Страница 267 из 288 ПерваяПервая ... 167217257261262263264265266267268269270271272273277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,991 по 4,005 из 4307

Тема: Катастрофа малазийского боинга-777 на Украине

  1. #3991
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Тебе что в лоб, что по лбу


    А ты самокритичен .

  2. #3992
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Нет, не хочешь. Ты хочешь, чтобы тебе подсунули и скормили любой бред, согласно которому та страна, которую ты любишь больше, чем ту, в которой живешь, была как бы не при чем. Факты против твоей любимой страны ты просто отметаешь, не рассматривая.
    Гранд , ты прям про себя правду пишешь .

  3. #3993
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    А скажу что у вас в голове сплошной плюрализм.
    Не больший, чем у тебя. Если ты приплетаешь к расследованию какую-то Россию, то почему я не могу приплести туда какой-то Восточный Тимор?

    Как это не печально, но у нас с тобой Украины разные. Доходит?
    Это к рассматриваемому инциденту какое отношение имеет? По-моему, если есть черная ткань, то для того, чтобы назвать ее таковой без каких-либо разногласий, так ли нужно анализировать, какая Украина у кого в голове?

    Кстати.

    У вас машина есть?
    Да, есть. И что?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #3994
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Это к рассматриваемому инциденту какое отношение имеет? Да, есть. И что?
    GRAND, насколько я помню, наш общий друг Георгиу, ждал окончательного вердикта голландской комиссии еще в феврале 2017(!). На дворе уже июнь 2018 - и ничего. Одни сплетни и фотошопы.
    Вы сами-то в состоянии сделать вывод? Не выплясывается версия заказчика - ну никак не получается. Что только ни пытались притянуть - все валится. Объяснение простое: надо отмазать истинного виновника. Если бы была хоть малейшая возможность повесить на Россию, это давно бы уже было сделано. При той-то антироссийской истерии, которая там царит.
    И теперь оцените, до какой степени у всех этих комиссионеров нет ничего против Москвы. Четыре года носом землю роют, подтасовки устраивают, подсовывают вещдоки ... и никак. Даже забавно наблюдать за всем этим европейским правосудным шапито. "Голландский суд - самый честный суд в мире!" Ну а как же - чай, не басманное правосудие, Голландия це ж Европа

  5. #3995
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    GRAND, насколько я помню, наш общий друг Георгиу, ждал окончательного вердикта голландской комиссии еще в феврале 2017(!). На дворе уже июнь 2018 - и ничего. Одни сплетни и фотошопы.
    Не ожидал вас увидеть в столь практичной теме, Ливилла. Обычно вы так-с, поразглагольствовать, потеоретизировать о великих задачах русской цивилизации... А тут - на тебе! Ну ладно, допустим. Так вот, то, что следственная комиссия что-то там обнародовала позже, где-то не вписалась в какие-то сроки, еще абсолютно ни о чем не говорит. Нас же интересует суть того, о чем они вещают, правда? А если рассмотреть повнимательнее эту суть, то выяснится, что все снимки, приобщенные ими к делу, прошли экспертную оценку, их геолокация подтверждена, подтверждено также то, что они не подвергались никакой обработке. А вы тут мне об этих ваших "фотошопах". Ну так давайте посмотрим, приведите хоть какой-нибудь снимок из тех, что были обнародованы JIT, где есть следы обработки фотошопом, если вы, конечно, не поразглагольствовать и потеоретизировать тут...

    Вы сами-то в состоянии сделать вывод? Не выплясывается версия заказчика - ну никак не получается.
    А кто заказчик?

    Что только ни пытались притянуть - все валится. Объяснение простое: надо отмазать истинного виновника.
    А кто истинный виновник?

    Если бы была хоть малейшая возможность повесить на Россию, это давно бы уже было сделано.
    Уже сделано. Уже заявлено о причастности России - Вы не заметили?

    При той-то антироссийской истерии, которая там царит.
    И она, конечно же, царит там абсолютно безосновательно, просто так, чисто из ненависти к русским, да же ж?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #3996
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,173
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Нас же интересует суть того,
    "Вечный двигатель"
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #3997
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Так вот, то, что следственная комиссия что-то там обнародовала позже, где-то не вписалась в какие-то сроки, еще абсолютно ни о чем не говорит.
    Это говорит очень обо многом. О компетентности комиссии, в первую очередь. Серьезные расследования не проводятся как шоу.

    Нас же интересует суть того, о чем они вещают, правда? А если рассмотреть повнимательнее эту суть, то выяснится, что все снимки, приобщенные ими к делу, прошли экспертную оценку, их геолокация подтверждена, подтверждено также то, что они не подвергались никакой обработке. А вы тут мне об этих ваших "фотошопах". Ну так давайте посмотрим, приведите хоть какой-нибудь снимок из тех, что были обнародованы JIT, где есть следы обработки фотошопом, если вы, конечно, не поразглагольствовать и потеоретизировать тут...
    Вы, простите, с такими доказательствами в суд собираетесь выйти? На снимках разные БУКи, которые выдаются за один и тот же.
    А кто заказчик?
    Тот, кто ввел санкции, не дожидаясь хоть какого-то расследования. Они свой навар уже получили, им теперь бы как-то закруглиться - санкции больнее бьют по ним, чем по нам. Кому нужен такой гешефт?


    А кто истинный виновник?
    Украина, не обеспечившая безопасную проводку самолета в своем украинском воздушном пространстве.
    а должна была.


    Уже сделано. Уже заявлено о причастности России - Вы не заметили?
    Очередное бла-бла-бла. Раз БУКи производились под Москвой, конечно. Россия причастна. Заявить, что виновна, даже эти, прости Господи, постеснялись.

    И она, конечно же, царит там абсолютно безосновательно, просто так, чисто из ненависти к русским, да же ж?
    Очень даже основательно. Еще раз - специально дя украинских патриотов: на уровне кураторов в расчет принимаются не намерения, обещания, настроения, но возможности.
    У России есть возможности вздернуть Европу на дыбы, и ответить Европе - нечем. Вот отсюда все их фобии и истерики.

  8. #3998
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да, есть. И что?
    Как тебе удалось получить права не приходя в сознание?

  9. #3999
    Senior Member
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    n
    Сообщений
    197
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    На снимках разные БУКи, которые выдаются за один и тот же.
    Мне даже не обязательно спрашивать где вы увидели разные буки, я уже заранее знаю, что вы скажите дурь про откидную площадку.

    Она на месте, в кружке. Бук один и тот же. Российский.


    Очередное бла-бла-бла. Раз БУКи производились под Москвой, конечно. Россия причастна.
    Не надо придуриваться. Российский бук опознан по совокупности отличительных особенностей


    PS Голландия и Австралия официально обвинили Росcию, вы всё пропустили?))

  10. #4000
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,614
    Спасибо Ваши
    40
    Спасибо Вам: 67
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Я хочу знать истину. Я хочу знать КТО и ЗАЧЕМ.
    Как сказал Беня Коломойский: "Стреляли не по тому самолёту, понимаешь".

  11. #4001
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Ksard Посмотреть сообщение
    Мне даже не обязательно спрашивать где вы увидели разные буки, я уже заранее знаю, что вы скажите дурь про откидную площадку.

    Она на месте, в кружке. Бук один и тот же. Российский.

    Не надо придуриваться. Российский бук опознан по совокупности отличительных особенностей
    [video[/video]

    PS Голландия и Австралия официально обвинили Росcию, вы всё пропустили?))



  12. #4002
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,614
    Спасибо Ваши
    40
    Спасибо Вам: 67
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    video
    СкуШно с вами, г-н Nocomment :(

    Дешёвые приёмы, набившие оскомину персонажи, ни тебе футбола, ни кино, одно пиво.

  13. #4003
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    я иногда думаю- а что они про этот перевал дятлова постоянно квакают ?
    теперь понятно - таких перевалов будет ещё...катынские поляки... корейский самолёт... теперь малазийский боинг... ну чё , руссодураки, признаете уже про этот боинг или будете быковать ?
    доказульки не важны, раз клиент сам признался...

  14. #4004
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,173
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    одно пиво.
    Даа, с пива одного, радости точно не особо то.
    Собираюсь на рыбалку, который день.
    Завтра если погода не испортиться, пойду.
    А идти то всего метров 60, ну и пару сотен в разную сторону по берегу.
    Ещё ныне не проверял где ловится хорошо.
    Так вот интересно, куда двигаться начну?
    Если на право вдоль берега, значит пива куплю.
    Если в лево, то на другое озеру уйду, а там и до реки рядом.
    Но без пива.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #4005
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,614
    Спасибо Ваши
    40
    Спасибо Вам: 67
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Даа, с пива одного, радости точно не особо то.
    Собираюсь на рыбалку, который день.
    Завтра если погода не испортиться, пойду.
    А идти то всего метров 60, ну и пару сотен в разную сторону по берегу.
    Ещё ныне не проверял где ловится хорошо.
    Так вот интересно, куда двигаться начну?
    Если на право вдоль берега, значит пива куплю.
    Если в лево, то на другое озеру уйду, а там и до реки рядом.
    Но без пива.
    В "Чалдоне" проявляются все ваши низменные инстинкты, г-н Nocomment.

Страница 267 из 288 ПерваяПервая ... 167217257261262263264265266267268269270271272273277 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •