Тема: ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА, воюют все!!!

  1. #16126
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Название: bC4UWr2X9FY.jpg
Просмотров: 189

Размер: 64.6 Кб
    Каков инструктор, такова и смерть....

  2. #16127
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Каков инструктор, такова и смерть....
    Какой он может быть инструктор, в свои нежные 21 года?! Шпана новособранная под престижной кепочкой.

  3. #16128
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Какой он может быть инструктор, в свои нежные 21 года?! Шпана новособранная под престижной кепочкой.
    Судить трудно. В том же ИЛ Франции службу могут начинать с 17. Четыре года многое значат.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #16129
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Какой он может быть инструктор, в свои нежные 21 года?! Шпана новособранная под престижной кепочкой.
    Мда...быть убитым бутылкой за пачку чипсов...это круто...

  5. #16130
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Мда...быть убитым бутылкой за пачку чипсов...это круто...
    На Деда Мороза спишут. Типа боец присел на лавочку,задумался, забылся, ..... А рана под беретом боевым, её и не приметят.

  6. #16131
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Так и списали...

  7. #16132
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Популярная ныне тема о домогательствах:
    ... и каждое утро вы дёргали вымя моего клиента, да или нет?"


    Судебный процесс о сексуальном домогательстве, шокировавший всю молочную индустрию.

    Ну и немного эротики:


    "Конечно, они восхитительны, но настоящие ли они?"

  8. #16133
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Название: 43 (22).jpg
Просмотров: 363

Размер: 60.3 Кб

    Название: 45 (16).jpg
Просмотров: 146

Размер: 53.9 Кб

    Название: image.jpg
Просмотров: 145

Размер: 32.8 Кб

  9. #16134
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298


    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...skazal-kak-ro/

    https://www.obozrevatel.com/politics...osa-putinu.htm

    "Резня на Донбассе": журналист рассказал, как россияне падали в обморок от его вопроса Путину

    Украинский журналист Роман Цимбалюк задал вопрос президенту РФ Владимиру Путину о Донбассе и его войска на оккупированных территориях, поскольку более важной темы на сегодняшний день нету.
    Как отметил корреспондент в комментарии Радио Свобода, если оперировать такими категориями, как "одинаковость" его вопросов на пресс-конференциях Путина, тогда вообще не стоит писать о России и ходить на встречи с ним.
    "Я делаю свою работу. На сегодняшний день в отношении Российской Федерации и Владимира Путина нет важнее вопроса, чем российское военное вторжение в Крым и Донбасс", - подчеркнул Цимбалюк.

    Он отметил, что несмотря на то, что во время пресс-конференции целая пропагандистская машина РФ работает только на Путина, журналисты, присутствующие в зале падали в обморок от его вопроса.
    "Пресс-конференция его (Путина, а не моя. – Ред.), и вся российская агитационная машина работает на него. За 10-15 секунд (когда Цимбалюк задавал вопрос. – Ред.) народ падал в обморок при слове "резня", чем де-факто российские власти и занимаются на Донбассе. Почему-то об этом российские журналисты слышать не хотят", - добавил журналист.

    Как сообщал "Обозреватель", вопрос украинского журналиста Романа Цимбалюка едва не вызвал скандал во время пресс-конференции президента РФ Владимира Путина.
    Давая слово Цимбалюку, глава Кремля заявил, что в его сознании и понимании "Башкирия недалеко от Украины".
    "Башкирия от нас далеко, мы пока с бурятами только знакомы. Вы никогда не скрывали, что отправляете людей на Донбасс "решать вопросы", к счастью, наши военные знают, что с ними делать. Ваши "решатели" попадают в плен в Украине. Вы не хотите устроить обмен — пленных русских на тех, кто арестован и посажен в России?" – спросил Цимбалюк.
    Также он спросил у главы Кремля, будет ли он и далее занимать абсурдную позицию по Донбассу. "Ведь ваши люди занимаются там резней", – сказал он.


  10. #16135
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Как сообщал "Обозреватель", вопрос украинского журналиста Романа Цимбалюка едва не вызвал скандал во время пресс-конференции президента РФ Владимира Путина.
    Блин! Есть видео и на нём видно и слышно что и как проходило.
    Зачем прошлый век до сих пор продолжает так сопротивляться?
    Не какой текст не передаст атмосферу лучше чем видео.
    Конечно уступит реальному присутствию там.
    Писатели блин!
    Вот так и рождаются сплетни.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #16136
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Блин! Есть видео и на нём видно и слышно что и как проходило.
    Зачем прошлый век до сих пор продолжает так сопротивляться?
    Не какой текст не передаст атмосферу лучше чем видео.
    Конечно уступит реальному присутствию там.
    Писатели блин!
    Вот так и рождаются сплетни.
    Так рождаются фейки.

    Это и есть информационная война ибо украинский потребитель информации не располагает доступом к оригинальным российским СМИ, а для того чтобы смонтировать подходящий видеоряд много ума и профессионализма не требуется.

  12. #16137
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение


    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...skazal-kak-ro/

    https://www.obozrevatel.com/politics...osa-putinu.htm

    "Резня на Донбассе": журналист рассказал, как россияне падали в обморок от его вопроса Путину

    Украинский журналист Роман Цимбалюк задал вопрос президенту РФ Владимиру Путину о Донбассе и его войска на оккупированных территориях, поскольку более важной темы на сегодняшний день нету.
    Как отметил корреспондент в комментарии Радио Свобода, если оперировать такими категориями, как "одинаковость" его вопросов на пресс-конференциях Путина, тогда вообще не стоит писать о России и ходить на встречи с ним.
    "Я делаю свою работу. На сегодняшний день в отношении Российской Федерации и Владимира Путина нет важнее вопроса, чем российское военное вторжение в Крым и Донбасс", - подчеркнул Цимбалюк.

    Он отметил, что несмотря на то, что во время пресс-конференции целая пропагандистская машина РФ работает только на Путина, журналисты, присутствующие в зале падали в обморок от его вопроса.
    "Пресс-конференция его (Путина, а не моя. – Ред.), и вся российская агитационная машина работает на него. За 10-15 секунд (когда Цимбалюк задавал вопрос. – Ред.) народ падал в обморок при слове "резня", чем де-факто российские власти и занимаются на Донбассе. Почему-то об этом российские журналисты слышать не хотят", - добавил журналист.

    Как сообщал "Обозреватель", вопрос украинского журналиста Романа Цимбалюка едва не вызвал скандал во время пресс-конференции президента РФ Владимира Путина.
    Давая слово Цимбалюку, глава Кремля заявил, что в его сознании и понимании "Башкирия недалеко от Украины".
    "Башкирия от нас далеко, мы пока с бурятами только знакомы. Вы никогда не скрывали, что отправляете людей на Донбасс "решать вопросы", к счастью, наши военные знают, что с ними делать. Ваши "решатели" попадают в плен в Украине. Вы не хотите устроить обмен — пленных русских на тех, кто арестован и посажен в России?" – спросил Цимбалюк.
    Также он спросил у главы Кремля, будет ли он и далее занимать абсурдную позицию по Донбассу. "Ведь ваши люди занимаются там резней", – сказал он.
    Цымбалюк не долбо$б, Дим, он банальная свидомая сволочь, прекрасный образец современной официальной журналистики т.н Украины. Он напихал в свои вопросы кучу собственных бездоказательных паскудных утверждений. Ответы Путина ему были по барабану, он воспользовался пресс-конференцией, как трибуной для себя, ректально поиметого.
    Мне понравилось поведение ВВП, не поддавшегося на провокацию, и давшего разумные взвешенные ответы.
    На выборах обязательно за него проголосую, не поленюсь.
    Я не немец. Я - пиво.

  13. #16138
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    На выборах обязательно за него проголосую, не поленюсь.
    Планирую где то 14 с минутами по Москве быть на избирательном участке и точно проголосую за Путина и из моего ближнего окружения так же проголосуют %80, 20 не смогут и стеми кто принципиально не голосуют.
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #16139
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Мне понравилось поведение ВВП, не поддавшегося на провокацию, и давшего разумные взвешенные ответы.
    На выборах обязательно за него проголосую, не поленюсь.
    И я тоже! И мои близкие тоже!

  15. #16140
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    С 90 х на выбры не ходок...в этот раз специально пойду и проголосую за ВВП....

Страница 1076 из 1102 ПерваяПервая ... 765769761026106610701071107210731074107510761077107810791080108110821086 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •