Страница 211 из 288 ПерваяПервая ... 111161201205206207208209210211212213214215216217221261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,165 из 4307

Тема: Катастрофа малазийского боинга-777 на Украине

  1. #3151
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вот же поплющило этим Волошиным народец тутешний! То, было, не допросишься, как МО РФ сделает очередное заявление про то, что Боинг был сбит Буком, спрашиваю, ну а где же летчик Волошин, как же он-то на Су-25 сбил, а? Тишина в ответ...
    Фамилия погибшего фигурирует в показаниях украинского военнослужащего, проходящего в России свидетелем по делу о крушении малайзийского Boeing. Он утверждал, что самолет могли сбить со штурмовика, который пилотировал Волошин.
    ...души прекрасные порывы....

  2. #3152
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Много причин может быть. Надломленная психика после АТО, а может, и нынешняя профессиональная деятельность. Говорят, он на своем посту много всякого наподписывал такого, чего категорически не хотел подписывать его предшественник. Мог доруководиться и загнать себя в угол, мало ли?
    С каких таких ... ему надломило психику? Ни в кого не стрелял, ни кого не бомбил, в воздушных боях не участвовал и вдруг на тебе, надломило.

  3. #3153
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Заврались россиянчики. Вон, Малышев все понимает. Прекрасно понимает, я уверен.
    Понимаю. Ваши гады в зону боевых действий направили гражданский борт. И ясно для чего.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #3154
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Опять коряво пропагандируете, трщь Малышев!

    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ваши гады в зону боевых действий направили гражданский борт.
    А ваши?

    И ясно для чего.
    Действительно, а для чего? Чтобы кто-то косорылый на Буке перепутал его с украинским транспортником, не летающим на таких высотах? Нет, не верю я в такую косорылость ваших ПВО-шников, никак не верю. Прекрасно понимали и высоту, и характер цели. И вы все прекрасно понимаете, трщь Малышев, не юлите.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #3155
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Опять коряво пропагандируете, трщь Малышев!



    А ваши?



    Действительно, а для чего? Чтобы кто-то косорылый на Буке перепутал его с украинским транспортником, не летающим на таких высотах? Нет, не верю я в такую косорылость ваших ПВО-шников, никак не верю. Прекрасно понимали и высоту, и характер цели. И вы все прекрасно понимаете, трщь Малышев, не юлите.
    Это к Зоряну, к Шкиряку, к Тыму и Чуку. Вперёд и с песней.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #3156
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Это к Зоряну, к Шкиряку, к Тыму и Чуку. Вперёд и с песней.
    А что Зорян со Шкиряком? Вы без них это никак объяснить не можете? Думаю, можете. Просто не хотите. И ваше нежелание я очень даже понимаю.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #3157
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А что Зорян со Шкиряком? Вы без них это никак объяснить не можете? Думаю, можете. Просто не хотите. И ваше нежелание я очень даже понимаю.
    Я могу. Итак:
    1. Специально слили информацию об особо важном "борте". Направили гражданский. Попал под засаду. Сложно, но можно.
    2. Направили гражданский. Сами устроили засаду. Сложно, но проще чем вариант №1.
    3. Чистая случайность. Такое тоже бывает. Увы.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  8. #3158
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Я могу. Итак:
    1. Специально слили информацию об особо важном "борте". Направили гражданский. Попал под засаду. Сложно, но можно.
    Здесь очень имеет значение этот самый особо важный борт - он гражданский? Его легко перепутать с тем, который реально сбили?

    2. Направили гражданский. Сами устроили засаду. Сложно, но проще чем вариант №1.
    И сами же сбили? И голландцев в этом убедили? И российский Бук, ехавший Донбассом, пофотали в качестве доказательства? Знали, наверное, что он будет ехать через границу, встретили и фоток наделали, да?

    3. Чистая случайность. Такое тоже бывает. Увы.
    А это чистая случайность и есть, тут с вами не поспорю. Никто этот малайзийский Боинг не собирался сбивать изначально, и Бук пригоняли совсем не для него.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #3159
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Здесь очень имеет значение этот самый особо важный борт - он гражданский? Его легко перепутать с тем, который реально сбили?



    И сами же сбили? И голландцев в этом убедили? И российский Бук, ехавший Донбассом, пофотали в качестве доказательства? Знали, наверное, что он будет ехать через границу, встретили и фоток наделали, да?



    А это чистая случайность и есть, тут с вами не поспорю. Никто этот малайзийский Боинг не собирался сбивать изначально, и Бук пригоняли совсем не для него.
    1. Легко. Особенно если "слив" был.
    2. Сами. Не убедили. А "доказательства" - сплошная "липа". Вот это - точно.
    3. Ну, случайность - она и есть случайность. Force majeure. И виноватых нет. Так получилось. Название: pardon.gif
Просмотров: 36

Размер: 3.2 Кб
    Вот только как в зоне боевых действий, после уже сбитых самолетов, оказался гражданский борт? Вот это вопрос!
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  10. #3160
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    И сами же сбили? И голландцев в этом убедили? И российский Бук, ехавший Донбассом, пофотали в качестве доказательства? Знали, наверное, что он будет ехать через границу, встретили и фоток наделали, да?
    С какой целью россияне сбили самолет?
    Последний раз редактировалось Nocomment; 19.03.2018 в 11:26.

  11. #3161
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    1. Легко. Особенно если "слив" был.
    Ну, слив был... Слив о чем? О том, что полетит гражданский борт, который надо будет сбить?

    2. Сами. Не убедили. А "доказательства" - сплошная "липа". Вот это - точно.
    Вы не учитываете очень важный фактор: те доказательства, которые вы называете липой, сфабриковать не то, что сложно, а вообще нереально. Украинские спецслужбы не могли убедить российских вояк направить через границу к нам Бук. А он был.

    3. Ну, случайность - она и есть случайность. Force majeure. И виноватых нет. Так получилось. Название: pardon.gif
Просмотров: 36

Размер: 3.2 Кб
    Вот только как в зоне боевых действий, после уже сбитых самолетов, оказался гражданский борт? Вот это вопрос!
    Гражданский борт оказался на недосягаемой для "простых повстанцев" высоте. На Бук никто не мог рассчитывать и справедливо не рассчитывал - вы не поверите, но куча других гражданских бортов абсолютно безопасно пролетала на своих высотах в зоне действия российских диспетчеров в Ростовской области, которые тоже мог достать "злонамеренный украинский Бук"! Но возле украинской границы в России никто ничего не закрыл!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #3162
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну, слив был... Слив о чем? О том, что полетит гражданский борт, который надо будет сбить?



    Вы не учитываете очень важный фактор: те доказательства, которые вы называете липой, сфабриковать не то, что сложно, а вообще нереально. Украинские спецслужбы не могли убедить российских вояк направить через границу к нам Бук. А он был.



    Гражданский борт оказался на недосягаемой для "простых повстанцев" высоте. На Бук никто не мог рассчитывать и справедливо не рассчитывал - вы не поверите, но куча других гражданских бортов абсолютно безопасно пролетала на своих высотах в зоне действия российских диспетчеров в Ростовской области, которые тоже мог достать "злонамеренный украинский Бук"! Но возле украинской границы в России никто ничего не закрыл!
    1. Например о всей верхушки украинской "власти". На борту.
    2. Учитываю. Липа. Вот запомните мои слова.
    3. Вот потому я и полагаю - украинская подстава и украинская же засада. Только украинская сторона могла обладать всей информацией. И имела возможности её использовать.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #3163
    Nocomment
    Guest
    Для слепоглухонемотупых

    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    И сами же сбили? И голландцев в этом убедили? И российский Бук, ехавший Донбассом, пофотали в качестве доказательства? Знали, наверное, что он будет ехать через границу, встретили и фоток наделали, да?
    С какой целью россияне сбили самолет?

  14. #3164
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Для слепоглухонемотупых



    С какой целью россияне сбили самолет?
    Да не хотели они сбивать тот самолет. Ошиблись.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #3165
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    1. Например о всей верхушки украинской "власти". На борту.
    Но не летела верхушка украинской власти тогда никуда. Это всем прекрасно известно.

    2. Учитываю. Липа. Вот запомните мои слова.
    Кто эту липу сделал? Какие средства на это были затрачены?

    3. Вот потому я и полагаю - украинская подстава и украинская же засада. Только украинская сторона могла обладать всей информацией. И имела возможности её использовать.
    Украинская сторона могла обладать информацией обо всем железе, что заходит со стороны дырявой границы с Россией на ее территорию?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Страница 211 из 288 ПерваяПервая ... 111161201205206207208209210211212213214215216217221261 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •