Страница 266 из 288 ПерваяПервая ... 166216256260261262263264265266267268269270271272276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,976 по 3,990 из 4307

Тема: Катастрофа малазийского боинга-777 на Украине

  1. #3976
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Если б еще пургу не нес вместе с тобой, вообще было бы хорошо.





    Учите матчасть, прежде чем трындеть!
    Это ты про себя верно написал !

  2. #3977
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Где окончательное заключение международной комиссии, на основании которого виновный привлекается мироовым сообществом к ответу?
    ОтъВложение 18338ись от меня, я не международная комиссия. Если окончательного заключения нет, то это значит, что для его вынесения чего-то не хватает. Из того, что известно мне, можно сделать вывод, что речь может идти о каких-то технических и формальных деталях, общую картину преступления они показали и обнародовали. Чем тебе так ценно это окончательное заключение? Будет все еще, не переживай.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #3978
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Следователь же считает обвиняемого преступником для себя, потому как он - сторона обвинения,
    которая потом столкнется со стороной защиты в соревновательном процессе, именуемом судом.
    Обвинение - это сторона процесса, оно должно, обязано обвинять, это работа у них такая. Понимаешь?
    1. Ни следователь, ни кто-либо другой не могут считать человека преступником, пока об этом не будет объявлено в суде.

    2. Стороной обвинения в суде является прокурор, он осуществляет преследование обвиняемого..

    3. Следователь стороной обвинения не является, поскольку у него другая задача - расследовать дело..
    И, если в деле есть состав преступления, дело передается в суд.. если нет - то закрывается..

  4. #3979
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    1. Ни следователь, ни кто-либо другой не могут считать человека преступником, пока об этом не будет объявлено в суде.

    2. Стороной обвинения в суде является прокурор, он осуществляет преследование обвиняемого..

    3. Следователь стороной обвинения не является, поскольку у него другая задача - расследовать дело..
    И, если в деле есть состав преступления, дело передается в суд.. если нет - то закрывается..
    Фэй , ты объясняешь очевидные истины тупорылому 80го уровня .

  5. #3980
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Если окончательного заключения нет, то это значит, что для его вынесения чего-то не хватает.
    Ну так и не открывай хавальник раньше времени, потому как этого ЧЕГО-ТО не хватает четыре года с лишком. И этого
    ЧЕГО-ТО нет ни у вас с Ксардом, ни у международной комиссии, ни у экспердов из Биллингкат и проч. и проч. и проч.

    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Чем тебе так ценно это окончательное заключение? Будет все еще, не переживай.
    Оно важно и для тебя. Именно окончательное заключение должно служить основанием для наказания виновных, а не для твоего заумного предварительного 3,14здежа ...

  6. #3981
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Фэй , ты объясняешь очевидные истины тупорылому 80го уровня .
    Пусть хоть здесь почитает..
    А то совсем достали нас со своими ливовыми обвинениями по боингу..

  7. #3982
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Пусть хоть здесь почитает..
    А то совсем достали нас со своими ливовыми обвинениями по боингу..
    https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_...2/%D0%9D%D0%B5

    Из Библии (церковно-славянский текст). В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 6) приведены слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа (рус. пер.): «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
    Слово «бисер» (так раньше на Руси назывался жемчуг) вошло з современную русскую речь из церковно-славянского текста Библии.
    Часто цитируется по-латыни: Margaritas ante porcos (маргаритас антэ поркос). Перевод: Жемчуг перед свиньями.
    Иносказательно: не стоить говорить о том, что собеседники не могут ни понять, ни оценить должным образом. А. С. Пушкин (письмо к А. А. Бестужеву, конец января 1825 г.): «Первый признак умного человека—с первого взгляду знать, с кем имеешь дело, и не метать бисера перед Репетиловыми и тому подоб.».

  8. #3983
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    1. Ни следователь, ни кто-либо другой не могут считать человека преступником, пока об этом не будет объявлено в суде.
    Тебе что в лоб, что по лбу

    2. Стороной обвинения в суде является прокурор, он осуществляет преследование обвиняемого..
    Хорошо, прокурор, который преследует обвиняемого, может считать его преступником?

    3. Следователь стороной обвинения не является, поскольку у него другая задача - расследовать дело..
    И, если в деле есть состав преступления, дело передается в суд.. если нет - то закрывается..
    Демонстрируешь полное дилетантство и безграмотность, Фэй. Если следователь уже кому-то предъявил обвинение, то значит, состав преступления есть. До предъявления обвинения следователь должен прийти к выводу, этот ли подозреваемый (по его мнению!) совершил это преступление, и если да, то он обвиняет его, считает его уже преступником, собирает и оформляет должным образом доказательства, после чего идет в суд и там пытается доказать это свое мнение.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #3984
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    1. Ни следователь, ни кто-либо другой не могут считать человека преступником, пока об этом не будет объявлено в суде.

    .
    а судьи- кто ?

  10. #3985
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Ну так и не открывай хавальник раньше времени, потому как этого ЧЕГО-ТО не хватает четыре года с лишком. И этого
    ЧЕГО-ТО нет ни у вас с Ксардом, ни у международной комиссии, ни у экспердов из Биллингкат и проч. и проч. и проч.
    Я всего лишь транслирую то, что уже обнародовано следственной комиссией, а там и без окончательного заключения достаточно выше крыши того, что обнародовано. Российские вооруженные силы, 53-я курская зенитно-ракетная бригада - вот причастные к сбитию самолета, это уже сказано, и сказано не мной.

    Оно важно и для тебя. Именно окончательное заключение должно служить основанием для наказания виновных, а не для твоего заумного предварительного 3,14здежа ...
    Ну так ты хочешь потешить себя надеждой, что окончательное заключение коренным образом опровергнет то, что уже было обнародовано? Я же так не думаю. В окончательном заключении добавятся/отшлифуются какие-то формально-технические детали, не более, общая картина не изменится никак, вот увидишь.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #3986
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Российские вооруженные силы, 53-я курская зенитно-ракетная бригада - вот причастные к сбитию самолета, это уже сказано, и сказано не мной.
    Ладно.
    Пусть так.
    Остается вопрос - зачем?

  12. #3987
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Ладно.
    Пусть так.
    Остается вопрос - зачем?
    Я уже приводил свою версию. Вот это уже только лишь версия, официально следственной комиссией она никак не озвучивалась и ничем не подкреплялась.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #3988
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну так ты хочешь потешить себя надеждой, что окончательное заключение коренным образом опровергнет то, что уже было обнародовано? Я же так не думаю. В окончательном заключении добавятся/отшлифуются какие-то формально-технические детали, не более, общая картина не изменится никак, вот увидишь.
    Воздержусь от оценки твоих мыслительных способностей и умения анализировать прочтенное.


    Я хочу знать истину. Я хочу знать КТО и ЗАЧЕМ.

    Кстати.

    Наморщи лоб, сделай задумчивое выражение морды лица.

    Тебя не смущает, что одна из подозреваемых и весьма заинтересованная в результатах расследования стран, участвует в работе следственной комиссии по расследованию причин инцидента?
    Чтобы ты сказал, если бы в расследовании участвовала Россия?

  14. #3989
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Воздержусь от оценки твоих мыслительных способностей и умения анализировать прочтенное.


    Я хочу знать истину. Я хочу знать КТО и ЗАЧЕМ.
    Нет, не хочешь. Ты хочешь, чтобы тебе подсунули и скормили любой бред, согласно которому та страна, которую ты любишь больше, чем ту, в которой живешь, была как бы не при чем. Факты против твоей любимой страны ты просто отметаешь, не рассматривая. Варишь тут воду про какое-то окончательное заключение, хотя, я не понимаю, какой в нем смысл лично для тебя, если твою позицию никакое заключение изменить не сможет. Тебе даже хоть решение суда дай, так ты со своей заезженной волынки "Россия не виновата" все равно не сойдешь.

    Тебя не смущает, что одна из подозреваемых и весьма заинтересованная в результатах расследования стран, участвует в работе следственной комиссии по расследованию причин инцидента?
    Украина, что ли? И кем она подозреваема?

    Чтобы ты сказал, если бы в расследовании участвовала Россия?
    А что бы ты сказал, если бы в расследовании участвовал, к примеру, Восточный Тимор? Ни авиакомпания этой стране не принадлежит, ни граждане этой страны не пострадали, и не на ее территории произошел инцидент - ну прямо, как и в случае с Россией! Но почему-то Россию кто-то должен включить в комиссию по расследованию. С какой балды? Километровый самолет на "спутниковом снимке" рассматривать да про летчика Волошина бредни слушать? Ну смешно же...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #3990
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А что бы ты сказал, если бы в расследовании участвовал, к примеру, Восточный Тимор?
    А скажу что у вас в голове сплошной плюрализм.

    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение

    Нет, не хочешь. Ты хочешь, чтобы тебе подсунули и скормили любой бред, согласно которому та страна, которую ты любишь больше, чем ту, в которой живешь, была как бы не при чем.
    Как это не печально, но у нас с тобой Украины разные. Доходит?

    Кстати.

    У вас машина есть?
    Последний раз редактировалось Nocomment; 23.06.2018 в 22:01.

Страница 266 из 288 ПерваяПервая ... 166216256260261262263264265266267268269270271272276 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •