Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: ЗИМНИК - зимняя дорога

  1. #61
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Крестный Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть не строганиной)))))
    Европаразиты, для азиатов опасны. Вон к примеру наш описторхоз, для вновь прибывших, даже смертелен.

  2. #62
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Одно дело - где-то за полярным кругом по чуть ли не круглогодичному льду ездить, другое дело - по Байкалу, который расположен почти на широте Киева. Вот поэтому джип из озера и вытаскивали.
    Лен , а что у тебя в школе по географии было ? Скорее всего безнадёжная двойка - иначе бы не позорилась , строча подобную ГЛУПОСТЬ !!! Особенно смешно конечно тем , кто восточнее Урала живёт . Ты поинтересуйся , зайка , что такое резко континентальный климат и почему на одной широте зима в Киеве и в районе Байкала так сильно отличается .

  3. #63
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    кажись, эта чучундра всерьёз думает, что в автокреслах возят детей только поляки с украинцами или кто угодно, кроме русских :)))) Всё, полный крышеслёт, домайданилась пани...
    Нет,у неё задача- плеваться в русский народ:
    они даже не пьяные - это обычное русское разгильдяйство.
    Это как моя свекровь (тоже русская) говорила
    Такие "ради красного словца не пожалеют и отца" , что уж о свекрови говорить....она же русская.

  4. #64
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Это высшая степень пьяни-идиотизма ехать по льду на машине, зная, что в любую секунду нырнуть под лед можно. Сильно сомневаюсь, что какие особые обстоятельства при этом были. Ну... может такая форма самоубийства.
    Ещё один географ -"знаток" России.
    Я интересуюсь- сколько этому пану лет?если не более 25-ти...то и ладно...

    Рассказываю: когда- то давно, проживала я на о.Бычиха, чьо под Хабаровском.Тот самый остров, которого половину таки передали китайцам.
    Так там моста вообще не было.Только понтонный- летом. А зимой, как лёд станет- по льду...да...приходилось пару раз выскаиквать из автобуса на ходу - лед начинал трескаться под колёсами. Ну, если бы автобус провалился, его бы навряд ли достали- Амур речка оч быстрая и глЫбокаяяя.......
    Вопрос "пану" : где видно, что водитель знал, что может "в любую секунду" нырнуть?

  5. #65
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Мда , что-то свидомые знатоки климата свалили . Даже Лена с её ****ёй про замерзание Днепра - оказывается Байкал так же замерзать должен , широта ведь одна Что интересно , Великий Му здесь ещё не отметился , как ни странно

  6. #66
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Одно дело - где-то за полярным кругом по чуть ли не круглогодичному льду ездить, другое дело - по Байкалу, который расположен почти на широте Киева. Вот поэтому джип из озера и вытаскивали.
    не стоит хвастать столь чудовищной безграмотностью.Средняя годовая температура Киева +8, Иркутска - 0. Средний минимум Киева +4, Иркутска -4. Еще существует понятие умеренного климата, который здорово отличается от резко-континентального. Чему вас в школах учат, Митрофанушки?

  7. #67
    The Godfather Аватар для Крестный
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    257
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Супер. Я по этому зимнику еду, а тут бах.... Несанкционированный сброс. Так карта легла.

    Дальше меня забанят, если я скажу, что думаю по этому поводу.

    Реальных людей жалко, даже если они сами дураки.
    Не нужно утрировать.))Я просто привел примеры ситуаций,которые могут произойти.На самом деле аварийный сброс воды-это серьезный форсмажор,тем более в зимнее время.И в таком случае все переправы по вниз по течению закроют. Но на моей памяти,( а это полвека с хвостиком) такое было всего два раза- это конечно о знакомых мне местах речь,за остальные не извещен.

  8. #68
    Senior Member Аватар для Arbiden
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    У россиян смекалка и правда работает очень хорошо, без нее бы не легко временами приходилось.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •