцина. В итоге он сошёл с дистанции раньше времени. И, что самое обидное, практически на финишной прямой. А напоследок ещё и подлянку сделал, передав власть этому КГБшному выскочке. От которого уже почти 20 лет у Запада сплошные проблемы. Причём, не только в России. Сначала случился облом в Грузии. Теперь вот Сирия стала неприятным сюрпризом. Да и с Украиной, где всё было просчитано до мелочей, тоже не всё получилось. Вернувшийся домой Крым надолго войдёт в историю американской разведки как один из самых постыдных её провалов. И хоть и бытует мнение, что американцы просто позволили нам его забрать, так как теперь это один из главных аргументов в обвинении России в агрессии, однако я придерживаюсь иного мнения. Но об этом как-нибудь в другой раз. Так вот. Про санкции. С помощью которых нас хотят заставить выбрать президентом не Путина. Наверное, американцы не знают, что русские коней на переправе не меняют. И не продаются. И хорошо помнят историю. И не только свою. И, да! Мы хорошо понимаем, что Америка, для оправдания своего существования, остро нуждается во враге. Но уж лучше быть врагом США, чем числиться их «другом» и иметь несчастье попасть в зону их интересов. И последнее. Мы сами должны понять, что Россия никогда не станет равноправной частью западного мира. Войти туда мы можем лишь по частям и на правах колонии. Об этом нужно помнить всегда. Особенно, слушая сладкоголосых ораторов от оппозиции. Мы — «варварская» Россия. И нам что западная демократия, что европейские ценности чужды на генетическом уровне. Тем, кто в этом сомневается, советую присмотреться к Украине. Там сейчас как раз идёт процесс самоуничтожения, спровоцированный насильно привитыми инородными бациллами. У нас же другой курс и другие цели. И по мне, уж лучше быть «варваром» и вечным врагом Запада, чем стать его частью. Ценой собственной государственности и на правах колонии…
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #1942
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну да, поживём- увидим, что будет. Вспомним Остапа Бендера "Будут бить - будем плакать!". Не бьют пока. Будем жить и радоваться каждому тихому дню.
    Дают, - бери. Бьют, - дерись!

  8. #1943
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Евгений Черешнев. Цифровой человек и его цифровая ДНК.

  9. #1944
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    вот слепые и глухие же
    ЭТО гораздо важнее всего
    Про это вам (нам) и Путин сказал
    Укры хотят принудить хоть часть россиян взять биопаспорта - типа к себе не пустим
    и наср..ть
    не буду брать - пусть моя там квартира станет ихняя
    мало что ли у меня воровали?
    даже если пенсию мне не дадут
    и с работы выгонят
    всё равно не возьму
    и телефон у меня древний
    вот комп. ну и его нахрен
    буду писать письма почтой
    голубиной
    голуби будут в цене
    и есть их можно
    щас эта билядина скорая помощь прискочет начнёт орать свои диагнозы

  10. #1945
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    всё равно не возьму
    и телефон у меня древний
    вот комп. ну и его нахрен
    буду писать письма почтой
    голубиной
    голуби будут в цене
    С такими как ты разобраться будет проще простого, просто облажив дополнительнымстократным социальным налогом через даже местные органы, к примеру за голубинный помет, который якобы является распространителем птичьего гриппа от птиц, которые содержатся без всякого фитосанитарного контроля в домашних условиях. И прощай твоя голубинная почта и голубцы из голубей. Да , ты сможешь и дальше сопротивляться, но из тебя сделают изгоя, если ты сама не создашь своих социальных технологий обнуляющих их методы. Но сделать в одиночку это не возможно, по крайней мере не эффективно, так взамен они введут хорошие практики, где следование их методам будет ставить людей в разряд хороших, которым что то будет разрешено, а остальных будет делать изгоями

  11. #1946
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    С такими как ты разобраться будет проще простого, просто облажив дополнительнымстократным социальным налогом через даже местные органы, к примеру за голубинный помет, который якобы является распространителем птичьего гриппа от птиц, которые содержатся без всякого фитосанитарного контроля в домашних условиях. И прощай твоя голубинная почта и голубцы из голубей. Да , ты сможешь и дальше сопротивляться, но из тебя сделают изгоя, если ты сама не создашь своих социальных технологий обнуляющих их методы. Но сделать в одиночку это не возможно, по крайней мере не эффективно, так взамен они введут хорошие практики, где следование их методам будет ставить людей в разряд хороших, которым что то будет разрешено, а остальных будет делать изгоями
    глупости
    у нас толпы голубей на пляже без "фитосанитарного контроля" и знакомая бабуся их уже приручила
    что я - из гоев это и так понятно кому вы америку открыли ?
    что "следование их практикам" ставит в "разряд хороших" (читай не антисемитов) - уже сейчас существует.
    кредитов не берёшь? - ты антисемит!
    не лечишься у их врачей? - ты антисемит!
    мало покупаешь? - ты антисемит!
    не ходишь к их психологам - ты антисемит!
    не подаёшь в суды на соседей и вообще ни на кого?- ты антисемит!
    называешь вещи своими именами? - ты антисемит!
    может. вы ещё не забыли слова "справедливость совесть целомудрие" ? - вы антисемиты!

    с вашим семитским мозгом вы вполне можете продолжить список сами
    но вы не станете "выдавать секретов"
    хоть это уже давно полишинеля секрет

  12. #1947
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    у нас толпы голубей на пляже без "фитосанитарного контроля" и знакомая бабуся их уже приручила
    Для начала, на вашем месте, я бы изучил этимологию слова изгой или пария, чтобы ваши мысли не уноили вас вас в сторону. А тогда и продолжим, если будет интересней что то сказать, а не промолчать

  13. #1948
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Для начала, на вашем месте, я бы изучил этимологию слова изгой или пария, чтобы ваши мысли не уноили вас вас в сторону. А тогда и продолжим, если будет интересней что то сказать, а не промолчать
    Вот как перепишет десять раз, так усё поймёт. Пока значит только раз прочла.
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #1949
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Для начала, на вашем месте, я бы изучил этимологию слова изгой или пария, чтобы ваши мысли не уноили вас вас в сторону. А тогда и продолжим, если будет интересней что то сказать, а не промолчать
    кто вам доктор если вы вашего пария(кстати есть такая фамилия) прилепили к гоям ?
    всё верно: иудеи отвергают гоев ,поэтому те, кто из гоев у них - изгои.

    "гой еси, добрый молодец?"- переводится как "ты из гоев(наших), добрый молодец ?"

    ваша кличка будет "филолох"

    п.с. а чё вот я не лезу на "ваше место" а вы вечно и лезете и лезете и лезете и лезете...
    Последний раз редактировалось Маха; 12.08.2017 в 16:01.

  15. #1950
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    В Германии осознали тщетность попыток «поставить Россию на колени»

    Человек, знающий историю Россию, не может верить в то, что «эти глупые санкции поставят ее на колени»,
    заявил председатель фракции Левой партии в Бундестаге Дитмар Барч.
    По мнению Барча, санкции Запада ведут лишь к тому, что россияне еще больше полагаются на руководство страны,
    «Я считаю ошибкой политику федерального правительства, которое полагает,
    что с помощью санкций можно чего-то добиться. Это абсурд»,
    – передает РИА «Новости» слова немецкого политика в интервью Bild.
    «Кто знает Россию, знает о том, что в ходе Второй мировой войны
    миллионы людей там погибали от голода и жажды,
    тот не может всерьез думать, что эти глупые санкции поставят ее на колени»,
    – заявил политик.
    Ранее лидер СДПГ Кристиан Линднер заявил, что Европе нужно улучшить отношения с Москвой.
    Его позицию поддержала кандидат в канцлеры Германии от Левой партии Сара Вагенкнехтм.
    В том же ключе высказался бывший канцлер Германии, социал-демократ Герхард Шредер.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 130 из 168 ПерваяПервая ... 3080120124125126127128129130131132133134135136140 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •