Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 610111213141516
Показано с 226 по 230 из 230

Тема: Прекрасно и ужасно. /Алексей Навальный/

  1. #226
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Не Чу Жой Посмотреть сообщение
    Кто о чем: Путин о власти, Тамба о Путине
    Дайте Тамбе помайданить,

  2. #227
    Junior Member Аватар для Higen
    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Гус Посмотреть сообщение
    Че-то когда паровозы ушли, уголь добывать не перестали...
    Почти перестали. А паровозы совсем ещё не ушли. Наверно только у нас ещё должны были остаться, но "перестройка":наверно уже украли на металлолом.А Британия только недавно, в течение последнего года свои паровозы решила наконец-то ликвидировать.
    Угольную отрасль там "закрыла" ещё Тетчер.
    Но, возможно, всё ещё впереди, если кривая нанотехнологий вырулит в сторону использования угля.

  3. #228
    Junior Member Аватар для Higen
    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Не, Навальный, конечно, герой нашего времени. Откуда ляктричество (если не сказать грубее) ему невдомёк. Если есть ето самоё, так зачем топливо? Так и вижу, как маленький Навальный бежит из школы в кино, или вообще пить пиво, а в классе читают басни Крылова. :) "Свинья под дубом" была в этот день.
    Livilla
    Электропривод не хуже парового - в гору едет намного лучше, чем ДВС. Так что электромобиль в Ваш аул доедет раза в три быстрее обычной машины.
    Вот только не понятно, что это за повод приплетать сюда Путина, Саудовцев, какие-то ещё "тёмные" силы и намёками даже сатану?
    Тут всё просто - посмотрите на свои домашние бытовые приборы! Особенно - советские. Ведь их делали ИНЖЕНЕРЫ! Сколько ДЕСЯТИЛЕТИЙ потребовалось компьютерным "гениям", чтобы догадаться вывести панель коннекторов ВПЕРЁД на корпусе системного блока. Да и то далеко не у всех производителей. А до того (и до сих пор!) миллиарды бедолаг лезут под стол, разворачивают гроб с проводками и в поту подключают USB. Это тоже Путин с арабами надиверсили?
    Кто занимается ремонтом электроники на предложение привести примеры идиотизма в конструировании разных устройств, если подойдёт к делу ответственно, будет писать года три, если не десять! Быстро, без обеда :))))
    Да чего ходить далеко - Вот вам Навальный. Мало того, что забыл, откуда берётся ляктричество, так ещё раскритиковал то, что умный бы человек (особенно олимпиаду), тем более - политик, никогда бы критиковать в таком тоне, огульно не стал. А ведь признаться честно, Навальный у нас далеко не самый глупый из политиков. Интервью некоторых дам из Думы я просто переключаю - мне стыдно, что вот эти особи одного со мной биологического вида, да ещё моё начальство, да и слушать эти бредни и невежество просто вообще не возможно!
    Так что не стоит забывать - дураки рулят. И их (как всегда и везде) НЕМЕРЯНО!!! :)))
    Один недурак говорил, что кадры решают всё. А кто сказал, что он имел в виду лучшие и умнейшие кадры? Чтобы уничтожить завод, достаточно поставить в кураторы этого завода пару дураков (они и о других заводах "позаботятся"), директора - идиота и подлеца в одном флаконе, парторга вора, а главного инженера, который где-то купил диплом. За пару лет можно такими кадрами уничтожить отрасль до нуля.
    Сегодня мы эту сталинскую кадровую политику наблюдаем тотально. Я не только о России, естественно. Джодж Буш и Обама веселят мир уже 15 лет! Даже не знаю, где можно увидеть отклонения в норму, не скажу вот так, сходу. Знаю, помню, что есть, а где?...
    А насчёт электромобиля, которыый привёл Навальный в пример, можно сказать, что это фактически - морально устаревшая рухлядь. Конечно не до такой степени, как "обычные" автомобили мирового автопрома - это вообще технологический отстой - но всё-таки это 70-е годы 20 века. Ничего современного там нет. Памятник медному заду Пентагона.

  4. #229
    Senior Member Аватар для империалист
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    459
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Что Путин могильщик России,это факт.Факт и то,что Навальный и компания развалят и заведут в могилу еще быстрее.
    С чего это он могильщик? Он страну поднимает вообще-то, а не рушит. Это факт. А Навального - в тюрьму или к стенке со всей его шарашкиной конторой. Заслужил, еще как, предатель. А на Путина много кто гонит, но для нашей страны он - лучший.

  5. #230
    Senior Member Аватар для Arbiden
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Мы и не с таким справлялись. Интересно. а вы что предлагаете, прогнуться?

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 610111213141516

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •