Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 143

Тема: О нелюбимых жёнах

  1. #61
    Senior Member Аватар для Ангел-Лина
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    788
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    Сейчас уже больше женщины мужчин цепляют.
    Не знаю, как цепляют, но из "подкаблучников" не самые плохие мужья получаются.

  2. #62
    Senior Member Аватар для Vicontas
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    At home
    Сообщений
    337
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    С детства разлюбил девочек! Было это так! Из армии на побывку приехал мой дядька,который меня всегда баловал и был лучшим другом,которого я,четырехлетний клоп, называл Колькой,хотя он был старше меня на шестнадцать лет! Приехал он ночью,а утром я уже стоял у его кровати,желая разбудить,но мать,собирающаяся отвести меня в детсад не разрешила! Тут я заметил у него под подушкой пачку пакетиков и решив,что это подарки для меня вытащил чуть ли не половину пачки.В пакетике оказался воздушный шарик,только не цветной а белый и не круглый а вытянутый (если его развернуть). Надпись "ПРЕЗЕРВАТИВ" мне ничего не говорила,поэтому я спокойно засунул пакетики в карман и побежал за матерью в детсад,решив что остаток "подарка" получу вечером. В детсаде нам предстояла экскурсия,поэтому наша группа взявшись за руки под конвоем двух нянь отправилась в кинотеатр,находящийся в трех кварталах. Одна из нянь шла впереди,другая сзади,но путь был недалеким,поэтому обе няни пошли в авангарде,болтая о чем-то своем. Я решил похвастать "трофеем" и даже надул его,что очень понравилось моим соратникам,которые попросили себе,особливо девчачья часть коллектива. Щедрая Рука друг индейцев,поэтому я не стал жадничать и поделился,помня что дома меня ждет вторая половина "подарка"! Пацаны свои трофеи надули,а девочки не стали напрягаться,надув свои до формы палочки и весело помахивали ею! Так мы и шли,удивляясь,что взрослые смеются,глядя на нас.Няни же увлекшись разговором оглянулись на нас,только подойдя к переходу через улицу. Они увидели свой детсадовский контингент,вооруженный презервативами различной степени надутости и накинулись на нас как Ленин на буржуазию! Девки-гадюки сдали меня сразу, поэтому мать отлупила очень больно да и дядька обиделся,что лишил его половины удовольствия! Вот с тех пор к женщинам отношусь как французы,которые говорят - "Женщины хуже разбойников,потому что те требуют или кошелек или жизнь,а женщины хотят и то и другое!"

  3. #63
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Vicontas Посмотреть сообщение
    "Женщины хуже разбойников,потому что те требуют или кошелек или жизнь,а женщины хотят и то и другое!"
    поучительно :)

  4. #64
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Она пригласила меня сама. Её boy-friend уехал в свою страну искать работу, и как раз перед этим она переехала на новую квартиру. Мебель мы перевозили втроём, а бОльшую часть посуды она просто выбросила.

    Я не знал, есть ли у неё штопор, поэтому, сойдя с автобуса у её дома, зашёл в супермаркет и купил две вещи: штопор и, подумав, пачку презервативов. Кассирша посмотрела на меня безумными глазами.

    Мы пили вино, ели приготовленный ею ужин и много смеялись. Дверь в спальню была открыта, и видна была небрежно незаправленная кровать, но ни словом, ни жестом она не дала понять, что хочет, чтобы я остался.

    Прощаясь, я ***кнул её в обе щеки, она помахала мне рукой и загадочно улыбнулась.

    Выйдя за дверь я подумал: "Нет! Так не может быть!" Я позвонил ей с ближайшего телефона-автомата и спросил:

    - Listen, maybe I should not had to leave you, and must return, should I?
    - No, - ответила она, - I do not think so.

    Я повесил трубку.

    "Сучка!" - Думал я всю обратную дорогу. - "Швейцарская *****!" Потом понял: она хотела, чтобы мы - он, я и она - остались друзьями, что, собственно, и произошло :)
    Нет, это слово, только в мужском роде, относится именно к вам)) А она - нормальный человек. Дружеский ужин и общение. А вы? Эх...

  5. #65
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Нет, это слово, только в мужском роде, относится именно к вам)) А она - нормальный человек. Дружеский ужин и общение. А вы? Эх...
    Омега , возвращайтесь на форум . Вас не хватает .

  6. #66
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Омега , возвращайтесь на форум . Вас не хватает .
    О, спасибо, так неожиданно
    Буду захаживать, если снова выдавливать не начнут

  7. #67
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    О, спасибо, так неожиданно
    Буду захаживать, если снова выдавливать не начнут
    А может не надо принимать несогласие с вами за выдавливание ?

  8. #68
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    А может не надо принимать несогласие с вами за выдавливание ?
    Я не принимаю, я за честную дискуссию

  9. #69
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Дружеский ужин и общение. А вы?
    Всё?

  10. #70
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Всё?
    Бееее....Значит, вы такой человек не содержательный, что вам только физическое общение интересно. И женщина для вас не человек, а объект секса

  11. #71
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    женщина для вас не человек
    дружба между мужчиной и женщиной, не попробовавших друг друга - нонсенс

  12. #72
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Мой юный друг!
    С вероятностью в 99% я старше Вас. Не исключено, что вдвое.
    Мой юный друг! С вероятностью 100% люди больше 125 лет не живут :D
    Если Вы намекаете на то, что Вам более 62, то я всё-таки старше.
    Для знающих математику - водительские права я получил, когда мне шёл 30-й годок.

    О чёрных дырах - на приведенной Вами иллюстрации, где изображён джет (выброс) из ядра галатики М 87, этот джет образуется согласно большинству теорий вследствие выбросов релятивистских (с очень большой скоростью, сравнимой со скоростью света) струй вещества вдоль оси вращения аккреционных дисков, вращающихся вокруг расположенной в центре активных галактик чёрной дыры большой массы... Вообще-то говоря, аккреционные диски всегда образуются при падении вещества на чёрную дыру любой массы, поскольку они по идее могут не возникать только в одном единственном случае - падении вещества на невращающуюся незаряженную чёрную дыру строго по направлению к центру при отстутствии столкновений между падающими частиц и сил трения между ними...
    Во всех остальных случаях - то есть всегда - будет возникать аккреционный диск в окрестностях чёрной дыры, и вследствие столкновений между частицами и трения между ними, этот диск будет излучать в очень широком диапазоне - от гамма до инфракрасного и радио....
    Но всё это излучение во всех диапазонах, в том числе и в оптическом - идёт не из самой чёрной дыры, а из её окрестности пространства вокруг неё. ..
    Непосредственно саму чёрную дыру мы не можем видеть - про определению...
    В общем, те, кто являются физиками по специальности, не слишком охотно говорят на темы чёрных дыр, хотя не-физикам эта тема весьма интересна....
    Дало в том. что чёрная дыра - это сугубо релятивистский объект, где в предельной форме проявляются релятивистские эффекты...
    И что хуже - полностью непротиворечивой теории чёрных дыр до сих пор нет...
    Физика достаточно много знает о чёрных дырах, но полностью математического описания процессов, происходящих в чёрных дырах, до сих пор нет. Как и нет 100%- го доказательства их существования.
    По большинству существующих теорий эволюции звёзд, достаточно массивные звёзды - с массой свыше 2.5- 3 масс Солнца, в конце своей эволюции могут превратиться в чёрные дыры...
    Могут существовать чёрные дыры намного бОльших масс в центрах галактик...
    По одной из теорий, острожным сторонником которой являюсь и я, вся наша Вселенная расположена внутри чёрной дыры очень большого размера, и то явление, которое у нас трактуется, как расширение Вселенной, на самом деле- в случае изменения направления течения времени - можно рассматривать, как коллапс вещества и пространства Вселенной в чёрную дыру...
    То есть, для нас внутри чёрной дыры время течёт в обратном направлении, и мы наблюдаем расширение Вселенной...
    Вот такие пироги, малята, у нас с чёрными дырами!

    Хотя - какое отношение это имеет к любимым или нелюбимым жёнам?

  13. #73
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    дружба между мужчиной и женщиной, не попробовавших друг друга - нонсенс
    Это не правда. Вот, после секса, это точно не дружба. Но, может не всем доступны такие высокие отношения. А у меня есть такие друзья. Я их очень люблю, но как интересных, уникальных людей. Но и муж любимый есть.

  14. #74
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    дружба между мужчиной и женщиной, не попробовавших друг друга - нонсенс
    На мой очень скромный взгляд, всё зависит от самих людей.
    А сводить это к всеобщему, универсальному принципу отношений между мужчинами и женщинами я бы не стал...

  15. #75
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Но, может не всем доступны такие высокие отношения. А у меня есть такие друзья. Я их очень люблю, но как интересных, уникальных людей.
    - что не означает, что они не сменили бы тип отношений при первом намёке на такую возможность.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •