Страница 303 из 334 ПерваяПервая ... 203253293297298299300301302303304305306307308309313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,531 по 4,545 из 5007

Тема: История России, Украины и Белоруссии с древних времен до современности

  1. #4531
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Больше, чем до Майдана. Инвестиции России в Украину побили пятилетний рекорд
    18:03, 3 октября 2017

    Россия стала третьим инвестором по объему вложенных средств в экономику Украины за первое полугодие. Такие данные обнародовал Госкомстат.

    Если верить статистике, Москва в текущем году уже успела вложить в Украину больше, чем за весь докризисный 2013-й.

    Когда отношения между Украиной и Россией были вполне добрососедскими, Москва находилась только на четвертом месте по инвестициям. Но после того, как РФ официально объявили "страной-агрессором" она, в прошлом году, вырвалась на первое место.

    "Страна" проследила, как менялись показатели инвестиций РФ в Украину за последние пять лет. Вывод неожиданный - инвестиции за время противостояния доросли до пятилетнего рекорда.

    2013 - четвертое место. $4,2 миллиарда

    На 31 декабря 2013 года Россия в списке инвесторов в экономику Украины находилась на 4 месте с суммой инвестиций 4, 287 млрд долларов, или 7,4% от общей суммы инвестиций. Перед ней располагались Кипр (19,035 млрд долларов или 32,7%), Германия (6,291 млрд долларов или 10,8%) и Нидерланды (5, 561 млрд долларов, 9,6%).

    2014 - четвертое место. $2,7 миллиарда

    В 2014 году список крупнейших инвесторов в экономику Украины не изменился. На первом месте оставался Кипр (13,71 млрд долларов, 29,9% от всех инвестиций), далее Германия (5,720 млрд долларов или 12,5%), Нидерланды (5, 111 млрд долларов, 11,1%), и на 4-м месте Российская Федерация (2,724 млрд долларов или 5,9%).

    2015 - четвертое место. $3,3 миллиарда

    В 2015 году в список основных стран-инвесторов вновь вошли Кипр (11,7 млрд долларов, 27,1% инвестиций), Нидерланды (5,6 млрд долларов, 12,9%), Германия (5,4 млрд долларов, 12,5%), Россия (3,3 млрд долларов, 7,8%).

    2016 - первое место. $1,6 миллиарда

    Согласно данням Госкомстата, в 2016 году Россия стала главным инвестором в экономику Украины, вложив 1,667 млрд долларов (37,8%), Кипр – 427,7 млн долларов (9,7%), Великобритания - 403,9 млн долларов (9,2%), Нидерланды - 255 млн долларов (5,8%) и Австрия – 249,9 млн долларов (5,7%).

    2017 - третье место. $4,4 миллиарда (данные только за полгода)

    По состоянию на 1 июля Россия занимает третье место по объему инвестиций в экономику Украины. Объем российских инвестиций составил 4,4 млрд долларов, что составило 11,4% от всех инвестиций. Первое место снова занял Кипр с показателем в 9,9 млрд долларов (25,5%). На второй строчке расположились Нидерланды - 6,3 млрд долларов (16,2%).

    Фей,а может в наши регионы вложиться,нет?

  2. #4532
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Фей,а может в наши регионы вложиться,нет?
    В наших нормально всё.

  3. #4533
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,168
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Больше, чем до Майдана. Инвестиции России в Украину побили пятилетний рекорд
    18:03, 3 октября 2017
    О как, верю, верю.
    Ажно особливо что больше чем до майдана.
    Ты хоть объясни мне неучу, что такое инвестиции?
    И тогда, а куда Россия их вложила, ну что построила?
    Ну а!!!
    Крым то сейчас Российский, а де-юре Украинский.
    Ну тогда, таки вложилась.


    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Фей,а может в наши регионы вложиться,нет?
    А что Крым не наш регион?
    Всё, я на сегодня насытился глупостями, пойду в полезное их перерабатывать.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #4534
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    В наших нормально всё.
    З500 школ не имеют теплых туалетов-это нормально ?На вашей планете "Москвабад"конечно все нормально.

  5. #4535
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,168
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    З500 школ не имеют теплых туалетов-это нормально ?На вашей планете "Москвабад"конечно все нормально.
    Всего то?
    И что интересно, а почему не 5067 или 2753?
    Вот не то что тёплых, а вообще много школ без центрального отопления и водоснабжения и даже без электроснабжения.
    Но туалетной бумаги наконец то в достатке.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #4536
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    На вашей планете "Москвабад"конечно все нормально.
    В России Ж О П а!

    Только в Москве и Питере не ***а, но это не Россия.

    В Тюмени еще все строится, из-за нефти понастроили себе супербольниц, а на Россию всем насрать.

    Казань не Россия. Туда все деньги уходят, сколько на одной Универсиаде распилили, а в России ***а!

    Белгородчина тоже не Россия — она ограбила всю страну и превратила в райские уголки самые глухие колхозы, а в России ***а!

    Кубань и Сочи тоже не Россия — попилили деньги воры в Сочи, а в России ***а.

    Калуга тоже не Россия. Понастроили 100500 заводов в Калужской области, вылизали регион, а во всей России ***а!

    Красноярск и Ебург тоже не Россия. Понастроили небоскребов, а в России ***а.

    Чечня и Калининградская область тоже не Россия. Живут там ****, а в России ***а и ниче не строится.

    Ярославль тоже не Россия — отреставрировали все, понастроили проспектов и развязок, а в России ***а.

    Сахалин, Магадан, Якутия, Чукотка, ХМАО, ЯНАО, Камчатка и прочие севера тоже не Россия. Не бывает в России таких зарплат, только в Москве и Питере.

    А Москва не Россия. Даже Московская область не совсем Россия. И части соседних областей, где москвичи понастроили коттеджей и все развивается. В России-то ***а, ***а, задница, я истерю!

    В Воронежской области ВВП вырос вдвое за пять лет, все постепенно расцветает. Ну и что, в России ***а и жить невозможно!

    Владивосток вообще не Россия. Понастроили мостов и университетов, дорог и коммунальной инфраструктуры. Воры едросовские опять денег напилили. А в России ***а.

    Хабаровск тоже не Россия, и Челябинск, и Уфа, и Самара. Больно зажиточно живут. В России так жить нельзя, потому что там ***а!

    В Йошкар-Оле понастроили дворцов, набережных и площадей. А в России так не могут, там ***а.

    Да, в Липецке и Череповце еще нормально. Но это потому, что там крупные металлургические заводы, которые почему-то не загнулись. Но в России-то ***а.

    Кемерово и Кузбасс в целом так вообще не Россия. Жируют там на угле, пока в России ***а, дорог они себе понастроили. Там даже губернатор какой-то нерусский.

    Все малые курортные, военные, закрытые, научные и моногорода с успешными предприятиями тоже не Россия. Вот, например, Выкса, Дубна или Белокуриха — это не Россия.

    А вот Урюпинск — Россия. Потому что в России ***а. И еще деревня Гадюкино.

  7. #4537
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    З500 школ не имеют теплых туалетов-
    2700 российских школ до сих пор не оборудованы канализацией или отоплением, в некоторых зданиях нет отапливаемых туалетов. Такие данные привела глава Минобрнауки Ольга Васильева на селекторном совещании в подмосковных Горках "О готовности системы образования к началу 2017-2018 учебного года", которое проводит премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

    Как ранее в ходе совещания отметил премьер РФ Дмитрий Медведев, в стране "почти 94 тыс. образовательных учреждений, из них 42 тыс. школ" (цитата по стенограмме с сайта правительства). Таким образом, не оборудовано элементарными удобствами около 6% всех школьных зданий, отмечает "Интерфакс".

    Подробнее: https://www.newsru.com/russia/28aug2017/gansyksa.html

  8. #4538
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,168
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    У меня есть видео снятое мной с вертолета этот посёлок.
    Есть фотки 8 летней давности.
    Так вот это Шурышкары, чуток не заполярье.
    Попасть туда можно вертолетом и летом на метеоре, зимой по зимнику.
    И как водится в тех местах там кроме оленины и рыбы не чего нет.
    Не нефти, не газа и основная часть населения местные аборигены.
    Вид с верху и по средине красное, это амбулатория, я там по приглашению настраивал кое какое оборудование.
    Так как до этого всякие серёжи по три раза умыкнули все средства.
    И администрация попросила о помощи у не равнодушных граждан и организаций, что бы доделали.
    Кстати взялся достроить ингуш из Томска, известный в тех местах человек.
    Пригласил нас.
    Денег вбухали не мало, но сделали.
    Не безвозмездно, а в рассрочку конечно.
    Теперь я в том регионе вполне как дома.
    Начальство то уходит и приходит, а люди там всегда.
    Вот фото тех Шурышкар.



    Но сергеи научили однако и для возведения школы, пригласили на прямую турецкую компанию.
    И те за раз построили таки, это называется - инвестировали.
    Тут всё теперь для оленеводов и рыбаков.
    Где лето всего то с весной и осенью полтора месяца.



    Это с другого боку


    Два здания самых больших и современных
    Это школа и медицина.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #4539
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Калуга тоже не Россия. Понастроили 100500 заводов в Калужской области, вылизали регион, а во всей России ***а!
    А почему не миллион заводов,по заводу каждому жителю

  10. #4540
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    З500 школ не имеют теплых туалетов-это нормально ?На вашей планете "Москвабад"конечно все нормально.
    Да моё ж ты, измученное на всю задницу! Замороженное и запытанное на весь свой сфинктер почти уже разумное существо! Как подумаю, какие ты терпишь муки неизбывные в страданиях за всё Ленинобадское население, так аж даже уже прямо и не знаю, как тебе можно подсобить! Единственное, что приходит в голову, позвать Чалдона и попросить его персонально погреть и прогреть тебя, беднягу! И чтобы его подружка Ливилла при этом успокаивала тебя, бедняжку. Не, ну эти москвобадцы, они же всегда были такие невнимательные и не заботливые, .... Серик, а вот что, если вы там себе в Ленинабаде, возьмёте, да и для балды сами толчок отстроите?! Не, я не то, чтобы, а так, я ж говорю, для балды. Всерьёз-то, это ж Роскосмос должен возводить.

  11. #4541
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    А почему не миллион заводов,по заводу каждому жителю
    По Тюмени и Сочи вопросов нет?

  12. #4542
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Да моё ж ты, измученное на всю задницу! Замороженное и запытанное на весь свой сфинктер почти уже разумное существо! Как подумаю, какие ты терпишь муки неизбывные в страданиях за всё Ленинобадское население, так аж даже уже прямо и не знаю, как тебе можно подсобить! Единственное, что приходит в голову, позвать Чалдона и попросить его персонально погреть и прогреть тебя, беднягу! И чтобы его подружка Ливилла при этом успокаивала тебя, бедняжку. Не, ну эти москвобадцы, они же всегда были такие невнимательные и не заботливые, .... Серик, а вот что, если вы там себе в Ленинабаде, возьмёте, да и для балды сами толчок отстроите?! Не, я не то, чтобы, а так, я ж говорю, для балды. Всерьёз-то, это ж Роскосмос должен возводить.
    Это ему Xoxляндия покоя не даёт. У них вон Порошенко чуть не каждый день сортиры в школах лично открывает. А сэру гею от того за державу становится больно-больно и обидно-обидно. Ведь повезло же украм с президентом, а наш что?! Даже клозета школьного отстроить не может. Ндааа.
    Я не немец. Я - пиво.

  13. #4543
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Это ему Xoxляндия покоя не даёт. У них вон Порошенко чуть не каждый день сортиры в школах лично открывает. А сэру гею от того за державу становится больно-больно и обидно-обидно. Ведь повезло же украм с президентом, а наш что?! Даже клозета школьного отстроить не может. Ндааа.
    Баварец, да он просто дуркует. И лезет, чтобы заметили. Тямы-то нормально пообщаться, может и хватило бы, но ему оно скучно. Вот и задевает тут нас, чтобы пообщаться.

  14. #4544
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,168
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Баварец, да он просто дуркует. И лезет, чтобы заметили. Тямы-то нормально пообщаться, может и хватило бы, но ему оно скучно. Вот и задевает тут нас, чтобы пообщаться.
    Вот ответь, если бы он не протроллил за сартиры, я бы про Шурышкары бы написал?
    Конечно нет.
    А самому с собой тут беседовать, ну это к Ольге.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #4545
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Вот ответь, если бы он не протроллил за сартиры, я бы про Шурышкары бы написал?
    Конечно нет.
    А самому с собой тут беседовать, ну это к Ольге.
    Чувствую я, что не справится, не совладает она с собой. При таком-то напоре сдастся она. Расскажите хоть потом, стоило оно такой деятельности, хороша ли она собой. Ну, для пользы святого мужского дела -----

Страница 303 из 334 ПерваяПервая ... 203253293297298299300301302303304305306307308309313 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •