Страница 279 из 334 ПерваяПервая ... 179229269273274275276277278279280281282283284285289329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,171 по 4,185 из 5007

Тема: История России, Украины и Белоруссии с древних времен до современности

  1. #4171
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    У вас красивая дочь...

  2. #4172
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Ну и где я к вам по хамски?
    Позвольте мне судить об этом.

    Ну как бы перегибая через уровень спора вами обозначенный , ну типа "мечтатель-хохол"
    Могу подобрать и другой литературный образ: Манилов - так больше нравится? Или Лука из Горького "На дне".

    с приписыванием мне одобрения бомбежки Донецка?
    Где Вы там что вычитали? Я делаю выводы и озвучиваю свои сомнения в Вашей лояльности российской власти. Ваша лояльность заканчивается там, где начинается Украина. Я так понимаю Вашу гражданскую позицию. Иловайский-то расстрел принимаете - или нет? Тоже отмолчались. Война требует четкой позиции и ясных недвусмысленных ответов, и это Ваше "никого нельзя, ни Киев, ни Донецк, ни Москву" - всего лишь Пилатово "умыть руки".
    Простой расклад:
    Киев работает прямой наводкой по Донецку. Но Киев бомбить нельзя. Значит, можно лупить по Донецку. По нему и лупят - и будут до тех пор, пока прямой наводкой не отработают по Киеву. Это будет самый простой и эффективный способ прекратить безобразие.
    Россия уже продемонстрировала такую схему на практике в 2008 году. Ситуация один-в-один.
    Тбилиси бомбить нельзя. Но Тбилиси прямой наводкой лупил по осетинскому Цхинвалу. Чтобы прекратить это безобразие, Россия разбомбила Тбилиси. Больше по Цхинвалу никто не стреляет.
    А вот если бы "по Тбилиси было нельзя", то осетин бы уже окончательно укатали в асфальт, а Цхинвал сровняли с землей.
    Конечно, это не Ваши мысли - они же так далеки от идеи дружбы народов.

    И ещё вопрос. С какого момента вы вдруг ощутили что были дурочка и вдруг возвысились умом и не просто так а над всеми?
    Не умом и не над всеми. Понимание пришло, то самое, до которого так и не добрались некоторые советские люди, в частности, на этом форуме. Но это неизбежно - социалистический шлейф никуда не денешь, пока живы последние из советских могикан. Принять новую российскую реальность могут далеко не все бывшие советские люди. Я это понимаю, мои оппоненты - категорически нет.

    И что вы только одна правильно понимаете, а остальные нет и поэтому ниже вас по уровню?
    Почему одна? Все, кто не ленится смотреть вокруг себя и старается понять происходящее.

    И почему в споре вы всегда сначала выстраиваете весь народ, его руководство а потом говорите вот я так и думаю.
    Потому что я считаюсь с фактами, с действиями российского руководства, которое поддерживают 86% населения России. Подчеркиваю, ДЕЙСТВИЯ, а не заявления.

    Не проще ли написать ИМХО, и просто изложить свою точку зрения, которая может совпадать или не совпадать с вашей полностью или частично?
    Это не ИМХО. Такие идеи широко распространены в российском общественном мнении. Я не достаточно подкована, чтобы самостоятельно их генерировать, но у меня хватает здравого смысла, чтобы их воспринимать, обдумывать и транслировать дальше.

    Я так полагаю у вас это от каких то комплексов, но это чисто предположение.
    Вам от моих комплексов легче, что ли? Они ничего не объясняют и не облегчают положение моих оппонентов.
    Я действительно для себя очень боюсь "розовых очков". Для меня хуже нет питать иллюзии. Беспощадно ясный, прямой и честный до безжалостности взгляд на жизнь и ее проявления - вот мое credo. Отсюда принципиальное неприятие разного рода маниловщины, беспочвенной мечтательности и веры в туманное светлое будущее.

  3. #4173
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Ой, позор мне позор! Купился на предпочтительный выбор из возможных вариантов.

    Ну тем не менее дочка у Вас красавица и с хорошим вкусом в выборе тряпок и украшений, да и Вы сами смотритесь очень даже ничего и бодренько, на лыжной прогулке в зимнем лесу.
    Ну да уж, купились... вот прямо будет Вам молоденькая девушка писать заумные вещи и цитировать схоластиков.
    Но вообще дети у меня действительно красивые. Видели бы Вы фотографию моего сына.

  4. #4174
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Ну да уж, купились... вот прямо будет Вам молоденькая девушка писать заумные вещи и цитировать схоластиков.
    Но вообще дети у меня действительно красивые. Видели бы Вы фотографию моего сына.
    Да ладно! То что у Вас дети красивые это не самое главное. Важнее что они умные - интелект предается только от матери ( от отца передаются эмоциональные и поведенческие манеры )

  5. #4175
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Да ладно! То что у Вас дети красивые это не самое главное. Важнее что они умные - интелект предается только от матери ( от отца передаются эмоциональные и поведенческие манеры )
    а у жидов всегда дети или умные или красивые.
    Я одну еврейку знала, она мне так своего сына пропагандировалаПотом оказалось, что это какой-то орангутанг в жутких прыщах

  6. #4176
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    а у жидов всегда дети или умные или красивые.
    Я одну еврейку знала, она мне так своего сына пропагандировалаПотом оказалось, что это какой-то орангутанг в жутких прыщах
    Маха! ты куда со свиным ( украинским ) рылом в калашный ряд?!!!

  7. #4177
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Маха! ты куда со свиным ( украинским ) рылом в калашный ряд?!!!
    это евреи- калашный ряд ?

    фу, бля чё за ерунду напорол

  8. #4178
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    дамы умеют восполнять утраченные краски юности другими достоинствами.
    - они, наверное, постоянно твердят о своей необычайной зрелой красоте вперемешку с утверждениями о "недостаточной мужественности" человека, спросившего сколько времени. Неудачники удаляются не солоно хлебавши - дамы упиваются очередной победой...

  9. #4179
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Женщинам надо много сил тратить для красоты, а мужчины сразу рождаются красивыми ©

  10. #4180
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Позвольте мне судить об этом.

    Могу подобрать и другой литературный образ: Манилов - так больше нравится? Или Лука из Горького "На дне".

    Где Вы там что вычитали? Я делаю выводы и озвучиваю свои сомнения в Вашей лояльности российской власти. Ваша лояльность заканчивается там, где начинается Украина. Я так понимаю Вашу гражданскую позицию. Иловайский-то расстрел принимаете - или нет? Тоже отмолчались. Война требует четкой позиции и ясных недвусмысленных ответов, и это Ваше "никого нельзя, ни Киев, ни Донецк, ни Москву" - всего лишь Пилатово "умыть руки".
    Простой расклад:
    Киев работает прямой наводкой по Донецку. Но Киев бомбить нельзя. Значит, можно лупить по Донецку. По нему и лупят - и будут до тех пор, пока прямой наводкой не отработают по Киеву. Это будет самый простой и эффективный способ прекратить безобразие.
    Россия уже продемонстрировала такую схему на практике в 2008 году. Ситуация один-в-один.
    Тбилиси бомбить нельзя. Но Тбилиси прямой наводкой лупил по осетинскому Цхинвалу. Чтобы прекратить это безобразие, Россия разбомбила Тбилиси. Больше по Цхинвалу никто не стреляет.
    А вот если бы "по Тбилиси было нельзя", то осетин бы уже окончательно укатали в асфальт, а Цхинвал сровняли с землей.
    Конечно, это не Ваши мысли - они же так далеки от идеи дружбы народов.

    Не умом и не над всеми. Понимание пришло, то самое, до которого так и не добрались некоторые советские люди, в частности, на этом форуме. Но это неизбежно - социалистический шлейф никуда не денешь, пока живы последние из советских могикан. Принять новую российскую реальность могут далеко не все бывшие советские люди. Я это понимаю, мои оппоненты - категорически нет.

    Почему одна? Все, кто не ленится смотреть вокруг себя и старается понять происходящее.

    Потому что я считаюсь с фактами, с действиями российского руководства, которое поддерживают 86% населения России. Подчеркиваю, ДЕЙСТВИЯ, а не заявления.

    Это не ИМХО. Такие идеи широко распространены в российском общественном мнении. Я не достаточно подкована, чтобы самостоятельно их генерировать, но у меня хватает здравого смысла, чтобы их воспринимать, обдумывать и транслировать дальше.

    Вам от моих комплексов легче, что ли? Они ничего не объясняют и не облегчают положение моих оппонентов.
    Я действительно для себя очень боюсь "розовых очков". Для меня хуже нет питать иллюзии. Беспощадно ясный, прямой и честный до безжалостности взгляд на жизнь и ее проявления - вот мое credo. Отсюда принципиальное неприятие разного рода маниловщины, беспочвенной мечтательности и веры в туманное светлое будущее.
    Ну вы и путаник и шулер. Мы какой с вами предмет обсуждаем?
    86% это отношение к Путину, а совсем не то о чем мы говорим. Я не думаю, что вы пропустили два события, опрос общественного мнения и изменение к закону о гражданстве, по которому только в этом году около миллиона граждан Украины станут гражданами Рф. Предатели по вашему, которых бомбить можно.

    Ну воистину свидомая, ни читать ни изложить, ни сконцентриров атьс на чем то одном не может. Эмоционально какая-смесь заклинаний.

    Дочь, кстати ничего. Может и ракурс удачный, прямо типичная как много девушек в России, Украине, Белоруссии.

  11. #4181
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Ну да уж, купились... вот прямо будет Вам молоденькая девушка писать заумные вещи и цитировать схоластиков.
    Но вообще дети у меня действительно красивые. Видели бы Вы фотографию моего сына.
    А Вы пишите заумные вещи? А, ну понял - Вам свои писания представляются вершиною человеческой мысли... Таки походу Вас действительно придётся перевести из разряда "сознательная госдеповская агентура" (хотя по смыслу писаний - не отличишь) в графу "экзотически мыслящая дама, решившая что её открылась истина и пошедшая просвещать народ" В каком-то смысле конечно случай даже более тяжелый, но как-бы понятен... Встречаются такие дамы достаточно ркгулярно...

  12. #4182
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Женщинам надо много сил тратить для красоты, а мужчины сразу рождаются красивыми ©
    Человек прекрасен, пока не доказал обратного(с)

  13. #4183
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Это чё тут происходит я не могу понять
    вижу ливиляково
    Война требует четкой позиции и ясных недвусмысленных ответов, и это Ваше "никого нельзя, ни Киев, ни Донецк, ни Москву" - всего лишь Пилатово "умыть руки".
    Простой расклад:
    Киев работает прямой наводкой по Донецку. Но Киев бомбить нельзя. Значит, можно лупить по Донецку. По нему и лупят - и будут до тех пор, пока прямой наводкой не отработают по Киеву.Это будет самый простой и эффективный способ прекратить безобразие..
    возмущение "безобразием"? Типа, ей не ровно, что происходит на Донбассе? Или таки охота "отработать" по Киеву?
    Вот жеж тупая п

    Знает простые и эффективные способы (!!!) , мля
    А чё бы ливиляку в президенты не назначить?

  14. #4184
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    - они, наверное, постоянно твердят о своей необычайной зрелой красоте вперемешку с утверждениями о "недостаточной мужественности" человека, спросившего сколько времени. Неудачники удаляются не солоно хлебавши - дамы упиваются очередной победой...
    Зря Вы это, Алекс. Не сочтите за бахвальство, но на этом поле Вы мне не противник. У меня была другая школа.
    Речь о красоте вообще не идет, если Вы дали себе труд прочитать текст.
    Мне жаль, что Вы написали то, что написали. Потому что Вы написали банальность, а если уж совсем прямо - пошлость.

  15. #4185
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Женщинам надо много сил тратить для красоты, а мужчины сразу рождаются красивыми ©
    Проснулась спозаранку жена, вскочила скоренько, побежала в туалет-ванную комнату, пописила-покакала там, под душ заскочила. Подушилась и занялась делом. Почистила зубы, старательно, ничего не забыв, навела макияж, сделала румянец, подвела брови, нарисовала глаза, приклеила ресницы, промыла и поставила контактные линзы, прицепила серёжки, помарафетила от морщин шею, накинула одежки, подошла к постели, потрясла за плечо мужа, и когда тот спросонки открыл глаза, сказала ему, ну ты и урод же! Дай денег на такси, я опаздываю.

Страница 279 из 334 ПерваяПервая ... 179229269273274275276277278279280281282283284285289329 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •