Страница 107 из 288 ПерваяПервая ... 75797101102103104105106107108109110111112113117157207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,605 из 4307

Тема: Катастрофа малазийского боинга-777 на Украине

  1. #1591
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,411
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Она учла результаты компьютерного моделирования разнообразных взрывов ,которые настолько усовершенствовались,что вполне заменяют натурные.
    Насчёт компьютерного моделирования было упомянуто в Докладе.
    Результаты компьютерного моделирования должны совпадать с экспериментом, если не совпадают, значит расчеты не верны и на их основе нельзя делать какие-либо выводы. В этом и сила позиции Алмаз-Антея: они проверили расчеты голландцев реальным экспериментом и доказали, что эти расчеты не верны. А если расчеты не верны, то не верны и выводы, сделанные на их основе.
    Супротив эксперимента не попрёшь.

  2. #1592
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,411
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

  3. #1593
    Senior Member Аватар для Кролик Сеня
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,705
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Она учла результаты компьютерного моделирования разнообразных взрывов ,которые настолько усовершенствовались,что вполне заменяют натурные.
    Насчёт компьютерного моделирования было упомянуто в Докладе.
    Я вот только всё думаю, а откуда комиссия взяла исходные данные для "компьютерного моделирования", если в Докладе не установлен точный тип ракеты? А они, заразы, летают все по-разному. И знать их может только разработчик изделия. А на заборе эти данные не публикуются.

  4. #1594
    Senior Member Аватар для Кролик Сеня
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,705
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Вот именно поэтому свидомые и хотели тихой сапой включить в Доклад сведения о том, что в Снежном на тот момент были ребята из ДНР.

  5. #1595
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Гус Посмотреть сообщение
    Результаты компьютерного моделирования должны совпадать с экспериментом, если не совпадают, значит расчеты не верны и на их основе нельзя делать какие-либо выводы. В этом и сила позиции Алмаз-Антея: они проверили расчеты голландцев реальным экспериментом и доказали, что эти расчеты не верны. А если расчеты не верны, то не верны и выводы, сделанные на их основе.
    Супротив эксперимента не попрёшь.
    Да,должны совпадать!
    Но НЕТ свидетельства того,что натурный эксперимент совпал с тем,что есть на остатках Боинга.
    Компьютерное моделирование и расчёты должно совпадать с тем,что есть на обломках Боинга.а не с результатами натурного взрыва!

  6. #1596
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,411
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Да,должны совпадать!
    Но НЕТ свидетельства того,что натурный эксперимент совпал с тем,что есть на остатках Боинга.
    Компьютерное моделирование и расчёты должно совпадать с тем,что есть на обломках Боинга.а не с результатами натурного взрыва!
    Да! Именно так! нет сведений что совпал, есть сведения. что НЕ совпал.

    Голландцы в докладе показали как именно по их мнению должна была располагаться ракета относительно боинга в момент взрыва и указали какая именно это была ракета. Алмаз-Антей взяли ровно эту ракету и расположили её так. как указано в голландском докладе, и взорвали. И результаты НЕ совпали с расчетами голландцев. Это означает, что расчеты голландцев не соответствуют действительности и на их основе нельзя делать выводы.

  7. #1597
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Совет безопасности Нидерландов поставил перед собой — всего только и навсего — технические вопросы о том, каким именно образом, чем именно, когда именно и где именно был уничтожен самолет. И исчерпывающе точно, аргументированно, со скрупулезными пояснениями и раскрытием мельчайших деталей ответил на эти вопросы. Казалось бы, как-то маловато после 15 месяцев расследования.

    Однако давайте посмотрим на то, чем ситуация, в которой мы оказались к концу этого дня, отличается от той, в которой мы пребывали в его начале. Что изменилось в результате публикации этого доклада?

    А вот что.

    В деле о катастрофе MH-17 больше нет всех этих неисчислимых тонн горячечного конспирологического бреда, технообразного самодовольного вранья и фантастических выдумок, которые обрушивала на публику российская пропаганда из всех своих стволов и каналов. Всё как-то вдруг рассыпалось. Ничего этого больше нет.

    Нет никаких штурмовиков и истребителей, неизвестно как догоняющих на недостижимой для них высоте пассажирский боинг. Нет никаких таинственных ракет воздух-воздух. Нет никаких пулеметов и пушек, расстреливающих самолет, и повсюду оставляющих «отчетливо видные» следы снарядов и пуль. Нет заранее заготовленных мороженых трупов, вероломно загруженных в самолет, летящий без экипажа, на автопилоте. Нет испанских авиадиспетчеров. Нет злодейски похищенных и спрятанных переговоров летчиков, которые будто бы видели и слышали что-то удивительное. Нет другого самолета, предательски подставившего пассажирский лайнер, специально проскочив рядом с ним пересекающимися курсами.

    После сегодняшнего текста осталось только одно знание — не версия, а твердое знание: что, как, когда случилось. Голландцы поразительным образом добились этого. Все остальное, выдуманное и беспомощное, окончательно отброшено вон, как информационный — точнее, дезинформационный, отвлекающий, камуфлирующий, — мусор, шум.

    Осталось ясное и точное представление о том, как было дело в воздухе. Пока — только как оно обстояло технически, на уровне географических координат, использованных боеприпасов и систем запуска.(с)

  8. #1598
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Трудно сказать, Гранд, что там действительно говорил Маркин по этой версии.
    Информацию разместило НТВ. Заявления на сайте СК РФ по поводу самолетной версии нет.
    Ага, продолжаем, значитца, извиваться да так, что уже и НТВ готовы в жертву принести и вычеркнуть из списка доверия? Ну так вот, это вам трудно сказать, что действительно говорил Маркин, а мне - совсем не трудно, меня в Гугле не забанили. Что, например, будем делать с ТАСС? Там сказано ну вот ровно то же самое:

    24 декабря Владимир Маркин заявил, что следствием получены доказательства причастности украинского военного самолета к крушению малайзийского Boeing 777
    Следствием получены доказательства! Не вухры-мухры, а ответственное должностное лицо высокого ранга авторитетно заявляет, что следствие располагает доказательствами. Еще раз: не версиями, а доказательствами! Заходим по ссылке "следствием получены доказательства" и там читаем:

    "Те факты и сведения, которыми располагал и о которых четко, не путаясь, рассказывал свидетель, убеждают следователей, что показания его правдивы, что, кстати, и подтвердило исследование на полиграфе. Для следствия эти показания очень важны, и самое главное, что они совпадают с теми данными, которые имелись у следователей из других источников, и подтверждают факт нахождения в воздухе украинского самолета Су-25 во время крушения Boeing", - сообщил Маркин.
    И это уже вам не НТВ, а ТАСС. Не нравится ТАСС?
    Нате вам Комсомольскую Правду, нате вам ЛайфНьюз

    Я надеюсь, теперь вопрос с аутентичностью высказываний представителя СК РФ Маркина закрыт? Или продолжите извиваться и утверждать, что все врут, и Маркин такого не говорил? Или что-то говорил, но вам все еще "трудно сказать", что же на самом деле он там говорил?

    Ну а если все-таки такое заявление от СК прозвучало - свидетель, на полиграфе, ну убойно же ведь! - то где сейчас это все? Видите ли, Фэй, убойные доказательства - штука обоюдоострая, и когда анонсируются подобные вещи, то тут возможны два варианта: либо эти доказательства срабатывают в деле и пришпиливают обвиняемого к стенке наглухо, либо они становятся "доказательствами", то есть, липой. И промежуточных вариантов "а может быть" или "да там еще ничего не ясно" здесь не предусмотрено. В нашем случае имеет место быть второй вариант, как мы видим. Так вот, я снова и снова предлагаю задуматься над вопросом: зачем СК РФ намеренно врет, фальсифицируя доказательства в этом деле? В какую сторону пытается этим склонить общественное мнение СК и кого выгораживает?

    И прав Шторм.. Почему собственно Россия должна расследовать гибель боинга на Украине?
    Это ваша катастрофа, вы ее и расследуйте..
    Моя ж ты лапочка! А я об этом сколько уже говорил? Но ваши ж фейкометы не дают расслабиться - то Следственный Комитет какую-то мульку запустит, то Алмаз-Антей. И денег не жалко, и репутации, все идет в ход! Это все лишь еще один повод задуматься над тем, зачем они это делают.

    Скорее всего Россия имеет свою информацию об этой трагедии, но сомневаюсь, что эта инфа появится в открытых источниках до определенного времени.
    Хватит уже обнародования "своей информации", выдыхай, бобер, наслушались уже!

    Точно также США имеют снимки - кто стрелял, откуда стрелял, и что летало над зоной гибели боинга.. Но и они своей инфой ни с кем не делятся..
    Почему не делятся? Вы знаете ответ, Гранд?
    Конечно же! В смысле, конечно же, нет.
    Я - человек простой, мне из Пентагона не звонят, не отчитываются, поэтому знать я ничего подобного не могу. Но предполагать - сколько угодно. Так же, как и все мы, тут собравшиеся.
    Так вот, мое предположение таково: инфа США - это крючок для Путина. Будет ли это все обнародовано, зависит, скорее всего, от самого Путина, идет большой закулисный торг. Это уже из области скрытой от обывательских глаз и ушей политики.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #1599
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Фейк, Корнилову большой превед!
    Вот правильная карта АТО по состоянию на 17.07.2014:

    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #1600
    Senior Member Аватар для Кролик Сеня
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,705
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Георгиу;301589Осталось ясное и точное представление о том, как было дело в воздухе. [B
    Пока — только как оно обстояло технически, на уровне географических координат, использованных боеприпасов и систем запуска[/B].(с)
    А что именно из перечисленного Вами Докладом установлено точно?

  11. #1601
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Кролик Сеня Посмотреть сообщение
    А что именно из перечисленного Вами Докладом установлено точно?
    Найди Доклад и изучай!Я тебе зачем? Я за тебя это делать не обязан!

  12. #1602
    Senior Member Аватар для Кролик Сеня
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,705
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Найди Доклад и изучай!Я тебе зачем? Я за тебя это делать не обязан!
    Засчитано, молодец. А Вы тут про какой-то поезд...

  13. #1603
    Senior Member Аватар для безрецепта
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    ЦентрАзии
    Сообщений
    643
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    2GRAND
    Бригада никак не может понять- ВСЁ,ПОЕЗД УШЁЛ!
    Новые" версии" уже пустой шум!
    ПОСЛЕ Доклада уже НИЧЕГО по технике взрыва,чем,как, НИЧЕГО ДОБАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО!
    Алмаз-Антей уже опроверг те выводы, теперь очередь голландцев выкручиваться, зачем был нужен очевидный подлог.

  14. #1604
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    2GRAND
    Бригада никак не может понять- ВСЁ,ПОЕЗД УШЁЛ!
    Новые" версии" уже пустой шум!
    ПОСЛЕ Доклада уже НИЧЕГО по технике взрыва,чем,как, НИЧЕГО ДОБАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО!
    Добавить точно невозможно. Им бы хотя б убавить - капитана Волошина, трупы, загруженные в самолет заранее, например... Всю ту хню, что намололи за полтора года, убавить бы им...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #1605
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Кролик Сеня Посмотреть сообщение
    Засчитано, молодец. А Вы тут про какой-то поезд...
    Ты ещё не понял,что я у тебя не на экзамене????И что Я НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ОБЯЗАН РАЗЖЁВЫВАТЬ?????
    И что мне ,очень мягко выражаясь,плевать,на то,что ты знаешь,понимаешь и твои убеждения???
    Что твои "стандарты"-первый чатовский класс обучения.
    Так впредь- ЗНАЙ!
    Некоторые местные это уже уяснили.

Страница 107 из 288 ПерваяПервая ... 75797101102103104105106107108109110111112113117157207 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •