Страница 4 из 288 ПерваяПервая 123456789101454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 4307

Тема: Катастрофа малазийского боинга-777 на Украине

  1. #46
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Прохор Кладенец Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, и зенитки украинскими военными не применялись ни разу.
    Украинский самолет мог сбить или подрезать Боинг.. Но тогда на земле нужно искать два упавших самолета..

    Также, по сообщениям местных жителей, параллельно с пассажирским самолетом летел неизвестный самолет.
    источник

  2. #47
    Senior Member Аватар для Прохор Кладенец
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    2,543
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Украинский самолет мог сбить или подрезать Боинг
    Еще авианосец "Правого Сектора" мог обстрелять варениками со сметаной.
    Да пошли вы со своими санкциями!

  3. #48
    Senior Member Аватар для Vicontas
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    At home
    Сообщений
    337
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Тут какая-то лапша!
    Самолет порхает не сам по себе - его направляют диспетчеры с земли!
    Если ему указали маршрут,потенциально опасный,то спрашивать надо с наземных служб Украины!
    Но не исключено,что тут приложили руку американцы, как в 1983 году, когда в воздушном пространстве СССР был сбит южнокорейский "Боинг",
    направленный туда для прикрытия американского разведывательного самолета КС-135!

    Для Пиндостана какие-то индонезийцы - всего лишь расходный материал для достижения цели!
    Они даже своих не жалеют - достаточно вспомнить смерть американского посла в Ливии,который потел и худел.снабжая местных фулюганов оружием для борьбы с Каддафи,а ему отплатили тем,что набили морду и разобрали на запчасти!

  4. #49
    Senior Member Аватар для Прохор Кладенец
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    2,543
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Да пошли вы со своими санкциями!

  5. #50
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Всё подтверждается: СМИ: Очевидцы рассказали о самолёте ВВС Украины, который следовал за малайзийским Boeing

    Очевидцы рассказали о самолёте ВВС Украины, который следовал за малайзийским Boeing 777, упавшим на востоке Украины, сообщает телеканал LifeNews.
    17 июля 2014, 20:29


    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41291#ixzz37kFA3c5f
    Укры сбили этот самолёт своим истребителем.

  6. #51
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Прохор Кладенец Посмотреть сообщение
    Сообщение от Фэй
    Украинский самолет мог сбить или подрезать Боинг
    Еще авианосец "Правого Сектора" мог обстрелять варениками со сметаной.
    Самолет Малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам - Куала-Лумпур, упал в Донецкой области
    Боинг 777 малайзийских авиалиний рухнул на территорию Украины недалеко от российской границы. Об этом в четверг, 17 июля, информагентству Интерфакс-Украина сообщил источник в авиационных кругах.
    "Боинг малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам-Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины", - сказал источник.
    По данным источника, на борту находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа.
    Источник в украинских правоохранительных органах сообщил информагентству, что лайнер, следовавший из Нидерландов в Малайзию исчез с радаров на высоте 10 тысяч метров, после чего упал возле города Шахтерск Донецкой области.

    По словам источника, на место происшествия сейчас выезжает группа Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

    Как сообщил источник Корреспондент.net в Торезе, самолет упал между селом Грабово Шахтерского района и Торезом. Подробности происшествия выясняются.

    "Много трупов, в частности женщины и дети, но трупы не окровавлены", - заявил источник. По его словам, самолет упал между селом и птицефабрикой, поэтому на земле практически никто не пострадал. Обломками от самолета разрушены только крыши нескольких домов.

    Также, по сообщениям местных жителей, параллельно с пассажирским самолетом летел неизвестный самолет.

    Издание Украинская правда сообщает, что связь с малазийским боингом пропала в 16:20, пассажирский самолет Malaysia Airlines летел над территорией Украины в рамках международного коридора.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...yi-samolet-smy
    --Только международный коридор проходит в сотне километров южнее.

  7. #52
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Прохор Кладенец Посмотреть сообщение
    Сообщение от Фэй
    Украинский самолет мог сбить или подрезать Боинг
    Еще авианосец "Правого Сектора" мог обстрелять варениками со сметаной.
    Правый сектор обстреливает варениками с кижучем.

  8. #53
    Senior Member Аватар для Прохор Кладенец
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    2,543
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Правый сектор обстреливает варениками с кижучем.
    Как видим оружие очень мощное.
    Да пошли вы со своими санкциями!

  9. #54
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886


    http://www.youtube.com/watch?v=dTCul...ature=youtu.be

    BREAKING Malaysian Airlines Boing777 Shot Down Near Shakhtersk Donetsk oblast Ukraine,July17

  10. #55
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Орунгал, вы забываете о том, что все это есть у России, т.е. самолеты..
    А власти Украины уже который месяц вопят на весь мир о том, что они воюют не с ополчением, а с Россией..
    Учитывая безмозглость руководства АТО, вполне возможно, что они могли притащить туда и Буки, и все, что угодно..

    В любом случае есть спутники, и кто кого и чем сбил будет ясно через некоторое время..
    Я стараюсь быть объективным. Платон мне друг, но истина дороже. Иначе мы уподобимся нашим майданутым друзьям.

    До настоящего времени ни российские, ни тем более донецкие военные самолеты в боевых действиях участия не принимали. Соответственно украинским зенитным комплексам не было никакого смысла во первых развертываться в непосредственной близи от боевых действий, а во вторых находиться в состоянии полной боевой готовности.

    Да и как вы это себе представляете, еще ни разу ни одного самолета не было применено против Украины, а боевой расчет привел ракету в боевое состояние и смотрит в небо?

    Оазумеется, возможна провокация. Но я думаю, что Украина на это бы не пошла - слишком опасно, да и не к чему ей это было.

    Еще раз, мое ЛИЧНОЕ мнение, самолет сбит по ошибке оппозицией (к великому сожалению).
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  11. #56
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Прохор Кладенец Посмотреть сообщение
    Как видим оружие очень мощное.


    источник

  12. #57
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Всё подтверждается: СМИ: Очевидцы рассказали о самолёте ВВС Украины, который следовал за малайзийским Boeing

    Очевидцы рассказали о самолёте ВВС Украины, который следовал за малайзийским Boeing 777, упавшим на востоке Украины, сообщает телеканал LifeNews.
    17 июля 2014, 20:29


    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41291#ixzz37kFA3c5f
    Укры сбили этот самолёт своим истребителем.
    Не верю! Даже такой большой самолет как Боинг летящий на высоте 10,000 почти не виден, а летящий рядом с ним истребитель тем более.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  13. #58
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Я стараюсь быть объективным. Платон мне друг, но истина дороже. Иначе мы уподобимся нашим майданутым друзьям.

    До настоящего времени ни российские, ни тем более донецкие военные самолеты в боевых действиях участия не принимали. Соответственно украинским зенитным комплексам не было никакого смысла во первых развертываться в непосредственной близи от боевых действий, а во вторых находиться в состоянии полной боевой готовности.

    Да и как вы это себе представляете, еще ни разу ни одного самолета не было применено против Украины, а боевой расчет привел ракету в боевое состояние и смотрит в небо?

    Оазумеется, возможна провокация. Но я думаю, что Украина на это бы не пошла - слишком опасно, да и не к чему ей это было.

    Еще раз, мое ЛИЧНОЕ мнение, самолет сбит по ошибке оппозицией (к великому сожалению).
    Орунгал, вы забываете о том, что все украинские СМИ постоянно сообщают, что российские военные самолеты и вертолеты нарушают границу и залетают на территорию Украины..
    Может украинские военные хотели добыть доказательства и караулили небо в поисках чужих самолетов, т.е. российских?
    А может Коломойский пооббещал кучу бабла за сбитый российский самолет?

    И еще не забывайте о том, что украинские военные, накачанные пропагандой, что Россия вот-вот нападет на Украину, наверняка притащили к границе остатки всех своих вооружений для отражения мифической атаки, в том числе и воздушной....

  14. #59
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Орунгал, вы забываете о том, что все украинские СМИ постоянно сообщают, что российские военные самолеты и вертолеты нарушают границу и залетают на территорию Украины..
    Может украинские военные хотели добыть доказательства и караулили небо в поисках чужих самолетов, т.е. российских?
    А может Коломойский пооббещал кучу бабла за сбитый российский самолет?

    И еще не забывайте о том, что украинские военные, накачанные пропагандой, что Россия вот-вот нападет на Украину, наверняка притащили к границе остатки всех своих вооружений для отражения мифической атаки, в том числе и воздушной....
    Я очень хочу ошибиться и я действительно очень расстроен.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  15. #60
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Я очень хочу ошибиться и я действительно очень расстроен.
    Орннгал, все расстроены.. светлая память погибшим.. вот уж кто ни в чем не был виноват..

Страница 4 из 288 ПерваяПервая 123456789101454104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •