Страница 977 из 1102 ПерваяПервая ... 47787792796797197297397497597697797897998098198298398710271077 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,641 по 14,655 из 16524

Тема: ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА, воюют все!!!

  1. #14641
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Памятка.

    Название: украина.jpg
Просмотров: 111

Размер: 32.7 Кб
    Я не немец. Я - пиво.

  2. #14642
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Мы это знаем, а хох лам всеравно это не втемяшить....им хоть ссы в глаза...

  3. #14643
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Мы это знаем, а хох лам всеравно это не втемяшить....им хоть ссы в глаза...
    Зато их учат, что у них "были" Кубань , Белгород и (возможно) Воронеж с Таганрогом

  4. #14644
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,228
    Спасибо Ваши
    2,351
    Спасибо Вам: 1,035

  5. #14645
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Мне вот хочется задать вопрос по под того ****а что я вижу в последнее время-это теперь нормально так общаться? Всем весело?

  6. #14646
    Senior Member Аватар для Орленгос
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    вечный студент со стажем
    Сообщений
    2,383
    Спасибо Ваши
    52
    Спасибо Вам: 48
    +18.Содержит не нормативную лексику).

    История про одного хохла, который приехал в гости в Москву (реальная, тока в воскресенье проводили)

    http://udaff.com/read/politsru/131333/

    Ща я вам маленькую историю расскажу про хохла одного- вчера узнал от друга
    (немного дополнил деталями, которые расспросил сегодня).
    Пока он мне все в цветах и красках рассказывал по телефону- я ржал, як конь.

    Так вот. Мой приятель женился на хохлушке (не свидомой), из Киева, еще в 2010 году.
    Мы дружим семьями, хорошая пара они, ребенок у них родился, хохлушка гражданка Уркаины, оформляет гражданство РФ.
    Над свидомыми глумит, с родней киевской пересралась к хуям, обратно в Украину не собирается- ибо нехрен.
    Купили они хорошую двушку в Химкарях, работают на себя:
    у него контора своя по гумманитарным, так сказать услугам, у нее- свой кабинетик в котором бабы ногти пилят, гг.
    Ну да ладно.
    Исполнилось ребенку 2 годика, решили они его покрестить. Ну чтоб все, как положено по православному.
    Стали гостей звать, значит. Нас, не позвали - решили они, видите ли по-семейному. Ну да и йух с ними)))).

    Зато позвали брата хохлушки- из Киева. Брат тот в РФ не был лет 10-15 штоле.
    Приехал хмурый такой, гордый- дескать, я- УКРАИНЕЦ, а вы тут рабы в Мордоре.
    Мой приятель его сразу аккуратно отимел морально- чтоб не особо выебывался в гостях,
    но обещал жизнь в Мордоре показать во всей красе, сцуко, чтоб ворчать неповадно было.

    Короче, покрестили они Женьку, бухнули.
    Ну и расписали для гостя Незалежной культурную программу. И давай катать хохла по Москве.
    Хохол стал не по-деццки охуевать с первого дня.
    Ясен ***- если у тебя по зомбоящику все время 25-й кадр от ТСНов, ИНТЕРов.
    Ебатьмой йух, а где же Жигули у вас на дорогах? Саня ему- ты башкой штоле ударился?
    У нас на Жигулях только чурбаны ездят, да и то не все.

    Хохол: столько новых авто, давно нигде не видел, одни иномарки у вас тут.
    Саня ему- а ты вооооон туда гляди, на парковку, видишь Мерс S-ка в 220-м кузове?
    А теперь гляди, чьи на ней номера, только пердак держи, а то весь салон забрызгаешь мне тут!
    Правильно, хохляцкие номера. И их в последние 2 года стало значительно больше у нас.
    Так что, кто на скачках в Незалежной, а кто в кабаке в Рашке, бгг.
    Хохол был в ахуе. А еще особенно у него бомбило, когда он видел авто на украинских номерах,
    но с заклеенным жовто-блевотным флажком на флажок ДНР (ЛНР), и за рулем- нихуя не бурят ГРУ ГШ МО РФ,
    а такой же хохол, только еще хитрее, чем он. Видно было, что он даже и представить себе такого не мог.

    Поехали в центр, в район Лубянки. Бросили авто и гулять пошли.
    Надо сказать, что в Москве сейчас красиво стало, как бы Семеныча не хаили.
    А в историческом центре - вообще сказка: фасады отреставрированы, белая, красная брусчатки, разметочка, велодорожки, уличные фонарики.
    Все отмыто, чистенько. Хохол всё удивлялся откуда ж бабло Мордор на это берет?
    Ведь нефть рухнула шо пипец, бакс стрельнул вверх.
    Кацапы дохнуть должны, как ГосДеп прогнозировал! А они- брусчатку ложусь повсюду. Как так-то!

    И тут эпизод случился. Идут они по тротуару, а сзади какие-то телки на великах катят.
    Ну и сигналят им- мол, уступите дорогу. Друзья наши ряды разомкнули - и телки в колонну по одному погнали.
    И тут одна другой кричит в след «Бля, Галя ты чо так быстро гонишь!», на охренном, блеять, укро-наречии.
    Хохол аж подпрыгнул, а тут его сынок - «папа, дывысь, так тож с Украины дивчины!». С Украины, ага.
    Тока замуж уже выскочили за москалей и на великах катаются по Тверской- Перемога, она у всех разная))

    Идут дальше. Ментов, говорит, у вас почему-то нет нигде. ????
    А, оказывается, у них показывают какой-то адовый ад- в Москве бунты, голод, куча полицаев пи-здят народ, с Кремля гаубицы хуярят по протестующим.
    Хохол, мол нам тут показывают,что вы как в совке- все строем в ногу хуярите, с равнением на Кремль, боитесь ВВП обидеть.
    Мол, за всеми вами слежка и повсеместно. Интернет ограничен- только по талонам. По ТАЛОНАМ, билять!!! (дебилы сало***ые).

    Приятель мой сначала охуевал от всего это хохляцкого ахтунга. Потом перестал и начал глумить над ним.
    Повез его в супермаркет, ну тот, в котором кацапы покупают свой стандартный набор: вяленых ежей и стекломой в розлив с привкусом дыни .
    АзбукаВкуса- есть такой в Москве и не только, не дешевый совсем, но там дохуя всего импортного.
    Если телку хочешь удивить и охмурить- беги в Азбуку за мимимишными вкусняшками.
    Так о чем это я?!.. А, вспомнил.

    Хохол увидел вкусняшки санкционные- охуел не по-деццки. Мол- а как же сСсанкции?!
    На прилавках хамон, прошутто, сыры- не дешевые конечно, но есть. Бухло- импортное, причем- всё ведь легально.
    Саня ему- санкции?! Какие,нахр, санкции?! Ты о чем, свидомый?
    Тут хохол наблюдает, как средний такой москвич берет бутылку шампанского за 1.5-3 тыр. Аааа! Это ж гроши какущие!?
    Сколько ж стеклом можно взять! Ну или покрышек, например, что возле Дома с Химерами в Киеве пальнуть да поскакать.
    Купили они значит там вина тыщ на 5, водки еще (хоть и сало***ыйый, но гость ведь все-таки) и поехали дальше кататься.
    Приезжают, значит на Воробьевы горы- кто был там, видел, сколько байков, тачек и вообще движухи там в выходные.

    Хохол опять- а где кучи ментов?! Приятель ему- достал ты сало***ый, пойдем искать твоих ментов.
    Хохол: не надо! Мол, я паспорт дома у вас оставил.
    Без паспорта мне у вас тут - вообще пипец, сказали, упакуют на Лубянку, а после застенок ФСБ,
    к Кадырову в зиндан, и сгину к хуям, не попрощавшись с ненькой!!!!! Аааа.
    Приятель мой ему- ты,Сероженька,в своей неньке совсем обнулся. Откуда все это?
    Хохол- нам по ТВ говорили, как себя вести в Мордоре.
    Шароебиться только с паспортом, "славу уркаине" не орать, косить, шо не хохол. Иначе-угандошат кацапы.
    Приятель- патсталом. Орет ему- а ну, давай визгни и "славууркаине", проверим! Тот- хватит..., страшно! Пиздец,умора)

    Короче, нашли-таки ментов. Аж 1 машину ДПС. И те стояли, никого не трогали у центральной клумбы.
    Тут хохол замечает, что на него внимания никто не обращает, что много молодежи, семейных пар, с детишками.
    Все в настроении, улыбаются, нет бухих (как им говорят) от стекломоя.
    Молодежь веселая, красивая, радостная - хуля, мы ж только под стволами ржём и веселимся.
    Задумался хохол. Начало, видимо, доходить. Мозг ,видно, размораживаться начал. Расслабился, стал шутить.
    Сын его- мол, тато, глянь, как тут классно. Машинки красивые, музыка, народ веселиться. Хохол молчит.

    Погуляли, значит, и домой поехали, бухать за ужином. Приехали.
    Приятель ему- всё ведь в Ютубе есть, про жизнЬ в РФ, про Крым и тп.
    Хохол ему- мы не лазим на аккаунты Ютуба, которые российские- везде СБУ у нас, мол, только зашел- повяжут, посадят, отправят в АТО- евродемократия ведь.
    Саня ему- на, вот, смотри, хохол- куда хочу, лажу и никакому фсб-гру это не надо, если ты закон не нарушаешь.
    И давай ему видео показывать, про Крым, про ВСУ, про ополчение, про зверства Азова- хохол так и охуел! Особенно с Крыма.
    Охуел от того, сколько в Крыму народа отдыхает, и что обычные крымчане говорят про самих ********ых. Нестыковочка, понимаешь.

    Выпили, закусили. Саша спрашивает: громадянин, а вот так вот с хорошим столом многие у вас ужинают?
    Хохол- нет,в основном, только по праздникам, продукты дорогие нынче- мясом не часто балуемся.
    Саша ему- а у нас, в основном, всегда хорошо народ питается, те, кто имеют работу в Москве. И в регионах не плохо вполне.
    Мол, дохуя ли себе может позволить украинец, живя в столице- Киеве? Нет, говорит, так как в Москве- нет. В Киеве хуже.

    На следующий день опять поехали кататься.
    Сначала погнали на ВДНХ (там сейчас тоже красиво- павильоны отреконструировали многие).
    Приезжают: чистенько, фонтаны лупят, музыка времен СССР играет везде, народу куча.
    Вот, говорит Саня- смотри. Пока вы там декоммунизацией занимаетесь,
    мы тут ваш хохляцкий павильон на реконструкцию поставили и статую украинки с колосками отремонтировали.
    И это при том, как вы нас, москалей, говном поливаете. Фоткай быстрей- в Уркаине тебе это *** покажут по ТВ.
    Хохол фоткал неистово. Потом говорит- мой дед бы всё это увидел, он за СССР топит,
    за Сталина- ради этого готов всех правосеков перехуярить из ППШ. Покажу ему фотки и видос.

    Далее, погуляв, поехали к Москве-реке.
    Специально прокатили хохла по набережной Шевченко до гостиницы «Украина», на которой один уё-бок пару лет назад шпиль изгадил желто-блевотный говном.
    Гости увидели Москва-Сити, аж подавились- сраный совок же, хуля. И обрати внимание, хохол, никто тут ничего не переименовывает.
    Далее погнали по Москве-реке на речном трамвайчике, хохол уже окончательно расслабился.
    Стало до него доходить, как у них там в голове насрано. Фотографировал всё и вся вокруг!
    Тачки, улицы, катеры, город весь, людей на улицах, товары в магазинах, куда они заходили. Говорит- приеду, всем покажу, как тут у вас по-другому.
    Приехал хохол в Москву и даже пиды никто ему не дал. Кстати, чеченцев-кадыровцев тоже долго искали по Москве- не нашли)))
    В итоге последний выстрел в голову- "Саша, а где в Москве можно купить бейсболку с надписью RUSSIA? мне и сыну". Бгг.
    Поехали, купили и бейсболку, и майку сынишке. Короче- у хохла разрыв шаблонов.
    Стал понимать, в какой же они там ЖОПЕ и как им промывают мозг.
    Уезжал хохол совсем не так, как приезжал- а с обнимашками, с "братухами". Оказывается, москали тут совсем другие оказались.

    Вот такая, граждане, история.
    Последний раз редактировалось Орленгос; 15.08.2016 в 10:12.

  7. #14647
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от Орленгос Посмотреть сообщение
    История про одного хохла, который приехал в гости в Москву (реальная, тока в воскресенье проводили)
    Я конечно не писатель, но каКлам на паре форумах поделился реальным случаем.
    Приехал племянник из Украины к дяде в Тюмень (история печальная немного, у дяди ногу ампутировали, артрит вроде)
    сестра его отправила помочь и поддержать дядю. Не столица и город до миллиона не тянет совсем.

    Но когда пришло время возвращаться в редню Украину, паренёк упёрся - режьте, но не вернусь.
    Дядю с женой его и детей его умаляет - всё делать по дому буду, дядю на руках носить, но не гоните.
    А родители на Украине волну подняли - что парня насильно держат.
    В общем дело приняло по нашим конечно меркам областной масштаб, даже по ТВ показывали и убеждали его вернуться,
    Что бы на месте с родителями решил вопрос, а затем вернулся.
    Ну в итоге вернули в Украину.
    Через месяц он сбежал с в Украины и теперь живёт в Тюмени.
    Конечно по дому скучает пока ещё часто, особливо когда у нас осень настаёт.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #14648
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    http://arcver.livejournal.com/1141044.html

    Недавно с ошизением обнаружил в личке, в сообщении от настоящего патриота России,
    причём, патриота активного, много делающего для помощи ЛДНР, главный лозунг свидомитов конца 80х-начала 90х.
    Правда, «москалей» он заменили на «украинцев», но смысл остался тот же, люто жлобский и суицидный.
    Притом, что жлобом его никак нельзя назвать, да и к суициду, вроде бы, он не склонен.

    «Хватит кормить украинцев!». Человек тупо (в прямом смысле) повторяет чужой, подсунутый ему лозунг,
    забыв, что уж чего, а продовольствия БУ и сейчас производит с огромным избытком и никто его сало им отдавать не собирается.
    Почему суицидный? Так он на этом не остановился.

    Далее пошёл опять-таки госдеповский (вероятность, что он продался исключаю, не тот человек) посыл,
    что хохлы сами виноваты и их надо оставить на произвол судьбы.
    То, что майдан поддержала только половина, большей частью оболваненных, жителей БУ, а остальные были против, отметается – почему не протестуют, мол?
    Ага, в фашистской оккупации, когда оружие только у свидомитов.
    Но главное, «Свято место пусто не бывает», - если русские отстранятся, там окончательно утвердятся наши враги
    и у нас образуется огромная граница с населением настроенным к России так враждебно, что молодёжь готова будет умереть,
    лишь напакостить москалям. Уж что-что, а промывать мозги пиндостанцы умеют, уже это там делают.

    Естественно, придётся серьёзно укреплять не только огромную сухопутную границу России и Белоруссии с БУ,
    но и всё черноморское побережье, подтягивать туда войска для оперативного реагирования на прорывы банд – они обязательно будут.
    То есть, фактически, человек требует отдать под Пиндостан исконно русские земли,
    превратить сотни тысяч квадратных километров нашей земли в прифронтовую территорию.
    И, заметьте, по-прежнему считая себя патриотом.
    То есть, он уже согласен отдать миллионы русских людей под власть нелюдей и садистов, основываясь на месте их проживания.
    Очень опасная тенденция.

  9. #14649
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Орленгос Посмотреть сообщение
    Гости увидели Москва-Сити, аж подавились- сраный совок же, хуля.
    И обрати внимание, хохол, никто тут ничего не переименовывает.
    Далее погнали по Москве-реке на речном трамвайчике, хохол уже окончательно расслабился.
    Стало до него доходить, как у них там в голове насрано. Фотографировал всё и вся вокруг!
    Я не копипастю, хотя в последние времена к этой деятельности стал явно лучше относиться.
    Когда я был 12-13 летним пацаном, повезло мне с учителем. Настоящие, они такие же редкие как и везде, в любом деле.
    Два высших не помешали ему уметь естесственным а не дежурным образом при объяснении опускаться до уровня того, кому он что-то втолковывал.
    По вопросу человеческого восприятия он помню, так мне втирал ,
    я же, говорит, за три дня могу тебе доказать и так, что ты будешь мне верить, что муха, это слон!
    Я ему гыгык, да лано, как это вы, ...
    А вот сядем мы рядышком, я муху прихлопну и начну её тебе показывать, и говорить,
    посмотри-ка, какие у неё лапки, они маленькие конечно, не спорю, но ты посмотри, это же слоновьи ноги в миниатюре!
    Нет, ты приглядись, приглядись повнимательнее, тоже круглые как у слона, и внизу лепёшкой, как у слона. А хоботок!
    Нет, ты только посмотри на её маленький хоботок! Это же не хоботок был бы, а чистый хобот, будь он побольше!
    Ну ты скажи, похож он на маленький слоновий хоботок? Он явно похож, форма та же самая.
    А на тельце её кругленькое посмотри, не, ты посмотри-ка, какое оно округлое! Кого оно своей формой тебе напоминает?
    Ну подумай давай, .... А западенцу, много ли ему нужно, если он с полоборота подпрыгивать и считать это знаком отличия усвоил.
    Так что я вполне верю, что этот хохол от такого предметного тычка харей в асфальт, за одну "беседу" протрезвел.

  10. #14650
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Сороса взломали: экспресс-анализ вскрытой переписки

    Группа хакеров взломала почтовый сервер Фонда Сороса и выложила в сеть тысячи документов, относящихся к деятельности миллиардера-русофоба.
    Конечно же, всем интересно заглянуть на кухню, где готовятся и оплачиваются цветные революции,
    и вот неизвестные борцы за свободу информации предоставили нам такую возможность.

    Стоит отметить, что в американском сегменте фейсбука уже активно продвигается версия, что Сороса взломали те же самые русские хакеры,
    которые взломали сервер Хиллари Клинтон, и я думаю, что совсем скоро мы увидим и официальные обвинения в адрес России.
    Ну, мы это переживём, тем более, что у нас есть более важные дела.
    Например, нужно купить несколько вёдер попкорна, потому что изучение тысяч писем фонда Сороса - это просто захватывающее занятие.
    Я и мои коллеги будем ещё долго изучать письма из почты Сороса, но некоторые выводы уже можно сделать.

    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #14651
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ну, мы это переживём, тем более, что у нас есть более важные дела.
    Например, нужно купить несколько вёдер попкорна, потому что изучение тысяч писем фонда Сороса - это просто захватывающее занятие.
    Я и мои коллеги будем ещё долго изучать письма из почты Сороса, но некоторые выводы уже можно сделать.
    Чалдон, а без попкорна Сорос никак не взламывается?..))

  12. #14652
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Чалдон, а без попкорна Сорос никак не взламывается?..))
    Что за день сегодня?
    Магнитные бури наверное буйствуют.
    Причём взломать и попкорн?
    Например, нужно купить несколько вёдер попкорна, потому что изучение тысяч писем фонда Сороса - это просто захватывающее занятие.
    Я и мои коллеги будем ещё долго изучать письма из почты Сороса, но некоторые выводы уже можно сделать.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #14653
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Что за день сегодня?
    Магнитные бури наверное буйствуют.
    Причём взломать и попкорн?
    А при чем здесь магнитные бури?..))

  14. #14654
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Фора, так кто меня забанил на Диалоге? :-)

  15. #14655
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Фора, так кто меня забанил на Диалоге? :-)
    Нет бы за жизнь потереть, спросить чего, рассказать самому.
    Жизненный опыт позволяет же. Всё какой-то полудетской мелочёвкой забавляетесь.
    Вот я например, считаю, что добро в мире, круче чем злоба.
    А вы, Либерал, хоть характер и имеете, ... так себе, но сам-то по себе, вы по горлышко добром залиты! Я знаю!
    Просто не привыкли к тому, что форум это не всегда грызня и борьба.
    А часто хорошо и потереть за что-то, женщин тут подразнить, опять же и свидомых понежить.
    Нет же, всё в одну дуду дудите.
    А мне нравится на форуме на завалинке пожмуриться, на девок пишущих посмотреть, на хохлов скачущих тоже.
    Переспросить кого-то про что-то, .....

Страница 977 из 1102 ПерваяПервая ... 47787792796797197297397497597697797897998098198298398710271077 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •