Страница 2 из 248 ПерваяПервая 123456781252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 3711

Тема: Юго-Восток - Украина или Новороссия? (продолжение 2)

  1. #16
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от nazri Посмотреть сообщение
    ...так что же означает слово то: "москаль"? Сразу скажу - подавляющее большинство (прямо критическая масса!) наци этого не знают...
    nazri, обратитесь к полякам - они кажись знают, что это за "москаль"... Слово-то польское...

  2. #17
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    обратитесь к полякам -
    Пшеки, вроде, так кильку называют пряного посола.

  3. #18
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Так называют русских .
    Кто? dmiyur ежели используете термины, так того... Сообщайте чьи...

  4. #19
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    http://perevodika.ru/articles/24575.html
    http://istvan-kovacs.livejournal.com/37714.html

    Оккупация Украины сектантами

    Оккупация Украины сектантами

    istvan_kovacs
    May 9th, 8:32

    Дискуссии в сетях (если дискуссиями можно назвать взаимные проклятья) и самые чудовищные посты о том, «как мы их проучили». Обсуждения в общественном транспорте. Сейчас это модно цитировать как пример образа мыслей пересичного громадянина. Определённый контингент и здесь всегда говорит от имени «народа Украины». Увы, не редкость в последние дни, когда поклонники Майдана гордились тем, что «расправились с «*******ами»».

  5. #20
    Senior Member Аватар для Кролик Сеня
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,705
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от nazri Посмотреть сообщение
    Так и хочется крикнуть:
    Люди, включите же мозги!
    Не стоило так кричать: ну откуда у Турчинова, и иже с ним мозги? Вы сами только подумайте?

  6. #21
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Сообщение от Полковник
    Львовская пресса считает, что Путину уже почти капут.
    Полковник, а это правда, что у Путина саркома позвоночника и он скоро сам помрет?
    Я слышал что это у Украины обнаружили смертельную болезнь. И ей мало осталось жить.
    И ещё - говорят, Беня Коломойский может скоро того...Ну. сами понимаете...
    Не знаете - чего он из Днепра смылся в Одессу?
    Вы деньги в Привате держите?
    Слышал, что Приват скоро гикнется...
    Ещё говорят, что гривне будет кабздец...
    И зимой газу не будет...
    Вы никогда не топили печку-буржуйку кизяками?
    А в городе, в котором нет тепла, электричества, где замёрзли трубы отопления, водопровода и канализации не приходилось жить?
    И ходить по нужде в ведро не приходилось?
    Поскольку канализационные трубы с содержимым разорвало из-за того, что вода перестала подаваться...
    А четыре- пять месяцев без баньки, ванны и душа не жили?
    Говорят, после первых двух месяцев почти не чувствуется запаха....И к запаху нечистот тоже. говорят, привыкаешь быстро...Армяне это проверили на своей шкуре.
    Но Вы на всякий случай к этому готовьтесь....
    Если только клятые москали не спасут вас от такого светлого будущего...

  7. #22
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Сообщение от Цицерон
    обратитесь к полякам -
    Пшеки, вроде, так кильку называют пряного посола.
    Я сам видел там такую рыбку:



  8. #23
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886


    В Киеве горели кабели в тоннеле телебашни. В пожаре выгорело около километра кабелей


    09.05.2014 | 09:51

    Сегодня в Киеве в 4:37 утра произошло возгорание кабелей в туннелях между Киевской телебашней и помещением Национальной телерадиокомпании Украины, сообщили ТСН.ua в ГСЧС.
    В ГСЧС заявили, что загорелась не сама телебашня, а кабели в тоннелях между телецентром и телебашней.
    Сейчас техника ГСЧС прибыла на место происшествия. По словам представителя ведомства, в случае отключения кабелей может быть отключено вещание телеканалов.
    В то же время столичные телезрители сообщают о том, что украинские телеканалы Интер, Первый национальный, Мега, Энтерфильм, К1, К2, НТН, Гамма и Хsport по неизвестным причинам прервали вещание через кабель.
    Также сообщается, что в пожаре выгорело уже около километра кабелей, выведен из строя основной кабель Интера и основной кабель Первого национального.

    Сотрудники столичного телецентра считают, что возгорание кабелей в туннелях между Киевской телебашней и помещением НТКУ произошло, в том числе, из-за недостаточного обеспечения безопасности.
    По их словам, вряд ли безопасность телецентра, на территорию которого есть десяток входов и выходов, могла бы обеспечить усиленная охрана местной парковки и центрального входа.

    "Да, саму телебашню охраняют то ли правоохранители, то ли Нацгвардия.
    В здании НТКУ на первом этаже закрыли кафе и курилку, усилили КПП на въезд на парковку.
    Но, как видим, стратегически важные кабели в колодцах защищены не были", - рассказал УНИАН один из сотрудников телецентра.

    Другой источник считает, что в деле поджога кабелей не обошлось без помощи кого-то из сотрудников НТКУ:
    "Я много лет работаю в "карандаше" (так местные называют здание телецентра), но не знаю, где находятся "нужные" колодцы с кабелями.
    Поэтому есть подозрение, что поджигателю колодец показал кто-то из местных, из сотрудников, кто владеет такой информацией".

    источник

  9. #24
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Другой источник считает, что в деле поджога кабелей не обошлось без помощи кого-то из сотрудников НТКУ:
    "Я много лет работаю в "карандаше" (так местные называют здание телецентра), но не знаю, где находятся "нужные" колодцы с кабелями.
    Поэтому есть подозрение, что поджигателю колодец показал кто-то из местных, из сотрудников, кто владеет такой информацией".
    Я знаю кто показал.
    Есть такой "Борис из Киева".
    Буржуазный украинский националист из телецентра.

  10. #25
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Я знаю кто показал.
    Есть такой "Борис из Киева".
    Буржуазный украинский националист из телецентра.
    Все равно отремонтируют кабели и скажут, что террористы российские были..))

  11. #26
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Вы никогда не топили печку-буржуйку кизяками?
    А в городе, в котором нет тепла, электричества, где замёрзли трубы отопления, водопровода и канализации не приходилось жить?
    И ходить по нужде в ведро не приходилось?
    Поскольку канализационные трубы с содержимым разорвало из-за того, что вода перестала подаваться...
    А четыре- пять месяцев без баньки, ванны и душа не жили?
    Говорят, после первых двух месяцев почти не чувствуется запаха....И к запаху нечистот тоже. говорят, привыкаешь быстро...Армяне это проверили на своей шкуре.
    Но Вы на всякий случай к этому готовьтесь....
    Мне к такому готовиться? А разве не Вам? У вас же там банды террористов орудуют. Скоро Ваш Донбасс превратится в непризнанную республику. Будете как в Приднестровье или как в Абхазии. Самолеты не летают и не ходят поезда... И внучек своих больше никогда не увидите: детям опасно в непризнанную республику ехать, где расстреливают на блок-постах машины с детьми, а Вас в Дойчляндию тупо не пустят. Как сейчас крымчан не пускают. Потом еще скайп Путин запретит, и по скайпу внучек не увидите.

    А по поводу газа в Украине: газа для нужд населения в Украине хватает и так (внутренней добычи). Так что не смешите меня своей некомпетентностью .

  12. #27
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Мне к такому готовиться? А разве не Вам? У вас же там банды террористов орудуют. Скоро Ваш Донбасс превратится в непризнанную республику. Будете как в Приднестровье или как в Абхазии. Самолеты не летают и не ходят поезда... И внучек своих больше никогда не увидите: детям опасно в непризнанную республику ехать, где расстреливают на блок-постах машины с детьми, а Вас в Дойчляндию тупо не пустят. Как сейчас крымчан не пускают. Потом еще скайп Путин запретит, и по скайпу внучек не увидите.

    А по поводу газа в Украине: газа для нужд населения в Украине хватает и так (внутренней добычи). Так что не смешите меня своей некомпетентностью .
    Донбасс - не Абхазия и не Приднестровье. Побудет чутка независимым, а потом в Россию вернется, как Крым.
    Газа на Украине хватает, это да - украденного у России. За газ уже несколько месяцев не плОчено.

  13. #28
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Донбасс - не Абхазия и не Приднестровье. Побудет чутка независимым, а потом в Россию вернется, как Крым.
    Газа на Украине хватает, это да - украденного у России. За газ уже несколько месяцев не плОчено.
    Рысь, Украина и сама газ добывает.

  14. #29
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Рысь, Украина и сама газ добывает.
    Та шо Вы говорите?
    И много?

  15. #30
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Мне к такому готовиться? А разве не Вам? У вас же там банды террористов орудуют. Скоро Ваш Донбасс превратится в непризнанную республику. Будете как в Приднестровье или как в Абхазии. Самолеты не летают и не ходят поезда... И внучек своих больше никогда не увидите: детям опасно в непризнанную республику ехать, где расстреливают на блок-постах машины с детьми, а Вас в Дойчляндию тупо не пустят. Как сейчас крымчан не пускают. Потом еще скайп Путин запретит, и по скайпу внучек не увидите.

    А по поводу газа в Украине: газа для нужд населения в Украине хватает и так (внутренней добычи). Так что не смешите меня своей некомпетентностью .
    Так ты так и не сказала - ГДЕ ТВОЙ МУЖЕНЁК ? Готов он воевать за Украину или за твою ***у прячется ?

Страница 2 из 248 ПерваяПервая 123456781252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •