Результаты опроса: Нужна ли в России ювенальная юстиция?

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, нужна!

    0 0%
  • нет, у нас другая ментальность!

    3 100.00%
  • свое мнение..

    0 0%
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 302

Тема: Дети, и все о них!

  1. #226
    Вечно молодой, вечно пьян Аватар для ПРИЗРАК
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    МУРМАНСК
    Сообщений
    779
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Сегодня, когда я уже на многое смотрю другими глазами, прожив большую часть жизни и нахожусь в периоде уже ожидания внуков, твёрдо уверен, что самое главное - будущие родители должны быть довольны своей жизнью, счастливы.
    А если этого нет у них, если есть страх, страдания,претензии к ней - то у них просто нет морального права производить заведомо обрекаемое ими существо на страдания. И при этом ещё требовать, чтобы оно было таким, как они, жить по их правилам и морали.

    Можно конечно сказать своему ребёнку, что такое счастье и что делать,что бы стать таким счастливым, как вы с таким "счастьем"? Я малюю с точки зрения обывателя, далеко не образцового родителя, так уж вышло, не опираясь на какие то духовные принципы.

    Разве кто не желает своему ребенку счастья? Вместо того же, чтобы пораскинуть мозгами и взять на себя ответственность, мы уходим в фантазии, типа "получит образование, найдёт себе хорошую работу, я в лепёшку разобьюсь, но чадо закончит институт и я тут не исключение.
    Всё,что угодно,кроме главного. Рассказывать ребёнку о том, что счастье есть, и я знаю, как его достичь, и ты делай так, как я говорю-но сам я ещё, правда, не добрался (знаешь, в наше время это было не так просто... нам говорили, что Бога нет... мне с детских лет пришлось работать... и т.п.) - цинично. Если ребёнок спросит нас - вы счастливы? Вы знаете смысл жизни? Вы знаете, зачем живёте? Вы не боитесь смерти? Что ему ответить? Да? Тогда докажите. Ответьте за базар. Обоснуйте. А почему же вы злитесь? А почему же вы так часто в этой жизни ненавидети и завидуете? Для чего порою жрёте водку, ловчите, крутитесь, врёте и ещё тысяча подобных "почему?". Самое большее благо, которое в таком случае можно сделать для своего чада, это сказать: "Извини,брат. С головой не дружил, когда тебя делал. Я здесь так ни хрена и не понял, так что, раз уж так вышло, что ты здесь, то попытайся сам разобраться. И никого не слушай, тем более меня". Обычный ответ на такую логику, что мне приходилось слышать в детстве, а потом и подобное самому говорить уже став отцом - "если тебя послушать, то я не знаю,что будет..." и дальше идёт длинный перечень,напоминающий описание Содома и Гоморры и конца света. Замкнутый круг и одни вопросы.
    Жить надо так, чтобы хотелось бриться.

  2. #227
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892


    http://www.youtube.com/watch?v=7ZyDswCYxkA
    Представь, папа, что ты мышь, и тебя убили! AspirinMusik.de

    Опубликовано: 21 янв. 2016 г.

    Шестилетний Илюша Гульченко из Кишинева случайно узнал о том, что папа в доме убил мышь, и очень расстроился.
    Он прочитал родителям целую лекцию о том, что природу нужно беречь. Ведь у мышки могла быть семья и детки.

  3. #228
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Скажите, на хрена поднимать истерию?
    Зачем вообще об этом писать?
    Тем более весной.
    Сколько народу сейчас отправят в деприсняк, сколько нянь необоснованно потеряют работу, сколько психов задумаются о возможности оттяпать голову у ребёнка и т.д.
    Журналюги - дураки.

    Задержание няни с отрезанной головой ребенка попало на видео





    НТВ

    13:58

    Задержание няни с отрезанной головой ребенка попало на видео



    Задержание няни, которая сегодня утром обезглавила ребенка и пришла с его отрезанной головой к станции метро "Октябрьское поле", попало на видео. На кадрах видно, что женщина в черном стоит около подземного перехода. В какой-то момент к ней подбегает человек и валит на землю.




    Газета.Ru

    12:18

    У метро «Октябрьское Поле» задержана женщина с головой ребенка



    Как сообщает телеканал РЕН-ТВ, женщина держала в руках отрезанную голову ребенка и обещала взорвать себя у станции метро "Октябрьское Поле" в Москве. Ранее сообщалось, что выход из метро "Октябрьское Поле" оцепили из-за подозрительной женщины.




    РЕН ТВ

    12:17

    Видео с места, где женщина держала отрезанную голову ребенка и обещала себя взорвать в Москве


    Обезглавленное тело ребенка 3-4 лет было обнаружено в квартире дома на улице Народного ополчения, в которой произошел пожар.

  4. #229
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Журналюги - дураки.
    журналюги циники, а некоторые настолько циники, что аж сволочи.
    Дураки - мы, когда кликаем на их "сенсационных" заголовках.

  5. #230
    Senior Member Аватар для Орленгос
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    вечный студент со стажем
    Сообщений
    2,380
    Спасибо Ваши
    52
    Спасибо Вам: 46

  6. #231
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Скажите, на хрена поднимать истерию?
    Зачем вообще об этом писать?
    Тем более весной.
    Сколько народу сейчас отправят в деприсняк, сколько нянь необоснованно потеряют работу, сколько психов задумаются о возможности оттяпать голову у ребёнка и т.д.
    Журналюги - дураки.
    А причем тут журналисты? Журналисты делают свою работу.

    Другое дело - ваши московские правоохранительные органы. Вместо того, чтобы сразу скрутить эту бабищу в хиджабе, они долго чесались, пока уже сотня людей не сняла эту бабу, размахивающую отрезанной головой, и не выложила бы в ю-туб ролики. Скрутили бы сразу - никто бы и не узнал.

    Хотя знать об этом надо. Что в Москве нянями работают религиозные фанатики, накаченные идеологией вакхабизма.

    Кошмарная трагедия, ребенка очень жалко, родителей тоже.

  7. #232
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Хотя знать об этом надо. Что в Москве нянями работают религиозные фанатики, накаченные идеологией вакхабизма. .
    а на Украине нянями работают бандеровские фанатики которые сжигают детей заживо или продают на мясо.. По достоверным свединям 85% родившихся детей на Украине в 2015 году были переработаны на корм собакам.

  8. #233
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Другое дело - ваши московские правоохранительные органы.
    Тут не могу с Вами не согласиться.
    Уволить гадов:

    Вот самый конец колонны, отдельная группа товарищей под жовто-блакитными прапорами. К ним подходит мужчина, по виду пенсионер, пытается пообщаться. Ему предлагают подхватить кричалку «Слава Украине!». Он отвечает: «Не буду, это бандеровский лозунг!» Его убеждают: «Бандера — герой Украины». И старик произносит казалось бы логичное, но роковое для себя: «Слава патриотам Украины… но не бандеровским запроданцам!».

    Его начинают бить. В центре Москвы, средь бела дня. Старика мутузят молодые парни (как правильно: хлопцы, парубки? Хотя явно все местные, не с Украины прибывшие). «Забирайте быстрее, а то разорвут сейчас», — умоляет кто-то полицейских, спокойно стоящих в двух шагах от происходящего...
    В итоге толпа за отказ признать Бандеру героем обозвала старика «провокатором». А полиция никого из бивших пожилого человека не задержала. И даже не пыталась.
    http://www.kp.ru/daily/26499.5/3367807/

  9. #234
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Кошмарная трагедия, ребенка очень жалко, родителей тоже.
    Тебе?
    Да ну нафиг, не лги.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #235
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Тебе?
    Да ну нафиг, не лги.
    В этом точно не лжёт:
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    знать об этом надо. Что в Москве нянями работают религиозные фанатики, накаченные идеологией вакхабизма.
    Ей обязательно надо знать, что "в Москве работают фанатики" (более того, она это уже давно твёрдо знает) и обязательно надо делиться этими знаниями, ведь это же про "русский мир" и его ужасы...

    А если считать, что ребёнок пал жертвой "русского мира, в котором нянями работают ваххабитки" (а по-другому она считать не может, её собственный фанатизм не позволит), то ей и ребёнка жалко по-настоящему

    Будет теперь с новыми силами "русский мир" обгаживать.

  11. #236
    Senior Member Аватар для nav66
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,312
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Скажите, на хрена поднимать истерию?
    Зачем вообще об этом писать?
    ....... сколько нянь необоснованно потеряют работу....
    Сколько таких нянь держат хиджаб в загашнике?
    Сколько готовы им воспользоваться?

    100%?

    Ваш вариант пожалуйста.

  12. #237
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от nav66 Посмотреть сообщение
    Сколько таких нянь держат хиджаб в загашнике?
    Сколько готовы им воспользоваться?

    100%?

    Ваш вариант пожалуйста.
    а как пользуются хиджабом?

  13. #238
    Senior Member Аватар для nav66
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,312
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    а как пользуются хиджабом?
    Как формой. Формой одежды.

    Впрочем изучите историю этого события по прессе - у меня, извините, связь плохая

  14. #239
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от nav66 Посмотреть сообщение
    Как формой. Формой одежды.
    хиджаб это форма одежды асассинки?
    Цитата Сообщение от nav66 Посмотреть сообщение
    Впрочем изучите историю этого события по прессе
    - зачем? Я её уже изучил по Вам, человеку с плохой связью и повелительным наклонением через фразу.
    Стало быть,

    ...нянька хранила в загашнике хиджаб на тот случай, если захочет кого-нибудь убить и представится случай. Захотела, представился случай - она хиджабом воспользовалась (надела в качестве формы одежды). Дальше всё произошло автоматически...

    Ничего не перепутал?

    Не знаю, в волшебную одежду не верю. И то, что Вы хотели этим хиджабом, скорее всего сказать (что каждая мусульманка МОЖЕТ оказаться радикальной) не вернее чем то, что каждый мужик может оказаться насильником.

    Если бы ВДРУГ я выбрал нянькой мусульманку, само по себе наличие у неё в загашнике хиджаба меня совсем не остановило бы. Как и вышиванки у украинки, к примеру (которых в Москве тьма среди нянек и сиделок, и у которых ненависти больше, чем у мусульманок дури)

    По сути: я бы не доверил ребёнка мусульманке из-за того, что няня (даже если формально только готовит/кормит/убирает) это воспитатель. А я не хотел бы, чтобы моих детей воспитывали представители этой цивилизации. Не потому, что она плохая, а потому, что я эгоист и хочу, чтобы мои дети понимали мои мотивы, а я их. По мере возможности. Но к выбору "самой русской" няньки я бы всё равно подошел очень серьёзно.

    Собственно, потому и обошлись без них, что заранее понимали: вряд ли кому доверим.

    Но многие не обходятся (нет возможности).

    Вы что предлагаете-то?

  15. #240
    Senior Member Аватар для nav66
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,312
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Вы что предлагаете-то?
    Ничего. Я жду ответа от Полковника. Если мне потребуется обратиться к Вам, обращусь к Вам.

Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •