Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 81213141516171819202122232428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 472

Тема: Анекдоты

  1. #256
    Senior Member Аватар для Vicontas
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    At home
    Сообщений
    337
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Название: ilth509.jpg
Просмотров: 256

Размер: 85.5 Кб

  2. #257
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Пока Caps Lock не нажмёшь, НИКТО ТЕБЯ ВСЕРЬЁЗ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  3. #258
    Senior Member Аватар для Vicontas
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    At home
    Сообщений
    337
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Наконец то найдены точные географические координаты места,куда русские всех чаще всего посылают: 14 градусов 24 минуты северной широты,71 градус 17 минут западной долготы - это город NAHUI Перу! Так что всем недовольным туда!

  4. #259
    Senior Member Аватар для Vicontas
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    At home
    Сообщений
    337
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Хочется напомнить Америке,что имя ВЛАДИМИР означает ВЛАДЕТЬ МИРОМ,а БАРАК - это одноэтажная временная постройка с удобствами на дворе!

  5. #260
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Реальная история из жизни: Знакомая уехала из России 20 лет назад, дети родились уже заграницей. Её сын вчера играет в какую-то игру и каждый раз, как проигрывает, кричит: '.ляяяяяяя!'. Мать услышала и говорит:
    - Что это ты говоришь, сынок?
    - Не знаю, мама, но мне с этого как-то легче становится!
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  6. #261
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,279
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Женится хохол на русской. После свадьбы отец свежеиспеченного мужа наставляет:
    - Ты, сынку, как одни останетесь, сначала разденься - покажи, какая Украина красивая! Потом отнеси на руках жену к кровати - покажи, какая Украина сильная!
    Из-за печки голос деда:
    - Ты, внучек, на кровать с ней не ложись, а встань рядом и дрочи - покажи, какая Украина незалежная!

  7. #262
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Я сильный, я ответственный, я волевой, я уверенный, я дерзкий, я еще пять минут полежу и встану, честно.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  8. #263
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    http://russobalt.org/forum/topic/75-...8#entry1114122

    НА ЗЛОБУ ДНЯ ...





    В качестве дополнения к закону о запрете мата, Госдуме пора принять закон о запрещении приема на работу в Центробанк лиц с нецензурными фамилиями.



    В Москве неизвестный украл $1 млн по поддельному паспорту и пока убегал от полиции стал богаче на 20%.



    Мы — огромная страна. Когда в Москве евро еще 74, в Петропавловске-Камчатском уже 80!



    Премьер сказал, что хранит свои сбережения в рублях. Ну, мы и раньше его не переоценивали…



    Очередное повышение цен на бензин связано с тем, что резко возросла стоимость перевозки бензина после последнего повышения цен на бензин.



    Русские с 1917-го доказывали, что негры тоже люди… Но пришел Обама и всё испортил!



    Прежде чем накладывать косметику, узнайте, сколько водки купили парни.
    Косметика дорогая, зачем ее переводить зря…



    Говорят, проблема России — дураки и дороги. Не понимаю, в чём проблема: дураков полно, а дорог просто нет.



    Госдума хочет запретить россиянам работать не по профессии…
    Интересно, а какое учебное заведение выпускает депутатов?
    Похороны электрика. Голос из толпы:
    — Ох, совсем же еще молодой. Сколько ему стукнуло?
    — Триста восемьдесят...



    Социализм: накормить голодного рыбкой.
    Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.
    Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...



    Срочно продаю ВМW, 2010 г.в. Недорого. Не битый, все есть. Себе бы оставил, но... жена сегодня на права сдала, с 7-го раза!..



    Эрекция — самый честный комплимент мужчины...Тут мужчина уже никак не соврет



    В военкомате работает призывная комиссия. К военкому обращается один призывник и умоляет:
    — Товарищ полковник, отстраните меня от армии, а я вам пять тысяч дам!
    — Не обманешь? Хорошо, приходи сегодня на кладбище в два часа ночи с деньгами.
    В назначенное время призывник пришел на кладбище и видит такую картину: сидит военком на кресте, весь голый, в руках гитара и песни поет.
    Увидел призывника, слез с креста, взял деньги и говорит:
    — Завтра к 10:00 приходи на призывную комиссию, я все устрою.
    Приходит на следующий день призывник, а ему говорят:
    — Зачислен ты на флот на 3 года.
    У призывника чуть сердце не остановилось.
    — Как же так? Я сегодня ночью военкому 5 тысяч отдал, а вы меня на флот, да еще и на 3 года!
    Военком поражен:
    — Когда? Клевета! Ничего не давал!
    — Как же, товарищ полковник, вы еще голым на кресте сидели, песни на все кладбище орали!
    Военком и говорит:
    — Товарищи члены комиссии! Да у парня с головой не все в порядке. Его не то что во флот, вообще от армии надо отстранить!

  9. #264
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Крепостное право - это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне...

    ---------------------------------------------------------------------

    Название: 9642660-R3L8T8D-650--08.jpg
Просмотров: 94

Размер: 58.6 Кб
    Последний раз редактировалось RMY72; 12.01.2015 в 12:17.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  10. #265
    Senior Member Аватар для NorthWind
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    ----
    Сообщений
    3,535
    Спасибо Ваши
    180
    Спасибо Вам: 277
    Похороны электрика.

    Садист. Чем Колпино-то помешало?

  11. #266
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Конечно, можно ходить в спортзал, есть полезную пищу, заботиться о теле. Но я бухаю - я выбираю душу.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  12. #267
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Этот судья разрешает мужчинам мочиться стоя
    Как пишет немецкий таблоид Bild, участковый суд Дюссельдорфа подтвердил право мужчин мочиться стоя "и с юридической точки зрения".

    Решение было принято в ходе судебного разбирательства между квартиросъемщиком и арендодателем. Хозяин квартиры отказался вернуть бывшему жильцу большую часть залога на том основании, что мраморный пол вокруг унитаза в уборной был испорчен брызгами мочи (причина ущерба была установлена "специалистом", отмечает Bild). Арендатор с этим аргументом не согласился и подал на арендодателя в суд. Судья Штефан Х. встал на сторону истца: в решении сказано, что владелец недвижимости обязан был заранее известить квартиросъемщика об уязвимости напольного покрытия.

    "Несмотря на (...) растущее одомашнивание мужчин, мочеиспускание в положении стоя по-прежнему имеет широкое распространение, - также говорится в решении суда. - Те, кто продолжает следовать этой (...) традиции, должны учитывать вероятность регулярных серьезных ссор с лицами, проживающими вместе с ними, в особенности женского пола, но они не обязаны думать об опасности химического прожигания мраморного пола в ванной или гостевом туалете".

    Таблоид напоминает, что "еще 15 лет назад по заказу Bild была найдена формула стоячего мочеиспускания - она позволяет рассчитать радиус разбрызгивания (Sr max), производимого мужчинами при мочеиспускании стоя". "Высота слива" для мужчины среднего роста (около 1,78 м) принята равной 0,8 м, диаметр струи - 0,002 м, перепад высоты до удара о поверхность унитаза (δh) - 0,55 м, максимальный угол отклонения - 45 градусам. С учетом ускорения свободного падения (9,81 м/с) радиус разбрызгивания составит 1,28 м, говорится в статье.
    http://www.inopressa.ru/article/23Ja...d/pinkeln.html

  13. #268
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Название: 12645310-R3L8T8D-650-F-01.jpg
Просмотров: 128

Размер: 49.3 Кб

    Название: 12658360-R3L8T8D-650-FF-07.jpg
Просмотров: 84

Размер: 45.6 Кб

    Чтобы понять девушку, ты должен думать, как туфли
    Последний раз редактировалось RMY72; 05.02.2015 в 10:00.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  14. #269
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Пацан на первом свидании:
    — Короче, пошли в сауну, сразу убьем двух зайцев — и отдохнем, и потр@хаемся.
    На лице девушки отразилось полное негодование:
    — Насчёт второго я не против, а зайцев убивать не буду...
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  15. #270
    Senior Member Аватар для Весёлый пессимист
    Регистрация
    19.02.2015
    Сообщений
    373
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Подслушано в Одессе.

    - Розочка, шо я имею по сикрэту вам сказать! На свою голову, послушала совет Сары Абрамовны и купила импортное слабительное средство!
    - И шо, не помогло?!
    - Я вас умоляю! Зато шо такое "просрать деньги" – я теперь знаю натурально.


    Если вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут, значит, вы никогда не получали по морде дыней.


    Объявление на «Привозе»:
    «Опытный продавец арбузов щелчком по голове вашего сына определит, готов ли он к экзамену».
    Если хочешь быть - будь!

Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 81213141516171819202122232428 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •