Страница 198 из 288 ПерваяПервая ... 98148188192193194195196197198199200201202203204208248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,956 по 2,970 из 4307

Тема: Катастрофа малазийского боинга-777 на Украине

  1. #2956
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от nvd5 Посмотреть сообщение
    На Донбассе мы можем видеть обломки какого-то самолёта. А в башни-близнецы никакие самолёты не врезались. Рисовальщики мультиков забыли про двигатели.
    А в случае Пентагона забыли и о крыльях.

  2. #2957
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Нет, согласно Конституции РФ наша страна не имеет права выдавать своих граждан на суд в другие страны и не выдаёт. Именно поэтому американцы и похищают людей (Бут, Ярошенко) в третьих странах, что является уголовным преступлением.
    Ваша страна может не выдать своего гражданина, пока он находится на своей территории. Вот просто физически это все, что ваша страна может. Если гражданин РФ находится в другой стране, то там ваша страна от иностранного правосудия его уже не защитит никак. Если придут американцы и арестуют его там, то вы просто умоетесь и пару дней поверещите тонким голосом на центральных телеканалах. И мне такой расклад, вобщем-то, нравится, никаких преступлений США не совершают, они просто берут и арестовывают российских преступников там, куда дотягиваются их длинные руки. И правильно делают, молодцы!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #2958
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Они сами грохнулись?
    Меня тоже терзали смутные сомнения от хроники врезания.
    Надо же.
    Само падение очень похоже на управляемый подрыв, типа как сносят здания.

  4. #2959
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ваша страна может не выдать своего гражданина, пока он находится на своей территории. Вот просто физически это все, что ваша страна может. Если гражданин РФ находится в другой стране, то там ваша страна от иностранного правосудия его уже не защитит никак. Если придут американцы и арестуют его там, то вы просто умоетесь и пару дней поверещите тонким голосом на центральных телеканалах. И мне такой расклад, вобщем-то, нравится, никаких преступлений США не совершают, они просто берут и арестовывают российских преступников там, куда дотягиваются их длинные руки. И правильно делают, молодцы!
    Это и есть преступление, но рано или поздно тоже самое начнут делать с американцами. Лично я бы брал их в заложники и менял на наших.

  5. #2960
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Т.е. вы предлагаете создать трибунал для суда над Украиной? Я правильно понимаю?
    Почему над Украиной? Следствие еще никому не предъявило обвинения. Я предлагаю просто создать трибунал. Здесь точка.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #2961
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Почему над Украиной?
    Потому что Украина однозначно и доказано убивает мирных жителей, каждый день убивает.

  7. #2962
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я предлагаю просто создать трибунал. Здесь точка.
    А я бы на вашем месте не торопился, ибо вероятность самим туда загреметь для вас приближается к ста процентам.

  8. #2963
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Это и есть преступление, но рано или поздно тоже самое начнут делать с американцами. Лично я бы брал их в заложники и менял на наших.
    Нет, вот взятие в заложники - это как раз уже терроризм. Есть все-таки разница, когда гражданина страны просто так, без разбору и даже установления личности захватывают, чтобы что-то себе выторговать и когда четко известного человека арестовывают правоохранительные органы в рамках какого-то расследования. Американцы ведь судят и сажают, а не звонят Путину с предложениями обмена, выплат "а нэ то зарэжим"?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #2964
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    А я бы на вашем месте не торопился, ибо вероятность самим туда загреметь для вас приближается к ста процентам.
    Я другого мнения насчет вероятности "туда загреметь", но создание трибунала, чтобы туда загремел любой обвиняемый, кем бы он ни был, всецело поддерживаю!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #2965
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Да ну,турки сбили наш самолет,и чо?А ты про американцев. Денюжка у "элиты" там ,так что язык в попу себе засунут.
    Рано или поздно это будет, я верю.

  11. #2966
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Нет, вот взятие в заложники - это как раз уже терроризм. Есть все-таки разница, когда гражданина страны просто так, без разбору и даже установления личности захватывают, чтобы что-то себе выторговать и когда четко известного человека арестовывают правоохранительные органы в рамках какого-то расследования. Американцы ведь судят и сажают, а не звонят Путину с предложениями обмена, выплат "а нэ то зарэжим"?
    Ну арестовать и посадить по надуманному обвинению (как это делают американцы) несложно.

  12. #2967
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Ну арестовать и посадить по надуманному обвинению (как это делают американцы) несложно.
    Это неважно. Арестовывает и обвиняет следствие, а садит - суд. Если американский суд признал человека виновным, то это враз оправдывает все действия следствия по доставке обвиняемого по месту назначения.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #2968
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Это неважно. Арестовывает и обвиняет следствие, а садит - суд. Если американский суд признал человека виновным, то это враз оправдывает все действия следствия по доставке обвиняемого по месту назначения.
    Нет доверия суду, которые сажает по явно надуманному обвинению вне своей юрисдикции.

  14. #2969
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Нет доверия суду, которые сажает по явно надуманному обвинению вне своей юрисдикции.
    А у меня есть доверие!
    Оно, конечно, не стопроцентное, но в абсолютном значении намного повыше остальных судов. В особенности, российских или украинских. Британские, разве что, могут соперничать.

    А навешивания на обвинение ярлыка "надуманное" - это чистой воды политический популизм, не более. Суд все точки расставляет, было бы надуманное - отпустили бы.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #2970
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от nvd5 Посмотреть сообщение
    На Донбассе мы можем видеть обломки какого-то самолёта. А в башни-близнецы никакие самолёты не врезались. Рисовальщики мультиков забыли про двигатели.
    Название: e5bd2d3620914e20b2d5028c41e6609a.jpg
Просмотров: 42

Размер: 58.0 Кб

Страница 198 из 288 ПерваяПервая ... 98148188192193194195196197198199200201202203204208248 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •