Страница 1 из 13 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 186

Тема: Бокс

  1. #1
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    Бокс

    Бой Владимир Кличко – Александр Поветкин должен состояться 5 октября в московском спорткомплексе Олимпийский.





    Чемпион мира по версии WВС Виталий Кличко не до конца уверен, что бой его брата с российским боксером Александром Поветкиным в Москве может состояться.

    "Мы будем полностью уверены, что бой состоится, когда оба спортсмена войдут в квадрат ринга. Такой бой против Поветкина до сегодняшнего дня должен был бы состоятся дважды. Уже должны были быть подписаны контракты, должна была состояться пресс-конференция, но по каким-то до сих пор непонятным нам причинам поединок не состоялся. Первый раз он заболел, второй раз не пришел на пресс-конференцию...


    Бой Кличко - Поветкин - один из самых важных поединков в новейшей боксерской истории, считает экс-чемпион мира по версии WBA Николай Валуев. "Бой Кличко-Поветкин – это по-настоящему историческое событие, величайшее событие. Это понимают все, кто даже не имеет отношения к профессиональному боксу", - сказал Валуев.

    Он также выразил благодарность вице-президенту Федерации профессионального бокса России Андрею Рябинским, который сделал все, чтобы поединок такого высокого уровня состоялся в Москве.

    "Я следил и продолжаю следить за подготовкой к поединку, и не понаслышке знаю, насколько сложно было привезти в Москву событие такого уровня и достигнуть всех договоренностей.

    Я понимаю, какая огромная работа была проделана Андреем Рябинским и, как человек от спорта и общественный деятель, хочу выразить ему огромную признательность за то, что наша страна, мы с вами, получили такую уникальную возможность - увидеть это своими глазами", - подчеркнул Валуев.

    12 августа Владимир Кличко и Александр Поветкин встретились на пресс-конференции и обменялись взглядами.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Стали известны судьи боя Кличко-Поветкин

    Два представителя США и бельгиец станут судьями титульного боя боксеров-супертяжеловесов Александра Поветкина и Владимира Кличко.

    Поединок регулярного чемпиона мира по версии WBA россиянина Поветкина с суперчемпионом мира WBA, чемпионом мира IBF и WBO украинцем Кличко пройдет 5 октября в московском спортивном комплексе "Олимпийский".

    Судьями матча станут американцы Тед Гимза и Гленн Фельдман, а также бельгиец Филипп Вербеке. Ранее было объявлено, что рефери в ринге назначен известный пуэрториканец Луис Пабон.За свою 20-летнюю карьеру он обслужил более 300 поединков, причем около 90 из них были чемпионскими.

    Вести боксерский поединок будет известный профессиональный конферансье Майкл Баффер.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Прямо перед "ориентационным" событием (assоциацией) этот бой выглядит удивительно вовремя назначенным. На такой волне украинцы почувствуют прилив евроинтеграционного возбуждения независимо от исхода боя.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Прямо перед "ориентационным" событием (assоциацией) этот бой выглядит удивительно вовремя назначенным.
    Да? Москвичи порадовали.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Да? Москвичи порадовали.
    - с одной стороны правильно сделали, я в любом случае рад этому бою. С другой стороны "все совпадения неслучайны", тем более, что Клички в политике. Может, берегли под выборы, да решили, что сейчас случай?

  6. #6
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    С другой стороны "все совпадения неслучайны", тем более, что Клички в политике. Может, берегли под выборы, да решили, что сейчас случай?
    Вы не с того боку танцуете. Написано же - дважды срывался контракт со стороны Поветкина. Уже бы состоялся этот бой два года назад и забыли бы.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Прямо перед "ориентационным" событием (assоциацией) этот бой выглядит удивительно вовремя назначенным.
    На такой волне украинцы почувствуют прилив евроинтеграционного возбуждения независимо от исхода боя.
    А если Кличко проиграет бой?

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Вы не с того боку танцуете. Написано же - дважды срывался контракт со стороны Поветкина
    - написано то, что Кличко сказал. Вы хотели чтобы он сказал, что с это его стороны бой срывался?
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    А если Кличко проиграет бой?
    - ну тут ясно, злые москали засудили и вообще "наших бьють"... Позитива к России это свидомым явно не прибавит.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    написано то, что Кличко сказал.
    Что это значит? С московскими говорить - что в смоле плыть.


    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    злые москали засудили

    Вы хоть читаете? Выше состав судейской бригады опубликован.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Вы хоть читаете? Выше состав судейской бригады опубликован.
    - это Вы свидомитам будете рассказывать, мне зачем. Хотя - не будете.
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Что это значит?
    -
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Чемпион мира по версии WВС Виталий Кличко не до конца уверен, что бой его брата с российским боксером Александром Поветкиным в Москве может состояться. "Мы будем полностью уверены, что бой состоится, когда оба спортсмена войдут в квадрат ринга. Такой бой против Поветкина до сегодняшнего дня должен был бы состоятся дважды. Уже должны были быть подписаны контракты, должна была состояться пресс-конференция, но по каким-то до сих пор непонятным нам причинам поединок не состоялся. Первый раз он заболел, второй раз не пришел на пресс-конференцию...
    теперь понятно? Обращайтесь ежели что, всегда поясню по возможности Вам Ваши сообщения.
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    С московскими говорить - что в смоле плыть.
    - троленятко, не тратьте время зря.

  11. #11
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    бой состоится))
    из 14 тыс. возможных... 12 тыс. билетов уже проданы ))

  12. #12
    Собачий доктор Аватар для Ливерпуль
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Liverpool
    Сообщений
    1,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

  13. #13
    Собачий доктор Аватар для Ливерпуль
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Liverpool
    Сообщений
    1,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0


    Братья Владимир и Виталий Кличко




    Братья Владимир и Александр Поветкины

  14. #14
    Собачий доктор Аватар для Ливерпуль
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Liverpool
    Сообщений
    1,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0


    Семья Поветкиных



    Александр Поветкин хорошо известен публике как виртуозный исполнитель зубодробительных скуловоротов.
    Он успел выиграть Олимпийские игры в Афинах и стать чемпионом мира по кикбоксингу.
    В любителях он считался очень перспективным, входил в юношескую сборную России, но затем из-за проблем со здоровьем завершил карьеру.
    Но, когда Поветкин-младший решил тряхнуть стариной и подался в профи, в боксерском мире всерьез заговорили: вот он, российский ответ братьям Кличко!

    - Пример украинских братьев-тяжеловесов действительно служит для вас ориентиром? - спросили мы перед боем у Поветкина-старшего.

    - Братья Кличко добились впечатляющих успехов на ринге и за его пределами.
    Оба стали чемпионами мира, пользуются бешеной популярностью.
    Мы относимся к ним с уважением, но у нас свой путь.
    Мы, например, в отличие от них выступаем в разных весовых категориях.

    - Братья Кличко неоднократно декларировали, что никогда не будут драться друг с другом.
    А вам с братом драться приходилось?


    - Да чуть не каждый день...

    - Владимир, собственно, таким образом стал профессионалом, - вступает в разговор промоутер братьев Поветкиных Владимир Хрюнов.
    - Однажды мы выступали за границей, и нас подвели спарринг-партнеры: один заболел, другой не приехал.
    У Саши на носу бой, а спарринговать не с кем.
    И тут Володя надевает перчатки, выходит на ринг, и они показывают такой бокс, что тренеры задались вопросом:
    «А почему этот парень до сих пор не профессионал?»
    Мы выяснили, что проблемы со здоровьем у Володи остались позади, и заключили с ним контракт.

    - Многие считают, что боксер может добиться успеха, только уехав за рубеж.
    Те же братья Кличко так же вынуждены были покинуть Украину.
    Вы для себя такой вариант рассматриваете? - спрашиваю Поветкина-старшего.


    - У них были причины для отъезда: не было хорошей тренировочной базы, к тому же Виталий и Владимир тренировались у западных специалистов.
    Мне тоже предлагали переехать в Германию, но я считаю, что сегодня дома есть все условия для качественной работы.
    База в Чехове (там тренируются не только братья Поветкины, но и сборная России по боксу) вызывает чувство зависти у иностранцев.
    На спарринги ко мне приезжают чемпионы мира и Европы.
    Я считаю, что наш тренер Валерий Белов - один из лучших специалистов в мире.
    Более того, мы бы хотели свои бои проводить дома перед своей публикой.
    Так что мы с братом никуда уезжать не собираемся.

    - Недавно «малыш» Ибрагимов расправился со 125-килограммовым Бриггсом, а миниатюрный Чагаев отметелил Кинг-Конга Валуева.
    Время «динозавров» закончилось?


    - Не важно, какого размера кошка. Главное, чтобы она ловила мышей.
    Думаю, что «большие» просто оказались хуже подготовлены.

    - Я спросил, потому что вы сами отличаетесь небольшими габаритами. Многие считают: вам надо добавить «массы».

    - Это палка о двух концах. Можно набрать мышечную массу, удар будет тяжелее, но тогда потеряю свой другой козырь - скорость.

    http://www.kp.ru/daily/23925.3/69225/



    Владимир Поветкин

  15. #15
    Собачий доктор Аватар для Ливерпуль
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Liverpool
    Сообщений
    1,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    В Москве в торговом центре "Атриум" состоялось официальное взвешивание боксеров перед предстоящим в субботу титульным поединком между чемпионом IBF, IBO, WBO и WBA Владимиром Кличко и претендентом Александром Поветкиным.
    Украинец показал вес 109,6 кг, тогда как россиянин - 102,4 кг.

    На профессиональном ринге Кличко одержал 60 побед (51 - досрочно) и потерпел три поражения.
    На счету Поветкина - 26 (18) побед, он не потерпел ни одной неудачи.

    http://www.newsru.com/sport/04oct2013/weight.html

Страница 1 из 13 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •