Страница 124 из 233 ПерваяПервая ... 2474114118119120121122123124125126127128129130134174224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,846 по 1,860 из 3491

Тема: Экономика, промышленность и сельское хозяйство в РОССИИ

  1. #1846
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,279
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А мне напомнил тех, кому варягов подавай.
    Гены крепостнические и холопские крепко сидят.
    Вот придёт новый царь и жизнь наладится.
    По субботам в пайках будет гарантированная праздничная пайка.
    Чалдон!, в русской традиции гнать пророков: "В своём отечестве пророка нет", - это про нас и от нас повелось. Прежние варяги - те , что рюриковичи, - они на самом деле тоже русские, но изгнанные или брошенные до того. Ты наверно не подозреваешь, сколько теперь изгнанных из России граждан - принуждённых бедой, нуждой, властью... , - живёт теперь за бугром. А это ведь те самые рюриковичи наших дней: опытный, знающий народ, не заряженный на правило: мой вассал твоего вассала обоссал (или как там в учебнике по истории было про феодалов?...). Если уж и признаться, что хотел бы позвать кого-то, то только на них и уповаю.

  2. #1847
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,506
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Чалдон!, в русской традиции гнать пророков: "В своём отечестве пророка нет", - это про нас и от нас повелось. Прежние варяги - те , что рюриковичи, - они на самом деле тоже русские, но изгнанные или брошенные до того. Ты наверно не подозреваешь, сколько теперь изгнанных из России граждан - принуждённых бедой, нуждой, властью... , - живёт теперь за бугром. А это ведь те самые рюриковичи наших дней: опытный, знающий народ, не заряженный на правило: мой вассал твоего вассала обоссал (или как там в учебнике по истории было про феодалов?...). Если уж и признаться, что хотел бы позвать кого-то, то только на них и уповаю.
    Да, за бугром я часто таких варякофф встречаю. Как правило у них фамилия типа Romanoff, но еврейских кровей. Ну а если честно, за бугром , на западе, сложно выжить и подняться вам славянам. Если не веришь, то открой сегодняшние западные новости про 13 русских. И так каждый день, год, столетие, Да, тысячилетие. Спроси Фею про войну арбинов и арйанов.Почти 4 тысячи и 500 лет, это когда они достигли рубежей Европы, плюс тысяч 6 лет разобраться, из за чего почти родственные роды начали эти войны и продолжают их сегодня
    ...души прекрасные порывы....

  3. #1848
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,506
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Название: d3d3LmFybXMtZXhwby5ydS91cGxvYWQvaWJsb2NrLzBjZS8wY2VkNDVkNzhhMTkxOGVmMDJjNjQxOGUwNDVmODZjNy5qcGc_.jpg
Просмотров: 159

Размер: 62.4 Кб

    Красивое продолжение советского Ан 2/ТВС-2ДТС
    Название: bm92b3J1c21pci5ydS93cC1jb250ZW50L3VwbG9hZHMvMjAxNy8wNy8lRDAlQTIlRDAlOTIlRDAlQTEtMiVEMCU5NCVEMCVB.jpg
Просмотров: 164

Размер: 60.6 Кб

    Название: Y3M2LnBpa2FidS5ydS9wb3N0X2ltZy8yMDE3LzEwLzAxLzMvMTUwNjgyNjIyMjExNzk4NDY2My5qcGc_X19pZD0xMDM5MzE=.jpg
Просмотров: 175

Размер: 100.6 Кб
    ...души прекрасные порывы....

  4. #1849
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Чалдон!, в русской традиции гнать пророков: "В своём отечестве пророка нет", - это про нас и от нас повелось. Прежние варяги - те , что рюриковичи, - они на самом деле тоже русские, но изгнанные или брошенные до того. Ты наверно не подозреваешь, сколько теперь изгнанных из России граждан - принуждённых бедой, нуждой, властью... , - живёт теперь за бугром. А это ведь те самые рюриковичи наших дней: опытный, знающий народ, не заряженный на правило: мой вассал твоего вассала обоссал (или как там в учебнике по истории было про феодалов?...). Если уж и признаться, что хотел бы позвать кого-то, то только на них и уповаю.

  5. #1850
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,279
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Да, за бугром я часто таких варякофф встречаю. Как правило у них фамилия типа Romanoff, но еврейских кровей. Ну а если честно, за бугром , на западе, сложно выжить и подняться вам славянам. Если не веришь, то открой сегодняшние западные новости про 13 русских. И так каждый день, год, столетие, Да, тысячилетие. Спроси Фею про войну арбинов и арйанов.Почти 4 тысячи и 500 лет, это когда они достигли рубежей Европы, плюс тысяч 6 лет разобраться, из за чего почти родственные роды начали эти войны и продолжают их сегодня
    Обломки старых родов меня в свете предстоящих перемен не интересуют. Я про эмиграцию последней волны.

  6. #1851
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Вот придёт новый царь и жизнь наладится.
    Чалдон, только через сорок лет новый царь придет, не раньше. У нас сегодняшний в полном расцвете сил и ума. Так что с каждым годом жизнь становится лучше и веселее.

  7. #1852
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Красивое продолжение советского Ан 2/ТВС-2ДТС
    Красивое продолжение жигулей:


  8. #1853
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Чалдон, только через сорок лет новый царь придет, не раньше.
    Так говорит ЦГЭ! (Центр Гаражной Экспертизы)
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #1854
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Так говорит ЦГЭ! (Центр Гаражной Экспертизы)
    У тебя свои мысли есть с аргументами? Или от скуки поцапаться решил? Спеши, а то я тут ненадолго. На улице отличная погода, чем с тобой тут собачиться, лучше в лес собаками на лыжах схожу. Километров пять кружок сделаю среди сосен и елок в белых шубках. Приду с красной мордой и хорошим настроением, вряд ли я с тобой захочу свару устраивать. Уйду на основную площадку, где люди аргументируют свою позицию, а не задираются вместо здрасте.

    ЗЫ. Кстати раньше в моей молодости в клубах перед дракой парни здоровались ( незнакомые). Если с тобой поздоровались незнакомые парни, линяй или готовься к драке. Если никто не здоровается, веселись. А исподтишка и с бухты барахты начинать драку считалось не приличным. Но тебе русские обычаи ни к чему,похоже нравится, когда на Диалоге никого нету. Ну веселись, а я пошел в лес, можешь крикнуть что-нибудь в спину.

  10. #1855
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    У тебя свои мысли есть с аргументами? Или от скуки поцапаться решил? Спеши, а то я тут ненадолго. На улице отличная погода, чем с тобой тут собачиться, лучше в лес собаками на лыжах схожу. Километров пять кружок сделаю среди сосен и елок в белых шубках. Приду с красной мордой и хорошим настроением, вряд ли я с тобой захочу свару устраивать. Уйду на основную площадку, где люди аргументируют свою позицию, а не задираются вместо здрасте.

    ЗЫ. Кстати раньше в моей молодости в клубах перед дракой парни здоровались ( незнакомые). Если с тобой поздоровались незнакомые парни, линяй или готовься к драке. Если никто не здоровается, веселись. А исподтишка и с бухты барахты начинать драку считалось не приличным. Но тебе русские обычаи ни к чему,похоже нравится, когда на Диалоге никого нету. Ну веселись, а я пошел в лес, можешь крикнуть что-нибудь в спину.
    "Цыц!" (с) /Геворг Мирзаян/
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #1856
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,166
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Чалдон!, в русской традиции гнать пророков: "В своём отечестве пророка нет", - это про нас и от нас повелось.
    Снова за всех русских слово держишь.
    Господи, да что же это такое, но теперь не только Москва решает, кому править.
    Не только!
    Сейчас только до Бога высоко, а до царя всё ближе и ближе.
    Не за горами когда и Камчатка рядом будет.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #1857
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,166
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Чалдон, только через сорок лет новый царь придет, не раньше. У нас сегодняшний в полном расцвете сил и ума. Так что с каждым годом жизнь становится лучше и веселее.
    То что лучше, только идиот не признает. Или те кто до путина не плохой гешефт имели. Не особо то напрягаясь. Ну да, сами воровали и народу давали что останется и рабсилой зоны наполняли.
    Теперь всё больше трудиться надо и главное ещё и думать.
    Блат медленно отмирает, а это уже не плохой результат.
    Хотя мне бы хотелось побыстрее.
    Ну что теперь поделать, народилось Тамб не мало, вот и хлебаем или расхлебываем.
    Одно успокаивает, Тамбы в ближайшие годы власть не возьмут, а там гарантировано возврата в прошлое русло не светит.
    Новое общество родиться, а какое, только время покажет.
    Каждому по делам его, природа Мать отвесит.
    И за наши грехи, дети наши расплачиваться будут.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #1858
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,166
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    А ты сам что сделал такого, чтобы ты сам мог вспомнить через много лет?
    Что пиписьками мерятся будем?
    Тогда я очень великий маленький человек.
    И многие деяния мои, на века след оставили.
    А вот хороший или плохой, не когда не узнать.
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #1859
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,166
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Теперь это проще делать, а тогда было невероятно
    Это не ты тут меня хакнул?
    Нука колись?
    Админ сопли прожевал и не успел или не захотел восстановить.
    Ладно, не важно всё это.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #1860
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Хи-хи... Кудрин и Явлинский визжат, а мне нравится то, что делает государство Россия. Нет, без шуток, санкции России хорошо на пользу. Давайте ещё санкций по основным, по движушим предприятиям России. Санкций! Ещё санкций!!! Дави Америка и США российских олигархов! Государство с благодарностью и по небольшой цене прикупит их активы.

    Александр Роджерс: В России продолжается вежливая национализация
    19.02.2018 08:51
    Свежий пример мягкой национализации - государственный банк "ВТБ" выкупил 29,1% акций крупнейшей российской ритейловой сети "Магнит".


    https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhe...ce=finobzor.ru

Страница 124 из 233 ПерваяПервая ... 2474114118119120121122123124125126127128129130134174224 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 11.04.2024, 16:47
  2. Ответов: 2882
    Последнее сообщение: 04.04.2024, 23:00
  3. Ответов: 234
    Последнее сообщение: 26.11.2023, 12:45
  4. Мировая экономика.(общая тема)
    от Фэй в разделе Мировая экономика
    Ответов: 2119
    Последнее сообщение: 23.11.2023, 00:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •