Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 143

Тема: О нелюбимых жёнах

  1. #16
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,594
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Среди очень худеньких и хрупких девушек - совсем не редкость почти отсутствие груди или очень маленький размер - первый-второй.
    Размер был нулевой. Т. е. практически - одни соски. О прочем умолчу. Она - прекрасной души человек.

  2. #17
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,594
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64

    О локонах, ниспадающих до плеч

    С Олей я познакомился на танцах. В санатории, где я отдыхал, был эстрадный ансамбль, я играл там на дешёвом электрическом органчике под названием "Юность", и каждую среду и субботу мы устраивали в клубе танцы для пациентов санатория. Санаторий был небольшой, на танцы приходили практически все, даже те, кто не танцевал, а просто слушал музыку и смотрел, как мы играем.

    В углу большого зала с паркетным полом было небольшое возвышение, напоминающее сцену: там мы и размещались со своими инструментами и аппаратурой. Инструменты, казалось, были самыми обычными: две гитары, баян, органчик, ударная установка, но изюминкой ансамбля был саксофон. Саксофонист настолько любил выдувать из инструмента ласкающие слух звуки, что часто закрывал глаза, как бы полностью сливаясь со своим идолом, и в этот момент ничего другого, кроме звука, для него не существовало. Иногда саксофонист любил пошутить. Он вкладывал микрофон в раструб инструмента, и звук становился настолько сильным и высоким, что все прекращали танцевать, зажимали ладонями уши и терпеливо ждали, когда мы вытащим микрофон и прекратим это хулиганство.

    Я играл, не глядя на клавиатуру своей "Юности". Внимание моё целиком было приковано к танцующим парам. С возвышения казалось, что я как бы наблюдаю за бесконечным хаотичным перемещением кружащихся тел, воспарив над ними и чувствуя себя как бы высшим существом, приказам которого всё вокруг подчиняется. Я мог кивнуть головой, и через несколько тактов мы заканчивали мелодию, или дать другой знак, и тот или иной инструмент начинал солировать. Это было приятное чувство пусть минутной, но всё-таки власти над людьми.

    В один из вечеров разнородная движущаяся масса вдруг как бы исчезла, перестала существовать. Я увидел лицо, приятное женское лицо с немного большим ртом, придающим лицу чуть насмешливое выражение, и с роскошными локонами каштановых волос, вьющихся почти до плеч. Я сказал: "Ребята, следующий танец я не играю", -- и пошёл приглашать женщину танцевать. Надо сказать, что нам, музыкантам, женщины в танце никогда не отказывали. Обратить на себя внимание музыканта считалось большой удачей. А если знакомство переходило в устойчивую связь, женщина преображалась на глазах, поднимаясь в глазах окружающих на недосягаемую высоту. Так произошло и на этот раз: женщина с тёплым именем Оля была польщена оказанным ей вниманием. Она щebetала и улыбалась, показывая всем своим видом, что, мол, вам, девушки-подружки, до меня всё же очень далеко.

    После танцев она терпеливо ждала, пока мы соберём свои инструменты, и я буду свободен. Обычно, затем ансамбль не расходился, наступала вторая фаза коллективного существования, в которой основным действующим лицом была бутылка, как правило, сухого вина. Водку практически никто из нас не любил. В отличии от водки, именно вино давало ощущение приятного расслабления после хорошо сработанного дела.

    Пригласить незнакомую даму в эту компанию я не мог. Меня бы никто не понял, и праздник души был бы испорчен.

    Мы вышли с ней на улицу. Прогулка закончилась поцелуями и объятьями, но сдаваться в первый же вечер Оля не захотела.

    На другой день мы отправились прогуляться в соседнее село. Был промозглый осенний день, совсем не располагающий к длительным прогулкам. Мы скоро замерзли, а поскольку сельский продуктовый магазин был рядом, Оля предложила зайти в него и купить чего-нибудь согревающего. Мы остановились на бутылке красного вина, вернулись в санаторий и стали искать место, где можно было бы уединиться. Такое место нашлось: у меня был ключ от двери на сцену клуба санатория, где наш ансамбль часто репетировал. Сцена была отделена от зала кулисами, а в углу сцены стоял небольшой кожаный диванчик. Присев на него, я предложил Оле чуть-чуть подождать, пока я принесу стаканы. И вдруг она сказала: "Зачем? Из горлА-то приятнее!"

    Я откупорил бутылку, Оля сделала несколько первых глотков и передала бутылку мне. Я последовал её примеру. Так, передавая бутылку друг другу, мы быстро ее опустошили. Оля сразу повеселела. Я бы сказал, стала несколько развязной. Я бы сказал, даже не несколько, а очень развязной. В расстёгнутом пальто, в облегающем грудь шерстяном свитере, с раскрасневшимся лицом, -- она была очень притягательна.

    И тут нам помешали. В зал вошла уборщица и включила в зале свет. Не дожидаясь момента, когда она нас обнаружит, мы быстренько убрались со сцены.

    В конце недели Оля сказала, что её соседка по комнате уезжает в субботу утром, новая соседка до понедельника вряд ли появится, и после танцев вечером мы сможем, наконец, остаться одни. На танцах я думал о предстоящем свидании всё время, пока играл. Оля танцевала мало, предпочитая сидеть у стенки и наблюдать за мной. Я часто перехватывал её взгляд, но никак не мог понять, о чём она думает.

    Наконец, танцы закончились. Переступив порог Олиной комнаты, мы не стали зажигать свет. Большое окно с дверью на балкон давало достаточно света от уличных фонарей. Комната была отделена от двери небольшой нишей, в которой были раковина и зеркало с одной стороны и платяной шкаф с другой. В комнате стояли две кровати, две тумбочки и небольшой стол.

    Кровать была узкая. Мы едва помещались на ней, повершувшись лицом друг к другу. Поцелуи, объятья, поглаживания... Вдруг Оля сказала свистящим шёпотом прямо мне в ухо: "Славик, у меня менструация!" Я вскочил, как ужаленный, а Оля тут же расхохоталась: "Да я пошутила! Иди же сюда, я больше не буду!"

    Кровать ужасно скрипела. Соседей в комнате через стенку мне было ужасно жаль, но остановиться я уже не мог.

    Потом Оля сказала: "Жаль, что кровать такая узкая. Я люблю крестом, тогда оргазм наиболее острый". Потом, помолчав, добавила: "Я оргазм испытала в первую же ночь, когда стала женщиной". Потом, спустя несколько минут, сказала: "Ты тут полежи немного, а я пойду поблюю в раковину".

    Некоторое время спустя я узнал, от кого она забеременела. Невзрачный такой мужчина со стальными зубами во рту и со стальным блеском холодных глаз.

    Через две недели она уехала, не оставив мне ни адреса, ни телефона. Всё, что я о ней знал, это то, что она из-под Ленинграда и работает, по её словам, в ленинградском "Московском" универмаге.

    Прошло несколько месяцев. Приближался мой день рождения, который в тот год приходился на субботу. В Ленинграде у меня был друг, и я решил провести свой собственный праздник в мартовской северной столице. Прямо с Московского вокзала я отправился в "Московский" универмаг и по дороге купил маленький синий букетик подснежников. В универмаге, подойдя к первой же молоденькой продавщице, стал выяснять, а не работает ли здесь такая вот Оля. Конечно, она здесь никогда не работала.

    Осчастливив продавщицу маленьким синим букетиком, я добрался до набережной Невы и, наблюдая за ледоходом, вспомнил, что те самые Олины локоны, которые так поразили меня при первой с ней встрече, оказались накладным шиньоном.
    Последний раз редактировалось Архивариус; 21.01.2014 в 22:57.

  3. #18
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    те самые Олины локоны, которые так поразили меня при первой с ней встрече, оказались накладным шиньоном.
    Понятно. Сначала подушечки вместо груди, потом шиньон вместо волос, ждем-с протезы вместо ножек.

    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    "Жаль, что кровать такая узкая. Я люблю крестом, тогда оргазм наиболее острый".
    Крестом - это как?

    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    В санатории, где я отдыхал, был эстрадный ансамбль, я играл там на дешёвом электрическом органчике под названием "Юность", и каждую среду и субботу мы устраивали в клубе танцы для пациентов санатория.
    Так отдыхал или работал музыкантом?

  4. #19
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,594
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Сначала подушечки вместо груди, потом шиньон вместо волос
    Ты правильно поняла основную нить повествования :)

    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Крестом - это как?
    Это можно только показать.

    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Так отдыхал или работал музыкантом?
    И отдыхал, и работал :)

  5. #20
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Это можно только показать.
    А словами описать - не?

  6. #21
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,594
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    А словами описать - не?
    возможны варианты

  7. #22
    Senior Member Аватар для NorthWind
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    ----
    Сообщений
    3,498
    Спасибо Ваши
    176
    Спасибо Вам: 270
    Во таращит!
    А Пуэрто Рико - это родина Рикки Мартина? Гомосятина же! Угораздит ведь...

  8. #23
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,594
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от NorthWind Посмотреть сообщение
    Во таращит!
    А Пуэрто Рико - это родина Рикки Мартина? Гомосятина же! Угораздит ведь...
    С острова происходят такие звёзды, как Рики Мартин, Дженнифер Лопес, Daddy Yankee, Don Omar, Angel y Khriz, Wisin y Yandel, Розалин Санчес, Марк Энтони. Принято считать, что именно в Пуэрто-Рико зародился музыкальный стиль реггетон.

    Представительницы Пуэрто-Рико постоянно участвуют в конкурсах красоты Мисс Мира и Мисс Вселенная. Конкурс Мисс Вселенная пуэрториканки выигрывали 5 раз (1970, 1985, 1993, 2001, 2006), по количеству номинаций уступая только США, а однажды выиграли конкурс Мисс Мира (1975). На этом конкурсе в 2005 году представительница Пуэрто-Рико заняла второе место.

  9. #24
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,594
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64

    Smile Первая любовь

    Первый раз я влюбился в шесть лет.
    Девочку звали, конечно же, Любочка.
    А фамилия у нее была вообще уникальная: Пантелеева.
    Она была самой красивой девочкой в нашем детском саду,
    и я был, конечно же не исключением.
    В нее влюбились одновременно три мальчика.
    Все мы были друзьями.
    Поэтому, чтобы не портить нашу мужскую дружбу,
    мы стали решать, кто же ее все-таки поцелует.
    Наконец, мы приняли решение,
    и объявили о нем Любочке.
    Но Любочка сказала: "Вот еще!
    Будете меня тут облизывать своими мокрыми губами!"

    Против женской логики мы оказались бессильны :-)))

  10. #25
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,594
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64

    верность бывает не только у лебедей

    Она пригласила меня сама. Её boy-friend уехал в свою страну искать работу, и как раз перед этим она переехала на новую квартиру. Мебель мы перевозили втроём, а бОльшую часть посуды она просто выбросила.

    Я не знал, есть ли у неё штопор, поэтому, сойдя с автобуса у её дома, зашёл в супермаркет и купил две вещи: штопор и, подумав, пачку презервативов. Кассирша посмотрела на меня безумными глазами.

    Мы пили вино, ели приготовленный ею ужин и много смеялись. Дверь в спальню была открыта, и видна была небрежно незаправленная кровать, но ни словом, ни жестом она не дала понять, что хочет, чтобы я остался.

    Прощаясь, я ***кнул её в обе щеки, она помахала мне рукой и загадочно улыбнулась.

    Выйдя за дверь я подумал: "Нет! Так не может быть!" Я позвонил ей с ближайшего телефона-автомата и спросил:

    - Listen, maybe I should not had to leave you, and must return, should I?
    - No, - ответила она, - I do not think so.

    Я повесил трубку.

    "Сучка!" - Думал я всю обратную дорогу. - "Швейцарская *****!" Потом понял: она хотела, чтобы мы - он, я и она - остались друзьями, что, собственно, и произошло :)

  11. #26
    Senior Member Аватар для NorthWind
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    ----
    Сообщений
    3,498
    Спасибо Ваши
    176
    Спасибо Вам: 270
    Какой форум сегодня не открою, на ностальгию пробивать начинает...

  12. #27
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    I should not had to leave
    возможно, она не разобрала этот оборот. Думала, думала и... решила на всякий случай ответить "не думаю"...

  13. #28
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,594
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    возможно, она не разобрала этот оборот. Думала, думала и... решила на всякий случай ответить "не думаю"...
    возможно

  14. #29
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,594
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от NorthWind Посмотреть сообщение
    Какой форум сегодня не открою, на ностальгию пробивать начинает...
    ужОс

  15. #30
    Senior Member Аватар для Ангел-Лина
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    788
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Наверное, "совершенно плоская грудь" удивляет лишь тех, кто видел мало реальных обнаженных женщин.
    Какой интересный, для меня, по крайней мере, диалог получился, вот бы узнать мнение врача - маммолога, сразу вспомнила анекдот, в котором выходят после работы на улицу прозектор и гинеколог. Прозектор с удивлением :"как много людей! и все -живые" ему вторит гинеколог:" И всё лица, лица!" Последнее время все эти фильмы, журналы и прочая развлекаловка только и демонстрирует женскую грудь, пора мозги нахваливать, а не "полну пазуху титёк". ИМХО (врача).

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •