Страница 3 из 248 ПерваяПервая 1234567891353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 3711

Тема: Юго-Восток - Украина или Новороссия? (продолжение 2)

  1. #31
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение

    А по поводу газа в Украине: газа для нужд населения в Украине хватает и так (внутренней добычи). Так что не смешите меня своей некомпетентностью .
    А для промышленности, где это население деньги зарабатывает на оплату газа. который для нужд населения? А цены за газ, которые поднимают по требованию МВФ? Вы бы уж не морозились. Хотя, за компом можно и при свечке посидеть.

    Название: Hohol.jpg
Просмотров: 114

Размер: 79.4 Кб

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Так ты так и не сказала - ГДЕ ТВОЙ МУЖЕНЁК ? Готов он воевать за Украину или за твою ***у прячется ?
    Он украинский газ добывает, ему воевать некогда.

  3. #33
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Мне к такому готовиться? А разве не Вам? У вас же там банды террористов орудуют. Скоро Ваш Донбасс превратится в непризнанную республику. Будете как в Приднестровье или как в Абхазии. Самолеты не летают и не ходят поезда... И внучек своих больше никогда не увидите: детям опасно в непризнанную республику ехать, где расстреливают на блок-постах машины с детьми, а Вас в Дойчляндию тупо не пустят. Как сейчас крымчан не пускают. Потом еще скайп Путин запретит, и по скайпу внучек не увидите.

    А по поводу газа в Украине: газа для нужд населения в Украине хватает и так (внутренней добычи). Так что не смешите меня своей некомпетентностью .
    Э. Э! Э!!... Nevermind!!! Расставлять кучу смайликов по тексту - это моя прерогатива! А насчёт остального я не понял - ну приднестровье понятно, блокирует так называемая укро-пукрия (недолго уж осталось), а что насчёт абхазии? Совершенно свободный вьезд-заезд туда, со стороны цивилизованного мира... Я вот к примеру там 2 года назад был, ещё и по кодорскому ущелью ездил... Рай на земле... Людей только нету в раю...

  4. #34
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Вы никогда не топили печку-буржуйку кизяками?
    А в городе, в котором нет тепла, электричества, где замёрзли трубы отопления, водопровода и канализации не приходилось жить?
    И ходить по нужде в ведро не приходилось?
    Поскольку канализационные трубы с содержимым разорвало из-за того, что вода перестала подаваться...
    А четыре- пять месяцев без баньки, ванны и душа не жили?
    Говорят, после первых двух месяцев почти не чувствуется запаха....И к запаху нечистот тоже. говорят, привыкаешь быстро...Армяне это проверили на своей шкуре.
    Но Вы на всякий случай к этому готовьтесь....
    Мне к такому готовиться? А разве не Вам? У вас же там банды террористов орудуют. Скоро Ваш Донбасс превратится в непризнанную республику. Будете как в Приднестровье или как в Абхазии. Самолеты не летают и не ходят поезда... И внучек своих больше никогда не увидите: детям опасно в непризнанную республику ехать, где расстреливают на блок-постах машины с детьми, а Вас в Дойчляндию тупо не пустят. Как сейчас крымчан не пускают. Потом еще скайп Путин запретит, и по скайпу внучек не увидите.

    А по поводу газа в Украине: газа для нужд населения в Украине хватает и так (внутренней добычи). Так что не смешите меня своей некомпетентностью .
    Шановна пани - так мы всех террористов с Божьей помощью (сами понимаете, кого я имею в виду) перебьём, затем, чтобы они больше нас не беспокоили, с той же Божьей помощью (сами понимаете, кого я имею в виду), нанесём несколько ударов тактическими ракетами Искандер и точечной бомбардировкой уничтожим базы бандитов и террористов, спонсируемых Беней Коломойским.
    А газ мы вам перекроем с Божьей помощью (сами понимаете, кого я имею в виду). А украинские месторождения газа с той же помощью заберём себе..
    И у вас будет пустыня с городами без тепла и электричества - потому что электростанции у Вас с божьей помощью (сами понимаете, кого я имею в виду) мы остановим.
    И не будет никакой добычи газа на Украине, потому что не будет никакой Украины - рассадника фашизма и терроризма.
    Одной зимы большинству населения, живущему там, будет достаточно для того, чтобы избавиться от всякой свидомитского идиотизма и воспылать горячей любовью ко всему русскому.
    А всех фашистов и фашистиков население само выловит и передушит и повесит на фонарных столбах.
    А про самолёты, поезда и автомобили можете забыть - фашистам летать и ездить не положено.
    Единственный путь для фашиста - с виселицы на кладбище...
    И как только кто вякнет- Слава Украине! - его на месте будут жестоко бить за распространение укронацистских лозунгов и призывов.
    А тех, кто будет стрелять на блок-постах, мы не только будем их самих уничтожать, но будем уничтожать их спонсоров, взрывать дома их родственников и уничтожать их семьи. Как это делают большие спецы по борьбе с террористами - израильтяне.
    И попросим чеченский спецназ помочь в благородном деле наведения порядка на земле Мало - и Ново-России, в Бандерштадте и других частях Западной Украины. А если будут на блокпостах расстреливать машины с детьми, то кто же будет оплакивать расстрелянных детей из Днепропетровска?
    А вас, как и всех, враждебно настроенных к России, отправят в трудовые лагеря на перевоспитание, лет этак на 25, а ваших мужчин отправят добывать уголёк на шахты Новой Земли... А детей у вас отберут, чтобы вы не воспитывали их в свидомитском духе...
    И объяснят им, что их родители виноваты в том, что поддерживали укрофашизм и свидомизм - самые страшные преступления против человечества.
    А беспокоиться о моих внучках и обо мне не вам придётся...
    Вы побеспокойтесь лучше о своих детях и о своих скорбных делах...
    Потому что у вас хватило ума своими руками развалить свою страну.
    Потому что майдан в ней победил.
    А вы не думали, что уничтожили будущее своих детей и своё собственное будущее?
    Последний раз редактировалось FourA; 10.05.2014 в 00:06.

  5. #35
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Рысь, Украина и сама газ добывает.
    Ну такими темпами побед, Украине придётся всё таки покупать или переходить на альтернативный источник. Что, так же для комфортной жизни, требует не малых затрат.


  6. #36
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Отсюда - http://el-murid.livejournal.com/1785824.html
    Хотя в соревновании между организаторами массовых убийств на Украине Парубий явно в лидерах после Одессы и Киева, но ближайший конкурент уже обозначился. Депутат и кандидат в президенты Ляшко пытается догнать передовика, запустив сегодняшний террор в Мариуполе. Трупы на улицах - вот, собственно, весь результат предвыборной агитации. Какая страна, такие кандидаты, ничего не поделаешь.
    В городе выведена из строя насосная станция, вследствие чего есть проблемы с водой. Точнее, ее просто нет. Не везде - но свой праздник каратели продолжают.

    Ситуация в городе чрезвычайная - по улицам продолжают бродить убийцы из банды "Днепр", периодически открывается огонь, причем иногда прямо-таки шквальный. При этом твиттеры карателей сообщают о скором прибытии в город "террористов" из Славянска и Донецка и рекомендуют коллегам отходить. Воевать каратели не умеют, не могут и не хотят. Расстрелы - это все, на что они пригодны. Местные жители пишут, что некоторые группы бандитов прямо-таки бегут из города, теряя и роняя амуницию.
    Похоже таки придётся брать Днепропетровск... Нарывается торарищ Коломойский не хуже Березовского с Ходорковским... Национальное это у них что-ли...

  7. #37
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    и по скайпу внучек не увидите.
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    А детей у вас отберут, чтобы вы не воспитывали их в свидомитском духе...
    Люди, вы что? Опомнитесь...
    ФорА, Вы не юная девочка. Перестаньте грызть друг-друга.

  8. #38
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Потому что майдан в ней победил.
    Украина значит тоже победит. А за что бедной американской женщине такое счастье?

  9. #39
    Senior Member Аватар для nazri
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,147
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Так называют русских . Также один вид птиц называли так раньше , русские деньги , бумажных змеев .
    ...читая книги, мы с интересом узнаем. что слово "москаль" относится к солдатам Российской императорской армии. Мложем встертить даже в классике: "Москаль-чаривнык" (Москаль-волшебник), "Москалева крыныця" (Москалев колодец), и так далее... словом. Есть даже чеснок "москаль", выражение о чесноке: "как москаль" - т. е. крепкий такой. острый. А русских у нас называли скромно "кацап", ну а "москаль" стал таким интересным в Киеве с 1991 г.

  10. #40
    Senior Member Аватар для nazri
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,147
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    http://perevodika.ru/articles/24575.html
    http://istvan-kovacs.livejournal.com/37714.html

    Оккупация Украины сектантами

    Оккупация Украины сектантами

    istvan_kovacs
    May 9th, 8:32

    Дискуссии в сетях (если дискуссиями можно назвать взаимные проклятья) и самые чудовищные посты о том, «как мы их проучили». Обсуждения в общественном транспорте. Сейчас это модно цитировать как пример образа мыслей пересичного громадянина. Определённый контингент и здесь всегда говорит от имени «народа Украины». Увы, не редкость в последние дни, когда поклонники Майдана гордились тем, что «расправились с «*******ами»».
    Ура! Мы начинаем говорить о корнях конфликта. спасибо. С уважением.

  11. #41
    Senior Member Аватар для nazri
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,147
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Кролик Сеня Посмотреть сообщение
    Не стоило так кричать: ну откуда у Турчинова, и иже с ним мозги? Вы сами только подумайте?
    ...а мне он зачем? Душа за людей. простых людей болит...

  12. #42
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Люди, вы что? Опомнитесь...
    ФорА, Вы не юная девочка. Перестаньте грызть друг-друга.
    Да Луна,единой Украины точно больше не будет.100%.

  13. #43
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Да Луна,единой Украины точно больше не будет.100%.
    Что бы ни было...Люди должны оставаться людьми. Нашли аргумент...внуков не увидите - детей отберем((

  14. #44
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от nazri Посмотреть сообщение
    Ура! Мы начинаем говорить о корнях конфликта. спасибо. С уважением.
    Назри, а что толку-то о них говорить?
    Вы понимаете, в чем причина конфликта, Дмитрий тоже понимает - многие понимают..
    Но те, кто все эти ужасы творит и бегает с оружием по всей Украине - они же не понимают! им до корней конфликта - как до Марса..
    Вы посмотрите, что пишут правосеки в своих блогах - они радуются победе! Почему?
    Сейчас Луна побьет меня за слово "зомби", но они идействительно зомби, по-другому никак не укладывается в голове их жестокость..
    Спрашивается, кто этих людей все годы доводил до того, что они стали убийцами?

    Когда они еще дрались с беркутом на майдани камнями, дубинками и бутылками - я все думала, откуда такая звериная жестокость у этих людей?
    Правосеки не понимают, что нельзя за идею брать жизнь другого человека

  15. #45
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    А газ мы вам перекроем с Божьей помощью (сами понимаете, кого я имею в виду). А украинские месторождения газа с той же помощью заберём себе..
    Да, и Европе всей газ перекроете? Чтобы самим лапу сосать? Скоро, кстати, Европа и сама от вашего газа откажется: никто не хочет покупать газ у ненадежных поставщиков.

Страница 3 из 248 ПерваяПервая 1234567891353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •