Страница 616 из 1102 ПерваяПервая ... 116516566606610611612613614615616617618619620621622626666716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,226 по 9,240 из 16524

Тема: ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА, воюют все!!!

  1. #9226
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ну легионеры ваффен-СС тоже прошли и выжили в ВОВ. У меня есть сомнения что родня Рыси воевала в Красной армии. А сейчас они под подозрение в сотрудничестве с оккупационными властями - ровно так же как после ВОВ проверялись все оставшиеся в оккупации.
    Один мой дед воевал в Красной Армии, погиб в 1944 году. Второй дед во время войны находился в Москве, занимая высокий пост.
    А никчемные подпиндосники вроде вас нигде не воевали и были вышвырнуты коммунистами вон с территории СССР.

  2. #9227
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    "люто плюсовать"
    это звучит
    ... примерно как.... "секс в прыжке"
    Учитесь, Маха.
    Не сексу в прыжке, а красочному и образному выражению мыслей, как у Бестии.

  3. #9228
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Один мой дед воевал в Красной Армии, погиб в 1944 году. Второй дед во время войны находился в Москве, занимая высокий пост.
    А никчемные подпиндосники вроде вас нигде не воевали и были вышвырнуты коммунистами вон с территории СССР.
    А в СССР были коммунисты во власти? Что-то я не заметила. После Сталина они куда-то испарились. Было корыстное стадо у корыта, которое Сталин ликвидировал бы, если бы остался жив. Всех до единого, чтобы не было кому бросать свои партбилеты в урны. Позорники и предатели "коммунисты" СССР из высших эшелонов власти.

  4. #9229
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Я вижу у вас беспредельное моральное уродсдство, насмехаться и унижать блокадницу!!!!
    Форумный враль негодуэ.
    Ссылки на наши унижения и насмешки над блокадницей-Ольгой.

  5. #9230
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Один мой дед воевал в Красной Армии, погиб в 1944 году. Второй дед во время войны находился в Москве, занимая высокий пост.
    А никчемные подпиндосники вроде вас нигде не воевали и были вышвырнуты коммунистами вон с территории СССР.
    ну будешы ты тут рисоваться :-))))) - на самом деле твои деды были полицаями в оккупированной Белоруссии.

  6. #9231
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ему некогда - он уже год деньги на пачку мороженого, для внуков, копит
    Оттого что вы эту "шютку йумара" повторите стопицот раз, она смешной не станет.

  7. #9232
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ну будешы ты тут рисоваться :-))))) - на самом деле твои деды были полицаями в оккупированной Белоруссии.
    Постоянно рисуетесь вы своими знакомствами с известными людьми. Не судите о других по себе - за умного сойдете.

  8. #9233
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Форумный враль негодуэ.
    Ссылки на наши унижения и насмешки над блокадницей-Ольгой.
    у тебя с памятью плохо? или ты совсем мозги пропила белорусским пойлом? типа - чёрнило, чарлик, бырло, крыжачок, компот, синька и т.д.

  9. #9234
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Постоянно рисуетесь вы своими знакомствами с известными людьми. Не судите о других по себе - за умного сойдете.
    ну как я понял ты не опровегаешь службу твоих дедов в оккупационной полиции. Так и запишем в твое личное дело.

  10. #9235
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    в блокадном Ленинграде начинали с "дороги жизни" - тоже самое сейчас Путин и делает Как Сталин в 1942 году, он долго блоеаду не снимал.
    В 1942 году с фашистами воевали, а в 2015 безуспешно пытаются договориться. Разницу чувствуете?

  11. #9236
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ну как я понял ты не опровегаешь службу твоих дедов в оккупационной полиции. Так и запишем в твое личное дело.
    Зачем мне что-то опровергать и оправдываться перед подпиндосником?

  12. #9237
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    у тебя с памятью плохо? или ты совсем мозги пропила белорусским пойлом? типа - чёрнило, чарлик, бырло, крыжачок, компот, синька и т.д.
    Что-то ни припомню, чтобы мы с Бестией унижали и насмехались над блокадницей Ольгой. Вы тоже такие комменты привести не можете. Значит, вы убогий враль.

  13. #9238
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Зачем мне что-то опровергать и оправдываться перед подпиндосником?
    Неужели это та, что "не любит вешать на людей ярлыки" так испражняется?

  14. #9239
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вы уже не знаете, как бы выкрутиться со своими родственниками.
    Выкручиваетесь со своими родственниками вы, то сетуя, что на оккупированных территориях живут ваши дети, то обвиняя оккупированные территории в бездействии и пособничестве хунте. Может быть, вы и своих детей в этом обвиняете? Отсюда ваша злоба и ненависть на все и вся?
    Что касается меня, я не извиваюсь в демагогии и двойных стандартах, а просто говорю, что мои родственники живут в Мариуполе. А свои домыслы на этот счет оставьте при себе. Таким как вы это знать не дано.

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Что делать с родственниками, чтобы душа не болела, я вам сказала: забрать к себе. Думаю родственники отнюдь не жаждут к вам на постой, да и вы не спешите с ними поделиться кровом. Оттого и все заботы о них жаждете переложить на чужие плечи.
    Опять нелепые домыслы. Ольга, сколько вам лет?

  15. #9240
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Моя запорожская родня не всё просрала так, как ваша киевская и мариупольская, Бести и Рысь. К тому же она не требует, чтобы её освобождали и чтобы за её свободу гибли луганцы, донецкие и добровольцы из России. Совесть есть у моей запорожской родни. Придёт время, сами освободятся. И я не толкаю никого в спину "освобождать" свою родню, как это делают укропские провокаторы Рысь и Бести.
    И что же моя мариупольская родня просрала, чего не сделала ваша запорожская родня? Поделитесь, плиз, если вас не затруднит. Уж придумайте что-нибудь.

Страница 616 из 1102 ПерваяПервая ... 116516566606610611612613614615616617618619620621622626666716 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •