Страница 190 из 233 ПерваяПервая ... 90140180184185186187188189190191192193194195196200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,836 по 2,850 из 3491

Тема: Экономика, промышленность и сельское хозяйство в РОССИИ

  1. #2836
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    В том то и проблема украинских пропа******ов, что как только начинается сопоставление реальных фактов, событий, которые происходили на самом деле, и которые невозможно объявить вымыслом, то вся словесная шелуха украинской пропагандистской мельницы опадает. У них нет ничего кроме множества слов и выдумок, которые непроверяемы в принципе и всему предлагается поверить на слово.

  2. #2837
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,214
    Спасибо Ваши
    2,348
    Спасибо Вам: 1,034
    Меня ужасно забавляют укропские интернетовские писаки, а также укрополитологи, пишущие свою хрень в СМИ и вытупающие по ТВ с рассказами, как ВУкраина разрушила планы Путина...
    Надо понимать, они были ознакомлены с этими планами.
    Эти Коварные Планы Путина были выкрадены из кремлёвского кабинета Президента России отважными и вездес(с)ущими агентами величайшей разведки мира - СБУ.
    Ночью такой агент СБУ по фамили Розвиднык с помощью верёвки, зацепленной за трубу, проник с крыши в окно кабинета Путина и стал возиться с сейфом, в котором хранился Коварный и Хитрый План Путина по завоеванию неньки-Украины.
    Сейф не поддавался усилиям украинского Розвидныка.
    Вдруг сзади незаметно подкрался Путин и спросил у Розвидныка - ты, наверно, прибыл сюда прямо с Украины - ты такий гарный хлопець. Шпрехен зи руссиш?
    Розвиднык ответил ему - вмию, та не хочу!
    Путин спросил: ты, небось, хочешь добыть мой Хитрый План завоевания Украины?
    Розвиднык молча кивнул головой.
    Путин сказал - ну что же - почему бы не дать такому гарному хлопцю, справжньому патриоту Украины, мой Хитрый и Коварный План?
    Но просто так я его тебе не дам, но могу обменять его на сало - давно я не пробовал настоящего вкусного украинского сала!
    Хабен зи айн штюк сало?
    Розвиднык полез в свой секретный чемодан и достал оттуда кусок сала.
    Путин открыл сейф своим ключом и отдал Розвидныку Хитрый и Коварный План Путина.

    Вот таким образом План Путина стал известен свидомым украинцам!

  3. #2838
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Естественно у нас не сходятся, не совпадают и даже противоположные мнения и взгляды на одни и те же события. Наши добровольцы экипировались практически за свой счёт,ваши ихтамнеты шли на всё готовое. Вы смакуете наших клиентов Новой почты.мы обращаем внимание на многие миллионы долларов уничтоженных и вывезенных предприятий,заводов,разнообразного оборудования и всего,что было доступно,порезано на металлолом и вывезено на РФ. Затопленные шахты,убитый промышленный потенциал на территории ОРДЛО.

  4. #2839
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,509
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Естественно у нас не сходятся, не совпадают и даже противоположные мнения и взгляды на одни и те же события. Наши добровольцы экипировались практически за свой счёт,ваши ихтамнеты шли на всё готовое. Вы смакуете наших клиентов Новой почты.мы обращаем внимание на многие миллионы долларов уничтоженных и вывезенных предприятий,заводов,разнообразного оборудования и всего,что было доступно,порезано на металлолом и вывезено на РФ. Затопленные шахты,убитый промышленный потенциал на территории ОРДЛО.
    ХХЛы всегда на бабки смотрят, а не на людей
    ...души прекрасные порывы....

  5. Ваше сообщение понравилось пользователям: Grelozik

    FourA (14.05.2020)

  6. #2840
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,203
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Путин был ВЫНУЖДЕН сесть за стол переговоров,потому что столкнулся с незапланированным в своих убеждениях
    "Только суньтесь!"

    Люби природу, Мать твою!!!

  7. Ваше сообщение понравилось пользователям: Чалдон

    FourA (14.05.2020)

  8. #2841
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Естественно у нас не сходятся, не совпадают и даже противоположные мнения и взгляды на одни и те же события. Наши добровольцы экипировались практически за свой счёт,ваши ихтамнеты шли на всё готовое. Вы смакуете наших клиентов Новой почты.мы обращаем внимание на многие миллионы долларов уничтоженных и вывезенных предприятий,заводов,разнообразного оборудования и всего,что было доступно,порезано на металлолом и вывезено на РФ. Затопленные шахты,убитый промышленный потенциал на территории ОРДЛО.
    Бла-бла-бла... Плюс экономическая блокада "убитого промышленного потенциала"... С помпой объявленная Порошенко.
    Я же говорю - ваши украинские мантры идут вразрез с реальными событиями.

  9. #2842
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Бла-бла-бла... Плюс экономическая блокада "убитого промышленного потенциала"... С помпой объявленная Порошенко.
    Я же говорю - ваши украинские мантры идут вразрез с реальными событиями.
    Чья бы корова мычала!
    Реальные многочисленные факты о вывезенных с зоны ОРДЛО заводов.предприятий,станков,оборудования.производственных линий,затопленных шахтах,порезанного на металлолом много го чего,что можно порезать у шахт на поверхности,взорванные мосты.... забавно ты объявляешь реальные факты мантрами...
    Просто не верится.что ты о них начисто ничего не знаешь! Фото и видео в инете полно было!

  10. #2843
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Чья бы корова мычала!
    Реальные многочисленные факты о вывезенных с зоны ОРДЛО заводов.предприятий,станков,оборудования.производственных линий,затопленных шахтах,порезанного на металлолом много го чего,что можно порезать у шахт на поверхности,взорванные мосты.... забавно ты объявляешь реальные факты мантрами...
    Просто не верится.что ты о них начисто ничего не знаешь! Фото и видео в инете полно было!
    Но если все вывезено и порезано, то чему именно вы объявили блокаду???!!! Какой "экономике"?)))). Мне чему именно верить - фото и видео в интернете или заявлениям Президента и правительства Украины?

  11. #2844
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,214
    Спасибо Ваши
    2,348
    Спасибо Вам: 1,034
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Естественно у нас не сходятся, не совпадают и даже противоположные мнения и взгляды на одни и те же события. Наши добровольцы экипировались практически за свой счёт,ваши ихтамнеты шли на всё готовое. Вы смакуете наших клиентов Новой почты.мы обращаем внимание на многие миллионы долларов уничтоженных и вывезенных предприятий,заводов,разнообразного оборудования и всего,что было доступно,порезано на металлолом и вывезено на РФ. Затопленные шахты,убитый промышленный потенциал на территории ОРДЛО.
    Лучше, чем сказали в 1941 году авторы этой песни - не придумать:

    Как два различных полюса,
    Во всём враждебны мы.
    За Свет и Мир мы боремся,
    Они — за царство Тьмы.

    Пусть ярость благородная
    Вскипает, как волна!
    Идёт война народная,
    Священная война!

  12. #2845
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    За преступления против Русского народа хохолы ответят по полной
    Как некоторым чеченцам хероя россии дадут?

  13. #2846
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Как некоторым чеченцам хероя россии дадут?
    За преступления? Вот ты меня прости, конечно, но ты иногда мне напоминаешь имбецила, не способного воспринимать окружающий мир целиком, только отдельными, не связанными с друг другом кусками. С одной стороны ты видишь фотографии разрушенного Грозного, выложенные украинцем, а с другой возмущаешся тем, что чеченцу дали героя России.
    А меня например, возмущает не звезда Героя у чеченца, а то, что те кто сравнял город вместе с мирными жителями, среди которых были и русские, с землёй до сих пор не осуждены. А тебя это как я посмотрю вообще не трогает.
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 15.05.2020 в 07:41.

  14. #2847
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,203
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Студия Посмотреть сообщение
    что те кто сравнял город вместе с мирными жителями, среди которых были и русские, с землёй до сих пор не осуждены.
    Всё по новой о Грозном с мирными жителями.
    Федералы перед тем как начать ровнять Грозный несколько раз предупреждали и давали коридор через свои позиции с фильтрацией или выходом в тыл через боевиков.
    Были и те кто отказался. Сколько помню раза три точно предлагали эвакуироваться.
    В Тюмени было не мало с Грозного.
    Даже раненые боевики восстанавливались, обычные, не совершившие преступлений.
    Последний раз редактировалось Чалдон; 15.05.2020 в 15:40.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #2848
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Всё по новой о Грозном с мирными жителями.
    Федералы перед тем как начать ровнять Грозный несколько раз предупреждали и давали коридор через свои позиции с фильтрацией или выходом в тыл через боевиков.
    Были и те кто отказался. Сколько помню раза три точно предлагали эвакуироваться.
    В Тюмени было не мало с Грозного.
    Даже раненые боевики восстанавливались, обычные, не совершившие преступлений.
    Детский сад, штаны на лямках - кто не спрятался я не виноват.
    А как быть тем кто физически не имел возможности? Инвалидам, послеоперационным больным, престарелым, роженицам? Как это вообще возможно - в мой город приходит моя армия и заявляет - валите нахер отсюда, я вас сейчас бомбить начну!!!? Это нормально? Некого за это спросить? Так не бывает.

  16. #2849
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,203
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Детская присказка Посмотреть сообщение
    Детский сад, штаны на лямках - кто не спрятался я не виноват.
    Сейчас собрался на работу и времени более внятно не прочитать не ответить просто нет. Вечером если сил хватит немного порассуждаю.
    И про первую, Павлика, Гайдара, Березовского, между первой и второй о независимой Ичкерии, и то что 5 лет этот конфликт был.
    И то что федералы ровняли но боевиков, а мирные как следствие. А на Донбассе мирные как цель, и ополченцы в последни. лчередб.
    МЧС России доставляла для мирных еду и прочее, но боевики огромную часть забирали себе.
    Пенсии выплачивали и волонтёры из России возили помощь в во внутрь Чечни.
    Всё побёг.
    А да и что показывали по ТВ

    Последний раз редактировалось Чалдон; 15.05.2020 в 15:33.
    Люби природу, Мать твою!!!

  17. #2850
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,203
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Как начиналось.

    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 190 из 233 ПерваяПервая ... 90140180184185186187188189190191192193194195196200 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 11.04.2024, 16:47
  2. Ответов: 2882
    Последнее сообщение: 04.04.2024, 23:00
  3. Ответов: 234
    Последнее сообщение: 26.11.2023, 12:45
  4. Мировая экономика.(общая тема)
    от Фэй в разделе Мировая экономика
    Ответов: 2119
    Последнее сообщение: 23.11.2023, 00:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •