Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Тайны времени

  1. #1
    Senior Member Аватар для Bosun
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Klaipeda
    Сообщений
    1,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    Тайны времени

    Загадка рейса 914.



    САМОЛЕТ, ИСЧЕЗНУВШИЙ В 1955 ГОДУ, ПРИЗЕМЛИЛСЯ ЧЕРЕЗ 37 ЛЕТ!

    Подобно летающему фантому из Зоны сумрака, чартерный самолет DC-4 с 57 пассажирами на борту приземлился в Каракасе, Венесуэла, в 1992 году… через 37 лет после его исчезновения в 1955 году во время перелета из Нью-Йорка в Майами! Но не прошло и нескольких минут, как самолет-призрак снова взлетел и исчез в облаках! Свидетельства очевидцев и записанная на пленку радиосвязь между пилотом и контрольной вышкой представляют неопровержимое доказательство, что эта кошмарная посадка самолета все-таки была на самом деле.

    — Показания работников контрольной службы аэропорта, которые видели этот инцидент, совпадают по своей сути, — заявил заместитель министра гражданской авиации Рамон Эстовар. Но решающим доводом, по словам Эстовара, является маленький календарик 1955 года, который пилот бросил на взлетную дорожку за несколько секунд до взлета и исчезновения DC-4.

    — Я видел самолет… Я слышал голос пилота. Я даже держал в руке календарь, но до сих пор не могу этому поверить, — сказал Хуан де ла Корте, который отчетливо видел все происходившее со своего поста на вышке контроля за полетами. — Эти люди на борту по-прежнему думали, что сейчас 1955 год и что они приземлились во Флориде. Но это не так. Одному Богу известно, где они были все эти годы.

    По словам де ла Корте и других диспетчеров, они поняли, что происходит что-то сверхъестественное, когда к аэропорту внезапно стал приближаться пропеллерный самолет, который не появился на экранах радаров.

    — Мы видели самолет собственными глазами, но на радаре не было никаких его признаков, — сказал де ла Корте. — Мы попросили пилота назвать себя, и он радировал нам: «Где мы находимся?» Голос его был испуганным и растерянным, но наконец он сказал, что выполнял чартерный рейс 914 из Нью-Йорка в Майами с экипажем из 4-х человек и 57 пассажирами на борту. Диспетчер сказал, что после этих слов пилота в диспетчерской наступила тишина. Все были ошеломлены. Пункт назначения рейса 914… Майами… в 1800 км от Каракаса…

    — Я ответил пилоту: «Это Каракас, Венесуэла… Южная Америка». Затем я спросил: «Вы терпите бедствие?» Ответа не было, и я расчистил коридор для посадки самолета. Посадка прошла отлично. Как раз когда я начал думать, что все прошло хорошо, я услышал, как пилот сказал своему второму пилоту: «Иисусе Христе, Джимми! Что это, черт побери?» Они смотрели на реактивный самолет и вели себя так, как будто это был космический корабль.

    По словам де ла Корте, пилот заявил, что по расписанию он должен был сесть в международном аэропорту Майами в 9.55 утра 2 июля 1955 года.

    — Затем я услышал, как он сказал: «Что-то здесь не так». Я радировал на самолет: «Капитан, это международный аэропорт в Каракасе. Сегодня 21 мая 1992 года.» Он только воскликнул: «О, боже!» Было слышно, как он тяжело задышал. Я попытался успокоить его, сказав, что к ним уже направляется наземная команда.

    По словам де ла Корте, когда наземная команда и заправщик приблизились к самолету, пилот крикнул по радио: «Нет! Не приближайтесь! Мы улетаем отсюда!»Позже работники наземной службы сообщили, что видели лица пассажиров, прижатые к иллюминаторам. А пилот приоткрыл окно своей кабины и махнул им, чтобы они убирались.

    — Он махал какой-то папкой, — сказал де ла Корте. — Видимо, из нее и выпал календарик, который мы потом обнаружили. Пилот запустил двигатели, и самолет взлетел. Руководители гражданской авиации задержали все записи переговоров с бортом, а также найденный календарь и продолжают расследование этого инцидента.

    Per aspera ad astra

  2. #2
    Senior Member Аватар для Bosun
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Klaipeda
    Сообщений
    1,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Гипотезы о необъяснимых исчезновениях людей Тайны Земли

    Необъяснимое исчезновение человекаСуществует множество теорий, пытающихся объяснить и моменты телепортации, и бесследного исчезновения людей, как в море, так и на суше. Наиболее интересные следующие четыре: - Одна из них связана с «черными дырами» в космосе, которые могут засасывать в себя материю. - Вторая, тесно связанная с первой, предполагает, что, поскольку на Земле есть места с электромагнитными аномалиями, не исключено, что за счет действующих там электрических вихрей происходит перемещение людей и предметов из одного пространственно-временного измерения в другое. - Сторонники третьей теории придерживаются мнения о том, что в пространстве существуют некие тоннели, отверстия и пустоты, заполненные «абсолютным ничто». - Четвертое направление представляет собой теорию параллельных миров. Эту гипотезу выдвинул академик М.А. Марков. Проводя теоретические исследования, он пришел к выводу, что на Земле может существовать множество других миров, которые располагаются от нашего на какие-то кванты времени и в прошлое, и в будущее, повторяя в основном один и тот же путь развития, но с незначительными различиями. Так что, возможно, все люди, так непонятно и неожиданно исчезавшие, просто путешествовали по параллельным мирам. А те, кто так и не вернулся, живут теперь, вероятно, где-то в другом, непонятном и загадочном, временном пространстве.

    Источник: http://universetime.ru/gipotezy-o-ne...eniyax-lyudej/ НЛО, инопланетяне, непознанное, пришельцы, привидения - universetime.ru
    Per aspera ad astra

  3. #3
    Senior Member Аватар для Ангел-Лина
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    788
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Ну вот, м.б. не в тему, но расскажу, как видела НЛО(?): не спала, даже не ложилась, хотя время было позднее-крутилась вокруг своей старенькой мамы, которая получила травму,поэтому была усталой, вышла на крыльцо (лето, дача), увидела на небе (ну если считать точку моего нахождения вершиной угла) градусов на 30, расстояние-не определить, не было ориентиров, только непроницаемая темнота и звёзды, три зелёных точки(?), между ними неотчетливые зелёные пунктирные линии- получался равнобедренный треугольник. Я раньше слышала только о тарелках, но интереса к ним не проявляла, поэтому пошла будить мужа, выдернула его из первого сна и со словами:"Пойдём на улицу, там какая-то хрень висит "(прошу прощение, если покоробила чей-то слух, но что было, то было), вывела его на крыльцо. Посмотрели, ничего не поняли, а треугольник начал медленно таять. Вот и всё. Только потом, когда приехали гости и рассказали, что НЛО бывают и такими, подумала, а может и правда- я видела НЛО?

  4. #4
    Senior Member Аватар для Arbiden
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Я тоже видела однажды НЛО, но это оказались лазерные лучи - открылся ночной клуб новый).

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Arbiden Посмотреть сообщение
    Я тоже видела однажды НЛО
    человек видит отраженный свет в диапазоне от 400 до 800 терагерц. Но НЛО обычно отражают свет в диапазоне от 200 до 400 терагерц. Т.е. увидить НЛО можно только при сдвиге восприятия света в сторону ультрафилолетового излучения.

    При употреблении 200-300 грамм этилового спирта воспириятие света человеком сдвигается от инфракрасного в сторону ультрафиолетового излучения и становится в диапазоне от 300 до 600 терагерц что позволяет легко видеть НЛО.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Arbiden
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Да я вот подумала тут, что уж лучше увидеть вывеску бара, чем в реале встретиться с братьями по разуму. И по разуму ли? И вообще - с братьями ли?

  7. #7
    Всем добра! Аватар для Гардемарин
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    560
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Мне больше верится в "филадельфийский эксперимент", чем в такое вот "пришествие из прошлого". Но именно он и допускает, и доказывает такие необычные перемещения во времени или пространстве.

  8. #8
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Думаю к месту будет, чем создавать тему.
    Познавательное видео.

    От этого историков БРОСАЕТ В ДРОЖЬ. Железобетонные доказательства древних технологий

    Люби природу, Мать твою!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •