Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 186

Тема: Бокс

  1. #61
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Если бы вместо Владимира был Виталий, то проблемы выживания для витязя приобрели бы еще гораздо большую актуальность. Но это невозможно, совсем дисбаланс по весу.
    Виталий менее подвижен и более прямолинеен чем Владимир, мог и сам нахватать от Поветкина. Виталий боксёр-боец, а Владимир боксёр-технарь. Поветкин где-то посередине.
    По Виталию могу сказать вот что. Я прекрасно помню его бой с Леноксом Льюисом. Моё мнение такое, что если бы судья не остановил бой тогда в 6 раунде, Ленокс Льюс всё равно добил бы Виталия в более поздних раундах. С каждым раундом опытнейший Ленокс долбил Виталю всё сильнее и больнее, хотя запрягал в первых раундах очень медленно и нехотя.

  2. #62
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Виталий боксёр-боец, а Владимир боксёр-технарь. Поветкин где-то посередине.
    Поветкин непонятно-где. Но что о нем говорить теперь... Но футболка красивая была, и чалдоны в кольчугах хорошо пели.

  3. #63
    Собачий доктор Аватар для Ливерпуль
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Liverpool
    Сообщений
    1,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Виталий менее подвижен и более прямолинеен чем Владимир, мог и сам нахватать от Поветкина. Виталий боксёр-боец, а Владимир боксёр-технарь. Поветкин где-то посередине.
    По Виталию могу сказать вот что. Я прекрасно помню его бой с Леноксом Льюисом. Моё мнение такое, что если бы судья не остановил бой тогда в 6 раунде, Ленокс Льюс всё равно добил бы Виталия в более поздних раундах. С каждым раундом опытнейший Ленокс долбил Виталю всё сильнее и больнее, хотя запрягал в первых раундах очень медленно и нехотя.
    Так и в этом бою Поветкин большинство очков набрал в последних раундах, и уже вполне реально доставал Кличко.
    Думаю, что у братьев тактика такая - выстоять в обороне 12 раундов с минимальными потерями, подлавливая встречными ударами атакующего соперника.
    Тактику нападения они не используют по причине того, что это более опасная тактика, можно и проиграть.

  4. #64
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Поветкин непонятно-где. Но что о нем говорить теперь... Но футболка красивая была, и чалдоны в кольчугах хорошо пели.
    Кстати что за песня у Владимира была? Непойми что. Попса не попса. РЭП ни РЭП. Где бы её ещё раз послушать?

  5. #65
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Поветкин хорошо смотрелся бы на потасовке в ночной дискотеке, но выносить это на государственный уровень...
    Говорят событие хотели еще и приурочить к дню рождения Владимира Владимировича, но тот оказался здравомыслящим в этом вопросе. Впрочем тут не надо быть семи пядей во лбу. Возможно Кличко поставил в тотализаторе сам на себя победу по очкам, пришлось витязя держать на руках до конца боя, чтобы ножки не подкосились ватные.

  6. #66
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Кстати что за песня у Владимира была? Непойми что. Попса не попса. РЭП ни РЭП. Где бы её ещё раз послушать?
    Это юмор что-ли? Кто тут меломан?


  7. #67
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ливерпуль Посмотреть сообщение
    Так и в этом бою Поветкин большинство очков набрал в последних раундах, и уже вполне реально доставал Кличко.
    Думаю, что у братьев тактика такая - выстоять в обороне 12 раундов с минимальными потерями, подлавливая встречными ударами атакующего соперника.
    Тактику нападения они не используют по причине того, что это более опасная тактика, можно и проиграть.
    Я вот жалею что Поветкин вчера Володю по корпусу не бил. Он всё старался подскочить и провести боковой или апперкот в голову. А Владимир всё это легко читал и клинчевал в ближнем бою. Причём Кличко сверху накладывался. А это жутко выматывает. Потаскай на себе 110 кг несколько раундов, страшно устанешь...ага. А если бы Саша почаще в корпус работал, то Володя бы так часто сверху на него не насаживался. И ещё. Слишком уж откровенно бой вообще вёл Поветкин. Как мужественный рыцарь. Всегда с открытым забралом шёл. А надо было обманывать! Показывать внешнюю усталость(когда ещё не устал), а когда устал наоборот внешне бодрится. Изображать какую-нибудь боль(а быть готовым в этот момент мощно контратаковать). То есть хитрить надо было.

  8. #68
    Собачий доктор Аватар для Ливерпуль
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Liverpool
    Сообщений
    1,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Я вот жалею что Поветкин вчера Володю по корпусу не бил.
    Он бил по корпусу, но мало, не успевал, поскольку судья тут же клинч разнимал.
    И этот постоянный жалобный взгляд Кличко в сторону судьи во время клинча.

    Короче, безусловно Поветкин сделал выводы из этого боя, но сомневаюсь, что он сможет переломить себя и начать обманывать, это практически невозможно - переломить свой характер.

  9. #69
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Это юмор что-ли? Кто тут меломан?

    Понятно. Вчера не признал перцев. Хорошо поработали наши телевизионщики с первого канала. Браво:) Всё прозвучало блекло и невнятно.

  10. #70
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Был вариант чтобы прозвучала эта



    Но спортсмены люди суеверные, испытанное временем лучше не менять.

    Песня «Брат за брата» была написана под впечатлением от боксерских поединков Кличко. Музыканты Kozak System не пропускают бои братьев уже 15 лет.

    Под песню Can’t Stop Кличко-младший выходил на ринг с 2005 года. С тех пор он провел 17 боев и во всех одержал победы. С 1996 по 2002 годы он использовал песню Тины Тернер Simply the best, затем выходил на ринг под композицию группы Queen We will rock you, но отказался от нее после поражений от Корри Сандерса и Леймона Брюстера.

  11. #71
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Kozak System-действительно классная вещь для Кличко.

  12. #72
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Но сейчас моя любимая песня про бокс эта:


  13. #73
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    действительно классная вещь
    На переправе коней не меняют. Да и превращать бой в пропагандистский фарс, как это сделали промоутеры витязя - не к лицу профи. Это просто бокс.

    Опубликована статистика ударов



    139 ударов в тыкву - это нужно уметь (получить) и уметь выдержать. А Володе бить в подмышки оказалось совсем неэффективным.

  14. #74
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Но сейчас моя любимая песня про бокс эта:
    Это не про бокс. Это про прелести таможенщины в Белоруси.

  15. #75
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Ну а эта песня про бокс на все времена:)


Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •