Тема: ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА, воюют все!!!

  1. #15001
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Вдогонку, не знаю фэйк или серьёзно...
    В инете обнаружили сайт, на котором неизвестные собирают средства на убийство избранного президента США и избранного вице-президента Майка Пенса. Собрали приличную сумму
    Дык не халявщики, а партнеры.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #15002
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Это, как Саакашвили собирает деньги на третий майдан - развод лохов..
    Я тоже подумала,что это не может быть правдой...но кто знает?

  3. #15003
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Я тоже подумала,что это не может быть правдой...но кто знает?
    Если бы намерения уничтожить Трампа со стороны этой группы были серьезными, то сомневаюсь, что у них был бы этот сайт..
    О заговорах против власти не трындят на каждом углу, а тем более в интернете..
    И финансирование заговоров и всяких там майданов обычно идут из тех источников, которые эти мероприятия и контролируют..

  4. #15004
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...iya-ssha-po-k/

    КОММЕНТАРИИ к «Советник Трампа: Решения США по Крыму строились на дезинформации»

    Спойлер:
    Корреспондент.net, Сегодня, 06:28
    http://korrespondent...-dezynformatsyy

    Сама тема с комментариями форумчан, чуть раньше:
    http://ursa-tm.ru/fo...krymu-stroilis/

    Вкратце:
    Советник избирательного штаба избранного президента США Дональда Трампа Картер Пейдж считает, что внешнеполитические решения по Украине и Крыму строились на дезинформации, сообщает РИА нвости.
    Пейдж назвал историю событий последних лет в Украине в целом и в Крыму в частности одним из самых вопиющих примеров "поддельных новостей" за последнее время.

    Зелёный воронок — 10.12.2016, 06:33
    Так по кастрюле еще никто не стучал!
    Глаголю Правду — 10.12.2016, 11:40
    это просто эпик фэйл ))))) США обвиянет хунту и укронацистские СМИ во лжи и сознательное введение ГосДепа США в заблуждение относительно ситуации на Юкрайне.... и не забываем про Боинг, господа!
    Украинец Архимед — 10.12.2016, 06:38
    Зрада. Укры, вас сливают, як лайно в унітазі. Срочно скакать!
    Водяной . — 10.12.2016, 06:42
    Украинцы все давно спят . БАРАН !
    Украинец Архимед — 10.12.2016, 06:44
    Доброе утро, укропендос. Пойди и удавись. Вам пи@да.
    брат василий — 10.12.2016, 06:35
    Новый день, новые страдания.
    Лиза Подлиза — 10.12.2016, 07:00
    Так что теперь получается, что на Донбассе убили десятки тысяч людей за американскую дезу? Что делать с теми кто отдал команду?
    Рада ******* — 10.12.2016, 06:42
    Вот соседи, к чему вас привели плохие посты про плохого Трампа. Надо отправить туда климкина, на велосипеде.
    Глаголю Правду — 10.12.2016, 10:56
    на велике? изверг! а куда он контрабандные сигареты прятать будет?
    A_LEX Che — 10.12.2016, 06:56
    Шаровары наполняются тревогой. Как бы чего не вышло.
    Водяной . — 10.12.2016, 06:56
    ПУТЛЕР ссытся под себя от страха ! Он то знает , что за каждым его шагом наблюдает вся русофобская команда Трампа ! А ТРАМП сейчас Властелин мира !
    A_LEX Che — 10.12.2016, 06:57
    иди вытруси гоуно из шаровар.
    Стас СС — 10.12.2016, 06:38
    Запретить ему въезд на Украину
    ,., Малевич — 10.12.2016, 06:40
    Буду краток.........Писта неньке !!!!!!
    Зелёный воронок — 10.12.2016, 06:42
    Объявление ! Разыскивается Нэнька Украина. Возраст 25 лет.В феврале 2014 вышла из дому и не вернулась. Была одета в вышиванку, желто-голубые кружевные трусы, на голове - кастрюля. Перед уходом утверждала, что нашла богатого покровителя. Внимание! Страдает суицидальными наклонностями, галлюцинациями, манией величия и отсутствием памяти. Склонна к клептомании и попрошайничеству. Кто найдёт: Пошлите её НАХ- ПОДАЛЬШЕ и не звоните !
    ,., Малевич — 10.12.2016, 06:44
    вот всучат вам ее обратно , потом я посмотрю как будете смеяться !
    Зелёный воронок — 10.12.2016, 06:57
    Лучшим строителем 2016 года признан строитель Арсений из Киева. Он сумел из забора построить 24 виллы.
    Мыши в пляс — 10.12.2016, 06:42
    это то,чего все боялись ,во время предвыборной гонки,Даже хуже.События форсируются еще до вступления в должность.
    Яблочный уксус — 10.12.2016, 06:35
    Укры про вас есть басня про то как ворона хотела стать павлином, но, в итоге, её ни павлины, ни вороны, обратно, не приняли.
    гуд Bay — 10.12.2016, 09:14
    Журналист британской газеты The Times Максим Такер продолжит готовить статью о компромате на президента Украины Петра Порошенко, несмотря на угрозы с его стороны. Об этом Такер сообщил Украинской правде
    Палесскі стыль — 10.12.2016, 09:17
    у меня самого чуть не бомбануло от новости, представляю что там у холопов творится
    ИВАН ШВАРДЕГУЛА — 10.12.2016, 10:58
    напишу еще раз---симферополь - отец при украине пенсия1450 гр в россии 16500 руб-мать пенсия прии украине 1040 гр в россии 12300 руб льготы на все дети войны 50% проезд в маршрутках бесплатный--газ для насиления 3.75 куб---бензин 95--40.5
    Чого ви такі дрібні? — 10.12.2016, 11:06
    если коротко, ты хотел написать, шо твои родители продали Украину за деньги?
    DEN MAN — 10.12.2016, 11:10
    Я тоже об этом подумал но не хватило морали написать....
    ИВАН ШВАРДЕГУЛА — 10.12.2016, 11:11
    крым даже в умах не был украиной
    DEN MAN — 10.12.2016, 11:15
    В умах и Россия какой ты ее сейчас видишь не единая и не только российская. Но ничего все живут.! Суть не в этом.... !
    Чого ви такі дрібні? — 10.12.2016, 11:15
    Смотря кого брать во внимание, если понаехавших туда со всего СССР мичманов, то конечно же они себя украинцами считать не будут, это 5 колонна, которая и сделала свое дело. А вот если говорить о коренных крымчанах, так это они за времена Украины сделали Крым таким, как мы его помним последние десятилетия, и эти люди себя считают украинцами. Их больше чем отставников.
    Чого ви такі дрібні? — 10.12.2016, 11:21
    А вот я русский, родился в Украине, это моя Родина, и я ее никогда не продам ни Путину, ни Трампу, сколько бы не получал пенсии!!! понимаешь о чем я?
    ИВАН ШВАРДЕГУЛА — 10.12.2016, 11:36
    я не знаю людей кто бы проголосовал за украину
    DEN MAN — 10.12.2016, 11:36
    А светит ли им безоблачное прекрасное будущее.....в составе России? Я лично сомневаюсь.....! Пока деньги есть да....но если такая глыба упадет , поднять ее будет уже почти не возможно в отличии от Украины....вот тогда начнется реальный фестиваль.
    Кирил Иванов — 10.12.2016, 08:14
    Свидомые, после января где харчеваться думаете?
    русский с крыма — 10.12.2016, 09:03
    сколько пиндосского *авнища повылазило, знакомые всё животные.. отэто рвануло у них)))). КРЫМ - РОССИЯ!

  5. #15005
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Если бы намерения уничтожить Трампа со стороны этой группы были серьезными, то сомневаюсь, что у них был бы этот сайт..
    О заговорах против власти не трындят на каждом углу, а тем более в интернете..
    И финансирование заговоров и всяких там майданов обычно идут из тех источников, которые эти мероприятия и контролируют..
    Да фейк это, однозначно. Ну представьте себе, что какая-то группа в России начала через интернет собирать деньги на убийство Путина или там, Лаврова с Шойгу.
    Да их вычислили бы и изловили вмиг! И никакая инфа не попала бы в СМИ. И ваши рассуждения правильные. В каком говорите звании вы находитесь, Фэй?

  6. #15006
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    В каком говорите звании вы находитесь, Фэй?
    секретная информация..

  7. #15007
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    каком говорите звании вы находитесь, Фэй?
    Она группен-форум-фюрер ( звание ) и топик-гауляйтер ( должность )

  8. #15008
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Она группен-форум-фюрер ( звание ) и топик-гауляйтер ( должность )
    наговариваете вы на нашу семью..(с)))

  9. #15009
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    секретная информация..
    Ой, ой, прямо там, ... куда там, вся из себя, ...

  10. #15010
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Она группен-форум-фюрер ( звание ) и топик-гауляйтер ( должность )
    Ваша секретная инфа говорит мне, что она командует частью форума, что в переводе означает, что она модераторша.
    Смотрите, освирепеет Винни, и сделает тут фуррор-террор.
    Мужик он сугубо ревнивый и весь предан субординации.

  11. #15011
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Снова о наболевшем.
    Вебрассказ

    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #15012
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Британская пресса: нетрадиционные угрозы России и лично президента Путина
    http://www.bbc.com/russian/features-38352652
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #15013
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    На просторах Инета набрёл:
    Увы! Мы, взрослые, это понимаем,читаем ,вспоминает рассказ наших близких... А вот что с детьми делать,кот.же отравлены ,разьедены и разъединены дуростью взрослых?

  14. #15014
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Опубликованы кадры задержания участников постановки с «ранеными сирийскими детьми»





    МВД Египта обнародовало видеозапись задержания участников создания постановочных фото «раненых сирийских детей».
    Как говорится в сопроводительной записи, полицейский наряд в Порт-Саиде обратил внимание на девочку в окровавленном платье с медвежонком в руках,
    которую фотографировали на фоне развалин снесенного здания.
    Полицейские задержали фотографа и родителей детей, приглашенных для создания фейковых фото.
    Фотограф уже признался, что выкладывает свои «произведения» в Сеть, как якобы сделанные в сирийском Алеппо.
    Кровь на платье и теле девочки оказалась краской.

    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #15015
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    С юмором о серьезном!

    После освобождения АЛЕППО…..
    Наши спецназовцы откопали, в подвалах Алеппо, целую роту офицеров из приличных стран, руководство которых на весь мир кричало, что они мочат террористов, и что там греха таить, осуществляют гуманитарную интервенцию в Сирии.
    Но вот как то нечаянно, наши ГРУшники извлекли кучу советников стран НАТО и арабского мира, сидящих с ИГИЛ, ДАИШ, аль Нусра в одном подвале и на одной улице, и воинские звания у них высокие ( кьенол, кононель, оберст. Есть и дженералы) .
    Официально пока заявлений нет. Тел нет. Но израильтяне, подсуетились и антитела уже показали: при этом истошно закричали, что их людей там нет и быть не может, а если и может, то это не их люди, не имеющие отношения к Израилю, и вообще всё это фейк, липа и деза.
    ПО ДАННЫМ УТЕЧЕК С ТРУДНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ…

    Герои “западного антитеррора” пока молчат, но по всей этой “инфе” чувствуется, что по дипломатическим и разведывательным каналам на наших ГРУшников пошёл вал запросов на тему:
    «Что теперь будет?»
    Наши делают простую морду кирпичом, чешут репу и говорят что-то типа:
    ”А хрен его знает, что будет. Дайте сперва их по головам посчитать и допросить ».
    «Но вы же не станете предъявлять их всему миру?» — нервно спрашивают нас «партнёры».
    «Почему?» — искренне не понимают наши?
    «Ну как же… Вы же понимаете,… Могут быть непредсказуемые последствия… »
    «Какие?» — искренне удивляются наши.
    «Ну как же… Послушайте, назовите вашу цену и поговорим, наконец, как культурные люди…»
    «С кем?» — не понимают наши.
    «Ах, перестаньте же, наконец! Мы же цивилизованные люди…»
    «Кто?» — опять не понимают наши.
    «Что значит это «кто» «? — недоумевают «партнёры».
    «Кто цивилизованные люди?» — опять не понимают наши.
    «Ну знаете, это переходит всякие границы! Нельзя же быть такими упрямыми! В конце концов, такие предложения делаются не каждый день!»
    «А что, были предложения?» — спрашивают наши.
    «Я не понимаю, кто тут евреи, мы или вы — заявляет посол Израиля. — Вы так сбиваете цену, что даже вами залюбовался!»
    «Да что вы, мы ещё и не начинали торговаться!» — уверили «партнёров» наши. «Все торги впереди, когда мы вам покажем товар лицом…»
    Тут вперёд вылез представитель Турции.
    «Подождите, я знаю, как торговаться с русскими…»
    «Ну да, вы знаете!» — загудели «партнёры». — «Вы ещё всё никак помидоры на русский рынок не вернете после вашей дурацкой выходки с самолётом. Идите лучше учить вашего Эрдогана. Нечего нам тут арапа заправлять!».
    «Вот арабов я бы попросил не трогать!» — встрепенулся саудовский представитель.
    «Путина попросите, может, не тронет!» — зашумели «партнёры».
    «Послушайте, мин херц , — слово взял немец — мы же вместе строим «Северный поток — 2″, мы же друзья…»
    «Вы им ещё скажите, что вместе Берлин брали» — съязвил француз.
    «Друзья? А по вашим действиям на Украине не скажешь» — усомнились наши.
    «Так вас интересует Украина?!» — хором вскричали «партнёры. — Ну, так бы сразу и сказали! Какие проблемы! »
    «Нас интересует ваше душевное состояние — отвечают наши. — Нельзя так волноваться. Подождите немного. Вот принесут протоколы допросов с видеозаписями показаний…»
    «Опять протоколы — зашумели партнёры». Мы же договорились, не надо никаких протоколов…»
    «Мы договорились? Когда?» — изумились наши.
    «Вы же не станете позорить уважаемые страны на весь мир!»- спросил посол Британии высокомерно.
    «Это вы о себе?» — искренне не поняли наши.
    «Грубияны и варвары » — обиделся посол Британии.
    «Господа, мы теряем время — сказал посол США. Давайте говорить с Путиным.»
    «Ну да, Абэ вот тоже недавно с Путиным о Курилах поговорил. Теперь его в Японию не пускают.»
    «Кого? Путина?» — не понял американец.
    «АБЭ!» — хором закричали все
    Повисла угрюмая тишина.
    И только редкие утечки в прессу давали понять, как сложно идут переговоры культурного Запада с этими дикими русскими…
    А освобожденный АЛЕППО восстанавливался и просыпался от дикого средневековья!

    Anna-news.info

Страница 1001 из 1102 ПерваяПервая ... 50190195199199599699799899910001001100210031004100510061007101110511101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •