Страница 5 из 654 ПерваяПервая 12345678910111555105505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 9802

Тема: Юго-Восток - Украина или Новороссия? (продолжение 3)

  1. #61
    Senior Member Аватар для ДВР
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    на ДВ
    Сообщений
    3,742
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    обыкновенный фашизм...

  2. #62
    Senior Member Аватар для ДВР
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    на ДВ
    Сообщений
    3,742
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Ну вот...Сегодня-завтра "титушек-сепаратистов" (в том числе и меня, потому что я езжу в Луганск) будут убивать наемники из Пендостана и нац.гвардия (легализовавшиеся отморозки из ПС и Свободы (да,там есть и обычные люди, но отморозков-большинство) это не Беркут!

    Не правохранители, которые пропорционально применяют силу и просто так свой народ не бъют, только за правонарушение! Это - ЗВЕРИ).
    Внутри здания сбу вооруженные офицеры афгана, ребята которые служили, Беркут, то есть люди Чести, они вооружены, но против них ТАНКИ и бтры пригнали!!
    А единственное их... НАШЕ требование-РЕФЕРЕНДУМ, #####, просто чтоб спросили у народа, у нас, чего мы хотим?...

    а снаружи вообще как пушечное мясо... вчера всю ночь простояли, практически никто не экипирован, по крайней мере я только на 2 людях бронники видел... с палками и арматурой все... и мы все те, кто снаружи понимаем, что против вооруженных антитеррористических (антинародных) сил мы и пяти минут не выстоим со своими, #####, палками,
    но один *** стоим
    (я представляю если бы Янык загнал на майдан с десяток тысяч наемников из Пакистана и наркоманов, например, то имели бы мы "небесные 100 тысяч" и как бы тогда вопили)...
    А знаешь в чем суть? вот та позиция на которой стою -прекрасно просматривается с Лугани, а там вчера лично Парубий был на крыше со своими бойцами,
    но НИКТО из наших не бежит! Вот это дух!...так что.. сегодня-завтра будет "дьявольская сепаратистская тысяча". Русские умирают, но не сдаются!

    http://colonelcassad.livejournal.com/1533403.html

  3. #63
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от ДВР Посмотреть сообщение

    обыкновенный фашизм...
    У Луны небось учился

  4. #64
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение


    На кого танки с пушками гонят?
    И что за маленькие танчики такие?
    Это не танки , а БМП

  5. #65
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    считает ли Луна провокаторами тех, кто в этот день в Одессе георгиевскую ленту наденет?
    Нет. Лента сама по себе - не показатель. У меня она на авто. Чего лично я не понимаю и не приветствую, но желание мужа уважаю.
    Майк, кого Луна считает провокаторами, я Вам покажу наглядно
    вот сегодняшнее фото

    Это не - провокаторы с лентами.

    А это? Как думаете? ТОже с лентами, заметьте...


  6. #66
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,422
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 155
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Майк, кого Луна считает провокаторами, я Вам покажу наглядно
    вот сегодняшнее фото
    А можно ещё, для полноты картины, фото тех кого они провоцировали.

  7. #67
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Лидер Антимайдана Луганска получил реальную поддержку от России (видео)

    http://segodnjashnie-novosti.ru/novo...ssii-10042014/

    Лидер народного ополчения Луганска Алексей Мозговой прибыл на три дня в столицу для того, чтобы заручиться поддержкой российских властей.
    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  8. #68
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Нет. Лента сама по себе - не показатель. У меня она на авто.
    А кто - то в Одессе их сжигает на Вечном огне . Не друзья ваших учеников ?

  9. #69
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Georgios Посмотреть сообщение
    Лидер Антимайдана Луганска получил реальную поддержку от России (видео)

    http://segodnjashnie-novosti.ru/novo...ssii-10042014/
    Там реально надо организовывать армию (конечно при условии, что желающие найдутся) и брать контроль над территорией, а не сидеть в одном доме дожидаясь - "будут стрелять или не будут"? Обороняющееся восстание это нонсенс.

  10. #70
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Обороняющееся восстание это нонсенс.
    Нонсес, ещё и в том что рассчитывают что Россия попрётся за них решать их проблему, граждан другого государства, хоть и близкого народа.
    Для начала нужно стат независимыми. И не просто объявить, а с поддержкой большинства.
    То что поддержали депутаты и прочая элита России , это то же что папа Римский. Ровным счётом просто поаплодировали.
    Могут скинуться и купить оружия или кофею. Блин, что то я сегодня серьёзен не в меру. Блин, дотерпеть бы до субботы.

  11. #71
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Там реально надо организовывать армию (конечно при условии, что желающие найдутся)
    Уже объявили об организации.

    Донецк объявил о создании собственной «народной армии»

    Руководство «Донецкой народной республики» приняло решение о создании собственной «народной армии», заявил на брифинге председатель его «временного правительства» Денис Пушилин.

    http://russian.rt.com/article/27263
    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  12. #72
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    А кто - то в Одессе их сжигает на Вечном огне . Не друзья ваших учеников ?
    Нет.
    И вообще...оставьте в покое детей. Во всех темах главный аргумент - дети. То они что-то ломают, то прячутся. Весьма слабая позиция взрослых дядек.

  13. #73
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886

    Луганск! Будем стоять до конца!!!

    21:06 / 10.04.2014

    Лидер народного ополчения Луганска Алексей Мозговой прибыл на три дня в столицу для того, чтобы заручиться поддержкой российских властей.
    Уже 10 апреля он должен вернуться в Луганск к своим единомышленникам и попытаться не допустить штурма здания СБУ, которое находится под контролем сторонников федерализации.

    По словам Мозгового, люди проявляют железную стойкость, но они напуганы - умирать никто не хочет, а угрозы убийства поступают из Киева день ото дня.

    - Я выезжаю обратно сегодня, с собой неся не только свою моральную поддержку, но и поддержку высокопоставленных лиц России.
    Я провел встречу с лидерами ЛДПР и "Справедливой России", встречался с депутатами Госдумы и получил их полную поддержку! - сказал Алексей Мозговой.
    - Конечно, люди в Луганске запуганы, заявления из Киева на них действуют негативно. Учитывая, что у них творится в головах, возможно все.

    Лидер луганского народного ополчения сожалеет о том, что не смог встретиться с президентом России Владимиром Путиным, и обратился к нему в эфире LifeNews.
    - Уважаемый Владимир Владимирович! Вам были направлены миллионы писем и обращений! Ответа мы пока не увидели!
    Мы надеемся, что Вы нас слышите и отреагируете так, как должны отреагировать, если вы действительно патриот!
    Сделайте решительный шаг! Политика политикой, но совесть должна быть чистой!

    Гость студии прокомментировал видеозапись, показанную в эфире телеканала, на которой было видно, как к управлению МВД в Луганске подъехали автомобили, предположительно с бойцами спецподразделения "Ягуар".

    - За последнее время таких грузовиков было немало, как и информации о том, что к нам выдвигаются группировки "Правого сектора".
    Это самозванцы, которые сидят в Киеве, те, кто не захотел прислушаться к народу, не захотел дать нам возможность провести референдум, - сказал Алексей Мозговой.
    - Теперь, когда нашему терпению пришел конец и мы требуем, а не просим, они пытаются вести переговоры.

    Эти попытки глава луганского сопротивления считает торгом, а торговаться он не намерен.

    - Разве я похож на барыгу? Со мной торговаться не надо! Я просил и обращался к властям, я писал письма, организовывал пикеты и митинги!
    Это был шаг навстречу властям! Этого более чем достаточно - народ просит у того, кого содержит. Они обязаны были к нам прислушаться, - полагает Мозговой.

    По словам Алексея, люди в Луганске будут стоять до последнего, но никто из них не передернет затвор первым.
    Все будет зависеть от того, как поведет себя действующая власть, которая, по мнению Мозгового, "немного не в себе".

    - Мы будем стоять до последнего, за нами стоит народ, за нами стоят все надежды!
    Мы будем стоять, пока не будут освобождены все наши единомышленники, находящиеся в тюрьмах, пока не будет оправдан "Беркут", пока не будут назначены даты референдума, - сказал Алексей Мозговой.
    - Сейчас сажают всех, кто даже просто стоял в живой цепи на майдане. Сажают просто потому, что они выполняли приказ и стояли по другую сторону от "Правого сектора".

    Лидер народного ополчения Луганска предстоящие президентские выборы на Украине всерьез не воспринимает и считает, что их не будет.

    - Выборов не будет, потому что их не должно быть! Мы не видим кандидатов, которые смогли бы выразить волю народа юго-востока, - уверен Мозговой.
    - Есть Порошенко - спонсор Майдана, есть тетя Юля, которая то болеет, то не болеет. Пусть они между собой выбирают кого хотят, а нас отпустят с богом.

    источник

  14. #74
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
    свидомым на всю голову демагогом?
    Это вы зомбированы на всю голову беспочвенными ужастиками об угнетении русских и нашей повальной агитации против памяти собственных предков.
    Оф. сайт города на " угнетенном"



    http://www.odessa.ua/ru/

    От кого нас спасать? Мы сами справляемся, ваши же провокаторы только народ стравливают.

  15. #75
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Moscow District
    Сообщений
    1,942
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    традиции живы
    Верно. Какой ещё Луганск?
    Там брутальные шахтёры с "калашами"!

    Одесса нацистам более подходит для безопасного грабежа и расквартирования.
    Море, квартиры хорошие и бесплатные.
    Что ещё нужно революционерам...

Страница 5 из 654 ПерваяПервая 12345678910111555105505 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •