Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Ученик открыл стрельбу в московской школе

  1. #31
    Senior Member Аватар для Bosun
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Klaipeda
    Сообщений
    1,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Ты совсем плохой?
    Что за детское нытьё по поводу и без? Для тебя что, наличие оружия является фактом что человек уже террорист? Кто именно его снабдил оружием и инструктировал перед походом в школу. У тебя факты есть? Нет их у тебя.
    Что дальше будешь придумывать, или из пальца высасывать слухи будешь? На кого будешь похож в таком случае? Боишься что практику в Эхе Москвы не зачтут, из за отсутствия вранья?
    Закончат следствие, всё расскажут и покажут, не волнуйся и не напрягай извилины понапрасну.
    У меня вон тоже пистолет есть и чё, в террористы запишешь?
    Per aspera ad astra

  2. #32
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Bosun Посмотреть сообщение
    Ты совсем плохой?
    Что за детское нытьё по поводу и без? Для тебя что, наличие оружия является фактом что человек уже террорист? Кто именно его снабдил оружием и инструктировал перед походом в школу. У тебя факты есть? Нет их у тебя.
    Что дальше будешь придумывать, или из пальца высасывать слухи будешь? На кого будешь похож в таком случае? Боишься что практику в Эхе Москвы не зачтут, из за отсутствия вранья?
    Закончат следствие, всё расскажут и покажут, не волнуйся и не напрягай извилины понапрасну.
    У меня вон тоже пистолет есть и чё, в террористы запишешь?
    Ты совсем какой-то задебиленный. Сколько дней прошло а биографию родителей сочинить не могут. Когда надо было разговаривать с сыном, то сразу нашли. А тут не говорят кто он такой. Понятно, что человека из своего клана прикрывают. Кто научил школьника стрелять? Как он взял оружие и патроны? Кто его так озлобил? Православные силовики? Если родители были обычными людьми второго сорта, то уже сейчас бы всю подноготную знали. А тут человек убил двух, ранил еще одного, взял класс в заложники, а родителей спрятали. Те даже на суд не пришли.




    Цитата Сообщение от Bosun Посмотреть сообщение
    У меня вон тоже пистолет есть и чё, в террористы запишешь?
    Если из него кто-то убьет нескольких людей и возьмет в заложники детей, то да. По новому закону тебя надо будет лишить имущества и передать его погибшим.

  3. #33
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Десятиклассник Сергей Гордеев, расстрелявший учителя и полицейского, вырос в семье работников спецслужб

    Сергей Гордеев, ученик 10 «а» московской школы № 263, застреливший в понедельник на уроке учителя географии Андрея Кириллова и полицейского Сергея Бушуева, воспитывался в семье высокопоставленных сотрудников спецслужб.
    После расстрела в школе прошло уже два дня, однако до сих пор неизвестно, почему в доме Гордеевых оказался целый арсенал оружия и подросток имел к нему доступ. Нет никакой информации и о родителях стрелявшего. Известно лишь, что это отец уговорил мальчика сдаться и отпустить одноклассников-заложников. После того как сейф изъяли из дома, а родителей допросили, они перестали выходить на связь и со следователями, и со знакомыми. Не пришли они и в суд, где Сергею избирали меру пресечения. Такое поведение родителей удивило всех участников процесса: поскольку подростку нет 16 лет, его нельзя допрашивать без родителей, педработника и адвоката. Но семья не позаботилась даже о защитнике — в итоге на суде у него был адвокат по назначению
    Сергей говорил ребятам, что вырос в православной семье и его с детства учили верить в Бога, много говорили про то, что существуют рай и ад. Что он хочет умереть, но боится это сделать сам.
    — Этот мальчик — суицидник, он шел не убивать, а чтобы погибнуть, он шел на смерть, — говорит адвокат Евгения Мартынова,
    Мальчиком должны заниматься специалисты, возможно, ему потребуется лечение. Я хочу помочь этому ребенку и защищать его в суде, я оставляла везде контакты для родителей, но они со мной даже не связались.

    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/565269#ixzz2sZ56ltnI
    Алексей Кабанов , убивший и хладнокровно расчленивший свою жену , а затем хранивший её останки на балконе квартиры , где всё время находились дети , вырос отнюдь не в семье сотрудников спецслужб .

  4. #34
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Алексей Кабанов , убивший и хладнокровно расчленивший свою жену , а затем хранивший её останки на балконе квартиры , где всё время находились дети , вырос отнюдь не в семье сотрудников спецслужб .
    Своих жен часто убивают из-за ревности и пр. Это не терроризм. При Советской власти за убийство жены вышку не давали.

  5. #35
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Своих жен часто убивают из-за ревности и пр. Это не терроризм. При Советской власти за убийство жены вышку не давали.
    При чём здесь высшая мера наказания ? И прекрасно вы поняли , почему я Кабанова в пример привёл . Кстати , можете не верить , но во многом я белоленточному движению сочувствую . Но отнюдь не во всём .

  6. #36
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    При чём здесь высшая мера наказания ? И прекрасно вы поняли , почему я Кабанова в пример привёл . Кстати , можете не верить , но во многом я белоленточному движению сочувствую . Но отнюдь не во всём .
    Ну ты это подчеркнул, подчеркни и отца стрелка

  7. #37
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ну ты это подчеркнул, подчеркни и отца стрелка
    Не знаю о нём ничего . Приведи свои сведения .

  8. #38
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ты совсем какой-то задебиленный. Сколько дней прошло а биографию родителей сочинить не могут. Когда надо было разговаривать с сыном, то сразу нашли. А тут не говорят кто он такой. Понятно, что человека из своего клана прикрывают. Кто научил школьника стрелять? Как он взял оружие и патроны? Кто его так озлобил? Православные силовики? Если родители были обычными людьми второго сорта, то уже сейчас бы всю подноготную знали. А тут человек убил двух, ранил еще одного, взял класс в заложники, а родителей спрятали. Те даже на суд не пришли.
    Если из него кто-то убьет нескольких людей и возьмет в заложники детей, то да. По новому закону тебя надо будет лишить имущества и передать его погибшим.
    Тамба, это мировая практика, когда во время следствия очень мало инфы попадает в СМИ, тем более если обвиняется несовершеннолетний..
    Журналюги строят версии и все выпытывают..
    Иногда специально в СМИ идет утечка информации, как это было с Брейвиком или братьями Царнаевыми..
    Вы много знаете, как арестовывали братьев Царнаевых?

  9. #39
    Senior Member Аватар для Arbiden
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Помню эту историю, на что только не готовы пойти ботаны, чтобы получить золотую медаль! А охранник не должен был его пропускать не под каким предлогом, да и видела я этих охранников в школах, наберут пенсионеров, а потом жалуются, что те толком ничего не охраняют!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •