Тема: ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА, воюют все!!!

  1. #15406
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ваша экономика сейчас показывает падение.
    Не надо читать демо-либеральных "специалистов" по экономике. Уже даже начала расти. Естественно медленнее чем хотелось бы.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #15407
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    с чего это ты взял? ...
    Мечты о крушении и развале России, - это всё что осталось grand-ам.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #15408
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Бесподобно! Дама из-за границы навскидку определяет, кто является русским, а кто нет.
    Уважаемая, определять, кто русский, а кто нет будут исключительно граждане России, а не зарубежные диаспоры, землячества и прочие кровно-родственные объединения. И определять будут не по родителям, генам или гаплогруппам. Мы уже насмотрелись, как русские по крови, генам, отцу-матери, лихо шерстят Донбасс.
    калеки из Ногайских степей да русские? Вот уж никогда ничего подобного не слышала. Никогда таким заумным дурам не отнять у русских России. Никогда, слышишь, калека ногайская?

  4. #15409
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А что это ты на чужой кусок пасть разинула? Свой надо иметь. Всю Украину кормила, а теперь от России тебе подачки нужны? Жри свое! У тебя же своего сейчас должно быть от пуза, ты же хунту укропскую уже три года как не кормишь. Что, голодно? Жратоньки нетути? Ну не жри тогда ничего, раз нечего. Хунте нравится!
    Ты раньше меня сдохнешь, дурак и сдохнешь от голода. Мне голод не грозит, пока вокруг меня русские.

  5. #15410
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ту помощь, которую мы получаем из России, оказывают частные лица и организации. Так что твоего там нет и копейки. от таких мразей на хорошее дело денег не берут.

    Такие твари, как ты, всегда нуждаются в помощи. Не отказываются и от инвестиций врагов России. Главное для таких, чтобы в своём корыте хлюпало и не уменьшалось. Жри тварь и не подавись. За подачками в какое посольство бегаешь, неуважаемая?
    Украина во всей красе. Неблагодарность - вот что отличает жителей этой территории.
    И еще один красноречивый маркер: они там считают себя лучше нас, россиян. Они самые русские, самые патриотичные, самые достойные. Где уж нам с ними равняться. Вот они нам покажут, как надо любить - Россию, детей.
    Смотрю, совершилось превращение в настоящую хохлушку.
    Русский это стереотип поведения, а не кровь и не папа с мамой. У Вас стиль поведения - украинский.

    Еще один маркер: жители благодатной Украины никогда никому ничего не должны и ни в чем не виноваты.
    Я спросила, какую помощь столь вами любимой России оказали вы за четверть века? Когда у нас война шла в Чечне, потоки беженцев из Средней Азии, террор на улицах? Ваши тогда еще богатые и благополучные города? Где хоть один гуманитарный конвой? Вам даже мысль такая в голову не пришла.
    Вам нечего мне ответить. Вы были глухи к нуждам России в самые трудные годы, но теперь рассчитываете на ее участие в ваших проблемах, которые сами же себе и создали.

  6. #15411
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    калеки из Ногайских степей да русские? Вот уж никогда ничего подобного не слышала.
    ваще то это ты из татарских краев - луганщина это дикое поле где хозяйничали крымчаки.

  7. #15412
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Мечты о крушении и развале России, - это всё что осталось grand-ам.
    А какой СССР был мощный. И ни с того ни с сего развалился, но наш авось второй раз такого не допустит.

  8. #15413
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ты раньше меня сдохнешь, дурак и сдохнешь от голода. Мне голод не грозит, пока вокруг меня русские.
    Да-да, русские взяли тебя на баланс и, если что, непременно накормят! Давай вместе будем верить в это, хорошо? Хунта сердечно одобряет!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #15414
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я спросила, какую помощь столь вами любимой России оказали вы за четверть века? Когда у нас война шла в Чечне, потоки беженцев из Средней Азии, террор на улицах? Ваши тогда еще богатые и благополучные города? Где хоть один гуманитарный конвой? Вам даже мысль такая в голову не пришла.
    Вам нечего мне ответить. Вы были глухи к нуждам России в самые трудные годы,
    Ну дык все это время Ольга собирала налоги в украинскую казну и воровала помаленьку. Какие ей тогда нужды России? Она тогда была занята взятки выпрессовывать.

  10. #15415
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    А какой СССР был мощный.
    А если серьезно, то колосс на глиняных ногах. Бжезик таки был прав.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #15416
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ваще то это ты из татарских краев - луганщина это дикое поле где хозяйничали крымчаки.
    Уже полтысячи лет хозяйничают русские. Называть себя россиянином, трындеть о российской истории и не знать элементарного

    А крымчаки, да хозяйничали. Но даже это ты произносишь в прошедшем времени. Было да прошло задолго до того, как здесь поселились русские.

  12. #15417
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Ну дык все это время Ольга собирала налоги в украинскую казну и воровала помаленьку. Какие ей тогда нужды России? Она тогда была занята взятки выпрессовывать.
    Не суди о других по себе коррупционер, продвигавший все свои делишки в России с помощью взяток чиновникам. Британец,, обворовывающий карман России на благо Британии.

  13. #15418
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Уже полтысячи лет хозяйничают русские. Называть себя россиянином, трындеть о российской истории и не знать элементарного.
    ваще то 250 лет назад ваша територия называлась Новая Сербия т.к ее стали осваивать сербы. А уж только потом пошло переселение из России.

    Так что заткнись.

  14. #15419
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ваша экономика сейчас показывает падение.
    А украинская растёт невиданными темпами ?

  15. #15420
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то колосс на глиняных ногах. Бжезик таки был прав.
    Ну как же на глиняных? Гитлер тоже так думал. Просто ошибки в управлении, которые накапливались, привели к его развалу.

Страница 1028 из 1102 ПерваяПервая ... 285289289781018102210231024102510261027102810291030103110321033103410381078 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •