Страница 1 из 30 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 449

Тема: Юлия ТИМОШЕНКО - жизнь, политика, судьба...

  1. #1
    Senior Member Аватар для Олли
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Роосия
    Сообщений
    170
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    Юлия ТИМОШЕНКО - жизнь, политика, судьба...



    "В интернете появилось видеообращение лидера Объединенной оппозиции Юлии Тимошенко к гражданам Украины.
    В нем Юлия Тимошенко призывает людей сбросить на выборах мафию, которая правит в Украине и игнорирует права людей.

    "Я сейчас хочу обратиться ко всем людям - если вы сейчас не поймете, что в Украине правит криминал, что в Украине правит мафия, потом ничто не сможет вас защитить от того, что происходит сегодня в стране во главе с Януковичем", - сказала Тимошенко.

    Она обвиняет Януковича в физическом и психологическом давлении, оказываемом на нее каждый день, который превращается в ад. "Это план Януковича",- отметила Тимошенко.
    Оппозиционерка уверена, что если люди не смогут на предстоящих выборах «скинуть» нынешнее руководство страны, то бесправие распространится на всех украинцев.
    Это первое видеобращение Юлии Тимошенко, сделанное после того, как ее отправили в колонию."

    http://argumenti.ru/world/2012/09/204874

  2. #2
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Открытое письмо экс-премьера Украины Юлии Тимошенко гражданину Виктору Януковичу
    19 октября 2012, 16:53

    Виктор Федорович!

    Вчера, в передвижной тюрьме, в которую вы превратили мою лечебную палату, я увидела по всем каналам вашего телевидения видеозаписи моего тюремного быта, снятого скрытыми видеокамерами.
    Учитывая крайнюю аморальность этого вашего поступка, решила написать вам открытое письмо.

    Во-первых – я подтверждаю подлинность этих материалов на 90%.
    Особенно в той части, которая касается моих занятий лечебной физкультурой с врачом-реабилитологом в комнате для медицинских процедур.

    Во-вторых – записи в процедурной комнате и других помещениях сделаны скрытыми камерами видеонаблюдения, которые установлены по вашему личному поручению.
    Теперь факт наличия постоянной скрытой видеосъемки является доказанным и это ваше уголовное преступление.

    В-третьих – значительная часть медицинских мероприятий, проводимых в этой процедурной комнате, требует полного снятия одежды, и скрытые видеокамеры это все фиксировали и продолжают фиксировать в непрерывном режиме весь период моего лечения.
    А это уже моральное преступление, которое вы совершаете.

    В-четвертых – работники колонии, которые меня поддерживают, после обнародования этих видеозаписей на каналах телевидения, передали мне точный план расположения всех скрытых видеокамер, установленных по вашему поручению в помещениях, где я нахожусь.
    Обществу, возможно, будет интересно узнать, что три видеокамеры установлены в комнате для конфиденциальных встреч с защитниками, две скрытые видеокамеры непосредственно в душевой кабинке и по одной над каждым из двух унитазов (простите за детали). Камер скрытого видеонаблюдения установлено такое количество, что от них невозможно нигде скрыться ни днем, ни ночью.

    И последнее – в специальной комнате у моей тюремной палаты размещены мониторы круглосуточного видеонаблюдения за мной, осуществляемого исключительно мужчинами-офицерами, которые работают в колонии; мужчины-офицеры, которые работают в прокуратуре – это покрывают, мужчины-офицеры, которые работают в СБУ – это технически обеспечивают.
    Это делается, открыто, у меня на глазах, очевидно, для дополнительного психологического давления. К сожалению, какой президент, такие и офицеры, которые его обслуживают.

    Эти видеозаписи ежедневно передаются вам в электронной форме.
    В связи с этими обстоятельствами у меня нет к вам никаких просьб или предложений.

    Просить вас прекратить это безобразие?
    Так вы сами это организовали. Попросить возбудить уголовные дела против исполнителей этой грязной работы? Так как ваш генеральный прокурор возбудит против Вас уголовное дело? Вы – идеолог, организатор и исполнитель этого беспрецедентного по своей омерзительности действа. Именно поэтому у меня к вам есть только три вопроса, на которые прошу вас ответить публично.

    Во-первых – что вы лично хотите увидеть на видеозаписях, сделанных скрытыми видеокамерами в душе, в туалетах, в тюремной палате, в комнатах, где осуществляются медицинские процедуры с полным раздеванием?
    Что вы делаете с этими фильмами?
    Просматриваете сами или в веселой компании с друзьями? Возможно, вы получаете от наблюдения за политическим оппонентом-женщиной в раздетом виде дополнительную уверенность в себе и своих политических возможностях?
    Возможно, вы наслаждаетесь такой специфической властью над своим политическим оппонентом и чувствуете себя благодаря этому сильнее и успешнее?

    Если на все эти вопросы вы сами себе ответили положительно, то это, Виктор Федорович, – диагноз и вам надо немедленно анонимно лечиться, это может перейти в хроническую стадию.

    Второй вопрос, который у меня есть к вам.
    Когда по вашим каналам телевидения будет продолжение этого интересного для вас сериала? Когда ожидать продолжения видео уже в стиле "НЮ"?
    Возможно, вы думаете, что демонстрацией этих материалов вы унижаете меня? Нет.
    Вы унижаете себя, открываете Украине и миру свою истинную сущность.
    Каждый такой "слив" видеоматериалов, записанных скрытыми камерами о моем тюремный быте, превращает вас для всех нормальных людей в...
    Лучше вам и не знать...

    И последний, третий вопрос.
    Вы не хотели бы попытаться поместить под круглосуточное публичное видеонаблюдения с прямой трансляцией в интернете вашу жену Людмилу или свою мать, если она еще жива?
    Покажите по своим каналам телевидения, как они живут, как спят, раздеваются, принимают душ или справляют нужду.
    Если у вас есть такие экзотические фантазии тайно следить за частной жизнью женщин по типу шоу "За стеклом", начните с женщин своей семьи.

    Возможно, тогда вы поймете границу между садизмом и нравственностью, между низостью и достоинством.
    Учитывая, что я хорошо понимаю, с кем имею дело и полностью понимаю ваш психологический портрет, я вас ни в чем не обвиняю и даже прощаю.
    Вы такой, какой есть.
    И никто вас не сможет сделать другим. Никакой дарвинизм не сможет шакала превратить в льва и наоборот.

    В принципе у меня нет кроме этих вопросов к вам никаких просьб.
    Просьба у меня есть ко всем женщинам Украины и мира, которые имеют честь, достоинство и солидарность.
    Перед тем, как будете общаться с Януковичем, просто вспомните, что он круглосуточно наблюдает за тюремным бытом своего политического оппонента-женщины через скрытые в туалетах видеокамеры и не подавайте ему руки, потому что потом ее будет невозможно отмыть.

    Такая же у меня просьба к мужчинам в Украине и за ее пределами, которые любят своих матерей, жен, дочерей, сестер.
    Не подавайте руки Януковичу, потому что этим вы унизите всех женщин, имеющих достоинство, этим вы поддержите Януковича в его грязных повседневных развлечениях.
    А вам, Виктор Федорович, я сообщаю, что отказываюсь от такого «лечения» под видеокамерами с трансляцией в интернете и на TV, которое больше похоже на пребывание в застенках ГУЛАГа.
    В таких условиях не лечат, а калечат.

    Я требую вернуть меня в колонию в таком состоянии, как есть.
    Лечиться я буду на свободе, если вы не будете подглядывать за мной в замочную скважину.
    Надеюсь на решение Европейского суда по правам человека и на то, что украинцы, наконец, поймут, кем вы являетесь и снесут вас с президентского поста вместе с мафией, которую вы возглавляете.

    Без уважения к вам,
    Юлия Тимошенко,
    17 октября 2012

    Перевод Сакена Аймурзаева.
    http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/942349-echo/

  3. #3
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Вот скажите, зачем за человеком в тюрьме следить с видеокамерами?

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Вот скажите, зачем за человеком в тюрьме следить с видеокамерами?
    Это распространенная мировая практика. У меня на работе камеры стоят везде за исключением туалета)

  5. #5
    Senior Member Аватар для Forester
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Россия. Рязань
    Сообщений
    1,093
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
    Это распространенная мировая практика. У меня на работе камеры стоят везде за исключением туалета)
    Тюрьма?

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
    Тюрьма?
    В какой-то мере)))

  7. #7
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
    Это распространенная мировая практика. У меня на работе камеры стоят везде за исключением туалета)
    Я так думаю, что Янукович просто себе место на зоне присматривает... через видеокамеры)

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что Янукович просто себе место на зоне присматривает... через видеокамеры)
    На самом деле это способ унизить и подавить человека. Янек хочет морально растоптать Юлю.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
    На самом деле это способ унизить и подавить человека. Янек хочет морально растоптать Юлю.
    Ну, это само собой.. Вот только зачем?
    Человек уже и так унижен, дальше некуда!
    Ладно.. я думаю, что Януковичу еще аукнется такое его отношение к политическим противникам..
    Второго срока ему не видать..

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ну, это само собой.. Вот только зачем?
    Человек уже и так унижен, дальше некуда!
    Ладно.. я думаю, что Януковичу еще аукнется такое его отношение к политическим противникам..
    Второго срока ему не видать..
    В Зазеркалье все возможно...

  11. #11
    Senior Member Аватар для Forester
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Россия. Рязань
    Сообщений
    1,093
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Открытое письмо экс-премьера Украины Юлии Тимошенко гражданину Виктору Януковичу
    Почему-то вспомнилось: "Екатерина Вторая - Петру Первому".
    Харизматичная женщина - Юлия Владимировна; оставь её Янукович на свободе, она бы уж точно его "подвинула".

  12. #12
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
    Почему-то вспомнилось: "Екатерина Вторая - Петру Первому".
    Харизматичная женщина - Юлия Владимировна; оставь её Янукович на свободе, она бы уж точно его "подвинула".
    Насчет подвинула - это вряд ли.. Но крови бы попортила - это точно))

  13. #13
    Senior Member Аватар для Портной
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    там де нас нема...
    Сообщений
    1,160
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Вот скажите, зачем за человеком в тюрьме следить с видеокамерами?
    смотри фильм "Щепка"

  14. #14
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Киев, Ноябрь 06 (Новый Регион, Михаил Рябов, Михаил Дежнев, Анна Сергеева) – Одним из первых решений нового состава Верховной Рады может быть постановление об амнистии Юлии Тимошенко.
    Об этом «Новому Региону» заявил российский политолог Андрей Латынин.

    «При нынешнем составе Верховной Рады освобождение Тимошенко становится лишь вопросом времени.
    Обратите внимание: на днях экс-глава президентской администрации Виктор Медведчук вдруг принялся раздавать комплименты Тимошенко и ее газовым контрактам. Медведчук вообще ничего не делает просто так.
    Есть подозрения, что одним из первых решений нового парламента будет решение об амнистии Тимошенко.
    http://nr2.ru/kiev/411312.html

    Давно пора освобождать)

  15. #15
    Senior Member Аватар для Дальневосточник
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    123
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Давно пора освобождать)
    Судя по раскладу (предполагаемому) мест в ВР - сделать это будет не просто. Скорей всего будет иметь место торг. оппозиции предстоит отдать за амнистию много печенек. :)

Страница 1 из 30 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Политический ЮМОР
    от Kertis в разделе ИНФОРМАЦИОННАЯ война и политический ЮМОР
    Ответов: 439
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 11:27
  2. Современная МОЛДАВИЯ
    от Bestiy в разделе ЕВРОПА
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 07.05.2023, 05:26
  3. ВИДЕО-ЮМОР
    от Ливерпуль в разделе ЮМОР
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 17.04.2023, 21:54
  4. МОРСЫ. Сокрушительный удар по соплям!
    от Uncle Vova from Ural в разделе Рецепты вкусных блюд от Дяди Вовы с Урала
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.04.2017, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •