Страница 1 из 20 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 286

Тема: Рождество и Новый Год!!!

  1. #1
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6

    Рождество и Новый Год!!!

    Мужиков алкоголь тревожит(это понятно)...Главное ребята, не боятся и не злоупотре*****. Надо пить как наши победоносные предки:)))



  2. #2
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Я себе на завтра отгул заработал. С утра выдраю туалет и ванную чтоб блестело...и всё остальное в квартире(если запалу хватит).
    Потом пойду открою счёт на карту Visa в Сбербанке, чтобы легко покупать билеты на Олимпиаду по и-нету.
    Жратвой затарюсь по-полной. К вечеру нагружусь пивом по самое нихачу. Такова моя программа на 30 декакбря.

  3. #3
    Чалдон
    Guest
    Я как человек хоть и плохой верующий, но пытаюсь осмыслить. По сему праздную рождество. Даже ёлку только сегодня сын из леса притащил. Наряжать завтра или послезавтра будем. Надо постирать вещи, сделать в доме генеральную и к седьмому зажарить, точнее запечь гуся. Как кстати праздную именины, а день рождение, только если кто то придёт, то за стол посажу.

  4. #4
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    и к седьмому зажарить, точнее запечь гуся..
    Ты великий человек! Сейчас мало кто умеет запечь гуся.

  5. #5
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    31 декабря… девять вечера… вы садидесь за праздничный стол… далее память стерта…

    1 января… раннее утро (16.00ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки… Трудно дышать, нос полностью забит конфети… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин. Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Змеи… По дороге на кухню встречаете супругу. Она в ночнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.

    2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах.

    3 января… по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от мараканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускать питарды на улице, видимо, было далеко…

    4 января… Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу показывают черти что… По телевизору… художественный фильм, в главной роли Максим Галкин…

    5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там… шишечкой…

    6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество… В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядовать коту… Кот еще ни о чем не догадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина…

    7 января… Думается, что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом - Россияне больше не могут пить! В припадке дикой ностальгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь, можно снимать передачу «Жди меня». Какой-то кретин предлагает выпить… ему делают харакири…

    8 января… Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих… на троих - это Вы, кот и Максим Галкин на экране…

    9 января… Самый счастливый день в году: вы собираетесь на работу… Лица сияют счастьем у всех, кроме кота… Кот впервые внимательно рассмотрел свой хвост… ничего не сказал. Решил,что отомстит через несколько дней, когда наступит странный праздник, название которого до сих пор не могут перевести ни на один иностранный язык - Старый Новый Год

  6. #6
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Ты великий человек! Сейчас мало кто умеет запечь гуся.
    А чего там уметь, но главное нужно возвращать традиции, празднования. Ведь ёлка всё таки не новогодний атрибут, а рождественский. Да и у верующих пост. А отмечать нужно. И я не против отмечать все наступления нового года. Как в Китае, допустим.

  7. #7
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...d%d0%b0%d1%85/

    КАК ВЫГЛЯДИТ ДЕД МОРОЗ В РАЗНЫХ СТРАНАХ

  8. #8
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    http://forum.polismi.org/index.php?/...17#entry132517

    http://colonelcassad.livejournal.com/1365100.html

    Как отмечали Новый Год в «цивилизованной» Британии.

    Colonel Cassad

    Британское издание Daily Mail срывает покровы с того, как отпраздновали встречу Нового Года - с арестами (более сотни арестованных), пьяными дебошами, изнасилованиями и общим хаосом, царившим в городах Британии при наступлении 2014 года. Ниже фотографии из Суонси, Манчестера, Ньюкасла, Бирмингема и Лондона. Отечественные либералы любят попрекать "российское ****о", малокультурно празднующее Новый Год. Вот то ли дело в свободной и демократической Британии!

    http://www.dailymail...es-Britain.html — (по ссылке помимо фотографий и подписей к ним, прилагается и почти 2000 комментариев, по большей части негодующих)

    Из комментариев британцев к статье.

    - Я простой рабочий парень, но я просто не могу понять ЭТО. Может кто-то объяснит?

    - Я чувствую жалость к полиции, сотрудникам скорой помощи и дворникам. Счастливые пьяницы это хорошо, но рвота и все остальное.Неприятные идиоты. Запереть их.

    - Должны ли эти фотографии заставить нас гордится нашей страной? Я смущен оттого что вынужден объяснять это друзьям со всего мира.

    - Бесстыжие и отвратительные. Этим людям в Лондоне должно было бы быть стыдно за себя и за то, что они бросают мусор, а девушки в такой одежде просто напрашиваются на неприятности.

    - Я просто рад, что не был одним из них.

    - Я удивлен, что Daily Mail не пытается утверждать, что все они румыны или болгары.

    - Будьте терпеливы, они на самом деле уже очень скоро будут с вами.

    - Я считаю шокирующим, что молодые люди выходят и так напиваются на Новый Год.

    - Я считаю, что все расходы на полицию и дворников должны вычитаться из социальных пособий тех, кто попал в тюрьму за пьяные загулы.

    - Никто кажется не сможет им противостоять будучи трезвым в Великобритании.
    - Обычное британское пьянство. Ничего нового.

    - Так это же обычный уикэнд в нашем центре города.

    - Отвратительная Британия.

    PS. Тот случай, когда фраза "англичанка гадит" имеет прямое, а не переносное значение.
    Мораль же проста — пить надо меньше, будь то в России или же в Британии, иначе оскотинивание и утеря человеческого облика неизбежны.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение

    http://colonelcassad.livejournal.com/1365100.html

    Как отмечали Новый Год в «цивилизованной» Британии.
    Я правильно понял первые слова Британского гимна "Правь, Британия"?
    Я не немец. Я - пиво.

  10. #10
    Nocomment
    Guest
    Главное - проводить старый год, а потом.......Потом куда кривая вывезет. А кривая, как правило вывозит к нонсенсу советского летоисчисления, к встрече Старого Нового года.

  11. #11
    Senior Member Аватар для nav66
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,312
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Как отмечали Новый Год в «цивилизованной» Британии.
    Да. Пьют. Но что-то не так.
    Понятно, англичане обличают себя. Понятно, мы присоединяемся к ним и обличаем англичан. Вроде всё правильно и все всем помогают, но что-то не так...
    И не пойму что

  12. #12
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от nav66 Посмотреть сообщение
    Да. Пьют. Но что-то не так.
    Понятно, англичане обличают себя. Понятно, мы присоединяемся к ним и обличаем англичан. Вроде всё правильно и все всем помогают, но что-то не так...
    И не пойму что
    Может, меньше пить?

  13. #13
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от nav66 Посмотреть сообщение
    Да. Пьют. Но что-то не так.
    Понятно, англичане обличают себя. Понятно, мы присоединяемся к ним и обличаем англичан. Вроде всё правильно и все всем помогают, но что-то не так...
    И не пойму что
    Может перестать тем же англичанам обвинять русских в пьянстве ?

  14. #14
    Senior Member Аватар для nav66
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,312
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Может, меньше пить?
    Попробую
    Но, боюсь, вопрос останется

  15. #15
    Senior Member Аватар для nav66
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,312
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Может перестать тем же англичанам обвинять русских в пьянстве ?
    Не сталкивался. Но даже если так, меня беспокоит наш моральный уровень (в связи с этим парадоксом), а вовсе не англичан...
    А англичане могут хоть в толерасты записаться, да, и хуже того -- в либералы

Страница 1 из 20 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •