Тема: ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА, воюют все!!!

  1. #15391
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Писать кто будет, ты или Ливилла? Или вместе? Ждем-с.... копию можно сюда, а можно и не посылать. .
    а ты то при чем здесь? Российское законодательство гарантирует тайну переписки, - тем более личную переписку Президента России со мной.

  2. #15392
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Придётся вам убраться несолоно хлебавши. Россия - наша Родина.
    жрачно
    Ливилла уроженка Урала
    Я уроженец Поволжья
    а ты уроженка Укропии.

  3. #15393
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    четко про эрэфию сказано
    Можешь не принимать то, что сказано в твой адрес и адрес твоих соучастников в преступлении. Сути дела это не изменит. всему миру известно, что БаНдерлоГи - ваше родное имя и Киплинг писал о вас.

  4. #15394
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а ты то при чем здесь? Российское законодательство гарантирует тайну переписки, - тем более личную переписку Президента России со мной.
    Да, галантерейщик и кардинал - это мощно!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #15395
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    жрачно
    Ливилла уроженка Урала
    Я уроженец Поволжья
    а ты уроженка Укропии.
    Ошибаешься. России. Мать родом из России.Русская. Отец родом с Донбасса - русский. Ни ты, ни Ливилла русскими не являетесь. У тебя даже имени русского нет.

  6. #15396
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ошибаешься. России. Мать родом из России.Русская. Отец родом с Донбасса - русский.
    а ты уроженка Укропии а не России. У тебя нет русского воспинтания т.к. ты воспитывалась среди хохлов.

  7. #15397
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Это вы с Ливиллой помогаете? Да вы удавитесь от жадности. РаГули типично украинские. О таких говорят "В дождь стакан воды не выпросишь". Уроды.
    Уважаемая, ту помощь, которую вы в Донбассе получаете от России, оказывает государство Российское. Которое существует на наши налоги. На мои, в том числе, и моей семьи. Часть этих средств государство перераспределяет на помощь Донбассу (по некоторым данным на 2 млрд в год). Так что от меня вы помощь получаете.
    А вот какую помощь получила Россия от вас, кроме проблем, беженцев, нестабильных границ, санкций и прочих прелестей? Я не помню. А ведь в свое время Россия ОЧЕНЬ нуждалась в помощи. Не дождалась.

  8. #15398
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Уважаемая, ту помощь, которую вы в Донбассе получаете от России, оказывает государство Российское. Которое существует на наши налоги. На мои, в том числе, и моей семьи. Часть этих средств государство перераспределяет на помощь Донбассу (по некоторым данным на 2 млрд в год). Так что от меня вы помощь получаете.
    А вот какую помощь получила Россия от вас, кроме проблем, беженцев, нестабильных границ, санкций и прочих прелестей? Я не помню. А ведь в свое время Россия ОЧЕНЬ нуждалась в помощи. Не дождалась.

    Ту помощь, которую мы получаем из России, оказывают частные лица и организации. Так что твоего там нет и копейки. от таких мразей на хорошее дело денег не берут.

    Такие твари, как ты, всегда нуждаются в помощи. Не отказываются и от инвестиций врагов России. Главное для таких, чтобы в своём корыте хлюпало и не уменьшалось. Жри тварь и не подавись. За подачками в какое посольство бегаешь, неуважаемая?

  9. #15399
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Уважаемая, ту помощь, которую вы в Донбассе получаете от России, оказывает государство Российское. Которое существует на наши налоги. На мои, в том числе, и моей семьи. Часть этих средств государство перераспределяет на помощь Донбассу (по некоторым данным на 2 млрд в год). Так что от меня вы помощь получаете.
    И побольше бы! Гоните туда все, что можно, урезайте пенсии бабушкам из глубинки, недофинансируйте свои школы и больницы, слабейте, деградируйте и тормозите в развитии - хунте это очень нравится!

    А вот какую помощь получила Россия от вас, кроме проблем, беженцев, нестабильных границ, санкций и прочих прелестей? Я не помню. А ведь в свое время Россия ОЧЕНЬ нуждалась в помощи. Не дождалась.
    Так ведь Путину спасибо! Не начни он весь этот кордебалет, были бы и границы стабильными, и без санкций жили бы. Но ничего. Еще раз повторю: слабейте и деградируйте, хунта довольна.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #15400
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Жри тварь и не подавись.
    А что это ты на чужой кусок пасть разинула? Свой надо иметь. Всю Украину кормила, а теперь от России тебе подачки нужны? Жри свое! У тебя же своего сейчас должно быть от пуза, ты же хунту укропскую уже три года как не кормишь. Что, голодно? Жратоньки нетути? Ну не жри тогда ничего, раз нечего. Хунте нравится!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #15401
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    И побольше бы! Гоните туда все, что можно, урезайте пенсии бабушкам из глубинки, недофинансируйте свои школы и больницы, слабейте, деградируйте и тормозите в развитии - хунте это очень нравится!
    Так ведь Путину спасибо! Не начни он весь этот кордебалет, были бы и границы стабильными, и без санкций жили бы. Но ничего. Еще раз повторю: слабейте и деградируйте, хунта довольна.
    А мы точно слабеем?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #15402
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ошибаешься. России. Мать родом из России.Русская. Отец родом с Донбасса - русский. Ни ты, ни Ливилла русскими не являетесь. У тебя даже имени русского нет.
    Бесподобно! Дама из-за границы навскидку определяет, кто является русским, а кто нет.
    Уважаемая, определять, кто русский, а кто нет будут исключительно граждане России, а не зарубежные диаспоры, землячества и прочие кровно-родственные объединения. И определять будут не по родителям, генам или гаплогруппам. Мы уже насмотрелись, как русские по крови, генам, отцу-матери, лихо шерстят Донбасс.

  13. #15403
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Мы уже насмотрелись, как русские по крови, генам, отцу-матери, лихо шерстят Донбасс.
    Хунта в экстазе!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #15404
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    А мы точно слабеем?
    Ваша экономика сейчас показывает падение.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #15405
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ваша экономика сейчас показывает падение.
    с чего это ты взял? Погляди индексы ММВБ и РТС - они сильно выросли за последний год.

Страница 1027 из 1102 ПерваяПервая ... 275279279771017102110221023102410251026102710281029103010311032103310371077 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •