Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 85

Тема: Олимпийский факел

  1. #16
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Навального надо попросить прийти - при нём олимпийский огонь гаснуть не будет!
    Фора, что-то постоянно его кличешь. Ведь придет по просьбам трудящихся. Я надеюсь: вы - трудящийся?

  2. #17
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Ливерпуль Посмотреть сообщение
    На сей раз зажгли по правилам от запасной лампадки из автобуса.

    И это правильно. Зевс одобрит и дальше авось все будет нормально.

  3. #18
    Senior Member Аватар для Орленгос
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    вечный студент со стажем
    Сообщений
    2,380
    Спасибо Ваши
    52
    Спасибо Вам: 46
    Олимпийский огонь погас в ДЕВЯТЫЙ раз ! В одинцово ! ! !


  4. #19
    Senior Member Аватар для Орленгос
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    вечный студент со стажем
    Сообщений
    2,380
    Спасибо Ваши
    52
    Спасибо Вам: 46
    Олимпийский огонь прибыл в Тверь и... правильно, погас. Это 10, заснятое на видео загасание огня.


  5. #20
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от FourA
    Навального надо попросить прийти - при нём олимпийский огонь гаснуть не будет!
    Фора, что-то постоянно его кличешь. Ведь придет по просьбам трудящихся. Я надеюсь: вы - трудящийся?
    У Ильфа с Петровым была такая фраза:
    Бывший князь, а ныне трудящийся Востока
    Ну а про меня можно сказать наоборот.
    Я всю жизнь тружусь, аки пчёлка.
    Так что меня можно смело отнести к разновидности трудящихся востока...
    А вот среди агитаторов за Навального, на мой скромный взгляд, трудящихся практически нет...
    Там больше креаклов - кративного класса, из трудящихся клавы и мышки....

  6. #21
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Там больше креаклов - кративного класса, из трудящихся клавы и мышки....
    А на обрабатывающих центрах кто работает? Токари или фрезеровщики?

  7. #22
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от FourA
    Там больше креаклов - кративного класса, из трудящихся клавы и мышки....
    А на обрабатывающих центрах кто работает? Токари или фрезеровщики?
    Неужели Орленгос - современный токарь и координатчик, обрабатывающий металл с помощью мышки и клавы?

  8. #23
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Неужели Орленгос - современный токарь и координатчик, обрабатывающий металл с помощью мышки и клавы?
    Вообще-то для универсальных обрабатывающих центров программы делают при помощи мышки и клавы.

  9. #24
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от FourA
    Неужели Орленгос - современный токарь и координатчик, обрабатывающий металл с помощью мышки и клавы?
    Вообще-то для универсальных обрабатывающих центров программы делают при помощи мышки и клавы.
    Ну вообще-то людей, разрабатывающих все программы с помощью мышки и клавы, делают при помощи другого инструмента.
    Так что .....

  10. #25
    Senior Member Аватар для Орленгос
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    вечный студент со стажем
    Сообщений
    2,380
    Спасибо Ваши
    52
    Спасибо Вам: 46
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то людей, разрабатывающих все программы с помощью мышки и клавы, делают при помощи другого инструмента.
    Так что .....
    Расскажите нам об этих инструментах. Вы всё знаете! Все замочные щели просмотрели!
    Пакет чипсов в руках...Мы вас внимательно слушаем!

  11. #26
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Орленгос Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от FourA
    Ну вообще-то людей, разрабатывающих все программы с помощью мышки и клавы, делают при помощи другого инструмента.
    Так что .....
    Расскажите нам об этих инструментах. Вы всё знаете! Все замочные щели просмотрели!
    Пакет чипсов в руках...Мы вас внимательно слушаем!
    Если вы не знаете об этих инструментах, вам только и остаётся подсматривать в замочные скважины и слушать рассказы бывалых...
    Я не мастак рассказывать такие истории - у меня несколько консервативные взгляды на это... Я вон даже против гомосексуализма!
    Представляете, насколько я отсталый в этом плане!
    Так что подыщите себе рассказы в Интернете соответствующкего содержания, можете даже с иллюстрациями, и читайте их, употребЛяя свои чипсы. Приятного аппетита!

  12. #27
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Если вы не знаете об этих инструментах, вам только и остаётся подсматривать в замочные скважины и слушать рассказы бывалых...
    Я не мастак рассказывать такие истории - у меня несколько консервативные взгляды на это... Я вон даже против гомосексуализма!
    Представляете, насколько я отсталый в этом плане!
    Так что подыщите себе рассказы в Интернете соответствующкего содержания, можете даже с иллюстрациями, и читайте их, употребЛяя свои чипсы. Приятного аппетита!
    Фора, ты зачем сюда гомосексуализм приплел? Токаря и фрезеровщики это отмирающие профессии. они в основном нужны на опытном и совсем уж мелкосерийном производстве. В современных гибких производственных системах, роботизированных комплексах, обрабатывающих центрах именно "креативщики" на клавах и с мышками главные действующие лица.

  13. #28
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    И это правильно. Зевс одобрит и дальше авось все будет нормально.
    http://ngs23.ru/news/23024088/view/

    – К примеру, дважды пришлось зажигать факел Атланты на летней Олипиаде 1996 года: первый погас практически сразу, еще на территории Греции. Тогда огонь Игр вспыхнул на главном стадионе от руки самого Мохаммед Али.

    – Еще один похожий случай произошел во время зимних Олимпийских игр 1956 года (тогда, кстати, впервые в зимних играх принимали участие спортсмены из СССР). На открытии игр конькобежец Гидо Кароли, несший олимпийский огонь, споткнулся о телевизионный кабель и упал, в результате олимпийский огонь погас и его пришлось зажигать заново.

    – 8 апреля 2012 года факел с олимпийским огнем погас в Лондоне. Во время прохождения юношеской сборной Великобритании по рафтингу по тренировочной трассе брызги воды и сильный встречный ветер потушили пламя. Организаторы зажгли огонь на месте.

    – 7 февраля 2008 года огонь Игр в Пекине начал свой путь по улицам Парижа с первого уровня Эйфелевой башни, однако факел гас четыре раза из-за нападений на факелоносцев. Его тушили активисты, протестующие против подавлений народных выступлений в Тибете.

    – В 2004 году в Афинах факел с олимпийским огнем неоднократно задувало ветром в ходе эстафеты, также пламя погасло в храме Геры в момент торжественной передачи огня президенту оргкомитета.

    – В 1976 году огонь Игр в Монреале потух из-за непрекращающихся проливных дождей. В один из дней Олимпиады потоки ливня захлестнули пламя в чаше над главным стадионом. В это время соревнования на нем не проводились, арена была пуста, сообщает сайт bfm.ru

    Читайте далее: http://ngs23.ru/news/23024088/view/ — На каких Играх гас факел Олимпиады — НГС.КРАСНОДАР

  14. #29
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    – К примеру, дважды пришлось зажигать факел
    Т.е. Когда тухнет, это нормально? А там тоже зажигали китайскими зажигалками?

  15. #30
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Фора, ты зачем сюда гомосексуализм приплел? Токаря и фрезеровщики это отмирающие профессии. они в основном нужны на опытном и совсем уж мелкосерийном производстве. В современных гибких производственных системах, роботизированных комплексах, обрабатывающих центрах именно "креативщики" на клавах и с мышками главные действующие лица.
    Ну, мне зачем-то приплели желание рассказывать эротические истории страждущим от отсутствия общения с женщинами представителям креаклов...
    Вы, как я понимаю, поддерживаете позицию господина Орленгос-а в его старательном отыскивании всякого информационного спама о России с дерьмовым привкусом и запахом?
    По моему скромному мнению, в России наличествует отнюдь не только негативные тенденции, а Россия демонстрирует вполне положительные тренды.
    Я Вам премного благодарен за разъяснение особенностей работы современных производственных систем и роботизированных комплексов...Но у меня имеется смутное подозрение, что обсуждаемый нами господин Орленгос вряд ли является работающим на этом роботизированном обрабатывающем центре, и вообще вряд ли имеет понятие про обработку металлов...
    Хотя, допускаю, что я могу ошибаться... Но, как правило, у работающих с металлом несколько иная психология. Чем, например, у офисных хомяков.
    И другая система ценностей.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •