Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Не нужен нам берег Турецкий...

  1. #16
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    А по поводу тихого спокойного отдыха: я в этом году поняла, что лучше отдыхаю, когда посещаю всякие достопримечательности, фотографирую, езжу по интересным местам, узнаю много нового, а не когда валяюсь тюленем на пляже.
    Вот как быть Чалдону? По специфике моей профессии, мне приходится много путешествовать и даже достопримечательностям уделяешь излишнее внимание, вот мне охота повалятся тюленем, порыбачить, и если передвигаться, то что бы возили, носили. И даже что бы переворачивали, что бы не подгорел.

  2. #17
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Вот как быть Чалдону? По специфике моей профессии, мне приходится много путешествовать и даже достопримечательностям уделяешь излишнее внимание, вот мне охота повалятся тюленем, порыбачить, и если передвигаться, то что бы возили, носили. И даже что бы переворачивали, что бы не подгорел.

    Чалдон, ну Вам же уже за сорок, силы не те.
    Хотя Вы же вроде бы сибиряк, здоровье должно быть.

    Может, мне в Вашем возрасте тоже не захочется бегать по всяким древним крепостным стенам... Хотя английские и немецкие 70-80-летние старики и старушки бегают... Хочется, конечно, на них равняться, но кто знает, какое будущее ждет...

  3. #18
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Чалдон, ну Вам же уже за сорок, силы не те.
    Хотя Вы же вроде бы сибиряк, здоровье должно быть.

    Может, мне в Вашем возрасте тоже не захочется бегать по всяким древним крепостным стенам... Хотя английские и немецкие 70-80-летние старики и старушки бегают... Хочется, конечно, на них равняться, но кто знает, какое будущее ждет.
    Я же не на здоровье жалуюсь, (даже планирую молодую жену завести).
    Я о том что мне и по работе приходилось и приходится набегаться, по таким достопримечательностям, что давно желаю тупо
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    повалятся тюленем, порыбачить, и если передвигаться, то что бы возили, носили. И даже что бы переворачивали, что бы не подгорел.
    Не разу не был туристом, блин и в санатории не разу не был. Хотя по работе даже охотничьи домики для "шишек" электрифицировал. А по другим командировкам, ещё не разрушенные памятники Ближнего Востока доводилась видеть (я их не разрушал).

  4. #19
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Я же не на здоровье жалуюсь, (даже планирую молодую жену завести).
    Ну вот: молодая жена Вам не подойдет. Молодым хочется всяких приключений, достопримечательностей, чего-то нового. А Вам хочется тюленем валяться. Молодая жена будет недовольна, тащить Вас постоянно куда-нибудь станет. И обижаться, что у Вас на все уже не хватает энергии. (Я ведь даже не про здоровье, а про жизненную энергию: ее больше у молодых).

    Старая жена Вам нужна.

  5. #20
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Старая жена Вам нужна.
    Да ну! Неее, пускай молодая помучается. Хотя если почти серьёзно. МММММ.

  6. #21
    Senior Member Аватар для Флотский полковник
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Балтийск
    Сообщений
    151
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    А по поводу тихого спокойного отдыха: я в этом году поняла, что лучше отдыхаю, когда посещаю всякие достопримечательности, фотографирую, езжу по интересным местам, узнаю много нового, а не когда валяюсь тюленем на пляже.
    Совершенно с Вами согласен, но тут так сложились обстоятельства, внучка. Ее родители (мой сын и невестка) запретили всякие путешествия по Турции, были бы одни с женой "облазили" бы все. и даже в Израиль мотнулись бы. А так, только отдыхали. Зато внучке очень понравилось, главное купались с утра до вечера либо в море либо в бассейне, но особое удовольствие ей доставляла вечерняя дискотека.

    Вор должен сидеть в тюрьме!

  7. #22
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Флотский полковник Посмотреть сообщение
    Совершенно с Вами согласен, но тут так сложились обстоятельства, внучка. Ее родители (мой сын и невестка) запретили всякие путешествия по Турции, были бы одни с женой "облазили" бы все. и даже в Израиль мотнулись бы. А так, только отдыхали. Зато внучке очень понравилось, главное купались с утра до вечера либо в море либо в бассейне, но особое удовольствие ей доставляла вечерняя дискотека.
    Ясно. Тут еще - смотря какой ребенок. Нашему, например, очень понравилось по крепостям всяким лазить и в поездах кататься. Но он еще маленький, помладше Вашей внучки, его все приводит в восторг.

  8. #23
    Senior Member Аватар для NorthWind
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    ----
    Сообщений
    3,535
    Спасибо Ваши
    180
    Спасибо Вам: 277
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Ну вот: молодая жена Вам не подойдет. Молодым хочется всяких приключений, достопримечательностей, чего-то нового. А Вам хочется тюленем валяться. Молодая жена будет недовольна, тащить Вас постоянно куда-нибудь станет. И обижаться, что у Вас на все уже не хватает энергии. (Я ведь даже не про здоровье, а про жизненную энергию: ее больше у молодых).

    Старая жена Вам нужна.
    Не, ну не нахалка же.
    Правду, конечно, глаголите, но не при всех же!

  9. #24
    Senior Member Аватар для Bosun
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Klaipeda
    Сообщений
    1,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    я в этом году поняла, что лучше отдыхаю, когда посещаю всякие достопримечательности,
    Сюда не хотите, очень занимательное место-

    Памуккале-Гераполис





    Бассейн Клеопатры, той самой. Термоисточник, лечебный.





    Per aspera ad astra

  10. #25
    Senior Member Аватар для Arbiden
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    А мы этим летом в Крыму отдыхали, очень понравилось. И с гостиницей повезло, и с погодой. Цены приятно удивили.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •