Тема: ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА, воюют все!!!

  1. #16141
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    С 90 х на выбры не ходок...в этот раз специально пойду и проголосую за ВВП....
    Я к нему не сразу привык. Всё в чинушестве подозревал. Но после первого же срока, который он просто мощно отработал, поуспокоился.

  2. #16142
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Название: 4-14.jpg
Просмотров: 120

Размер: 51.4 Кб

  3. #16143
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Хакеры опубликовали личные данные сотрудников «Миротворца»
    18 декабря 2017, 21:01

    Женская хакерская группа «Берегини» взломала сайты украинских изданий «Тиждень» и Ukraine News и разместила на них ссылки на секретные документы с личными данными людей, стоящих за деятельностью портала «Миротворец», сообщают СМИ.

    В понедельник на сайтах этих изданий появились статьи с заголовками «Тайное становится явным». В них были опубликованы ссылки на документы с личными данными людей, которые в том числе стоят за скандальным порталом «Миротворец», сообщает «РБК-ТВ».

    Речь идет о сотрудниках центров информационно-психологических операций минобороны Украины, которые отвечают за информационные атаки против России и вбросы в соцсетях, отмечает телеканал.

    Так, среди сотрудников центров указаны военнослужащие Оксана Рожкова, 28 лет, которая до 2014 года жила в Севастополе; Константин Щербинин, 32 года, капитан третьего ранга, Киев; Виталий Конинец, капитан, начальник группы консолидирующей пропаганды отдела наблюдения и специальных действий.

    Также хакеры опубликовали персональные данные людей, которых во всех странах мирах относят к элите армейского спецназа и держат информацию о них в большом секрете.

    «Это бойцы морского центра спецопераций. Попросту говоря, подводные диверсанты. Однако, как видно, свои навыки они демонстрировали в «АТО», – сообщается в сюжете РБК.

    Некоторые из этих элитных бойцов прошли обучение НАТО.

    Опубликовано также местонахождения одного из центров, численность личного состава и имена командиров и военных, контакты и ссылки на профили в соцсетях.

    «Ридус» отмечает, что работники этих центров и их близкие активно пользуются российскими социальными сетями: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Мой мир» и другими, публикуют свои снимки и личную информацию, а также ведут антироссийскую агитацию.

    Напомним, сайт «Миротворец» стал известен после того, как опубликовал личные данные журналистов, освещавших события в Донбассе. После этого он стал публиковать имена добровольцев, воевавших на стороне ДНР и ЛНР, а затем составлять «черный список» людей, которые посещали Крым «без разрешения» Украины.

    Деятельность сайта осуждали в том числе международные организации и западные СМИ (например, New York Times), а также и сами представители украинской власти.
    https://vz.ru/news/2017/12/18/900202.html
    Например:
    капитан Жуйко, 72-ой ЦИПсО ВСУ (в/ч А4398), г. Бровары Киевской обл. Ведет аккаунты "Роман Бурко" и проект "Информнапалм" в интернете.


    Всё можно посмотреть здесь:
    https://bg14.org/

  4. #16144
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Продолжение темы про украинских "дочерей офицеров" и прочих бойцов Интернета:



    72-й Центр информационно-психологических операций Сил специальных операций Вооруженных сил Украины


    Вот интересно, не здесь-ли готовят троллей для разных ресурсов?


    Личный состав 72-го ИПСО Министерства Обороны Украины
    Сеанс развиртуализации "дочерей офицеров".

    72-й Центр информационно-психологических операций Сил специальных операций Вооруженных сил Украины




    Адрес: 07400, г. Бровары, в.г. 161 Броварский проспект

    Численность личного состава: по штату 146 человек

    Командир: капитан 2-го ранга Литовченко Сергей Николаевич
    Заместитель командира: капитан 2-го ранга ШПИРКО И.Б. (внутренний телефон для связи 49961)
    Зам командира по тылу и вооружению: капитан 2-го ранга Шестопалов А.А.
    Начальник юридической службы: капитан юстиции БАЛАН Д.В.
    Зам командира (сфера деятельности не определена): капитан 2-го ранга СВИРИДЕНКО А.В.

    Предположительно начальник секретной либо не секретной части: мичман ТАБАХАРНЮК И.М.
    Начальник информационно-аналитического отдела: капитан 2 ранга МАЛХАЗОВ Евгений Сергеевич
    Офицер информационно-аналитического отдела: старший лейтенант СРИБНЫЙ Александр Николаевич

    Военнослужащие 72 ЦИПсО:

    капитан 3 ранга Щербинин Константин Александрович
    капитан-лейтенант Жуйко Никита Петрович,
    капитан Макаренко Артем Александрович
    старший лейтенант Тесленко Михаил Игоревич
    старший лейтенант Зинь Ярослав Романович
    капитан 2 ранга Шпирко И.Б.
    капитан 2 ранга Шестопалов О.О.
    капитан 2 ранга Свириденко О.В.
    капитан юстиции Балан Д.В.
    младший лейтенант Тротько Э.О.
    лейтенант Пирожок В.Я.
    капитан 2 ранга Малхазов Евгений Сергеевич
    старший лейтенант Срибный Александр Николаевич
    младший лейтенант Смоль А.С.
    старший лейтенант Терещенко В.И.
    старший лейтенант Рибидайло А.А.
    капитан 3 ранга Лисенко Р.А.
    капитан Шкраб В.И.
    капитан 2 ранга Яшин А.А.
    капитан 3 ранга Шнурков А.Ю.
    старший лейтенант Лещук В.П.
    старший лейтенант Шкраб А.А.
    старший лейтенант Гордеев В.А.
    старший лейтенант Каленичок Д.И.
    капитан лейтенант Проскурнин С.А.
    старший лейтенант Черногор Я.А.
    старший лейтенант Любчевский О.П.
    старший лейтенант Тародайко Р.П.
    старший лейтенант Поритский М.В.
    старший лейтенант Козырев О.П.
    старший лейтенант Семенчук Л.В.
    старший лейтенант нагорный А.С.
    капитан 2 ранга Живолуп В.Ю.
    капитан 3 ранга Милевский К.В.
    капитан 3 ранга Петриченко О.В.
    капитан лейтенант Слука В.Б.
    старший лейтенант Гвоздетский Е.В.
    старший лейтенант Кузнецов А.С.
    старший лейтенант Ставский Д.В.
    старший лейтенант Щербина О.В.
    старший лейтенант Шевченко О.Ю.
    старший лейтенант Довголенко Р.М.
    старший лейтенант Овчинников М.О.
    капитан лейтенант Козлова В.И.
    капитан лейтенант Тарасенко С.В.
    старший лейтенант Ситников Д.В.
    старший лейтенант Тофанчук Ю.О.
    капитан лейтенант Доля Ю.Г.
    старший лейтенант Серженко Ю.И.
    младший лейтенант Товщик О.М.
    капитан 3 ранга Цегельный Ю.С.
    старший лейтенант Шевченко О.А.
    старший лейтенант Доценко Д.К.
    старший лейтенант Гуда М.В.
    капитан 2 ранга Бондарчук Т.А.
    капитан 3 ранга Щербинин К.А.
    старший лейтенант Тисленко М.И.
    лейтенант Кирьян И.М.
    капитан Наумец С.И.
    старший лейтенант Тофанчук А.А.
    старший лейтенант Косиков В.С.
    старший лейтенант Росковинский О.В.
    старший лейтенант Шлыков О.А.
    капитан лейтенант Макаренко А.О.
    капитан лейтенант Жуйко Н.П.
    младший лейтенант Яшина Ю.Б.
    старший лейтенант Сеник Б.В.
    старший лейтенант Кузмичев Г.Ю.
    капитан лейтенант Кушнарев В.В.

    Пара примеров реальных "дочерей и сыновей офицеров".
    Оксана Рожкова. Она же Оксана Каламанова, она же Инга Ковалева.
    Срибный Александр. Он же Евлампий Боголепов.
    По ссылке https://bg14.org/category/72cipso/, можно познакомиться с некоторыми офицерами центра более подробно. При желании можно вступить с ними увлекательную переписку на тему достижений революции гидности и европейского пути Украины.

    Позаимствовано с ГА...

  5. #16145
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Женская хакерская группа «Берегини» взломала сайты украинских изданий «Тиждень» и Ukraine News и разместила на них ссылки на секретные документы с личными данными людей, стоящих за деятельностью портала «Миротворец», сообщают СМИ.
    Красавы, эти женщины из "Берегини"! Сколько там их ни есть, все красавы! Только зачем им вдруг понадобилось по гендерному принципу объединяться? "Где надо, эти списки конечно, давно уже лежат, но хорошо, что еще и на Украине люди смогут про своего соседа прочитать, про профессионального руссофоба. И поостерегуться при нём ляпнуть чего, и других предупредят.
    Спасибо, Фора, смачный репост!

  6. #16146
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Название: 20 (86).jpg
Просмотров: 109

Размер: 77.2 Кб

    Название: 31 (42).jpg
Просмотров: 133

Размер: 68.9 Кб

  7. #16147
    Nocomment
    Guest
    Название: 1513770373_e-news.su_5202831929.jpg
Просмотров: 119

Размер: 86.6 Кб

  8. #16148
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Фигурный такой циклон. Прицельный, и по всему, со значением.

  9. #16149
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Интересненько так саморазоблачаются.

    "Теперь ждем подвига от Порошенко: "Друзья, я три года вам врал...."
    Каминг-аут военного эксперта Арестовича, который признался, что врал об АТО, стал хитом в соцсетях
    Виктория Венк 14:31, 22 декабря 2017


    Украинский военный эксперт Алексей Арестович, который практически ежедневно появляется на телеэкранах, сделал сенсационное признание. Оказывается, он с 2014 года "много врал" об АТО.

    Арестович - известная личность. Кроме телевизора, где он комментирует вопросы АТО, России и геополитики, блогер имеет более 120 тысяч подписчиков на Facebook и пишет колонки для десятков интернет-СМИ.

    Поэтому его признание можно описать известной фразой - "Какой удар от классика!".

    И это не натяжка. Арестович - яркая звезда на небосклоне украинской околовоенной аналитики. И его каминг-аут закономерно ставит под вопрос компетенцию остальной экспертной тусовки - той части, которая комментирует темы Донбасса, Крыма и России.

    "Страна" собрала все, что известно о скандальных признаниях эксперта и реакции на них.

    "Киборгам" предпочитаю "Через тернии к звездам""
    21 декабря в Facebook Алексея Арестовича появился неожиданный пост. Приводим его главные тезисы полностью:

    "- Дорогие друзья!

    Я много врал вам, начиная с весны 2014 года.

    Искажение информации я запускал по двум основным линиям:

    - создание патриотического лубка, в котором мы "усі єднаємося, шануємося та героїчні", а Украину ожидают сияющие перспективы,

    - чёрная пропаганда против РФ.

    Это была чисто пропагандистская работа, вызванная к жизни военной агрессией России против Украины.

    Спустя три года, я сделал вывод:

    - пропаганда является частью войны, возможна и даже (к сожалению) необходима, но только на анонимных началах, т.е. когда ты не подписываешься под ней своим именем.

    Теперь, о моей истинной позиции.

    1. Я - не патриот. Причем, не только Украины, а и любого национального государства, как такового.

    Я патриот "5-го проекта", проекта объединённой Земли в духе Тейяра де Шардена и Вернадского.

    Из современных деятелей мне ближе всего Маск, человек, наиболее последовательно и активно проводящий в жизнь проект перестройки социосистемы "Человечество" в полиглобальное измерение.

    Поэтому "Киборгам", я по-прежнему предпочитаю "Через тернии к звёздам".

    На вопросы восстановления исторической памяти, справедливости, борьбы, побед и поражений, становления наций, языка/-ов, закрытия исторических ран, я смотрю, как солдат на вошь.

    Мне на них плевать слюной с высокой вышки ноосферизма. Я даже признаю их важность, просто мне лично - неинтересно.

    Именно поэтому, я возвращаюсь на тот язык, на котором мне удобнее говорить.

    2. Именно потому, что меня совершенно не колышат национальные вопросы, я не уезжаю (пока, во всяком случае) из Украины.

    А поскольку я являюсь гражданином этой страны, я честно выполнял и продолжаю выполнять свои гражданские обязанности, в первую очередь, в сфере обеспечения безопасности, своим маленьким вкладом (обучение военных, аналитические материалы).

    Не по причине патриотизма. По причине честного обмена.

    Однако, для меня есть две конкретные красные линии, при пересечении которых, я пересмотрю условия сотрудничества:

    - если государство/общество начнёт принуждать к реализации определенного социально-политического проекта насильственным путём,

    - если государство/общество начнёт ограничивать возможность свободного мышления, деятельности, речи.

    В этом смысле, я склонен рассматривать введение "мовных квот", как негативный сигнал. И внимательно слежу за тенденциями.

    3. Меня совершенно не заботит развитие украинской культуры, как таковой. Я его приветствую, где-то даже ему помогаю, но не по причине сантимента к ней как таковой, а приветствую как одну из многих культур нашей большой и симпатичной Земли. Не более.

    4. Я не считаю украинский народ чем-то выдающимся, а наше общество - особенным.

    Наоборот, я считаю обоих обладающими целой серией очень серьёзных системных, генезисных недостатков, среди которых мелочность, истеричность и иррациональность - на первых местах.

    В целом, я испытываю к общественной массе (в ее нынешнем состоянии) чувство, близкое к умеренному отвращению, хотя в отношении ее перспектив я, по-прежнему, сдержанно-оптимистичен. Правда, весьма сдержанно. Весьма и весьма.

    5. Мне глубоко плевать (слюной) Порошенко или Саакашвили.

    Потому, что вы (за редкими персональными исключениями) пока находитесь в таком собственном состоянии, что вам можно поставить во главе государства Иисуса Христа - вы все равно налажаете.

    И запорукой тому сегодня - ваша реакция на "борьбу" Порошенко и Саакашвили, вообще - ваше в ней добровольное участие.

    Не до конца уверен, что те, кто в этой борьбе участвует, ее поддерживает и обсуждает, являются законченными *******ами, но то, что они являются *******ами, как минимум, временными - гарантирую.

    6. Я ушёл изо всех СМИ, для того, чтобы не поддерживать своим участием инфантилистские и параноидальные тенденции, которые СМИ культивируют. То, что я посчитаю нужным донести, я донесу со своей страницы. Когда-то один из моих учителей мне сказал: "станешь знаменитым, не давай интервью поверхностным журналистам". Я решил проверить эту сентенцию на собственном опыте. Проверил. Он был прав".

    https://strana.ua/news/113276-alekse...itom-seti.html

    Там Арестович много чего наговорил. Зуд *или чесотка) честности на него напала. О Гранте он сказал следующее:

    "По его мнению, украинские блогеры "не умеют выдать ничего более содержательного, чем хейт-спичи с матюгами и попыток обнюхать чужое нижнее белье".

    "Ценеэуропа, це ЦК КПУ в новой, еще более экономичной упаковке. Строили мы, строили и, наконец, построили", - резюмировал Арестович. "

    Похоже, журналюги носом чуют перемены. "Честнеют" и переобуваются на лету. Этот хочет впереди всех быть.

  10. #16150
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    капитан 3 ранга Щербинин Константин Александрович
    капитан-лейтенант Жуйко Никита Петрович,
    капитан Макаренко Артем Александрович
    старший лейтенант Тесленко Михаил Игоревич
    старший лейтенант Зинь Ярослав Романович
    капитан 2 ранга Шпирко И.Б.
    капитан 2 ранга Шестопалов О.О.
    капитан 2 ранга Свириденко О.В.
    капитан юстиции Балан Д.В.
    младший лейтенант Тротько Э.О.
    лейтенант Пирожок В.Я.
    капитан 2 ранга Малхазов Евгений Сергеевич
    старший лейтенант Срибный Александр Николаевич
    младший лейтенант Смоль А.С.
    старший лейтенант Терещенко В.И.
    старший лейтенант Рибидайло А.А.
    капитан 3 ранга Лисенко Р.А.
    капитан Шкраб В.И.
    капитан 2 ранга Яшин А.А.
    капитан 3 ранга Шнурков А.Ю.
    старший лейтенант Лещук В.П.
    старший лейтенант Шкраб А.А.
    старший лейтенант Гордеев В.А.
    старший лейтенант Каленичок Д.И.
    капитан лейтенант Проскурнин С.А.
    старший лейтенант Черногор Я.А.
    старший лейтенант Любчевский О.П.
    старший лейтенант Тародайко Р.П.
    старший лейтенант Поритский М.В.
    старший лейтенант Козырев О.П.
    старший лейтенант Семенчук Л.В.
    старший лейтенант нагорный А.С.
    капитан 2 ранга Живолуп В.Ю.
    капитан 3 ранга Милевский К.В.
    капитан 3 ранга Петриченко О.В.
    капитан лейтенант Слука В.Б.
    старший лейтенант Гвоздетский Е.В.
    старший лейтенант Кузнецов А.С.
    старший лейтенант Ставский Д.В.
    старший лейтенант Щербина О.В.
    старший лейтенант Шевченко О.Ю.
    старший лейтенант Довголенко Р.М.
    старший лейтенант Овчинников М.О.
    капитан лейтенант Козлова В.И.
    капитан лейтенант Тарасенко С.В.
    старший лейтенант Ситников Д.В.
    старший лейтенант Тофанчук Ю.О.
    капитан лейтенант Доля Ю.Г.
    старший лейтенант Серженко Ю.И.
    младший лейтенант Товщик О.М.
    капитан 3 ранга Цегельный Ю.С.
    старший лейтенант Шевченко О.А.
    старший лейтенант Доценко Д.К.
    старший лейтенант Гуда М.В.
    капитан 2 ранга Бондарчук Т.А.
    капитан 3 ранга Щербинин К.А.
    старший лейтенант Тисленко М.И.
    лейтенант Кирьян И.М.
    капитан Наумец С.И.
    старший лейтенант Тофанчук А.А.
    старший лейтенант Косиков В.С.
    старший лейтенант Росковинский О.В.
    старший лейтенант Шлыков О.А.
    капитан лейтенант Макаренко А.О.
    капитан лейтенант Жуйко Н.П.
    младший лейтенант Яшина Ю.Б.
    старший лейтенант Сеник Б.В.
    старший лейтенант Кузмичев Г.Ю.
    капитан лейтенант Кушнарев В.В.
    Прикольно с этими украинскими фамилиями.
    Не поймёшь, то-ли дама, то-ли чоловик?

  11. #16151
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298


    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...otel-zaklejmi/

    https://sovietnation.ru/23/12/2017/k...zen.yandex.com

    «Коварство режима» — Порошенко хотел заклеймить Россию, но вышло по Фрейду

    Оговорку по Фрейду допустил Пётр Порошенко, выступая по случаю столетия основания дипломатической службы независимой Украины. Глава украинского государства хотел заклеймить Россию, но вместо этого заклеймил… себя.

    «Дорогие друзья! Никто, наверное, не знает о коварстве украинского режима лучше, чем мы, украинцы. Поэтому наша историческая миссия была и будет на передовой борьбы цивилизованного мира с российским империализмом демонстрировать свои лучшие качества. Поэтому нашим дипломатам задание: сделать всё от нас зависящее, чтобы успешная евроинтеграция Украины навсегда поставила точку в попытках Москвы вернуть нас в свою, как они считают, сферу влияния», — сказал Порошенко.

    Оговорка президента Украины немедленно стала объектом для насмешек в соцсетях, где ранее предположили, что Порошенко выходит на публичные выступления только «приняв на грудь».

    Стоит отметить, что всю глубину неприятия «украинского режима» рядовыми гражданами показывают итоги опроса, который провели на канале NewsOne. В нём приняли участие почти 47 тысяч человек, 92% которых высказались в поддержку «прошлой преступной власти», то есть Виктора Януковича и его команды.

    Как считает киевский журналист Вячеслав Пиховшек, окружение Петра Порошенко скрывает от него подлинную глубину ненависти простых жителей страны к главе Украины.

    «Я сомневаюсь, что Порошенко осознаёт, до какой степени он непопулярен, мягко говоря, в украинском народе», — сказал Пиховшек.


  12. #16152
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Украинский офицер за деньги передал в ЛНР данные о ДРГ, которая работает в республике
    Декабрь 23, 2017

    На горячую линию Министерства внутренних дел ЛНР 21 декабря поступило сообщение от военнослужащего штаба так называемой «АТО».
    В рамках министерской программы по оплате сведений о преступлениях украинских военных офицер передал в МВД ЛНР данные об участниках диверсионно-разведывательной группы ВСУ, которая работает на территории ЛНР. Об этом 22 декабря сообщили в Центре по взаимодействию с общественностью МВД ЛНР. Диверсионно-разведывательная группа из состава 8-го отдельного полка спецназначения Главного управления разведки Министерства обороны Украины состоит из 17 человек.
    Как сообщил украинский военный, командует диверсантами лейтенант Радецкий, а в состав ДРГ входят старшина Василенко, старшие сержанты Бокач и Филь, сержанты Скрипник и Шульга, младшие сержанты Коростель, Навроцкий и Роговский, старшие солдаты Петух и Шафранский, солдаты Владичану, Дуняшкин, Здибель, Лендель, Казачок и Синьков.
    Этот факт внесён в Книгу учёта происшествий и преступлений МВД ЛНР. – Начата проверка причастности названных лиц к совершению на территории республики диверсий и террористических актов, – подчеркнули в МВД ЛНР
    Напомним, ранее официальный представитель Народной милиции ЛНР сообщал, что украинские ДРГ планируют прорваться на территорию ЛНР через Счастье.

    Подробнее: Украинский офицер за деньги передал в ЛНР данные о ДРГ, которая работает в республике http://miaistok.su/ukrainskij-ofitse...-v-respublike/

  13. #16153
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    У Михо-майдана есть антимайдан. Не знаю насколько он АНТИ, но сотворили вот такое.

    https://strana.ua/news/113658-nad-an...hahauziju.html
    Плакат вывесили сторонники Нацкорпуса "Азов", которые похвастались своей акцией в Facebook.





    Зрада повна.

  14. #16154
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    У Михо-майдана есть антимайдан. Не знаю насколько он АНТИ, но сотворили вот такое.

    https://strana.ua/news/113658-nad-an...hahauziju.html
    Плакат вывесили сторонники Нацкорпуса "Азов", которые похвастались своей акцией в Facebook.





    Зрада повна.
    Я так и не понял - а куда они Петю предлагают отправить ? В Гагаузию ? А каким он к ней боком относится ?

  15. #16155
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Я так и не понял - а куда они Петю предлагают отправить ? В Гагаузию ? А каким он к ней боком относится ?

    Ответить с цитированием
    Вот ты непонятливый. Ну нужна же рифма! Так-то они Петю хоть в тьмутаракань, но тогда рифма не получится!

Страница 1077 из 1102 ПерваяПервая ... 775779771027106710711072107310741075107610771078107910801081108210831087 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •