Страница 572 из 1102 ПерваяПервая ... 724725225625665675685695705715725735745755765775785826226721072 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,566 по 8,580 из 16524

Тема: ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА, воюют все!!!

  1. #8566
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Где Вишневская и где Васька...., или шоу колбасы по миру показываешь?

  2. #8567
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Васёк Трубачёв Посмотреть сообщение
    советского?)))) Развал СССР.

    И Шостакович колбасник))))))
    Шостаковича- не лишали.
    Он-колбасник.Если отказался от гражданства.
    А тебя никто не лишал. Не ври. Ты уехал с советским паспортом и отказался сам.

  3. #8568
    Senior Member
    Регистрация
    15.06.2015
    Адрес
    юэсэй
    Сообщений
    887
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Шостаковича- не лишали.
    Он-колбасник.Если отказался от гражданства.
    А тебя никто не лишал. Не ври. Ты уехал с советским паспортом и отказался сам.
    А Вишневскую лишили гражданства почему?))))))))
    Шостакович колбасник)))))))) такая вот страна Россия.что ему ,всемирной знаменитости колбасы не хватало ))))))) Будем знать)))))
    А Добронравов?)))))


    Чего не ври?)))))) откуда ты знаешь когда и куда я уехал?)))))) несоветским я стал во Львове как и все советские граждане после встречи в Беловежской Пуще)))))) во Львове оказался изза того, что Москва решила-армян можно безнаказанно убивать в Сумгаите и Баку))))))

  4. #8569
    Senior Member
    Регистрация
    15.06.2015
    Адрес
    юэсэй
    Сообщений
    887
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Где Вишневская и где Васька...., или шоу колбасы по миру показываешь?
    угу и ты мой постоянный и преданный фанат)))))))))))

  5. #8570
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Он пишет что он вообще бакинский армянин. Перевёртыш,значит. Так их армянские(ереванские) армяне называют.
    По правде говоря, в переводе на понятно трубачовский это называется мул или лошак.

    Мул (лат. mūlus) — результат скрещивания осла и кобылы. Термин «мул» первоначально применяли к отпрыску любых двух животных разных видов — в настоящее время называемого «гибридом».

    Мула следует отличать от лошака — отпрыска жеребца и ослицы.

  6. #8571
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Васёк Трубачёв Посмотреть сообщение
    А Вишневскую лишили гражданства почему?))))))))
    Шостакович колбасник)))))))) такая вот страна Россия.что ему ,всемирной знаменитости колбасы не хватало ))))))) Будем знать)))))
    А Добронравов?)))))


    Чего не ври?)))))) откуда ты знаешь когда и куда я уехал?)))))) несоветским я стал во Львове как и все советские граждане после встречи в Беловежской Пуще)))))) во Львове оказался изза того, что Москва решила-армян можно безнаказанно убивать в Сумгаите и Баку))))))
    Меня не интересует где ты оказался.Не ты один там "оказался".У тебя на тот момент был паспорт гражданина СССР. Ты его обменял на какой..?
    Вот и сиди молчи в тряпку.
    Про безнаказанно- сказочки расскажи америкосам.
    Но не мне.
    Или ты решил, что можно безнаказанно убивать азеров?
    Деньги давал на Карабах ?
    Получи фашист гранату!

    Ещё раз? Вишневскую ЛИШИЛИ гражданства.
    Шостаковича- никто не лишал вообще ничего.
    Если он обменял свой паспорт на чужой- значит он колбасник. А если у тебя понятие о колбасе как о фарше запакованном в клеёнку, то ты нищ и убог.
    Ещё припёрся сюда чёито... бомж гамериканский...
    И вообще прекрати мусолить фамилии наших музыкальных деятелей.
    Ты- не они.

  7. #8572
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Васёк Трубачёв Посмотреть сообщение
    вам бы всё шуточки щутить и байками народ травить(((((((( а вам бы намотать на ус то что умные люди вам говорят и пишут и одуматься пока не поздно...хотя многие уже махнули на вас рукой))))))

    что касается "общался",так я с вами, русскими общаюсь чуть ли не каждый день,один такой в ближайшей фастфудовской забегаловке фарш крутит и за парковкой следит. надоели уже своим бесконечным "мы самые самые самые самые... крутые и очень скоро мы всех победим и делаем что хотим потому что опять же мы самые самые самые самые..." ))))) а на деле то на деле...какая то саудовская аравия запустила свои ручища в российский бюджет,а проклятущие пиндосы обвалили и продолжают обаваливать курс проклятущего доллара,а самое печальное, что вас от проклятущего пиндосского изобретения не оттащить , а вся элита России предпочитает содержать свои сбережения в гейевропейских банках или в Пиндосии,предварительно вывезя своих чад туда же))))) Там же в Пиндосии (WWK не даст соврать находится слава и цвет русской интеллигенции) И совсем уж не патриотично настроенные агенты Госдепа , в том числе и среди высших должностных лиц России, предпочитают Доджи и Бьюики с Лексусами шедеврам отеч-го российского автомобилестроения)))) Даже неблагодарный Иран решил приобрести Эабасы и Боинги,отказавшись от тушек))))
    Понятно, ну то есть на просьбу "укажите точные сроки гибели россии" - ответа нету. Вот Вася - никогда тебе не стать натуральным пиндосом! Тот бы сразу назвал точную цифру! Всё-таки советское образование как говорится не пропьёшь - как бы человек не деградировал, полноценного западного зомби из него не выходит...

    ЗЫ. Может Георгиу насчёт гибели России просветит? Когда? А то мы уж ждать приморились...

  8. #8573
    Senior Member
    Регистрация
    15.06.2015
    Адрес
    юэсэй
    Сообщений
    887
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Ишаки из Карабаха, вместо того, чтобы защищать свою Родину от вражеского нашествия, задрали хвосты и галопом ускакали в Гамерику.
    Русские люди в час, когда враг напал на русских из Донбасса, пришли туда защищать свой народ.
    Карабахские ишаки, бросившие свой народ и убежавшие в Гемерику - предатели своей страны и своего народа.
    Русские ополченцы, вставшие на защиту своего народа на Донбассе - герои русского народа.
    Ставить рядом героев и ишаков способны лишь гамерикано-укро-армянцы.
    У них в душе и голове гнет такого понятия - героизм.
    Потому что они являются патологическими трусами и предателями от рождения.
    всё нормально, друг апачей,всё под контролем)))))) ни российское оружие в огромных кол-вах проданное Россией Азербоджану,ни ваше очередное участие на стороне азербижанских партнёров России, вам с азербижанцами не поможет))))) и герой Армении и Арцаха,если ты подзабыл,как раз Монте Мелконян из Пиндосии и Жирайр Сефилян из Ливана)))))) Я уже устал тебе писать,что сунетесь снова с азербижанцами к нам в дом,снова всё армянство со всего мира встанет на защиту Арцаха и Армении . А ты думал тюркский союз под названием ОдЕКебЕ что ли будет защищать армянский народ?))))

    "герои"? да ради бога,можно и герои вместо ослов))))))) Но вопросы те же.

  9. #8574
    Senior Member
    Регистрация
    15.06.2015
    Адрес
    юэсэй
    Сообщений
    887
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Он пишет что он вообще бакинский армянин. Перевёртыш,значит. Так их армянские(ереванские) армяне называют.
    называли...))) справедливо кстати.))))) почему? потому что разговаривали на русском языке и почти не знали армянского.))))

    сегодня бакинский армянин в Армении считается армянином со знаком качества и любой кто посмел бы сегодня назвать так бакинца думаю имел бы огромные неприятности.))))

    Да и вас ,изгнанных из Баку русских, не особо почитали и не особо ждали с распростёртыми руками в России в те тяжелые постсоветские времена))))

  10. #8575
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Васёк Трубачёв Посмотреть сообщение
    называли...))) справедливо кстати.))))) почему? потому что разговаривали на русском языке и почти не знали армянского.))))

    сегодня бакинский армянин в Армении считается армянином со знаком качества и любой кто посмел бы сегодня назвать так бакинца думаю имел бы огромные неприятности.))))

    Да и вас ,изгнанных из Баку русских, не особо почитали и не особо ждали с распростёртыми руками в те времена))))
    ооотётётётё...
    это после того, как в 90-е выдавили всех перевёртышей из Армении? А теперь-то да...теперь то они изменились...как осталось 2 миллиона на всю Армению...
    Про русских- смешно...в Армению русские и не ехали, чтоб их там "особо ждали".
    Знаешь, чем отличаются великороссы от вас всех, мелкопузых нацменов?
    МЫ НИКОГДА НЕ ДУМАЕМ О ТОМ, ЖДУТ НАС ИЛИ НЕТ. И как ждут))
    Мы САМИ идём тудва куда хотим, устраиваемся как хотим и как можем и сопли не распускаем по этому поводу...с протянутой рукой "сами мы не местные" не ходим...Нам Родина ничего не должна. Это мы ей должны...

  11. #8576
    Senior Member
    Регистрация
    15.06.2015
    Адрес
    юэсэй
    Сообщений
    887
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Понятно, ну то есть на просьбу "укажите точные сроки гибели россии" - ответа нету. Вот Вася - никогда тебе не стать натуральным пиндосом! Тот бы сразу назвал точную цифру! Всё-таки советское образование как говорится не пропьёшь - как бы человек не деградировал, полноценного западного зомби из него не выходит...

    ЗЫ. Может Георгиу насчёт гибели России просветит? Когда? А то мы уж ждать приморились...


    а кто из пиндосов называл реальную цифру?))))) зато с вас с россиян хоть сегодня списывай образы для очередного ужастика о зомби))))))

  12. #8577
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Васёк Трубачёв Посмотреть сообщение
    так ты ж нахамив мне без причины (хотя причина как раз в твоей беспомощности перед моими железными аргументами) , громогласно отправила меня в игнор после чего я никак не мог заснуть и потерял аппетит)))))
    я же не знала что ты шифруешься.
    ты вообще наверно под армянина косишь.
    А сам как и большинство тутошних - еврей из Хайфы.

  13. #8578
    Senior Member
    Регистрация
    15.06.2015
    Адрес
    юэсэй
    Сообщений
    887
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Меня не интересует где ты оказался.Не ты один там "оказался".У тебя на тот момент был паспорт гражданина СССР. Ты его обменял на какой..?
    Вот и сиди молчи в тряпку.
    Про безнаказанно- сказочки расскажи америкосам.
    Но не мне.
    Или ты решил, что можно безнаказанно убивать азеров?
    Деньги давал на Карабах ?
    Получи фашист гранату!

    Ещё раз? Вишневскую ЛИШИЛИ гражданства.
    Шостаковича- никто не лишал вообще ничего.
    Если он обменял свой паспорт на чужой- значит он колбасник. А если у тебя понятие о колбасе как о фарше запакованном в клеёнку, то ты нищ и убог.
    Ещё припёрся сюда чёито... бомж гамериканский...
    И вообще прекрати мусолить фамилии наших музыкальных деятелей.
    Ты- не они.

    Так ты ж сама их колбасниками называешь?)))))))

    Так и в подвале ФСБ можешь очутиться, руководители которого вывезли своих чад ,сделав и их ,если тебе верить,колбасниками))))))

  14. #8579
    Senior Member
    Регистрация
    15.06.2015
    Адрес
    юэсэй
    Сообщений
    887
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Про безнаказанно- сказочки расскажи америкосам.
    неужели наказали кого то?)))))))

  15. #8580
    Senior Member
    Регистрация
    15.06.2015
    Адрес
    юэсэй
    Сообщений
    887
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    У тебя на тот момент был паспорт гражданина СССР. Ты его обменял на какой..?
    Так ты тоже ведь обменяла)))) то есть и ты колбасница))))))))))

Страница 572 из 1102 ПерваяПервая ... 724725225625665675685695705715725735745755765775785826226721072 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •