Страница 209 из 288 ПерваяПервая ... 109159199203204205206207208209210211212213214215219259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,135 из 4307

Тема: Катастрофа малазийского боинга-777 на Украине

  1. #3121
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Дело о крушении "Боинга-777" на Донбассе: родственники жертв отсудили у Гиркина миллионные компенсации
    Сегодня, 11:14
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #3122
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Дело о крушении "Боинга-777" на Донбассе: родственники жертв отсудили у Гиркина миллионные компенсации
    Это то же что с Абдулы, простого чабана, получить миллион долларов, прах его превратиться в глину, а из неё гончар сробит кувшин и который через миллион лет станет пылью на склоне гор. А он всё будет должен.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #3123
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Дело о крушении "Боинга-777" на Донбассе: родственники жертв отсудили у Гиркина миллионные компенсации
    А чей суд и когда признал Гиркина виновным? Неужели американский?..
    Наверное, у них и доказательства имеются - типа роликов из интернета.. Посмешище, а не суд..))

  4. #3124
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    А чей суд и когда признал Гиркина виновным? Неужели американский?..
    Наверное, у них и доказательства имеются - типа роликов из интернета.. Посмешище, а не суд..))
    Да это же и чудесно, пусть будет так.
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #3125
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    А чей суд и когда признал Гиркина виновным? Неужели американский?..
    Наверное, у них и доказательства имеются - типа роликов из интернета.. Посмешище, а не суд..))
    Именно , что американский . https://tsargrad.tv/news/sami-pridum...-boinga_107969

    Сами придумали - сами осудили: В США вынесли вердикт по делу малайзийского "Боинга"

    Малайзийский "Боинг", следовавший рейсом MH17, потерпел крушение на юго-востоке Украины.
    Суд в США принял решение по делу о крушении малайзийского "Боинга", который следовал рейсом MH17 и потерпел крушение в Донбассе. Слушался коллективный иск родственников жертв - пассажиров самолета. А ответчиком назначили лидера общественного движения "Новороссия" Игоря Гиркина (Стрелкова).

    Ожидается, что теперь родственники жертв могут требовать миллионные компенсации с Гиркина. В коллективном иске было отражено требование 25 человек. А само решение вынесли еще 21 декабря, однако в прессу оно попало только теперь.

    Общая сумма компенсации составляет 400 миллионов долларов - по 20 миллионов на каждого участника иска.

    Добавим, расследование крушения "Боинга" превратилось в фарс. Международные следователи, основываясь на постах в социальных сетях, пытались убедить мировую общественность в том, что самолет сбили ополченцы Донбасса. В то же время есть реальные доказательства, что в крушении виновен Киев. Однако политически эта версия невыгодна Западу, потому она не принимается во внимание.

  6. #3126
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Американский суд долго думал, как рассмешить этот мир. Наконец-то им это удалось

  7. #3127
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Американский суд долго думал, как рассмешить этот мир. Наконец-то им это удалось
    Спокойно. Это далеко не финал. Истчо будут репризы.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  8. #3128
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    А чей суд и когда признал Гиркина виновным? Неужели американский?..
    Наверное, у них и доказательства имеются - типа роликов из интернета.. Посмешище, а не суд..))
    Опередили! Только суды самых "демократичных" США могут без доказательств и расследования выносить решения.
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  9. #3129
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Летчик Волошин, которого обвиняли в крушении Boeing на Донбассе, найден мертвым на Украине

    18 марта 2018, 18:51

    Владислав Волошин летал на самолетах Су-25, участвовал в антитеррористической операции (АТО) украинских властей на Донбассе.
    По данным "Лига.Новости", до запрета минскими соглашениями использования авиации на Донбассе совершил 33 вылета.
    29 августа 2014 года самолет Волошина был сбит, но он катапультировался и выжил.
    Получил орден "За мужество" III степени и Почетную грамоту кабинета министров.
    В конце декабря 2017 года стал исполняющим обязанности "Николаевского международного аэропорта", до этого с июля был замдиректора аэропорта.

    Летом 2015 года "КП" опубликовала показания "бывшего механика ВВС Украины", сбежавшего в Россию, Александра Агапова по делу о крушении Boeing на Донбассе 17 июля 2014 года.
    В показаниях Агапов заявил, что Boeing мог сбить Су-25 под управлением Волошина.

    По данным ведомства, в момент смерти мужчина был дома с семьей.
    Его жена услышала выстрел. Мужчина еще был жив. Его доставили доставили в больницу, но не смогли спасти.
    Рядом с мужчиной нашли боевой пистолет Макарова. Оружие изъяли и направили на экспертизу.
    Заведено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК "Умышленное убийство".

    По данным портала "НикВести", погибший - 29-летний герой АТО, летчик Владислав Волошин.
    Как передает УНИАН со ссылкой на свидетельства родственников, в последнее время Волошин был подавлен, высказывал тревожные намерения.

    источник

  10. #3130
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Так все-таки он был?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #3131
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Так все-таки он был?
    Украинский то? Да был канешно.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #3132
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Украинский то? Да был канешно.
    Да, действительно был такой ветеран АТО. Но только к катастрофе Боинга он, как вы понимаете, совершенно никакого отношения не имеет...

    "Испанского диспетчера" вон недавно нашли. $48 тысяч получил от RT за ложное интервью об украинском штурмовике в районе пролета MH-17 - вот это новость по теме!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #3133
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да, действительно был такой ветеран АТО. Но только к катастрофе Боинга он, как вы понимаете, совершенно никакого отношения не имеет...

    "Испанского диспетчера" вон недавно нашли. $48 тысяч получил от RT за ложное интервью об украинском штурмовике в районе пролета MH-17 - вот это новость по теме!
    А в чём новость?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  14. #3134
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    А в чём новость?
    В том, что железобетонно подтвердился еще один фейк роспропаганды.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #3135
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    В том, что железобетонно подтвердился еще один фейк роспропаганды.
    Слушайте, ну чё Вы мне лапшу на уши вешаете?
    Мне, почти 60 лет, 15 - ну очень своеобразная армия. Более 20 - экономика, а лет 15 - чиста экономический анализ. С измальства - антиамериканист.
    Плюс - апсалютный отличник по контрпропаганде. Ну чаво? Ну Вы мне ентого?
    Я вас, гнусов, не только лишь всё, но и в том числе тоже.
    GRAND, я Вас уважительно призываю - пойдите "туда". Енто чуть левее чем прямо.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 209 из 288 ПерваяПервая ... 109159199203204205206207208209210211212213214215219259 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •