Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 51

Тема: Фэн-шуй в интерьере и не только

  1. #1
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    Фэн-шуй в интерьере и не только

    Многие считают,да и я так думала,что в квартире,в доме, должно быть как меньше острых углов, на самом деле, дело обстоит несколько иначе. Избыток круглой мебели нарушает равновесие, создавая дисбаланс стихий. Округлые формы несут в себе энергию Металла, и посетители такой комнаты будут взволнованы только финансовыми и материальными вопросами.
    А еще я крестиком вышивать умею…

  2. #2
    Senior Member Аватар для Stakanos
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    из негров
    Сообщений
    197
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    На самом деле, фен-шуй придумали воры-домушники, чтобы легче было ориентироваться в чужой квартире )))
    У нас, как правило, увлекаются этой ерундой исключительно женщины. :D

  3. #3
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stakanos Посмотреть сообщение
    На самом деле, фен-шуй придумали воры-домушники, чтобы легче было ориентироваться в чужой квартире )))
    У нас, как правило, увлекаются этой ерундой исключительно женщины. :D
    потому что женщина создает в доме уют,мужчинам в основном пофиг где, че и как стоит,самое главное, чтобы телик не далеко от дивана был,и на кухню не далеко бегать.
    А еще я крестиком вышивать умею…

  4. #4
    Senior Member Аватар для Stakanos
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    из негров
    Сообщений
    197
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Нет, не поэтому.
    Феншуй и уют - вещи параллельные и одно из другого никак не вытекает, тут абсолютно никакой взаимосвязи (логику Вам не преподавали? :D )
    Просто у женсчин есть одно замечательное свойство (на самом деле у них их целый букет :D ), - это любовь поучаствовать в каком-нибудь новом "модном" флешмобе.
    Если Вы заглянете на какую-нибудь тусовку-семинар по гербалайфу, сетевому маркетингу, курсам как быстро разбогатеть, на гастроли очередной ясновидящей, снимающей "порчу" и "сглаз", или, на худой конец, в какую-нибудь новую секту, то обратите внимание на то, что там 90% женсчин, а не мущщин.
    А почему? Вы не никогда не задумывались над этим явлением? Задумайтесь. :D

  5. #5
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Stakanos Посмотреть сообщение
    Нет, не поэтому.
    Феншуй и уют - вещи параллельные и одно из другого никак не вытекает, тут абсолютно никакой взаимосвязи (логику Вам не преподавали? :D )
    Просто у женсчин есть одно замечательное свойство (на самом деле у них их целый букет :D ), - это любовь поучаствовать в каком-нибудь новом "модном" флешмобе.
    Если Вы заглянете на какую-нибудь тусовку-семинар по гербалайфу, сетевому маркетингу, курсам как быстро разбогатеть, на гастроли очередной ясновидящей, снимающей "порчу" и "сглаз", или, на худой конец, в какую-нибудь новую секту, то обратите внимание на то, что там 90% женсчин, а не мущщин.
    А почему? Вы не никогда не задумывались над этим явлением? Задумайтесь. :D
    Женщина по природе своей более любопытна и общительна)) То, что она бывает на всяких там тусовках - это не значит, что она потом все это применяет в быту))
    А мужчины просто тяжелы га подъем.. Но если уж дорвутся, то их не остановишь))
    А ты заметил, что фанатиков среди мужчин больше, и в том числе фен-:rolleyes:шуя..

  6. #6
    Senior Member Аватар для Stakanos
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    из негров
    Сообщений
    197
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    нет нет нет нет нет!!!!!!!

  7. #7
    Member Аватар для фельдкурат Кац
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Гауляйтерство Хохляндия
    Сообщений
    58
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Uschastik Посмотреть сообщение
    Женщина по природе своей более любопытна и общительна)) То, что она бывает на всяких там тусовках - это не значит, что она потом все это применяет в быту))
    А мужчины просто тяжелы га подъем.. Но если уж дорвутся, то их не остановишь))
    Есть такой прохфессор С.Савельев (гугл в помощь), так он говорит, что у женсчин мозг меньше и легче мужского, в нем меньше крупных узлов нейронов и т.д. (мозгов меньше). В силу этого обстоятельства женщины легче ведутся на всякие заманухи, типа фэншуя и прочей каланетики. А мужики они умнее и знают, что если до чего то и стоит дорываться, то уж как дорвутся.....

  8. #8
    Senior Member Аватар для Stakanos
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    из негров
    Сообщений
    197
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    у них же там в голове кость... ))
    И две веревочки: на одной язык держится, а на другой уши и моргалы )))

  9. #9
    Senior Member Аватар для Глафира
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    там, не знаю где
    Сообщений
    408
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Ой, как тут интересно! Только темку переименовать надо.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
    Ой, как тут интересно! Только темку переименовать надо.
    Как переименовывать? Что-то типа - "Фен-шуй в головах у женщин... в виде двух веревочек?"

  11. #11
    Senior Member Аватар для Глафира
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    там, не знаю где
    Сообщений
    408
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Uschastik, так это надо у мужчин спрашивать - они ведь интересно тему развивают. Куда поведут, а мы за ними))

  12. #12
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Глафира, могу тебе сказать по секрету, что женщина вторична, по природе своей)) об это даже в Библии написано))
    А это значит, что как живой организм, который был создан с учетом ошибок в первичном, т.е. мужском, женщина более совершенна..

    Ну и природа женщины это подтверждает))
    Мы более выносливы и психологически и физически.. Интуиция более развита у женщин, и мышление не такое прямолинейное, как у мужчин))
    Да много чего, если покопаться..

    Что касается фен-шуя, то фанатизм женщин в этой сфере несколько преувеличен..

    Фен-шуй без религии, в которую он встроен, не работает... А менять веру большинство феншуистов и не собираются))
    А значит фен-шуй - это не для нашего сурового климата))

  13. #13
    Senior Member Аватар для Глафира
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    там, не знаю где
    Сообщений
    408
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Uschastik Посмотреть сообщение
    Глафира, могу тебе сказать по секрету, что женщина вторична, по природе своей)) об это даже в Библии написано))
    А это значит, что как живой организм, который был создан с учетом ошибок в первичном, т.е. мужском, женщина более совершенна...
    Та знаю)) тем более, надо же наших любимых мужчин как-то охранять и спасать если шо))))) Кто ж им плечо подставит, если они заблукают, а?))

  14. #14
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
    Та знаю)) тем более, надо же наших любимых мужчин как-то охранять и спасать если шо))))) Кто ж им плечо подставит, если они заблукают, а?))
    Их не только спасать приходится))
    Если мужчина сделал приличную карьеру, или в бизнесе, или в политике, и в искусстве тоже.. То обычно говорят - ищите рядом умную женщину)))

  15. #15
    Senior Member Аватар для Глафира
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    там, не знаю где
    Сообщений
    408
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Uschastik Посмотреть сообщение
    Их не только спасать приходится))
    Если мужчина сделал приличную карьеру, или в бизнесе, или в политике, и в искусстве тоже.. То обычно говорят - ищите рядом умную женщину)))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •